Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 905 главу
1 2 3.39%
2 3 5.08%
3 2 3.39%
4 12 20.34%
5 40 67.80%
Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2018, 14:32   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,249
Спасибо: 31,257
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 905 глава

Вышла 905 глава манги One Piece:

"Прекрасный мир"




Скачать на Русском

Верт на форуме   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (25.05.2018), Estarossa (25.05.2018), serega (25.05.2018), Новогоднее настроение (25.05.2018)
Старый 26.05.2018, 04:33   #71
Zurnak
Боцман
343,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 992
Спасибо: 1,071
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Ух, шикарная билд ап глава!

Так, все жё это и вправду был Иван Грозный Медведь VI(кек, Ода просто палочку с другой стороны поставил). Надеюсь он отплясывает казака, пока идет! И его шапка обязательна должна быть со способностью медвежьего зоана! А ещё он любит не водку, а пиво, что можно увидеть на предыдущем фрейме на парусе их корабля. А может это медовуха!
Насчёт королевы. Видел пост у бургов, что её королество основано на Морокко. На ней их традиционное платье - кафтан. А на заднем плане мужики одеты в традиционные марокканские мужские одеяния. Ну и таджин - блюдо из их кухни.
И она ух как горяча!

Надеюсь, что у Гамбургера будут тёрки с Тако(Оффтоп добро пожаловать во вселенную) и Медведем Шестым, буду топить за последнего!
А ещё же Гитлер появится, Оде бы надо поосторожнее тут, а то у некоторых может полыхнуть. В своё время его попросили поменять буддистскую символику на просто череп.

Так, получается, что Рёкугью - дерево?
Удивлён, что Mikhael не признал финального противника Санджи - Рёкугью. Или в других темах успел?
Смотрите, он мечтает же, чтобы красивая цыпочка покормила его...Девушка...еда => Санджи!
Так, погодите, это значит, что у Санджи будет в финале противниками сразу ДВА адмирала??? Ох, я даже не знаю, о чём это больше говорит: Санджи настолько силён или адмиралы настолько слабы?


Хм, а что если Фуджитора достал одну из этих новых вещей Вегапанка(думаю, что мы можем быть уверены в Пацифиста V2.0), чтобы подкрепить свои аргументы против системы Шичибукайства, да и мы можем увидеть мощь нового оружия в стычке против РА.

Значит Стелли(я надеюсь ему вскоре хорошенько прилетит) видел гиганта с гарпуном? Где-то я о таком уже слышал...
Вообще я не ожидал, что РА будет действовать так быстро, похоже, что Ревери всё-таки может уложиться в томик.
У нас уже готовы действовать Сабо, Карасу, Линдберг наверняка где-нибудь на джетпаке рядом летает, Бетти прохлаждается на временной базе(а у девушки слева за столом не самый типичный для Оды дизайн), Иванков небось как-нибудь себя при помощи гормонов замаскировал.
Да и в главе упомянули ветер, а если упоминается ветер, то что это значит? Правильно, Драгон! Значит и он незримо присутствует.
Такое ощущение, что я кого-то забыл, да вроде нет, всё в порядке.

Внешнее родство Гарпа и Луффи заметно как никогда.

Спойлер:


Мемы тут как тут.
Спойлер:

Для тех, кто пропускал уроки мемоведения.

Спойлер:


P.S. Мне кажется из превью к следующей главе мы можем сделать вывод, что мы в ней наконец-то мельком увидим вторую часть команды, как это было в конце Дрессрозы, когда повествование на пол главы перенеслось на Зою. А Ревери, очевидно, продолжится, если бы Ода подразумевал полное возвращение к Мугиварам, то он бы закончил эту главу на каком-нибудь мощном клиффхэнгере.

P.P.S Пока катал свои глупости, про Марокко уже успели запостить:(
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Zurnak за это полезное сообщение:
Estarossa (26.05.2018), Mastack (26.05.2018), Леопольд (26.05.2018)
Старый 26.05.2018, 05:02   #72
saoirse
Юнга
50
 
Аватар для saoirse
 
Регистрация: 26.05.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 2
saoirse Чопперsaoirse Чопперsaoirse Чопперsaoirse Чопперsaoirse Чопперsaoirse Чопперsaoirse Чопперsaoirse Чопперsaoirse Чопперsaoirse Чопперsaoirse Чоппер
По умолчанию

Ахах, извиняюсь просто когда полтора месяца носился по Северной Африке первое что заметил это не Руссию , а что-то смутно похожее на кафтан и немного орнул с этого
XD
saoirse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 06:31   #73
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Шутейка с "не база дозора" зашла, как раз перед "аргументом" подумал что это не база дозора...
Кстати мечник - это же Тибон, не?

Кстати сразу видно в главе кто никогда не видел императрицу, раз осмелились сравнивать ее с какой то там принцессой русалок, да еще и в пользу последней...
З.Ы. ну и т.к. в главе есть Гарп и нет резинового, главе ниже 5-ти я поставить не могу...

З.З.Ы. Ода траллит забавно, страна олицетворяющая собой японию одна из сильнейших в мире куска, страны пародирующие РФ и СШП вообще днища какие-та ноунеймовые...
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп

Последний раз редактировалось Soifon is my waifu; 26.05.2018 в 06:43
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 11:27   #74
Set
Матрос
61,000,000
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 536
Спасибо: 222
Set весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Жду дождь с грозой в следующей главе.
Главе 5 за Гарпа, присматривает за жителями острова своего внучка пока тот отходит от Тотленда.
Гринбул пока норм, тролль и вообще веселый чувак.
И кстати йонко полный писец, там Вегапанк намутил вандервуфлю которая покруче йонко левела Михоука, ваншотящей всех норм мужиков Хэнкок, могучего аки молодой Белоус Уибла(а это почти КП левел), робокопа Кумы и самого легендарного Багги. Это ж атас, йонко грохнут на подлете к базе дозора.
Set вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 12:08   #75
TheFir
Юнга
500,000,000
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,033
Спасибо: 159
По умолчанию

Очень часто бывает так, что какой-то учёный создаёт машину, которая может быть > людей, а потом в последствии доказывается обратное, что человека заменить невозможно.

если бы какой-нибудь дебил по типу спандама такое заявлял, я бы был точно уверен, что так будет, но заявляет фуджирота, поэтому оружие очевидно грозное.

крепче они точно не стали.
лазеры кизару, тоже сомневаюсь, что стали сильнее

возможно им скормили фрукты

возможно ими стало проще управлять и они стали гораздо быстрее, а то вели себя, как черепахи.

считаю, что 1 пацифист с сору > 10 пацифистов без него.
TheFir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 12:59   #76
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheFir Посмотреть сообщение
Очень часто бывает так, что какой-то учёный создаёт машину, которая может быть > людей, а потом в последствии доказывается обратное, что человека заменить невозможно.

Тут смотря с кем сравнивать Пацифисты по сравнению со сверхновыми выглядели мощно, кто-то за счет фруктов становиться сильным и кажется что вот логия например непобедима...
А потом появляется Гарп и становиться ясно что фрукты, оружие, технологии и прочее дерьмо это все фигня, главное сила самого человека...
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 13:02   #77
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Снаке, как тебе то, что Гарп вплавь до острова рыболюдей добрался?
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 13:26   #78
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

В новой главе хочу увидеть короля страны олицетворяющей Украину.
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 14:08   #79
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
В новой главе хочу увидеть короля страны олицетворяющей Украину.

Стелли уже представили.
А вообще, сорри мэн, но Ода, скорее всего, не знает о существовании незалежной.

Добавлено через 3 минуты
Многие иноземцы даже не отличают Украину от России, это видно из комментариев на ютубе.
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Новогоднее настроение(а) за это полезное сообщение:
Anubis (29.05.2018)
Старый 26.05.2018, 14:20   #80
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Снаке, как тебе то, что Гарп вплавь до острова рыболюдей добрался?

А в главе об этом что-то есть? Впрочем я бы не удивился такой мелочи.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
905, manga, one-piece, piece, глава, перевод, пис, скачать, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:49.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19419 секунды с 16 запросами