Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2008, 02:34   #1
Шедоу
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фанфик "Неки"

Был написан после Аниме-фестиваля в городе Мурманске=)

Шедоу добавил 05.09.2008 в 01:36
Автор: Дитя Демонов Нико Робин
Идея: Великого воина моря Усоппа (также исполняющего роль корректора)
Большая благодарность:
Воровской кошке Нами за предоставленный сценарий выступления.

(Внимание! История выдумана наполовину, так что автор за часть сюжета ответственности не несёт)

Шедоу добавил 05.09.2008 в 01:37
Обычный день на обычном пиратском корабле начался как обычно. Все занимались своими делами: Санджи готовил, Нами сверяла маршрут по карте, Усопп ставил опыты, Чоппер растирал лекарства, Робин читала книгу, Зоро спал. Только Монки Д. Луффи нечем было себя занять. Он полежал на голове льва, побродил по палубе, попробовал вздремнуть вместе с Зоро, почитать книгу вместе с Робин, попопрошайничал еды у Санджи (но был выпнут из камбуза). Тут над его головой зашелестели крылья, и на палубу приземлился альбатрос–почтальон. Нами расплатилась с ним и, взяв газету в руки, начала читать. Луффи подбежал к ней и начал спрашивать:
- Что там интересного? Что там интересного?
После того, как Нами успокоила его кулаком по макушке, он уселся на газон, начал ждать и дождался.
- О! «Через 4 недели на острове Мурманск, в городе фестивале Кинки состоится аниме-фестиваль, в котором могут принять участие все желающие», – прочитала Нами.
- А что такое аниме-фестиваль? – спросил Чоппер, подходя к ним.
- Это когда весело, весело, весело, весело, весело, весело… - завопил Луффи.
- Ааааа, - зевнул Зоро, пробормотал, - там очень шумно и спать не дают, - перевернулся на другой бок и заснул
- О! Там много разных монстров, которые дерутся с роботами, но роботы всегда побеждают… - начал врать Усопп, но его прервал Санджи, подошедший к ним с подносом.
- Аниме-фестиваль – это место, где много красивых девушек в мини-юбках, - сказал он, ставя перед Нами чашку с кофе.
Робин только улыбнулась и продолжила читать книгу.
- Вы все правы и не правы, - задумчиво сказала Нами, мешая ложкой кофе, - Аниме-фестиваль – это место, где собираются фанаты аниме и манги. Находят новых друзей и встречаются со старыми. Там можно хорошо повеселиться, и выиграть много ценных призов. Очень ценных. – и у Нами алчно заблестели глаза, и в них запрыгали бели.
- Всё решено! Плывём туда! – заорал Луффи.
- Погоди. Нужно придумать какую-нибудь сценку. Чтоб о нас все узнали, - охладила его пыл Робин.
- А щфо фы фощеф хфифуфафь? – спросил Луффи, что-то жуя, - А! Щнаю! Фахайфе, ищофхащиф хофо-нифуфь, хофо фше щнаюф. Нафхифеф, наф. Фуфеф иффафь нафу хофанфу.
(Перевод с Жевательно-Луффиного языка: И что мы можем придумать? А! Знаю! Давайте, изобразим кого-нибудь, кого все знают. Например, нас. Будем играть нашу команду)
- Нет. Нужно что-то оригинальное, – одёрнула его Нами.
- Тогда давайте будем кошками-неками? – предложил Луффи.
- Хорошая идея, – согласилась Нами.
- Я согласен! – заявил Чоппер.
- Но три киски это мало, нам нужна четвёртая. Так будет веселее, – сказала Нами.
Заговорщики посмотрели на членов своей команды. Робин сразу покачала головой, Зоро с его зверским лицом не тянул на маленькую симпатичную неку, оставались только Усопп и Санджи.
- Усопп – маленькая симпатичная нека? – с сомнением спросила Нами.
Великий капитан моря быстро закивал.
- Нет, не подходит, - тяжело вздохнули заговорщики.
Они повернулись к Санджи.
- Санджи-кун, ты бы не хотел сыграть милую, маленькую неку? – спросила Нами, строя глазки коку. – Ну, пожалуйста.
- О, Нами-сван, я ради вас готов на всё, – сказал Санджи с сердечками в глазах.
- Бабник сам станет бабой, – пробормотал Зоро.
- Что?! Повтори, поганый мечник! Что ты сказал? – заорал Санджи, напирая на Зоро.
- Тебе показалось.
(ВЫРЕЗАННО ЦЕНЗУРОЙ)
В течении четырёх недель Луффи, Нами, Чоппер и Санджи усердно готовились к выступлению: шили костюмы, придумывали танец, репетировали его каждый день с утра до вечера. У всех были нервы на пределе. Но вскоре всё было готово. Луффи, Нами, Чоппер и Санджи преобразовались в симпатичных нек. Луффи стал бело-голубой, Нами – бело-зелённой, Санджи – бело-оранжевой, а Чоппер – бело-розовой.

Шедоу добавил 05.09.2008 в 01:37
Наконец настал долгожданный день, 26 апреля. Санни причалил к острову Мурманск, и вся команда пришла в город-фестивалей Кинки. Там они встретили много новых и старых друзей, включая Портигаса Д. Эйса и Нифиртирен Виви. Мугиваровцы должны были выступать предпоследними и в ожидании своей очереди веселились, как могли. Эйс и Робин участвовали в первом конкурсе, где нужно было изобразить аниме-героя, – Эйсу достался Мамору из Bishoujo Senshi Sailor Moon, а Робин – Ророноа Зоро из One Piece. Они с лёгкостью справились с этим заданием. Усопп, Виви, Эйс, Луффи и Санджи участвовали в конкурсе рисунков, где Усопп занял первое место. Так очень незаметно подошло время их выступления.
Луффи, Нами, Чоппер и Санджи под весёлую музыку выбежали на сцену и улеглись, изображая спящих нек. Затем встали, потянулись и начали делать зарядку. Но Луффи было лень заниматься этой ерундой, он отошёл в сторонку и начал мечтательно думать о еде. Нами, Санджи и Чоппер погнались за ним, побили. Луффи в отместку начал гонятся за ними. Они его поцеловали, и он упал от неожиданности в обморок. Три миленькие Неки откачали его и от радости начали танцевать. Тут у Луффи заурчало в животе и Неки кинулись за едой, вскоре они вернулись, неся в руках связку сосисок. Только они начали есть, как появился большой чёрный нек и самым бандитским видом отогнал бедных голодных кошечек (естественно самым голодным там был Луффи) от сосисок и сам начал их уплетать. Чоппер зашипел на него и вцепился ему в ногу. Чёрный нек его откинул и продолжил есть. Луффи и Чоппер пошли отгонять непрошеного гостя, шипя на него. Он нагло ухмыльнулся и как котят раскидал их (хотя они и есть котята). Нами и Санджи не дали им упасть. Неки собрались в кружочек и начали думать. (Луффи умеет думать не о еде? О-О)
- Нужно забрать у него нашу еду, которую я так старательно добывал для моей любимой прекрасной Нами-сван, - сказал Санджи, закуривая.
- Я голоден! Он стырил мой хавчик! Я ему задницу надеру! – заявил Луффи, у которого опять заурчало в животе.
- Не забывай, мы не должны здесь драться. Хотя я бы с радостью применила Thunder Bolt Tempo (электрическая атака Нами с помощью «Климат такта») на этой сволочи, которая украла еду, за которую я заплатила свои личные деньги, украденные у Морских дозорных! – прошипела Нами.
- А может пусть ест? Он такой большой и страшный. Вдруг он нас покалечит. А доктора здесь нет, – спросил Чоппер, прячась за остальными от страха.
- Чоппер – ты доктор, - напомнил оленёнку Луффи.
- Ах, да… я же врач.
- Если мы будем нападать по одному, он нас одной левой уложит, нужно напасть всем вместе, - предложила Нами.
- О, Нами-сван, так прекрасна, когда у неё появляются хороши идеи, – сказал Санджи, у него в глазах запрыгали сердечки.
- Хорошо так и поступим. Я хочу есть, – заявил Луффи и первым пошёл на врага.
Но чёрный нек не испугался маленьких миленьких нек и начал за ними гоняться. Нами забежала за кулисы и вернулась с цветами. Все с удивлением уставились на неё. Бело-зелёная нека пожала плечами и выкинула букет. Затем бело-разноцветные неки переглянулись и поцеловали чёрного кота. Зацелованный нек рухнул в обморок. Его откачали. Чоппер в знак примирения вновь поцеловал его.
Теперь пять кошечек собрались в кружок и начали думать.
- Из-за тебя мы сбились со сценария, и теперь всё пропало. Мы зря сюда приезжали, – заявила Нами. – Ты вообще кто такой?
- Вы меня не узнали? Как это может быть?! Я Мистер Ту, Бон Клай. Я узнал, что вы будете здесь, и пришёл поприветствовать вас всех. А затем снова отправиться по моему пути окама… (Окама – гей, трансвестит) – ответил нек, ничуть не смутившись.
- Ладно, с этим разберёмся позже. Что сейчас будем делать? Что у нас дальше по сценарию, Нами-сван? – спросил Санджи, вновь закуривая.
- Мы должны поиграть с воздушными шариками, а затем снова танец, - ответила Нами.
- Ну, тогда что нам мешает сейчас всем вместе закончить своё выступление? – спросил Чоппер.
- Пошли веселить народ! – шепот Луффи, можно было услышать на другом конце зала.

Шедоу добавил 05.09.2008 в 01:38
Thousand Sunny.
После выступления.
Усталые, но довольные Мугивары собрались в камбузе и обсуждали события прошедшего дня.
- А мне понравился аниме-фестиваль, там было круто, только страшно, - сказал Чоппер.
- Я же говорил, что будет очень весело и классно! – восторгался Луффи, доедая сосиски оставшиеся с выступления.
- А мне всё-таки не дали выспаться, - зевнул Зоро.
- Жаль, там не было монстров и роботов, – с сожалением заявил Усопп, разглядывая свои призы.
- Я видел столько девушек в мини-юбках, что мне хватит впечатлений на весь год. Но Нами-сван, Виви-сван и Робин-чван были там лучше всех! – сообщил Санджи, ставя поднос с едой перед Робин.
- Спасибо, - поблагодарила Робин кока, и отложила в сторону книгу, использовав вместо закладки фотографию Зоро, которую забрала с конкурса.
- Мне тоже всё очень понравилось, – сообщила Нами, с жадностью глядя на призы Усоппа, прикидывая, как их лучше будет у него умыкнуть и где можно продать эти ценности подороже.

Пока всё :)

Последний раз редактировалось Шедоу; 05.09.2008 в 02:38 Причина: Добавил, подумав...
 
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:49.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17315 секунды с 17 запросами