Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Результаты опроса: Самые возможные по мнению фантастов
Постапок и киберпанк все в “дерьме” но с компами, роботами, имплантатами и тд 11 28.21%
Прилетают инопланетяне и всем навешивают кренделей 3 7.69%
Катастрофа мир замерзает или тонет, люди бичуют в каменном веке или близко к нему 8 20.51%
Люди не погибают и даже выбираются в космос, где их ждут новые приключения на мягкие места) 17 43.59%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2014, 20:14   #1
TURUR SAN
Стармех
27,100,000
 
Аватар для TURUR SAN
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Поселок Янтарнай Гугон
Сообщений: 362
Спасибо: 41
TURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN Чоппер
По умолчанию Будущее, каким вы его видите?

Будущее, каким вы его видите?
Решил создать такую тему
Лично я вижу будущее человечества исключительно в мрачном свете оно и раньше не вызывало оптимизма а в свете последних событий в мире и вовсе сомнительно. В самом лучшем случае нас ждет киберпанк в чуть худшем посапокалиптический киберпанк. Ну а в самом худшем мы просто вымрем по той или иной причине но
исключительно по своей - человеческой вине.

Самый распространенный сценарий конца он же и один из наиболее возможных
http://youtu.be/xKmZnIHzldk
TURUR SAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 20:21   #2
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я досмотрю второй сезон демонов да винчи, если ещё ближе будущее, то в нем я сплю, а если сон считать за будущее, то возможно в нем будут единороги
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 20:22   #3
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ох сказал бы я да зобанят :lol:
Так что скажу цитатой
У мужчины спрашивают: какие ваши планы на третье тысячелетие? - Скромные. Большую его часть я проведу в гробу. (с)
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Костоправ(а) за это полезное сообщение:
Сварга (04.08.2014)
Старый 03.08.2014, 20:31   #4
TURUR SAN
Стармех
27,100,000
 
Аватар для TURUR SAN
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Поселок Янтарнай Гугон
Сообщений: 362
Спасибо: 41
TURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костоправ Посмотреть сообщение
Ох сказал бы я да зобанят :lol:
Так что скажу цитатой
У мужчины спрашивают: какие ваши планы на третье тысячелетие? - Скромные. Большую его часть я проведу в гробу. (с)

Не могу, не согласится:lol:
KingTigerVI,
Цитата:
а если сон считать за будущее, то возможно в нем будут единороги

Это ближе к Матрице
__________________
TURUR SAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 20:40   #5
3ABET
Юнга
200,000,000
 
Аватар для 3ABET
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 827
Спасибо: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костоправ Посмотреть сообщение
какие ваши планы на третье тысячелетие

помню малой был ещё мне 9 лет год 1999. Ну и тогда была лёгкая истерия по поводу миллениума, типа а ну как часы на ядерных бомбах не переведутся, или просто конец света бах и всё, а мы с друганом закадычным думали что прям сразу появятся машины летающие и всякое такое, прикольно тогда было
__________________
луффи и траффи:
3ABET вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 20:44   #6
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

А я (12 лет) ждал под новый 2000й год шо как токмо 12 ночи наступит так сразу АЭС долбанут и у нас вырубиццо свет
Эх а у милен фармер милениум тур начиналсо - шо я не родилсо лет на 10 раньше ?
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 20:48   #7
TURUR SAN
Стармех
27,100,000
 
Аватар для TURUR SAN
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Поселок Янтарнай Гугон
Сообщений: 362
Спасибо: 41
TURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костоправ Посмотреть сообщение
шо я не родилсо лет на 10 раньше ?

Ну, тогда бы ты был на десять лет старее
__________________
TURUR SAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 21:04   #8
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Тогда б я сходил на милениум тур и не жалел бы о том шо я там небыл оставшиеся ~70 лет :lol:
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 22:17   #9
TURUR SAN
Стармех
27,100,000
 
Аватар для TURUR SAN
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Поселок Янтарнай Гугон
Сообщений: 362
Спасибо: 41
TURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN Чоппер
По умолчанию

Костоправ, вон оно как)
__________________
TURUR SAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 22:30   #10
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,686
Спасибо: 2,133
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Битва двух.
Королевство Россия vs Империя Америка
Король Путин ака Повелитель семи морей vs Император Обама ака Золотой Будда.
Моему бреду нет предела!
Kamusari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:11.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23878 секунды с 18 запросами