Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2015, 18:51   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Борьба с пиратством

Полиция префектуры Киото арестовала сегодня (13 ноября) трех китайцев за загрузку в интернет 806 главы манги One Piece. Согласно информации из газеты Ёмиури Симбун, некий 69-летний японец, который работал в службе доставки журнала по магазинам, тайно послал журнал своим китайским сообщникам, которые отсканировали его и загрузили сканы на сайт мангапанда.ком за 4 дня до официального выхода главы. Газета утверждает, что этот японец также будет арестован в ближайшее время.

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (14.11.2015), Tigress D. Yukiko (15.11.2015), МуГиВаРа-ЛуФФи (14.11.2015)
Старый 14.11.2015, 19:25   #31
МуГиВаРа-ЛуФФи
Юнга
20,000,000
 
Аватар для МуГиВаРа-ЛуФФи
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 343
Спасибо: 50
МуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Нет, она лишь будет появляться позже.

Например в пятницу)
МуГиВаРа-ЛуФФи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 20:30   #32
シンジ
Матрос
500,000,000
 
Аватар для シンジ
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Impel Down
Сообщений: 1,137
Спасибо: 224
シンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
В прошлый раз из-за такого ареста главы стали выходить в четверг вместо среды

#ПАЦТАЛОМ
__________________
http://translate.google.com/#ja|ru|%...83%B3%E3%82%B8
('''\(~_#)/''') памятник обжорству:
シンジ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 09:47   #33
Grossadmiral
Юнга
39,000,000
 
Аватар для Grossadmiral
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 399
Спасибо: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от シンジ Посмотреть сообщение
#ПАЦТАЛОМ

Вроде, в году так 2008, насколько я помню главы выходили в пятницу, а спойлеры вроде в среду, может опять к этому вернется
Grossadmiral вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 17:16   #34
Absurdo
Боцман
126,000,000
 
Аватар для Absurdo
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 666
Спасибо: 50
По умолчанию

Ну, японцы это такие островные восточные жиды, так что неудивительны их действия.
Спойлер:
__________________
Absurdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 09:42   #35
globalmute
Юнга
2,500,000
 
Аватар для globalmute
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 116
Спасибо: 34
globalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
интересно, а они ведь неспроста выбирают сложные пути: брать сканы ещё до попадения на прилавки! что это может быть:
1) спортивный азарт?
2) они нашли какой-то способ зарабатывать на том, что раньше времени добывают сканы?
3) существует секретная букмекерская контора, которой кровь из носу надо знать всё заранее, вот и финансируют пиратов?
4) ваши варианты!!?!?!?

На рекламе зарабатывают. На первом сайте где появятся сканы должен быть хороший буст трафика.
globalmute вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 18:42   #36
ARhi
Юнга
61,000,000
 
Аватар для ARhi
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 552
Спасибо: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
ну я хз, какой резон платить до релиза бОльшие деньги, чем после релиза, тем более, что степень риска разная... не думаю, что количество посещений сайтов среди англоязычных (и прочих не японских) читателей так сильно упадёт, если не будут до релиза выкладывать сканы...

Первый выкладываешь, больше посетителей получаешь. Все просто.
(Не относится к тем кто теряет качество ради скорости)
ARhi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 15:07   #37
Sanitarchik
Даже в Африке белый
500,000,000
 
Аватар для Sanitarchik
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 1,943
Спасибо: 563
Sanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Absurdo Посмотреть сообщение
Ну, японцы это такие островные восточные жиды, так что неудивительны их действия.
Спойлер:

твое творение?
Sanitarchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 17:54   #38
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Похоже, уже нашли новых поставщиков, и спойлеры уже на все что можно появились...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 09:33   #39
Gintoki74
Старпом
97,000,000
 
Аватар для Gintoki74
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 608
Спасибо: 283
Gintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Красные ястребы самоликвидировались
Цитата:
All things must come to an end, and this is no exception. After more than seven years of bringing you manga, the decision has been made to close Red Hawk's doors. You may have noticed that the amount of series we do has dropped significantly lately, and the reason is that most of us have just gotten too busy with real life to pick up anything new. After much consideration, we decided that with our key members having less and less time to focus on manga, the best course of action was for us all to stop while we were ahead instead of giving you something that we couldn't put our hearts into.
To all the readers and staff, thanks for following us all this time. You're the reason we do what we do.

P.S.: PRAISE THE SUN.
http://www.redhawkscans.com/

Империалы тоже
Цитата:
Hey folks,

It's a sad day for all of us at Imperial Scans today as we've decided to close down for good.
We've been struggling to maintain our efforts for a while now, and it hasn't been easy with everyone getting more and more responsibilities in real life as we grow older, getting more tied up in jobs, family situations, etc. We've reached a point where going on has really become a burden in the little spare time we got, and despite us all still enjoying what we do, it's now time to accept our limits.
We've asked our friends over at Mangastream if they're interested in continuing any of our current series. They're down with Tokyo Ghoul:re, but still have to look at staff availability for anything else.
We want to thank all of those who supported us over the years. All of you who simply appreciated the service we've been happily providing, you were the best fans. It's been one hell of a ride.

Imperial Scans Founders

P.S.: Fuck Touka
http://imperialscans.com/

Резко как то, наверняка это связано с последними арестами.

PS Ещё одни
Цитата:
Delays
Posted on November 18, 2015
For circumstances beyond our control, we will not be able to get scanlations of new chapters of Toriko and Gintama done until Sundays/Mondays for the foreseeable future. So a few days later each week than we have been for the past year or so. I’m pretty bummed out about it, but there’s nothing we can do right now. If this changes I’ll let you guys know (This won’t affect any other projects).
http://hiwamatanoboru.com/2015/11/18/delays-4/


Последний раз редактировалось Gintoki74; 19.11.2015 в 17:35
Gintoki74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
piece, качество, манга, сканы, спойлеры


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:27.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22193 секунды с 15 запросами