Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Насколько сильны старпомы по отношению к адмиралам флота?
Равны адмиралам. 14 19.44%
Среди старпомов есть равные адмиралам, но есть и те, кто превосходит. 29 40.28%
Все старпомы превосходят адмиралов. 10 13.89%
Слабейший старпом может и проиграть сильнейшему адмиралу. 19 26.39%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2018, 08:17   #1231
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tikiarius Посмотреть сообщение
У стражей ИмпелДауна пробужденные Зоаны, емнип, а они днари.

У них принудительное + они зоаны, Чоппер тоже так мог.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2018, 02:36   #1232
SAG
Юнга
39,000,000
 
Аватар для SAG
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 435
Спасибо: 61
SAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Чувак, ты на самом деле больной.

я ж просил, не истери. Но ты не можешь по всей видимости.
как же тебя трясёт. И да, Кума действительно, так же спас. Но это никак не отменят заслуг Рейли. Но у тебя слишком глаза занавешены фапаньем на персонажей, вот и начинается вся эта чушь с тем, что адмиралы - это Йонко во плоти.
Кстати, если так пошло, то тогда выходит сраный старпом рейли - это уровень йонко? Или настолько далёк от реальности, что ещё припиши рейли слив перед Кизару.

И да, что за двойные стандарты. Т.е. стычки Больного раненного БУ против Адмиралов, ты считаешь достоверными чуть больше чем полностью, при этом забивая на то что БУ был далёк от своей реальной формы и силы. Причём единственная реальная стычка, т.е. единственный результат всех стычек - это нокдаун Акаину, который сильнейший среди адмиралов.
А то,ч то дырки там делали и прочее, так на белоусе и статисты делали дырки и протикали его мечами. Сколько там быр в нём было?
Очень прям странный подход. Ничего не значищие стычки, у которых нет результата в плане белоуса - ну дык Акаину и Ко могучи!
миха в такх же стычках - та он игрался и это вообще не имеет значения)
Ты уж определись.

И да, я вот один момент не понимаю, как гипотетическое нафапывание на Рейли приравнивается к фапанью на Старпомов? Как по мне, Рейли к старпомам относится так же, как Гарп относится к вице-адмиралам.
Вы слишком привыкли общаться на данном форуме, где полно фаперов(к которым и вы относитесь) и хейтеров, поэтому в каждом видите подвох.

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
ты неадекватный хейтер тимы БМ?

вот и ещё одно обвинение. Теперь я уже не фапер старпомов, а хейтер команды Йонко во главе со старпомом.... я уж хз, как это всё вяжется, но походу у меня какие-то непонятные комбинации.
Я не хейтер БМ и не хейтер её команды. Просто реаьно оцениваю вещи.
вот у тебя явно предвзятый взгляд на туже тиму Фламинго и о боже, как я смею с ней сравнивать!!1
Ещё раз, я считаю тузов уровня ветеранов, эт так. Более того, я думаю что Верго уровня того же Снэка, хотя тут я уж исходу от остальных тузов.
Более того, я думаю, что Диаманте слабее Дайфуку, Требола ставлю между дайфуку и Овеном. Где-то все близки.
перосперо и Пика, при определённых условиях, я ставлю так же рядом. Они явно сильней остальных этих вот. Фламинго я считаю ниже Катакури, но очень близким к нему по силе.
Как по мне, это очень неплохой показатель для Катька.
и да, не стоит воспринимать какие-то оценки персонажей, как что-то личное. Мне кажется вы очень юны, ну или глупы, поэтому сложно оценивать происходящее более взвешенно. Я просто говорю о персонажах, не более. Фрукт Катакури далёк от имбы, он даже не отличный. Не плохой, но и есть куча фруктов более сильных.
Хотя, он в плане имитации не плох. Он может имитировать логию, хз что там пробуждение или сплав пробуждения с топовой ВН. Он может даже подражать атакам Люфи. Но он не может делать как Люфи.
причём и у Люфи фрукт не имба. У него не будет имбовости фрукта Ло или топ логий или миф зоана. Но это не помешает стать Люфи КП. Катакури далеко не сильнейший фрукт так же не помешал стать старпомом у Йонко. номинально старпом конечно, потому что у БМ таких нет.
И да, если сравнивать с другими командами, то я бы не сказал,ч то команда БУ сильнее. У них действительно нет уровня ветеранов, да и кого-то кто смог бы побить Катакури, кроме Марко.
Опять таки, если убрать старпома, то я не вижу того, кто бы смог победить того же Крекера. Смузя днина из них, но думаю что можно было бы сравнить с эйсом, хотя я на эйса поставил бы.
Джоз и тем паче Виста, вообще ничем не впечатляют.
У Кайдо, я всегда говорил, что Джек далеко не крут, но я бы ниже чем Смузя его бы не поставил никак. И если он третий по силе, то насколько сильны будут Кивн и Кинг? Я не знаю, но по законам сёнена будут сильнее чем генералы. Банально, потому что бедствий три, а генерала 4, ну было значально.
Так же у него сейчас в команде есть три сверхновых. И они сильней ветеранов, ну вопрос с Перосперо только открыт. И это только команда Кайдоса, про Орочи я молчу. Да и про возможных топ смайло юзера(ов) тоже пока ничего сказать не могу, мало ли там будут топы. Всё таки он любит собирать сильных под свои знамёна. Чего удивляться, что его команда будет сильнее? Если Сам Кайдос сильней БМ?

И да, Магелан реально суровый мужик, чего на него гнать и как-то принизить его достоинства? Он начальник(бывший) главной тюрьмы МП, но суть в том, что он главная боевая единица тюрьмы, хозяин ада. Он крут.

И ещё один момент, нравится вам или нет, но манга движется в сторону финала и он реально виден. Да и сам Ода в интервью говорил о 80%, так что осталось 20) Ну, явно звиздел, но суть в том,ч то всё. Эт реально оже пошли финальные действия. Сейчас идут сражения против сильнейших в мире. Очевидно что дальше это продолжаться не может.
После победы над Кайдосом Люфи надо побеждать БМ. И если кадоса будут месить толпой и роялями, то БМ уже надо побеждать соло. Ибо как ему ещё бороться за титул КП?

Последний раз редактировалось SAG; 11.11.2018 в 09:05
SAG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2018, 11:50   #1233
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Разница между йонко и адмиралом в следующем:
Йонко может победить только другой йонко. Адмирала может победить йонко, старпом йонко, другой адмирал, Рейли, Гарп, Драгон.
__________________
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Murcielago(а) за это полезное сообщение:
Pastor (11.11.2018)
Старый 11.11.2018, 12:13   #1234
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,771
Спасибо: 7,233
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
И да, я вот один момент не понимаю, как гипотетическое нафапывание на Рейли приравнивается к фапанью на Старпомов? Как по мне, Рейли к старпомам относится так же, как Гарп относится к вице-адмиралам.

Вот наконец-то я в чем-то согласен с тобой. Рейли легендарный старпом КП, который сражался почти на равных с Адмиралом. Рейли >> старпомы Йонко, Гарп >> вицеадмиралы МД, Кизару >~ Рейли.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2018, 12:13   #1235
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,660
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

все на форуме затишье на 2 недели будет, интересно утки перестанут считаьт катакури слабым?
__________________
утк
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2018, 12:30   #1236
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Разница между йонко и адмиралом в следующем:
Йонко может победить только другой йонко. Адмирала может победить йонко, старпом йонко, другой адмирал, Рейли, Гарп, Драгон.

Я бы Драгона со счетов не сбрасывал. Будет в принципе логично, если он окажется йонко лвлом. По крайней мере уж точно уровня главкома - Акаину.

Помимо Драгона на уровне с йонко могут оказаться: горосеи и лидер Эгиды.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2018, 12:37   #1237
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,771
Спасибо: 7,233
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

По этой манге старпомы вообще никого победить не могут :) хотя Ичиджи есть же... Уровень старпомов начиная с этой арки начнет уходить из топ 20. Лу, Кид, Ло, Зоро... Они ворвутся в топы и вытеснят комдивов.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2018, 12:38   #1238
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Я бы Драгона со счетов не сбрасывал. Будет в принципе логично, если он окажется йонко лвлом. По крайней мере уж точно уровня главкома - Акаину.

Помимо Драгона на уровне с йонко могут оказаться: горосеи и лидер Эгиды.

Ну их то надо ждать, чтобы они показали то, что показали Кайдо или БМ. А вот насчет админов 100% ясно, что все перечисленные могут их победить. Конечно, кто-то и проиграть.
__________________
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2018, 12:42   #1239
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,771
Спасибо: 7,233
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Мурсиляга как те то, что старпомы на ваншот Йонко, а Кид сыграет одну из ключевых ролей в побеле над Кайдо? Не обидно, что старпомы Йонко превращаются по-тихоньку в среднюю прослойку? :)
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2018, 12:45   #1240
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

муги совсем крышу снесло)))

Добавлено через 1 минуту
Вот насчет ваншота хорошо подметил. Этот ваншот четко показывает кто такой здоровый йонко и админ или тот же михавк. Йонко ваншотит старпома, админа швыряет старпом, а михавк не напрягает Висту
__________________
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:35.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.30222 секунды с 16 запросами