Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2020, 14:20   #1721
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
. Ему непонятно, что свобода - величайшая ценность.

Свобода от средств к существованию, это единственная свобода которую они там получат
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 15:34   #1722
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
И это, меня всегда поражает, когда люди говорят, мол, после Майдана всё стало хуже

Скорее всего ты рофлишь и я зря это пишу, но вот если подумать, как может что либо быть лучше, если люди пытаются починить сложнейший механизм, не разобравшись в его устройстве и работе, и просто хотят чтобы сменился тот, кто управляет (и управляет ли ?) этим механизмом, и на его место пришёл другой ... Разве всё это не наруку тем, кто управляет этим механизмом ? Это же просто сказка как на руку этим людям
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 15:51   #1723
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Свобода от средств к существованию, это единственная свобода которую они там получат

Подобные изменения никогда не происходят сразу с резким улучшением. Вон даже Луффи, чтобы стать сильнее, надо было неоднократно выгрести.

Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
Скорее всего ты рофлишь и я зря это пишу, но вот если подумать, как может что либо быть лучше, если люди пытаются починить сложнейший механизм, не разобравшись в его устройстве и работе, и просто хотят чтобы сменился тот, кто управляет (и управляет ли ?) этим механизмом, и на его место пришёл другой ... Разве всё это не наруку тем, кто управляет этим механизмом ? Это же просто сказка как на руку этим людям

Сук, и не говори, и как это столько лет страной управляют Великий Пу или Усатый Таракан. Явно ж каждый просто неимоверный управленец. А уж прохфессор Янукович был - просто гением.

Никто не рождается великим специалистом. И у нормального президента, по-хорошему, не так много полномочий во внутренней политике. Там есть и Кабинет Министров и Верховная Рада (у нас), и куча министерств. И конечно же, во всех структурах есть некомпетентные люди и идиоты. Но одно дело, когда это статистическая погрешность, другое - когда некие люди у власти всё подмяли под себя, и их единственная цель - сохранить власть (поэтому механизм при них вроде как и не разваливается, но работает сугубо в интересах одной стороны). Не, если ты из России и тебе нравится по какому пути она движется - твоё право, твоя страна. Я же кушаю шоколакпки и распеваю:
"Каждый вечер вечер наступает вдруг.
Если делать нечего тебе, мой друг,
Если ты от жизни от своей устал -
Может быть заглянешь в наш вечерний квартал!".

Сук, а вообще, я начитанный человек, и чем больше читаю, тем больше понимаю, насколько мало я знаю. С однозначными категоричными суждениями - это к Гато и Нигеру. А мне подайте Анку, Мандельштама и Пикачу, а то где они лазят?
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 18:35   #1724
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
другое - когда некие люди у власти всё подмяли под себя, и их единственная цель - сохранить власть

То-есть ты думаешь в любой стране мира, в которых есть институт выборов, власть целиком и полностью меняется раз в 4-6 лет ?
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 18:59   #1725
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
То-есть ты думаешь в любой стране мира, в которых есть институт выборов, власть целиком и полностью меняется раз в 4-6 лет ?

Конечно же нет. И чем больше страна, тем тяжелее это осуществить. Поэтому и есть президентские выборы, партийные, местные и куча прочей байды. И некоторые люди, как Жирик, типа оппозиция, но по сути каждый раз умудряется оказаться у кормушки.

Но, сук, ты меня не сбивай. Едь в Беларусь - помогай свергнуть Лукаша.
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 20:20   #1726
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Я тут кста интервью бацька смотрел на днях у Гордона, который ненаш. Подвыпиши был, поэтому даже зашло на перемотках, хотя даж в таком состояние видно было оправдания усача какой он весь доверчивый и наивный...Ну и интервью канеш такое, в целом, Гохдон даже в какой-то момент подлизался, но тут сложно устоять, когда такой мужчина перед тобой.
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 20:32   #1727
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Конечно же нет. И чем больше страна, тем тяжелее это осуществить. Поэтому и есть президентские выборы, партийные, местные и куча прочей байды. И некоторые люди, как Жирик, типа оппозиция, но по сути каждый раз умудряется оказаться у кормушки.

Сук я неправильно задал вопрос, правильно звучит так - есть ли хоть 1 страна в мире, где власть полностью меняется раз в 4-6 лет ? И как ты думаешь, будь конкретно ты у власти, тоесть у тебя будут все ресурсы страны, как военные, так и экономические, есть ли хоть 1 шанс, что ты вот так просто возьмёшь, и уйдёшь через 4-6 лет ? И кто тебя заставит уйти при этом, если ты откажешься ? А возможно ли такое, что тебя таки вынудят через массовые протесты черни, организовать выборы, и ты организуешь липовую должность "президента и его свиты", а на самом деле как были у тебя в руках все рычаги управления экономикой и армией, так и останутся ?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Но, сук, ты меня не сбивай. Едь в Беларусь - помогай свергнуть Лукаша.

Я не против свержения батьки, особенно после всех этих видео про избиение людей. Я про то, что будет дальше ? В Белоруссии же не выступают против тех, кто реально зажимает зарплату работников тем или иным способом (из-за чего и происходит просадка жизни), а значит они никуда не уйдут
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 20:32   #1728
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
Видел видео сегодня, где чувак стоит на коленях, к нему подбегает космонавт и пробивает с ноги в спину со всей дури, после чего начинает палкой бить по башку чуваку, в метре стоят другие космонавты и смотрят. Когда первый космонавт устал бить, того отвалакивают куда то. Супер режим

чо не так то?
__________________
с неба льет кровавый дождь...
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 20:56   #1729
Лысый шариК
Король Санджифаперов
500,000,000
 
Аватар для Лысый шариК
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 1,745
Спасибо: 2,248
Лысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Свобода от средств к существованию, это единственная свобода которую они там получат

Интересно. Лично я после прихода Зе только рост зарплат наблюдаю при незначительных колебаниях курса. Если говорить о частниках, то возможностей меньше тоже не стало. И только корона повлияла на определенные моменты.
__________________

Список хейтеров Санджи:
Нехай, Манди, Бронот, Айкаша, Гато, Барок, Клоун, Токар, Печенька, Рассел, Эйс, Хэппи, Филя, Утк, Муги, Васярий, Шавер-мэн, Меровтино, Домитори, Биля.

От Били:
Лысый шариК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 21:52   #1730
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
чо не так то?

Всё так, с восставшим против хозяина хамом надо именно так, палкой по еб..лу
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:53.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20951 секунды с 17 запросами