Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2008, 02:48   #1
Шедоу
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фанфик "Тяжесть раставания и счастье возвращения"

Эта история состоит из 15 частей. Это события Ватер 7 и Эниэс Лобби глазами Робин.

Шедоу добавил 05.09.2008 в 01:49
1. Опять одна.

«Я опять останусь одна. Я не смогу к ним вернуться после того, что сделала. Лучше будет, если умру только я и ни кто больше», – подумала я.
Я посмотрела на часы висевшие на стене. До начала операции оставалось ещё несколько часов. Я вышла из здания, где получила последние инструкции по сегодняшней миссии. Прошлась по гале-рее, которая шла по берегу канала и тут увидела Чоппера, который смотрел на меня с другого берега. Тут к нему присоединился Санджи спустившийся с лестницы.
«Это мой шанс проститься с ними. Они передадут остальным. Единственная проблема, как сделать так, чтобы они меня больше не преследовали.»
- Робин-чван! – воскликнул Санджи.
- Робин! – крикнул Чоппер.
«Скоро вы будете произносить моё имя как проклятье. Как другие до вас».
- Где ты была?! Мы тебя обыскались! Все места себе не нахо-дили. Ну, давай вернемся вместе в гостиницу. Столько всего случи-лось. Мы все расскажем... – Санджи огляделся.
- Но хватит нам быть порознь. Жди! Я сейчас буду у тебя!
Санджи собрался идти ко мне.
«Нужно его остановить. Я должна это сделать».
Я вздохнула.
- Нет, не стоит, можешь остаться и там. Потому что я больше к вам не вернусь. В этом городе наши пути расходятся, – произнесла я.
Санджи остановился и с недоумением посмотрел на меня.
- Что ты такое говоришь, Робин-чван? А, ты это из-за газет? Можешь об этом не волноваться! Мы никому не поверим... К тому же, пиратов всегда винят во всех смертных грехах, – сказал он.
- Да, это правда. Я извиняюсь за свой безрассудный поступок и за то, что моя вина легла и на вас. Но я в той листовке вполне за-служенно. Прошлой ночью, одной из тех, кто напал на особняк мэра, была… я.
Они не верили мне, и я это чувствовала.
- Не может быть... – прошептал Чоппер.
- Внутри меня есть темнота, о которой вам лучше не знать. Эта темнота в один день убьет вас. Сначала я собиралась повесить на вас это убийство и сбежать. Но ситуация изменилась. Так что, я для вас потерянна, ребята, не пытайтесь найти меня, – я вздохнула.
- Что это?! – начал возражать Санджи, - Почему ты дела….
- Вам не обязательно знать причину. – Холодно отрезала я.
Но он не унимался.
- Робин-чван! Я не понимаю, что ты говоришь! В чем дело?!
- Робин! Давай вернемся вместе! – присоединился к нему Чоп-пер.
- Наши отношения были недолгими, и после этого дня... Больше мы друг друга не увидим. Благодарю вас за то, что потратили своё время, чтобы найти меня.
«Спасибо что вы дали мне надежду и спасли мне жизнь. Жаль мы никогда больше не увидимся», - хотела добавить я, но просто развернулась к ним спиной и пошла вглубь галереи. Единственное что я сказала, это было:
- Прощайте…
Санджи кричал, чтобы я остановилась, и кинулся за мной вплавь.
Но я шла не оборачиваясь. Расставание получилось болезнен-ное, но мне уже было всё равно. Через несколько дней при лучшем раскладе я умру, и одной проблемой в мире станет меньше, но им это лучше не знать.
- РОООБИИИН!!! – догнал меня голос Чоппера.
Я вздрогнула, но не обернулась. Если я сейчас остановлюсь, я никогда не уйду. Меньше всего на свете, я хотела оставлять своих накама, которые стали для меня как семья. Но… лучше пусть умрёт один, чем все. Они найдут нового накама, продолжат путешествие и Луффи станет королём пиратов. Но это всё будет без меня. Ао Киджи был прав, я приношу неприятности, тем с кем путешествую.
Я встряхнула головой.
«Всё. Я решила. Надо смириться с тем, что я больше не буду путе-шествовать с Мугиварами. Я приняла это решение, но у меня до сих пор болит сердце. Это были лучшие 2 недели моей жизни. (Ма-люсенькое пояснение: Мугивары путешествуют около 70 дней, Ро-бин с ними 15-16 дней, что в сумме и даёт всего 2 недели. Если что непонятно спросите у автора. =)) Они приняли меня в команду и считали членом своей семьи. Но теперь всё кончено. Прощайте, Капитан-сан… - я снова покачала головой, - нет Луффи, Нами, Чоппер, Зоро, Усопп, Санджи».

Шедоу добавил 05.09.2008 в 01:49
По моей щеке скатилась слеза. Я вытерла капельку и пошла дальше, думая о предстоящей миссии.

Последний раз редактировалось Шедоу; 05.09.2008 в 02:49 Причина: Добавил, подумав...
 
Старый 05.09.2008, 23:19   #2
Совесть
ОДМЕН
500,000,000
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
Совесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть Чоппер
По умолчанию

Мммм..,Шедоу, с отдельной темой под каждый фик вы переборщили. Разрешается создать тему под свое творчество,но не далее.
Просьба перенести остальные фанфики в любую из ваших тем(распологайте их там как заблагорассудится),после чего остальные темы удалятся.
З.Ы.Если вам захочется переименовать тему,обращайтесь.
__________________
"Современный мир бесплоден, пуст и лжив.
Надеюсь, я смогу дожить до того дня,когда все застройщики обанкротятся,
Япония обеднеет, и все вокруг покроет высокая дикая трава."
Хаяо Миядзаки

Совесть вне форума  
Старый 05.09.2008, 23:46   #3
Шедоу
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно я их сначала скину полностью... а то я не мне каждый раз придётся объяснять какой это фанф....
 
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:38.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.16780 секунды с 17 запросами