Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2015, 21:58   #1
Servantis
Старпом
3,000,000
 
Аватар для Servantis
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 96
Спасибо: 14
По умолчанию Black Clover



Название: Black clover/Чёрный клевер
Автор: Tabata Yuuki/Табата Юуки.
Год выпуска: 2015 год.
Жанры: экшен, фэнтези, сёнен.

Краткое описание: Действие манги происходит в вымышленном средневековом мире, где все жители имеют магию.
Главные герои Эстер и Юнио были брошены родителями и выросли в приюте при церкви. В детстве они пообещали друг другу, что станут следующим императором магии. Но время шло, в то время, как Юнио развивал свою магию, Эстер не мог похвастаться способностями в ней, поэтому он развивал физическую силу. По достижении 15 лет они получили свои гримуары (книги заклинаний). Но не всё так просто, в то время, как обычным людям доставались гримуары с трёхлистным клевером, Юнио достался четырёхлистный, что означало великую силу. В свою очередь Эстер, обделённый магической силой получил особый гримуар с чёрным, пятилистным клевером и антимагией. И с этого момента герои пошли по пути становления императором магии!
__________________
Фан-группа по Boku no hero academia! Вы всегда можете найти здесь новые главы!
Servantis вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Servantis за это полезное сообщение:
Beonikol (08.04.2015), Пикачу (09.07.2018)
Старый 25.04.2019, 22:48   #1161
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Всё же будет бой Лихт и первый КМ против Демона, но что Лихт что первый КМ воскресли не в полную силу в отличие от демона.
Рийя теперь пойдёт помогать Нозелю и Мимозе наверное раз не пошёл с Астой, думаю уже скоро должен придти в себя.
И интересно что там с боем Фаной и Ноэль, Джек. И особенно интересно что там с Ветто и Мереоленой, наверное избивают друг друга)

Последний раз редактировалось Tachikawa; 25.04.2019 в 22:57
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 10:01   #1162
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,345
Спасибо: 11,731
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Люди уже арты лепят
Спойлер:

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
И интересно что там с боем Фаной и Ноэль, Джек. И особенно интересно что там с Ветто и Мереоленой, наверное избивают друг друга)

Думаю магия демона прервёт все бои, когда заполонит другие комнаты.
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 13:40   #1163
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Отличная глава, только ничего нового по сути не было.
Сильно и жестоко, теперь еще больше понимаешь Эльфов и почему они так ненавидят людей.
Спойлер:
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 19:39   #1164
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Понравился момент с Лихтом и Патоли очень трогательно
Бой классный, но уже хочется конец арки, много чего интересно что будет после неё.
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 20:16   #1165
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,345
Спасибо: 11,731
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Мне больше интересно, покончат ли они сейчас с этим демоном и потом в противниках будут другие, или его оставят для другой крупной арки/финала для ГГ.
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 20:41   #1166
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Мне больше интересно, покончат ли они сейчас с этим демоном

Сейчас постоянно говорят про другой мир, уверен что есть демоны и посильнее.

Добавлено через 6 минут
Мне больше интересно после этой арки промежуточные главы:
-Что станет с эльфами они просто вернут тела рыцарей назад или может им как то сделают искусственные тела.
-Кто станет новым КМ.
-Что будет с Ванджансом, ведь даже если Патоли вернёт ему тело, то рыцаря вряд-ли ему простят предательство.
-Ещё интересен Лангрис сильно ли он изменится, хочется увидеть вновь встречу с Астой и Лангрисом.
-Хочется увидеть встречу Ветто, Ями и Асты.
-И когда алмазное королевство сделает свой ход, и получилось ли у Марса взять под контроль короля (мне кажется у них всё провалилось и они снова под контролем с Ладросом.
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 21:07   #1167
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,345
Спасибо: 11,731
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
Сейчас постоянно говорят про другой мир, уверен что есть демоны и посильнее.

Ну учитывая что мы уже увидели двух-трёх демонов, то и другие должны быть, но хз, как автор решит сделать.
Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
-Что станет с эльфами они просто вернут тела рыцарей назад или может им как то сделают искусственные тела.

Думаю если выживут, то влезут в искусственные тела и свалят куда-нибудь пытаться жить по новой.
Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
-Кто станет новым КМ.

Мела/Фуэголеон/Ями.
Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
-Что будет с Ванджансом, ведь даже если Патоли вернёт ему тело, то рыцаря вряд-ли ему простят предательство.

Ты про убийство Юлия? Наверное нет, хз если честно.
Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
-Ещё интересен Лангрис сильно ли он изменится, хочется увидеть вновь встречу с Астой и Лангрисом.

Ну если его как-то вернули в норму, то вроде как подобрее должен быть.
Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
-Хочется увидеть встречу Ветто, Ями и Асты.

Думаю такого не будет, а если и будет, то в финале арки без боёв или типа того.
Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
-И когда алмазное королевство сделает свой ход, и получилось ли у Марса взять под контроль короля (мне кажется у них всё провалилось и они снова под контролем с Ладросом.

Возможно это будет следующей аркой, сколько уже можно тянуть то с другими королевствами, тем более что у Клевера сейчас получается положение не очень и другие могут этим попытаться воспользоваться, чтобы напасть.
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 21:32   #1168
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Ну учитывая что мы уже увидели двух-трёх демонов, то и другие должны быть

Но пока с этим другим миром не понятно, там наверное помимо демонов разные расы живут гномы, демоны и тд.
Думаю чёт будет интересное)
Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Думаю если выживут, то влезут в искусственные тела и свалят куда-нибудь пытаться жить по новой.

Это было бы классно, надеюсь так и будет. А потом как нибудь помогут клеверу когда они будут в беде Ветто, Патоли, Рийя, Фана, всё же они тоже из клевера.
Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Мела/Фуэголеон/Ями.

Ями с Мереолеоной сразу отпадают имхо. Ями скажет пусть кто нибудь из капитанов станет, ему больше капитаном нравится быть, меньше ответственности.
А Мереолеона при живом Фуэголеоне отдаст ему титул если ей предложат, а сама или опять свалит, или вместо него капитаном станет.
По мне так вообще может стать Нозель. Больше интересно кто выбирает КМ, если король клевера то он поставит кого то королевских кровей.
Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Ты про убийство Юлия? Наверное нет, хз если честно.

Ну он же всё время знал и частично виновен, что с ним будет очень интересно.
Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Думаю такого не будет, а если и будет, то в финале арки без боёв или типа того.

В этой арке ещё могут встретиться, но по крайне мере я надеюсь.
Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Возможно это будет следующей аркой, сколько уже можно тянуть то с другими королевствами, тем более что у Клевера сейчас получается положение не очень и другие могут этим попытаться воспользоваться, чтобы напасть.

Кстати да, алмазное и в частности Морис наверное там уже кучу рыцарей усилил.
Ещё оставшиеся три капитана думаю очень сильны
Спойлер:
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 00:44   #1169
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,717
Спасибо: 4,715
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Как пофиг на демона, уже более-менее понятно что будет, и потом эльфов массово простят. Мне больше нравится в каком положении оказался Ями с НеШарлоттой
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 10:58   #1170
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,345
Спасибо: 11,731
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
Но пока с этим другим миром не понятно, там наверное помимо демонов разные расы живут гномы, демоны и тд.
Думаю чёт будет интересное)

Главное чтобы вообще было раскрытие этого мира, а то не дай бог всё так и ограничится парой вкинутых фраз.
Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
А потом как нибудь помогут клеверу когда они будут в беде Ветто, Патоли, Рийя, Фана, всё же они тоже из клевера.

Да, отчасти было бы неплохо, на всякий случай иметь таких союзников.
Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
Ями с Мереолеоной сразу отпадают имхо. Ями скажет пусть кто нибудь из капитанов станет, ему больше капитаном нравится быть, меньше ответственности.
А Мереолеона при живом Фуэголеоне отдаст ему титул если ей предложат, а сама или опять свалит, или вместо него капитаном станет.
По мне так вообще может стать Нозель. Больше интересно кто выбирает КМ, если король клевера то он поставит кого то королевских кровей.

Тоже верно.
Я почему-то думал что Юлий не королевских кровей, оказывается ошибался. Ну раз Королём Магов становится сильнейший маг, то по идее следующим должен стать капитан сильнейшего отряда или вроде того, раньше им мог бы стать тот же Уильям, а сейчас наверное и правда Фуэголен более подходящая кандидатура, он и как маг силён и как личность подходит.
Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
Ну он же всё время знал и частично виновен, что с ним будет очень интересно.

Да, я помню, что он по своей воле с Юлием покончил (надеюсь что помню...), так что вина явно его, а не эльфийской стороны или чего-то ещё.
Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
В этой арке ещё могут встретиться, но по крайне мере я надеюсь.

Ну я про финал этой арки и говорю, когда после боя с демоном эльфы перестанут враждовать с людьми из-за слов Лихта и Патолли.
Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
Ещё оставшиеся три капитана думаю очень сильны

Явно должны быть не слабее хотя бы среднего капитанского уровня.
Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Мне больше нравится в каком положении оказался Ями с НеШарлоттой

Это да, нормальное начало для додзи, жаль их по Клеверу не делают
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:51.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22843 секунды с 17 запросами