Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2010, 19:46   #1
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию Обсуждение переводов манги

Здесь можно обсуждать наши переводы манги (кроме Ван Писа).

Команда сайта >One-Piece.Ru< специализируется на переводе больших сериалов.

Нам требуются надежные, хорошо знающие свое дело люди:

- переводчик с японского (для перевода сложных моментов всех проектов нашего сайта, мини-спешелов и т.п. Если вы согласитесь на эту работу, то мы готовы помочь вам с выпуском какой-либо манги, которую вы захотите переводить с японского языка)

- переводчик с китайского (для манги "Gamble Fish" начиная с 62 главы)


- эдиторы (опыт работы, перерисовка звуков, творческий подход к оформлению манги)


На разные проекты нашего сайта

Отписывайтесь:

> В этой темке
> В личку на Ридманге - Naotio, Taka no Me, ZonikStrike
> В личку на этом форуме Tio-san, Taka no Me, ZonikStrike
> Можно написать в скайп Tio-san (ник: Naotio) или ZonikStrike (ник: zonikstrike)
> Или оставить заявку в этой теме
__________________
Shikimori

Последний раз редактировалось bowArrow; 08.06.2011 в 22:11
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Випоголик за это полезное сообщение:
Бекхан (20.02.2011), Мοŋќĕỳ Ď. Ŀΰffỳ (26.03.2011), Мао (28.08.2012), Ореший Король (20.03.2011)
Старый 21.11.2010, 20:58   #2
Маразм
Переводчики
9,570,000
 
Аватар для Маразм
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 259
Спасибо: 70
Маразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм Чоппер
По умолчанию

Ищем человека, который может ловко и непринужденно вбивать текст в облачка. Перманентно.
Маразм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 10:57   #3
orexx
Боцман
1,000,000
 
Аватар для orexx
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Николаев(Украина)
Сообщений: 39
Спасибо: 1
orexx Чопперorexx Чопперorexx Чопперorexx Чопперorexx Чопперorexx Чопперorexx Чопперorexx Чопперorexx Чопперorexx Чопперorexx Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маразм Посмотреть сообщение
Ищем человека, который может ловко и непринужденно вбивать текст в облачка. Перманентно.

я могу попробовать
Правда у мну центровка малёх хромает. Да и вобще ет вторая или третья робота х):
orexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 15:35   #4
Hundred
Внебрачная Дочь Белоуса
39,000,000
 
Аватар для Hundred
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Мой адрес не дом и не улица,мой адрес-коварный толчок.
Сообщений: 405
Спасибо: 16
Hundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred Чоппер
По умолчанию

Может быть переведёте Beck ?
Hundred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 17:04   #5
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Hundred, http://readmanga.ru/beck
__________________
Tio-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 18:38   #6
prison
Стармех
9,570,000
 
Аватар для prison
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 259
Спасибо: 24
prison Чопперprison Чопперprison Чопперprison Чопперprison Чопперprison Чопперprison Чопперprison Чопперprison Чопперprison Чопперprison Чоппер
По умолчанию

ну очень сильно хотелось бы увидеть в ближайшем будущем онгоинг vagabond. лучший самурайский боевик помойму.
зы: огромное спасибо за переводы торико/бакумэн
prison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 22:03   #7
KuroTris
Юнга
50
 
Аватар для KuroTris
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 4
Спасибо: 0
KuroTris ЧопперKuroTris ЧопперKuroTris ЧопперKuroTris ЧопперKuroTris ЧопперKuroTris ЧопперKuroTris ЧопперKuroTris ЧопперKuroTris ЧопперKuroTris ЧопперKuroTris Чоппер
По умолчанию

Огромнейшее человеческое спасибо за то что начали перевод манги Holyland!!! Давно искал чтото подобное, а когда нашол оказалось что ее не переводили.... А сегодня наткнулся на такую новость!!! Люди я вас обожаю!!!
__________________
Алкоголь мелкими дозами безвреден в любых количествах!!
KuroTris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 11:21   #8
Monteg
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Monteg
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 337
Спасибо: 24
Monteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg Чоппер
По умолчанию

Я так между делом - молился бы на вас целыми днями, если бы вы до переводили мангу 20th century boys *_* Её начинали переводить, но дело ограничилось несколькими томиками и до конца не дошло. Манга эта от Наоки Урасавы, японского обкуриша, подарившего нам мангу Monster, по которой снято аниме. Если вдруг, придет тот день, когда я увижу в релизах, "мальчишек"... Ух не знаю, как я вас отблагодарю *_*
Monteg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 12:44   #9
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

SHARINGAN, а украинский знаешь? Я бы мог тебя сильно обрадовать.
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 12:51   #10
Monteg
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Monteg
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 337
Спасибо: 24
Monteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg Чоппер
По умолчанию

nehay, нет- не знаю Т_т
Monteg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, manga, one-piece, toriko, аниме, глава, качество, манга, перевод, русский, сканы, торрент, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:03.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25345 секунды с 17 запросами