Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2008, 02:41   #1
Шедоу
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фанфик... Без названия предложите сами ему название.

Я честно не знаю как его назвать....

Шедоу добавил 05.09.2008 в 01:41
1. Сонный туман.
Где Мугивара?

Море. Небо. Команда Луффи продолжает путь по Гранд Лайну. На корабле дела как всегда. Луффи валяется на голове у Санни, Зоро спит на газоне, Санджи на камбузе готовит еду, Усопп совершенствует своё оружие, Чоппер готовит лекарства, Фрэнки вперёдсмотрящий, Нами и Робин загорают и читают.
- Еда готова! Робин-чуан это вам. Нами-сван это вам. – Санджи с подносом подбежал к Нами и Робин.
- Спасибо – сказали девушки в один голос.
Санджи элегантно поставил на столик поднос с едой и тут же поднял его на вытянутой руке, так как Луффи, Усопп и Чоппер потянули одновременно к нему свои загребущие лапки.
- Ваша еда на камбузе, шуруйте туда! – произнёс Санджи и пинком отправил всех троих в указанном направлении.
Троица самых голодных скрылась на камбузе. За ними поплелись Зоро и Фрэнки.
***
Остров Урса.
Город Триод.
Форт Морского дозора №1.
Кабинет капитана Дозора Телона Корде.

В кабинет постучали.
- Войдите. – Корде стоял на балконе и смотрел на море.
В кабинет вошёл Сержант-майор Орус.
- Сер, дозорные заметили на горизонте пиратский корабль. Судя по флагу, это пираты Мугивары, за их арест дают более 600 миллионов белли.
- Йассу и Сен уже знают? Свяжитесь с ними через Ден-Ден Муши. У нас сегодня будет не плохой улов.
Корде набрал воздуха полную грудь и выдохнул.
- Mist dreams/ Туман сна.
Остров окружило плотное кольцо тумана.
***
Ничего не подозревающая команда Луффи плыла мимо этого острова. Фрэнки увидел впереди туман.
- Нами, там туман.
- И что из этого, плывём через него. Он безопасен, – сказала Нами, даже не взглянув вперёд.
Корабль вплыл в туман. Вдруг всей команде захотелось спать.
- Поворачивайте назад! – раздался голос в тумане, - Это ловушка!
Но было уже поздно. Вся команда заснула на том месте, где кто был. Корабль качнуло и Луффи, который спал на морде льва, свалился с него прямо в воду. А корабль, сносимый течением, плыл себе дальше и плыл. Его вынесло прямо к острову.
***
На суше в это время зашевелился Морской дозор. 2 корабля выплыли в океан и взяли Санни на буксир и вели его в порт.
- Сэр, пришло подтверждение это действительно корабль Мугивар “Thousand Sunny”, – доложил сержант-майор Орус капитану Корде.
- Прекрасно у меня сегодня грандиозный улов, - произнёс насмешливый голос взади Корде.
Корде развернулся и упёрся взглядом в 2 людей стоящих чуть поодаль от него со своими сержантами. Старший из них Йасса смотрел на корабль с улыбкой и потирал руки от предвкушения хорошей добычи. Самый младший из капитанов Сен смотрел тоже на корабль, но у него в глазе был только интерес.
- Это мои люди его увидели первыми, значит, большая часть добычи достанется мне, – спокойно сказал Корде.
- Ни за что! С каких это пор ты мне указ? – между двумя капитанами разгорелся спор.
- Я возьму судно, и домашнее животное, других поделите сами, - от голоса Сена замёрз бы и ад, – я забираю только лишь их. А вы делите остальных сами.
Сен развернулся и пошёл к пристани.
Двое старших посмотрели сначала на него, потом друг на друга и пошли следом. Когда они подошли, из корабля вынесли 6 людей и северного оленя.
- Это все. Больше на корабле никого нет, сэр, – доложил Орус.
Все три капитана одновременно посмотрели друг на друга.
- Стоп. Судя по листовкам, команда Мугивары состоит из 7 людей и северного оленя. Кого нет? – недоумевал Йасса.

Шедоу добавил 05.09.2008 в 01:42
- Здесь справа налево: «Дитя демонов» Нико Робин награда 80.000.000 бели, «Охотник на пиратов» Ророноа Зоро награда 120.000.000 бели, «Воровская кошка» Нами награда 16.000.000 бели, вроде бы «Чёрная нога» Санджи награда 77.000.000 бели, «Любитель сахарной ваты» Тони Тони Чоппер [домашнее животное] награда 50 бели, «Железный человек (киборг)» Фрэнки награда 44.000.000 бели и наверное «Король снайперов» Согекинг награда 33.000.000 бели. Плюс их корабль стоимостью, как оценили наши плотники, около 200.000.000 бели, – продолжал докладывать Орус.
- Отчего у меня такое чувство, что кого-то не хватает? – задумчиво спросил Сен.
Тут все три капитана покрылись капельками.
- Мугивара Монки Д. Луффи, где он? – воскликнул Йасса после короткого молчания.
- Больше на корабле никого не было. Мы нашли только это, – сержант Йассы Чид держал в руках всем известную соломенную шляпу, – она лежала на палубе. Наверно слетела, когда Мугивара свалился за борт. Потому что известно, что он редко с ней расстается.
Корде взял в руки соломенную шляпу осмотрел её со всех сторон. Потом вышвырнул её в море. И повернулся к остальным.
- Этот мальчишка сожрал Дьявольский фрукт, к тому же спал. Вряд ли он выжил. Ну, как поделим добычу? – спросил Корде.
- Я возьму судно, и домашнее животное, других поделите сами, - сказал Сен и пошёл за своими людьми.
Корде взглянул на Йасса. Тот пожал плечами. Спорить с Сеном не стоило, к тому же он выбрал не самых дорогих представителей команды Мугивары. Это, во-первых, а во-вторых, ему принадлежал единственный военный порт на острове.
- Я беру Нико Робин, Ророноа Зоро и этого Санджи. Остальные твои, – сказал Корде и отдал приказ отнести названных пиратов на базу.
Йасса не стал спорить. И отдал своим людям точно такой же приказ.
***
Море. Небо. Скрип вёсел. По морю плывёт жалкое судёнышко. На вёслах загорелый парень лет 19 - 20 с длинными красными, как кровь, волосами, убранными в хвост и синими как небо глазами. На нём синяя рубашка с закатанными рукавами и чёрные штаны. За спиной у него видна чёрная с алым рукоятка катаны. Парень повернул голову и с улыбкой посмотрел в свою лодку. На полу, свернувшись калачиком и прикрытый чёрным плащом, спал тот из-за кого сейчас Морской дозор прочёсывал дно моря – Монки Д. Луффи по прозвищу Мугивара.

2. Ходящий в тени.
Великий кузнец.

Остров Урса.
Город Триод.
Форт Морского дозора №3.
Кабинет капитана Дозора Сена.

Просторная комната. В комнате только нужные вещи: стол, стул, шкаф, сейф, клетка с попугаем. На полу лежит большая зелёная собака, изредка поглядывающая на хозяина с явным обожанием. Сен стоит у стола и рассматривает бумаги на нём.
- Сэр, корабль доставили в порт. А что делать с оленем? – докладывала его сержант-майор Эллиса.
Сен спокойно развернулся к ней. Девушка сжалась под его взглядом. Хотя Сен просто задумался, обдумывая её вопрос.
- Отнесите его на конюшню. Но крепко привяжите этим. – Сен кинул Эллисе странную верёвку.
- Есть, сэр! – девушка отдала честь и скрылась за дверью.
***
Камера.
Форт 1.
К одной из стен прикованы длинными цепями Санджи и Зоро. Робин сидит у другой стены. У Санджи и Зоро цепи нормальные, а у Робин наручники из Кайросеки. У третьей стены сидит маленький мальчик и смотрит на новых пленников. На нём цепей нет вообще.
- Эй ты, собачье дерьмо!
Мальчик медленно повернул голову к морскому дозорному. Он ненавидел этого человека, с тех самых пор как его посадили в эту темницу.
Стражник хмыкнул.

Шедоу добавил 05.09.2008 в 01:42
- Вряд ли твой папаша тебя вытащит из этого дерьма. Он полный слабак и слюнтяй. Имел его я…
- Эй, Кретч! Иди сюда! У нас есть выпивка! – раздались голоса других тюремщиков.
- Иду! – Кретч развернулся и пошёл к собутыльникам.
Мальчик посмотрел на новых пленников. Вздохнул и заснул, свернувшись калачиком на полу.
***
Камера.
Форт 2.
Двое морских дозорных заносят в камеру Фрэнки и кидают его на пол. Киборг весь обвязан цепями, из такой своеобразной куколки торчит только его голова и пятки. На Усоппа и Нами надели только наручники.
- Прикинь, за этих троих дают клёвые бабки около100 лимонов, – сказал первый дозорный.
- Жаль не за каждого, – ответил второй, запирая камеру на ключ.
- Ага. А за их капитана дают около 300 лимонов. Точнее сказать давали. Он умудрился утонуть при захвате судна. Придурок. Не мог нас дождаться.
- Да ладно. Пошли.
***
Небо. Солнце. Море. Судёнышко причалило у берега. Красноволосый парень завернул Луффи в свой плащ. Поднял его. Вылез из лодки подошёл к зданию и исчез.
***
Маленькая сараюшка в Триоде.
В комнате появился красноволосый парень вместе с Луффи. Комната была завалена хламом, но в одном из углов угадывались очертания кровати, а в другом стола. Парень положил Луффи на кровать. Забрал свой плащ. В комнату всунулись несколько любопытных детских мордашек.
- Папа, это кто? – спросила одна из девочек.
- Это мой улов. Я пойду дальше ловить рыбу, а вы присмотрите за ним, когда проснется, накормите, – с этими словами парень исчез.
Прошло около двух часов. Сначала проснулся желудок Луффи и потребовал еды. Затем Мугивара открыл глаза, моргнул, вновь моргнул, сел на кровати.
«Где еда? Где мои накама и мой корабль? Где тут кухня? Где моя шляпа? Где мой хавчик? Что я тут делаю? Где жратва? Где я? Я голоден», – мысли пронеслись в голове Луффи. В довершение его живот вновь потребовал еды.
Тут дверь приоткрылась, и в комнату заглянули несколько детских мордашек.
- Привет мы впервые тебя видим не спящим. Как себя чувствуешь? – спросила девочка.
- Я вас вообще впервые вижу. Где у вас еда? – блин сама любезность.
- Сейчас принесём.
Кто-то из детей смылся, и вскоре перед Луффи лежала тарелка, а на ней 2 маленькие жареные рыбки, кусок булки и стояла кружка с водой.
Луффи уставился на еду с недоумением.
- Прости, что так мало, папа ещё не вернулся с рыбалки. А это всё что осталось, – вздохнула та же девочка. – Нам еды не надо, так что мы можем отдать тебе всё, что есть. Маринки забирают всю рыбу, которую ловит папа на продажу.
- Спасибо, – еда исчезла с тарелки в миг.
- А ты немного голодный.
Луффин желудок ответил положительно.
- Я есть хочу, а когда придёт ваш папаша? Он принесёт ещё хавчик? А? А где он?
Девочка недоумённо посмотрела на него.
- Он на рыбалке и должен уже скоро вернуться, ты подожди его тут.
- Если его конечно вновь Маринки не втянут в историю связанную с их работой, - проворчал мальчик.
- А кто такие Маринки? – спросил Луффи, глазея по сторонам в поисках еды.
- Морские дозорные.
- Здесь есть Морской Дозор? И вообще где я и что это за место?
- Да. На острове Урса. Наш дом, – последовательно ответила на вопросы сидящего здесь субъекта девочка в голубом платье со снежинками. Она уже немного разобралась, как разговаривать с ним. - Кстати, а тебя как зовут и кто ты?
- Я? Я Монки Д. Луффи, человек, который станет Королём Пиратов.
Дети хмыкнули, кто-то на задних рядах даже начал хихикать.
- Ты и в правду тот парень, за которого дают 300.000.000 белли? – удивлённо спросил один из младших мальчишек.
В ответ на это Луффи широко улыбнулся. И кивнул.
Вдруг он резко вскочил с места, на котором он сидел и воскликнул:
- Где моя шляпа?! Вы её не видели?
- Не-а, Шедоу её не нашёл, - в комнату вошёл парень лет 16, он был одет в чёрную безрукавку, на которой было изображено пламя и чёрные джинсы. – Наверно утонула. Зачем тебе она, на нашем рынке пруд пруди таких шляп. Купишь себе новую.
- Это моё сокровище. Мне она досталась от человека, на которого я хочу быть похожим.
В комнату вошёл красноволосый парень.
- Найдётся твоя шляпа, не беспокойся, – произнёс он, снимая с себя плащ и вешая его на шкаф.
- А ты кто? – спросил Луффи.
- Я…
- Папа, папа этот смешной мальчик сказал, что он будет Королём Пиратов. Он что шутит? – дети не дали ему закончить фразу.
- Вряд ли. У него есть мечта, и он хочет её исполнить. Поняли?
- Ага! – дети дружно кивнули и все сбежали по делам.
- Меня зовут Шедоу. Это мой дом. Это были мои дети.
Луффи сел на кровать. Его живот, который до сих пор молчал, потребовал ещё еды.
- У тебя что-нибудь есть поесть?
- Подожди немного. Я пойду что-нибудь приготовлю. Прогуляйся пока по дому, но на улицу не выходи,- сказав это, Шедоу вышел из комнаты.
Луффи посидел немного на кровати. Голова у него ужасно кружилась. Но вскоре Луффи пришёл в себя. Он встал и последовал совету Шедоу. Дверь выходила в ещё одну комнату. Когда Луффи вошёл, он так и замер. На всех четырёх стенах висели: катаны и обоюдоострые мечи разного размера, вида и цвета. Луффи вскоре отошёл от шока. И начал разглядывать вещи.
«Жалко Зоро это не видит, ему бы тут понравилось. Зоро.… Где все? Что с ними?»
Луффи быстро подошёл к следующей двери и открыл её. Там стояло несколько корзин с сырой рыбой и моллюсками. Кроме этого там была ещё и кухня. Шедоу возился за плитой спиной к нему. А на столе лежала катана. Луффи заинтересовался, что она здесь делает, и подошёл к столу. Эфес длинной катаны был украшен алыми язычками пламени, которые, начинаясь на основании рукояти, спускались ниже по ножнам. На чёрном фоне, пламя смотрелось как настоящее.
- Какая красотища! – воскликнул Луффи и протянул к катане руку, намереваясь её взять.
- Не трогай его! – быстро обернулся Шедоу.
Но его окрик опоздал. Луффи взял катану в руки, но не за эфес, а за ножны. В тот же момент из ножен выскочили длинные и тонкие шипы и вонзились в его ладонь.
- А-а-а-а-а-а-а-а-а-а! ОН КОЛЮЧИЙ! – завопил Луффи и выронил катану из рук. Звякнув, она покатилась по полу. Шедоу вздохнул.
- Я же говорил не трогать его, - Шедоу подошёл к катане и поднял её и поставил у стены. – Он позволяет брать себя только мне и больше ни кому.
- А? То есть? Что это значит? – Луффи обиженно смотрел на Шедоу, по крайней мере, в той степени, в которой обида обычно проявлялась у Луффи, но кроме этого в его глазах был интерес. – И почему он колется?
- Ну, это, наверное, потому, что я его таким создал.
Шедоу расставил на столе тарелки, снял с плиты кастрюлю с приготовленной едой и положил еду в тарелки.
- Шоштал? Эфо хах? (Создал? Это как?) – Луффи уже начал есть.
- Этот меч выковал я. Я его создатель и хозяин. – Шедоу положил добавки.
- Фа? А фы хфо? (Да? А ты кто?)
- Я кузнец. – Шедоу положил добавки.

Шедоу добавил 05.09.2008 в 01:43
- Хушнес? (Кузнец?) – Луффи очень долго, долго думал и, наконец, придумал. – Нам нузен хушнес! Фы фойёсь хо мне ф хоманфу! (Нам нужен кузнец! Ты пойдёшь ко мне в команду!)
- Куда?
- Всё! Решено! Ты моя накама, на моём пиратском корабле! Где ещё хавчик?! – при этих словах Луффи обеспокоено завертел головой из стороны в сторону.
- Обжора, – прошипела катана, но так тихо, что Луффи её не услышал.
Шедоу молча поставил перед Луффи очередную тарелку с едой. Секунд 5 Луффи ел, ел, ел со своей и чужой тарелки.
- Ну и с чего я должен становиться твоей накамой? – спросил спокойно Шедоу.
- Фофому, сфо я фак рефыл! (Потому, что я так решил!) – Луффи уже добрался до кастрюли.
Шедоу хмыкнул.
- А время на раздумье ты мне дашь?
- Зачем? Ведь я уже всё решил. Ну, как? Согласен? – Луффи уже подчистил кастрюлю и искал что-нибудь ещё пожевать.
Шедоу опять хмыкнул.
- Дай мне хотя бы подумать до следующего утра. Я не могу вот так сразу сказать «Да» или «Нет».
- До утра говоришь? Хорошо, до утра можешь подумать, но потом вне зависимости от твоего решения ты станешь моим накамой. Хорошо? – Луффи встал и вышел с кухни на улицу, хлопнув дверью.
Шедоу обречённо вздохнул. Встал и исчез. Вскоре он появился с Луффи обратно.
- Круто! Класс! Как ты так можешь? – у Луффи в глазах были звёздочки.
- Я могу управлять тенями. Переходить через них из места в место.
- Сугой! Я окончательно решил ты моя накама!
Шедоу хмыкнул и обречённо кивнул.
- Но у меня есть условие.
- Какое?
- Ты мне поможешь спасти моего сына.
У Луффи появилась его фирменная ухмылка, и он кивнул.
***
Камера.
Форт 1.

- Как я хорошо вздремнул. – Зоро потянулся и сел. Прищуренными глазами он оглядел то место, где сидел. Затем посмотрел на Санджи сидящего рядом. Затем перевёл взгляд на цепи, которыми их приковали к стене. – Это не «Санни».
- Догадался голова-трава! А мы уже думали, когда же ты проснёшься и нам это скажешь. – Санджи был прикован к той же стене что и Зоро.
- Мы?
- С добрым утром, Зоро. – поприветствовала его Робин от другой стены.
- И где это мы, мишенебровый?
- Наверное, в тюрьме, дубина! – недовольно проворчал Санджи и собирался двинуть Зоро ногой в голову.
- Санджи. – обратилась к нему Робин.
- Да, Робин-чуан! – Санджи замер в ожидании.
- Не дразни, пожалуйста, Зоро. Мы ведь сами не знаем, как тут оказались и что нам дальше делать.
- Как скажете Робин-чуан! Ради вас я готов на всё!
- И всё же. Где мы? – спросил Зоро.
- На базе Маринок. В камере, – подал голос мальчик проснувшийся от воплей Санджи.
- Ты кто?! – не совсем дружелюбно, всё ещё заспанным голосом спросил Зоро.
- Я Аюми.
- Ну, может быть, ты ещё скажешь, как мы сюда попали? – спросил Санджи.
- Я слышал от стражников очень много версий, но какая из них правдивая я не знаю.
- Расскажи нам, пожалуйста, Аюми-кун, - попросила Робин.
- Хорошо, если коротко капитан Корде послал на вас туман сна, вы заснули, вас захватили, а ваш капитан свалился за борт и утонул. Его сейчас ищут Маринки по всему дну моря, – краткость сестра таланта. – Но это только слухи и больше ничего.
- Нда. Луффи утонуть мог. Но он слишком живуч, чтоб умереть, – задумчиво произнёс Санджи.

Последний раз редактировалось Шедоу; 05.09.2008 в 02:43 Причина: Добавил, подумав...
 
Старый 05.09.2008, 02:43   #2
Шедоу
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

- Но Луффи не смог бы никто спасти, так как мы все спали, а Морские дозорные так его не нашли, – сказала Робин.
- Да жив он, – сказал Зоро.
Мальчик сидел на полу и переводил взгляд с одного на другого.
- Я представился, а вы кто?
- Прости, Аюми-кун. Я Нико Робин, это Ророноа Зоро и Санджи. А ты как сюда попал?
- Маринки забрали меня, чтобы мой отец проводил их корабли через рифы, если он это не будет делать, меня убьют.
- Твой отец навигатор? – спросил Санджи.
- Нет, он кузнец. Один из самых лучших на Гранд Лайне. Мой папа проводит их через тени.
- Твой отец кузнец? – загорелись глаза у Зоро.
- Да он делает замечательные мечи. Одним из его мечей сейчас пользуется Михавк «Ястребиные глаза». Что с вами?
На лице Зоро появилась улыбка больше подходящая Луффи, чем ему.
- Меч Михавка сделан, твоим отцом? – спросил Зоро.
- Ну да. И ещё несколько известных мечников носят его мечи. А что?
- Мне нужен меч.
- Зачем?
- Я хочу победить Михавка «Ястребиные глаза». Это моя цель.
- Зачем?
- Я хочу стать самым лучшим фехтовальщиком в мире и чтоб моё имя знали все.
- Как он… - едва слышно произнёс Аюми. А потом сказал чуть громче: – Но мой отец больше не делает мечи.
Зоро сник.
3. Базар.
Гиена идёт по следу.

Камера.
Форт 2.

Нами проснулась. Открыла глаза. Медленно встала и огляделась. На руках были наручники, а с первого взгляда на комнату было ясно, что она оказалась в камере. Причём с компанией. Усопп и Фрэнки. Лучше не придумаешь. Усопп уже проснулся и сетовал на судьбу-судьбинушку, что его де, хорошего и прославленного пирата сюда засунули. А Фрэнки беспокойно ворочался на месте и пытался хоть как-то облегчить своё положение, но, по-видимому, это удавалось ему с трудом, поскольку он весь был замотан цепями, как гусеница в кокон. Шум, производимый им, и разбудил Нами.
- Где это мы? – спросила Нами, хотя уже догадывалась, какой ответ услышит, и лихорадочно соображала, как сюда попала и вообще где остальные, включая Луффи и, чёрт возьми, куда делся корабль с её золотом?!
- А ты уже проснулась, Нами, – сказал Усопп, прервавшись от сетований.
- Это видно и так, придурок, – проворчал Фрэнки, более или менее удобно устроившись у стены. – Мы в форте Морского дозора, если ты, сестрёнка, не в курсе, в камере. А ты где думала в кордебалете?
Нами фыркнула.
- Да ни чего я такого и не думала. И вообще оскорблять девушек нехорошо, или тебя этому не учили?
- Ха, сестрёнка, учили, но девушек.
- И что ты этим хочешь сказать? Ты жестянка тупая на что намекаешь?
Если бы не наручники кому-то пришлось бы плохо. Она стала над Фрэнки, глядя на него гневными глазами, а руки её судорожно сжимались и разжимались.
- Эй, Нами, Нами! Успокойся. – Попытался пресечь катастрофу Усопп, но только попытался. – Не ссорьтесь.
- Заткнись! – одновременно рявкнули Фрэнки и Нами.
- Ладно, ладно, – примеряющее вздохнул Усопп.
- Это потому что с твоим характером, сестрёнка, на девушку ты не тянешь. Даже внешне, - насмешливо сказал Фрэнки.
- Да? А на кого я тяну?
Угроза Нами не была двусмысленна. Если Фрэнки скажет что-нибудь не так, Нами его прикончит.
Фрэнки начал хихикать, а потом заржал, так что стены затряслись.

Шедоу добавил 05.09.2008 в 01:44
- Не бери в голову, сестрёнка, но если ты не тянешь на девушку, то скорее больше похожа на маленького капризного ребенка, у которого отняли любимую игрушку.
Это был явный перебор.
- Она его сейчас убьёт, - обречённо подумал Усопп, - но с другой стороны, я сделал всё что мог.
Он пожал плечами и отсел подальше от разыгрывающейся бури, в любом случае в эпицентре ему лучше не быть. На всякий случай.
Со стороны двери, что-то грохнуло. Троица дружно обернулась на звук. За решёткой стоял Морской дозорный и просовывал 3 миски и 3 кружки в отверстие внизу двери. В мисках была странная сине-зелёно-фиолетовая жижа с коричневыми волосатыми кусочками какого-то животного и 3 куска хлеба, проплесневевшие насквозь, а вода в кружки казалось, была налита из тазика, в котором до этого стирались носки всего форта.
- Эй, куколка, не слушай этого ублюдка. Ты клёвая. Не желаешь поесть с нами? – Спросил второй дозорный.
- Я бы с радостью, но друзья не правильно поймут. Может двое таких обворожительных мужчин одолжат нам немного еды? Тогда я подумаю над вашим предложением.
Вид у Нами в этот момент был такой несчастный и глубоко печальный.
«Ха, вот идиоты, они наверняка такие же, как все».
Но она ошиблась.
- Зафиг нам такая мымрочка? – сказал первый, - пусть жрёт то, что дают.
Дозорные развернулись и ушли.
- Блин, придурки. Сестрёнка, не слушай их ты у нас красотка. Вряд ли они откопают девушку круче тебя, – сказал Фрэнки. Усопп в это время поставил перед ним тарелку и кружку. И сам сел справа от Фрэнки.
Нами хмыкнула.
- Ещё раз начнешь, получишь в глаз. Значит, нас охраняет всего 5 человек. Маловато. Ключи у первого. – Нами взяла свою тарелку и села слева от Фрэнки.
- Ага, он главный. Тьфу ты гадость! Пусть сами жрут!- Фрэнки выплюнул еду.
Нами и Усопп тоже отставили тарелки.
- Стоп. Вы и не собирались драться? – наконец, дошло до Усоппа.
- Ага, зачем нам драться, – хмыкнул Фрэнки.
- Интересно где остальные? – выразила мысли всех Нами.
***
Конюшня.
Форт 3.

Чоппер медленно открыл глаза и вновь их закрыл. Потом снова открыл. Перед ним была морда странного животного. Оно выглядывало из-за загородки отделяющей его от неё. Тёмно-серого цвета с выпуклыми глазищами оно немного напоминало лошадь, которую скрестили с быком из «Ватер 7». Ну, только вместо ласт копыта. Чоппер сглотнул.
«Малыш ты как, ничего не болит?» - проржало животное.
- Я… я… да. – Чоппер уже начал заикаться.
«Не бойся я тебя не съем».
С другой стороны выглянула ещё одна голова только рыжей масти.
«Есть хочешь? Там лежит сено и овёс. И ещё есть вода». – Сказал он, показывая мордой туда, где лежала еда.
- Спасибо. – Чоппер встал на ноги и пошёл к еде. Еда была на удивление вкусной, и он съел всё.
Тут он услышал тихие шаги и почувствовал очень странный запах, от которого у него шерсть встала на загривке дыбом. Чоппер очень медленно развернулся. Рядом с загоном сидела одноглазая гиена и скалилась. Лошади вели себя на удивление спокойно, одна из них наклонила голову к гиене и нежно потёрлась об плечо зверя. Гиена начала меняться и вскоре рядом с загоном стоял одноглазый парень в форме капитана Морского дозора и с интересом рассматривал Чоппера.
- Интересно. Ты кто: тип Зоан Уси-Уси плод модель северный олень или тип Зоан Хито-Хито плод? – спросил он после минутного молчания.
- Ж-жжж-аткнись, дурак! Я с людьми не разговариваю. – Чоппер, почему-то ужасно боялся этого человека, несмотря на то, что он ему ещё ничего не сделал. Ещё он заметил, что превратится в другую свою форму, он не может.

Шедоу добавил 05.09.2008 в 01:45
- Значит ты тип Зоан Хито-хито плод. Интересно. Значит ты просто северный олень, съевший человеческий фрукт.
- Я человек.
- Нет, ты просто животное с человеческими мозгами. Пока.
Парень-гиена развернулся и ушёл.
«Ты ему понравился. Если ты был бы просто человеком, то твои бы рога сейчас украшали его камин. А так ты жив».
«И с нами».
- Вы не знаете, что случилось с моими друзьями? – спросил Чоппер который более или менее пришёл в себя.
«Твои друзья? Люди говорили, что их развезли в разные дозоры. А вашего капитана сейчас пытаются выловить в море. Он свалился за борт и утонул. Прости, я не хотел тебя огорчить».
- Я верю, что он жив. Он не может умереть, пока не исполнит свою мечту, – убеждённо сказал Чоппер.
***
Базар.
Рыбный ряд.

Шедоу раскладывает рыбу и моллюсков на прилавок. Луффи стоит рядом и глазеет по сторонам. Его волосы скрыты под кепкой, а он сам одет в длинный плащ Шедоу. Если не приглядываться не узнаешь.
- Думаю, тебя ни кто не узнает в этом наряде. Маринки редко сюда заглядывают. Но лучше не улыбайся и молчи, – сказал Шедоу, закончив работу.
Они стояли крайние в ряду таких же торговцев. Многие из них были вооружены как Шедоу мечами. Но большинство были старики и старухи, которые только так могли заработать на жизнь. Луффи перестал крутить головой, но тут у него заурчало в животе. Он жадными глазами обвёл прилавок, но на его голову опустился тяжёлый кулак Шедоу. На Луффи это подействовало, но с других прилавков начала пропадать рыба. Ему снова на голову опустился кулак. Луффи утихомирился.
- Веди себя прилично. – Прошипел Шедоу.
- УУУУ… Я голоден! – пожаловался Луффи.
- Ты только что ел.
- Мне мало, - проныл Луффи.
- Ладно, когда вернёмся, я тебе дам большую порцию еды. А сейчас не трогай рыбу на прилавках.
- Я…
Но договорить Луффи не дали. С другой оконечности их ряда раздавался шум. По проходу шли трое Морских Дозорных и внимательно смотрели на рыбу. Ту рыбу, на которую указывал сержант, тут же забирали. Вскоре они добрались до прилавка Шедоу. Сержант осмотрел прилавок.
- Забирайте всё.
Шедоу напрягся, но промолчал. Но Луффи стало обидно за новую накаму. Тот столько трудился, а тут так просто всё забрали.
- Вы… - хотел возникнуть он, - не ифеефе хвафа, (не имеете права) – но ему заткнул рот невкусный кулак Шедоу.
- Что? Что? – спросил сержант, развернувшись к ним.
- Простите, сэр. Мой брат подавился, - сказал ему Шедоу. А Луффи он прошипел. – Скажешь слово, будет хуже.
Дозорные развернулись и пошли дальше.
- Т Ы Ч Т О Х О Т Е Л, Ч Т О Б Н А С У Б И Л И!?!?!? - спросил тихо Шедоу, делая ударение на каждом слоге.
- Но ведь они забрали твою рыбу, не заплатив. Я их догоню и заберу её обратно, – тихий шёпот Луффи можно было услышать у входа на базар.
- Во-первых, они всегда так делают. Во-вторых, ты с ними не справишься. В-третьих, ты себя выдашь. Ты понял меня? – сказал Шедоу, держа Луффи за капюшон плаща.
- Нет. Я не понял. Почему я не должен их догонять?
- Ты совсем дурак или только притворяешься? Если я тебе сказал что не надо это делать, то это делать не надо. Понял?
- Нет, почему я не должен это делать?
- У них пули из Кайросеки. Что это ты знаешь?
- Нет, пули меня не заденут, я же резиновый.
- Придурок.
- Можно я их догоню?
- Нет.
- Ну, я же так хотел поиграть.
- Как я посмотрю в глаза твоим накама, если ты умрёшь?
Луффи заткнулся и замер. На это у него не было что ответить.
- Если ты умрёшь. Кто их спасёт?

Шедоу добавил 05.09.2008 в 01:45
- Я. Я всё понял. – Луффи смотрел в землю. До него, наконец, дошли слова Шедоу.
- Пошли домой.
Шедоу собрал свои вещи и пошёл к выходу, Луффи поплёлся за ним.
Когда они дошли до дома Шедоу, было около девяти часов вечера. Шедоу открыл для Луффи дверь и сказал:
- Ты будешь сидеть дома, не выходя из него и никого в него не впуская. Понял? – Луффи кивнул. – А я пошёл на работу. Еда на столе, продукты в холодильнике, ешь всё.
- Правда?
- Да. Пока. Запри за собой дверь.
Луффи скрылся в доме.
Шедоу ушёл в тень.
***
Камера.
Форт 1.

- Ааааа! Почему меня приковали с этим тупым идиотом! Почему не с Нами-сван или с Робин-чуан? За что мне такие мучения? – сетовал Санджи.
- Лучше бы тебя привязали с Усоппом, и вы бы ныли в один голос, – мрачно сказал Зоро.
- Заткнись, голова-трава!
- Сам перестань рыдать, ты любвеобильный кок!
Санджи начал мутузить Зоро, а тот отвечал ему тем же.
- Санджи, Зоро. Прекратите, пожалуйста, драку. Не тратьте силы.
Санджи прекратил. Зоро презрительно хмыкнул, но драться перестал. Все трое ничего не ели и не пили уже 12 часов, потому что когда принесли еду, Санджи запустил тарелку в самого толстого из дозорных. И лейтенант приказал им больше не давать еды. Не смотря на то, что все трое могли долгое время пребывать без еды и воды, им было очень плохо. В камере было очень душно и жарко. И им очень хотелось пить. А на Робин ещё были одеты наручники из Кайросеки, которые отнимали почти все её силы. Аюми как все трое поняли, не нуждался ни в еде, ни в питье чувствовал себя более или менее нормально.
***
На город опустилась ночь. После девяти часов наступил комендантский час. Запоздалые прохожие торопились добраться домой. По улице ковыляла женщина лет тридцати. Идти до дома ей было ещё далеко. Она не знала, сколько уже было времени, поэтому торопилась, как могла. Вдруг впереди зажёгся один жёлтый глаз. Женщина остановилась и замерла, дрожа.
- Пощадите. У меня дома маленькие дети и больной муж. Не убивайте меня. Пожалейте их.
Из тени раздалось глухое рычание и злобный смех. На женщину напала огромная гиена. Последнее что увидела женщина в своей жизни, это были длинные острые белые клыки.
По другой улице спешит маленькая девочка лет двенадцати. До дому ей бежать несколько шагов. Но тут ей дорогу преградила гиена. Девочка стояла и смотрела в её глаз, в котором видела свою смерть.
Гиена прыгнула. Но её остановила катана, вынутая из ножен и приставленная к горлу.
- Не трогай её. – Спокойно сказал Шедоу, смотря гиене в глаз. – Айса иди домой.
Девочка смылась.
Гиена злобно рассмеялась и сказала:
- Не мешай мне, ты мелкая дрянь. Я смотрю, чтоб ни кто не нарушал закон.
Шедоу отвёл катану чуть в сторону.
- Но ты не должен их убивать.
- Я делаю всё что хочу и ты мне не указ. Я могу и тебя убить, и Корде мне не помешает.
- Ты должен их защищать, а не убивать.
- Ха. Ты решил научить меня нравственности? Нет убивать я тебя не буду. Эй, дозорные. – Рядом появились четверо дозорных, которые следовали за ним. – Взять, избить и не отпускать до утра, чтоб он мне не мешал.
Гиена скрылась в ночи. Шедоу сильно избили и держали камере до утра.
- Надеюсь, это существо не натворит глупостей. Как ты думаешь, Фёр? – спросил Шедоу свою катану, лёжа на нарах. Дозорные не смогли её забрать у него.
- Что я думаю? Я думаю, будет удивительно, если он ещё не разнёс дом.

Шедоу добавил 05.09.2008 в 01:46
- Он похож на своего брата. Хотя Эйс не такой оболтус, – хмыкнул Шедоу, а потом поморщился, смеяться было больно, улыбаться тоже. – Блин больно.
- Как ты это терпишь? Давно бы смылся отсюда. Эти придурки думают, что ты съел Дьявольский фрукт и посадили нас в клетку из Кайросеки. Пошли домой.
- Ладно, оставлю только записку. 

Записка:

Простите, завтра рано вставать на рыбалку. Я пошёл домой.

Шедоу.

Шедоу исчез. Было 7 часов утра.
***
Сарай Шедоу. (Ну ладно дом с большой натяжкой).
Луффи спит под столом на кухне. Продуктов нет. Шедоу вошёл в кухню и хмыкнул. Потом вздохнул. Фёр вошёл за ним увидел Луффи под столом и пнул его (Луффи, а не стол).
Луффи заворочался во сне, перевернулся на другой бок и пробормотал:
- Санджи ещё еды.
Шедоу хмыкнул.
- Я пойду на рыбалку, присмотри за ним, - Шедоу развернулся и вышел.
Фёр опять пнул Луффи. Тот, наконец, открыл глаза.
- А? Что? Где я? Ты кто?
- Всё там же. Я Фёр, мы с тобой уже знакомились.
- Где моя еда?
- Шедоу ушёл на рыбалку. Когда вернется, принесёт еды.
- Хочу есть.
- Щас Шедоу вернётся.
- Хочу есть.
- Подожди.
- Я голоден.
- Подождёшь.
- Где мой хавчик?
- Подождёшь.
- Я хочу много еды.
Избитый, поджаренный, исколотый Луффи вернулся под стол.
- За что? Я хочу есть. – Луффи сел.
- ***! Достал! Нет еды! Шедоу ушёл за ней! Вернется, поешь!
- Не зачем так орать. Я и с первого раза всё слышал. Ладно, посижу тут. – Луффи сел на пол и надулся.
Шедоу вернулся через 4 часа. Он едва стоял на ногах. Но принёс с собой 4 корзины с рыбой. Помятые рёбра нещадно ныли. Разбитая губа ещё кровоточила. Хорошо хоть фингала не было.
- А? А чё случилось? Рыба попалась драчливая? – поинтересовался Луффи, когда увидел синяки Шедоу.
- Опять они? – Вздохнул Фёр.
- Нет, – сказал Шедоу обоим. – Стукнулся об лодку и разбил губу.
Шедоу вынул из корзины несколько рыбин и начал готовить.
- Да, а ночью ты несколько раз сам стукнулся об сапоги Маринок? – спросил Фёр.
Шедоу резко развернулся к нему и чуть поморщился.
- Я сказал всё нормально. И что было ночью, то было ночью. – Шедоу повернулся снова к плите.
- Тебя избили Морские Дозорные? – Луффи стал серьёзным.
- Ага. Они его избили, потом посадили в камеру до утра. – Фёр злобно покосился в окно.
Луффи молча встал и пошёл к двери.
- Это моё дело, а не твоё, – сказал Шедоу, появившись перед ним.
Луффи посмотрел ему в глаза. Он был в ярости. Шедоу нахмурился, но дорогу не уступил.
- Я их найду и надеру задницы! – сказал Луффи уверенно.
- Зачем тебе это? – спокойно спросил Шедоу, хотя уже знал ответ на свой вопрос.
- Ты мой накама. И я должен защищать своих друзей!
Шедоу впечатал Луффи со всего размаху в стену.
- Я пока ещё не твой накама! Ты понял? – прорычал Шедоу.
- Но ты им станешь.
- Да я дал тебе согласие, но с условием, а условие ты ещё не выполнил, поэтому я ещё не твой накама.
- Так пошли я его спасу и надеру им задницы.
- Есть хочешь? – спросил Фёр Луффи.

Шедоу добавил 05.09.2008 в 01:46
- Ага, – у Луффи появилась улыбка на лице. Он попытался освободиться, но не смог. Шедоу вздохнул и отпустил Луффи.
- Я пойду, переоденусь. Ты сиди здесь и жди меня. Можешь съесть всю жареную рыбу, - Шедоу развернулся и вышел из комнаты.
Луффи сел и начал есть.
- Знаешь я рад, что у Шедоу появился друг. У него уже давно ни кого не было в гостях, – сказал Фёр, смотря в окно.
- Фофему? (Почему?) – исчезла первая корзина с рыбой.
- Он боится снова потерять друзей. У него раньше тоже была накама. Он был кузнецом и мечником на пиратском корабле. Тогда же один из его мечей прославился на весь Гранд Лайн.
- Хахой? (Какой?) - исчезла вторая корзина с рыбой.
- Михавка знаешь?
- «Яшфхефиные хлафа»? («Ястребиные глаза»?)
- Ага, он самый. Меч Шедоу носит сейчас Михавк. Но суть не в этом. После некого инцидента Шедоу лишился всех своих накама. И сам с трудом остался жив.
- Уу. Я не фам ни хому фольсе хохифнуфь. (Я не дам ни кому больше погибнуть.)
- А ты сможешь?
- Фа. (Да.) - исчезла третья корзина с рыбой.
На голову Луффи опустился кулак Шедоу.
- Ты что делаешь?
- Ты сказал, съешь рыбу вот я и ем.
- Но я не говорил всю рыбу.
Исчезла четвёртая корзина с рыбой.
Ему надавали по рогам.
***
Камера.
Форт 2.

- Нами. Проснись. Уже 12 часов дня.
Нами потянулась.
- Санджи. Я хочу кофе в постель и много пирожных, – сказала она, не открывая глаз.
- Ага, малышка, уже бегу спотыкаюсь, только плавки подтяну, - раздался очень знакомый, насмешливый голос.
- А? Что? Фрэнки! – Нами проснулась.
- Что я уже 22 года Фрэнки. Вместо кофе у нас есть вода, в которой стирали носки, а вместо пирожных проплесневевший хлеб. Хочешь?
- Нет спасибо я, пожалуй, воздержусь.
- Нами. Мы слышали разговор дозорных. Они говорили, что остальных тоже схватили. Всех кроме Луффи. – Усопп стоял у решётки.
- Ну, если Луффи жив и на свободе он думает, как нас отсюда вытащить.
- Мугивара и думает? – хмыкнул Фрэнки. – Это совсем несовместимые вещи.
- Луффи утонул, а его тело так и не нашли. Он же не мог умереть, правда? – у Усоппа началась паника.
- Не мели чушь, Усопп, если он умудрился выжить в той заварушке в Арлонг-парке, то здесь он точно живёхонек, - мрачно кивнула Нами. – У меня только один вопрос. Где этого обалдуя ЧЕРТИ НОСЯТ?!
- Не знаю насчёт обалдуя. Но он выжил в Эниэс Лобби, а это что-то то и значит. Я тоже думаю, что он жив и нас отсюда вытащит, – задумчиво сказал Фрэнки.
- А-а-а, вдруг он всё-таки умер? – паника у Усоппа уже достигла апогея.
- Нами врежь ему, а то я могу его пнуть только головой.
- Хорошо.
Кулак Нами опустился на голову Усоппа раза 2 или 3.
- Заткнись, жив он и точка.
- А почему ты так неуверенно это говоришь? – спросил Усопп. – Он же плавать не умеет. А мы дрыхли. Кто его спас?
- Сам себя.
- Как? Он же топор. Повторяю по буквам Т О П О Р.
- Нами выруби его часика на 2. Плиз.
- На этот раз я исполню ваше желание.
- Э-эй! Нами…
Но было поздно, как позднее выяснилось, Нами вырубила его аж до вечера.
***
Камера.
Форт 1.

Последний раз редактировалось Шедоу; 05.09.2008 в 02:46 Причина: Добавил, подумав...
 
Старый 05.09.2008, 02:47   #3
Шедоу
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

- А-а-а… Нами-сван дайте я вас поцелую. – Санджи не открывая глаз, потянулся губами к мирно спящему Зоро.
Робин и Аюми с интересом и молча наблюдали эту картину.
- А-а-а… Нами-сван, как прекрасны ваши губы на ощупь моих губ… - Санджи открыл глаза.
Зоро открыл глаза. И тишина, и только мёртвые с косами стоят.
 
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:48.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26292 секунды с 15 запросами