Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Баланс
Дозор + шичи = 4 йонко 49 31.01%
Дозор + шичи слабее 4 йонко 109 68.99%
Голосовавшие: 158. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2018, 13:06   #4141
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,335
Спасибо: 7,064
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

То чувство когда бм в рейдже выкидывают за борт слабые мугивары + джим, а БУ в рейдже сливает админа с двух подач.
Вот это я понимаю разница с сильнейшим ёнкой
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 13:08   #4142
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

В петушином углу, я гляжу, пополнение)
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 13:16   #4143
Darklurker
Матрос
980,000,000
 
Аватар для Darklurker
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 5,957
Спасибо: 856
Darklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
В петушином углу, я гляжу, пополнение)

Даже в период арки йонко наши ряды пополняются, вот так вот!
Darklurker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 13:20   #4144
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,335
Спасибо: 7,064
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главного петуча сняли с банана, отсюда и временное пополнение ^^

Цитата:
Сообщение от Darklurker Посмотреть сообщение
Даже в период арки йонко наши ряды пополняются, вот так вот!

если я правильно помню из наблюдений вы топите за админов? Меня не приписывайте) я не за админов и не за ёнок
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 13:25   #4145
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Не пойму почему ты этот вопрос ставишь в гавно, будто там реально все они соревновались в ударах по яйцам. Вот именно что Ода подчеркнул что такие легендарные пираты никогда бы не стали подобной ерундой заниматься. То есть этот контекст в положительном ракурсе рассматривается, а ты и другие это все наизнанку переворачиваете.
Да, не факт что Ода поставив их в один ряд, делает их равными по силе, но назвав Михавка легендой, значит что как минимум он не слабак. И не надо щас говорить легенд из импел дауна. Это совсем другие легенды, которым даже имена не удосужились дать.

Это все круто, но и у дозора были свои ограничения. Например Гарп и Сенгоку всю войну эшафот жопой грели, Михавк не выкладывался, Дофла не выкладывался, одного шича не было на поле боя, другой шич вообще на сторону противника перешел. Болезнь Белоуса и территориальное преимущество дозора это конечно нехилая проблема для пиратов, но тебе не кажется что "гандикап" дозорных не меньше?

И что конкретно мы наизнанку выворачиваем?Речь идёт про удары по яйцам,т.е. концентрируется внимание на благородство (или определённое чувство чести) и дан ряд персонажей,которые исповедуют такие принципы.Так каким хреном,объясни мне,это доказывает,что все эти персонажи ряд находится на одном уровне сил?
А кто тебе сказал,что в ИД легенды другого порядка?Да и по словам тех же дозорных (или горосеев,уже не помню просто),весь НМ забит этими легендарными пиратами под завязку(т.е. условно говоря берёшь пирата уровня ветерана и выше,который пиратствует лет 10 и смело приписывать ему такой статус).

Не,не кажется,т.к. не серьёзный Михавк стопорнулся несерьёзным Вистой,а остальные шичи по показанному и мотивации то особо не имели жопу рвать(я даже больше скажу,некоторые из них бы болт забили на эту войну,если бы не обстоятельства).А что касается Гарпа и Сенгоку,то их сидение в тылу всё же не одно и тоже,что убрать ключевых персонажей из войны насовсем из-за какой-нибудь глупости,вроде реакции на приступ старика(Ну т.е. они могли в любой момент поднять жопы с эшафота и включиться).

Цитата:
Сообщение от Sepifro Посмотреть сообщение
Где же им столько дозорных взять чтобы всю планету контролить, пираты всегда будут появляться. В свою очередь ёнки не умеют читать понеглифы и от того не смогут стать КП, при этом они мешают всяким потенциально опасным сверхновым наращивать влияние. Шич такая же часть баланса как и ёнки именно поэтому они и переживали из за утраты. Иначе бы шичей давно убрали за ненадобностью.

Ну да,действительно,откуда же брать дозорных,ведь они не контролируют такой "громадный" кусок мира,как узкую полоску океана
Шич это не такая же часть баланса,а часть баланса,которая поступает под прямой контроль МП,а йонки по факту никому не подчиняются.

Цитата:
Сообщение от Sepifro Посмотреть сообщение
Луффи вёл войска бу, когда те уже были на полной дизморальке, Луффи выбил гарпа от защиты эшафота, союзники луффи спасли эйса от казни дважды, Союзник луффи вынес шича, так можно долго продолжать. Там добрую часть работы выполнил рояль в виде ГГ.

БУ доставил проблемы 1 админ, до впадения в рейдж. А там аш 5 админ лвл было на войне. Дозор дабы не растрачивать силы попусту, просто победил за счет тактики.

Повторю ещё раз,кого из серьёзных единиц вывели из строя эти рояльщики?Все эти вещи важны только в контексте спасения Эйса,а не в контексте самого течения войны,которая случись на нейтральной территории и без очевидных плюсов в обе стороны выглядела бы совершенно по другому.

БУ доставил проблемы и Сквад,но это лишь говорит о херовом состоянии самого БУ.Да и то он этих админов троллил и в принципе раскидывал по локации пока не случился приступ.Ну да и списывать Марко и Джоза тоже как бы не стоит.

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Я разве отрицаю, что пираты не ладят?? Я наоборот говорю, что это правда и манга тому подтверждение. Пираты не ладят, но альянсы среди пиратов есть, разве это не так? А на счет Михоука и легендарности, я воспринимаю это лишь как намек на их примерно один уровень, а не факт. Ведь нет ничего удивительного в том, что сильнейший чел, Йонко и сильнейший в мире мечник зовутся легендарными людьми и могут быть одного уровня +-, такой вариант не исключается мангой же.

Ну как бы,наличие альянсов между пиратами в манге это как ничья между Михоуком и Вистой,которая тоже как бы факт.

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Это я выступаю за то, что Михоуку незачем приходить на выручку Шанксу, когда того будет побеждать ЧБ, так как они соперники, они не ладят друг с другом. Но вы йонкодрочеры только и мечтаете чтобы эти 2 пирата оказались корешами не разлей вода и вместе проиграли ЧБ.

Ты мне не приписывай чужие хотелки,я лишь думаю,что его свалят до финала,а как это будет мне неведомо.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 13:27   #4146
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darklurker Посмотреть сообщение
Даже в период арки йонко наши ряды пополняются, вот так вот!

Ну петушки такие, да. Пока бати не было в тредах, повылезали.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 13:35   #4147
Darklurker
Матрос
980,000,000
 
Аватар для Darklurker
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 5,957
Спасибо: 856
Darklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sepifro Посмотреть сообщение
если я правильно помню из наблюдений вы топите за админов?

Не за всех.
Darklurker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 13:37   #4148
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,335
Спасибо: 7,064
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
"громадный" кусок мира,как узкую полоску океана

там полу статисты сидят, туда даже фишер тайгер пробрался. А чтобы контролить всё водное пространство планеты нужно много топов. Откуда им взяться? у дозора топы только админы и бывшие админы. В свою очередь у ёнок топов хоть отбавляй, хоть не таких мощных как админы. Им легче контролить большую часть океана. Они сидят не становятся кп, и в свою очередь охраняют камушки от посягательств потенциальных КП. Это по душе горосеям.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Повторю ещё раз,кого из серьёзных единиц вывели из строя эти рояльщики?Все эти вещи важны только в контексте спасения Эйса,а не в контексте самого течения войны,которая случись на нейтральной территории и без очевидных плюсов в обе стороны выглядела бы совершенно по другому.

БУ доставил проблемы и Сквад,но это лишь говорит о херовом состоянии самого БУ.Да и то он этих админов троллил и в принципе раскидывал по локации пока не случился приступ.Ну да и списывать Марко и Джоза тоже как бы не стоит.

Я разве что то говорил про нейтральную территорию? я говорю что заявившись на территорию МФ для спасения эйса он подписал себе смертный приговор в любом случае даже будь он здоровый, а ты мне отрицаешь.

На нейтральных территориях стычка с БУ это отдельный разговор. На нейтральной терре против БУ нет шансов ни у кого: ни у дозора ни у всех ёнок вместе взятых, нам показали, что он просто может кривить тектонические плиты и потопить всё и вся. Он как бэ на то и сильнейший.
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 13:44   #4149
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sepifro Посмотреть сообщение
там полу статисты сидят, туда даже фишер тайгер пробрался. А чтобы контролить всё водное пространство планеты нужно много топов. Откуда им взяться? у дозора топы только админы и бывшие админы. В свою очередь у ёнок топов хоть отбавляй, хоть не таких мощных как админы. Им легче контролить большую часть океана. Они сидят не становятся кп, и в свою очередь охраняют камушки от посягательств потенциальных КП. Это по душе горосеям.

Где полустатисты сидят?Речь идёт о том,что дозор по большому счёт не контролирует только один НМ и всё.Всё остальное он худо бедно держит под контролем.А сам факт,что понеглифы у пиратов говорит лишь о том,что дозор не способен их отобрать,ведь разумнее не надеяться,что пираты не смогут прочитать их,а тупо спрятать под хорошей охраной.

Цитата:
Сообщение от Sepifro Посмотреть сообщение
Я разве что то говорил про нейтральную территорию? я говорю что заявившись на территорию МФ для спасения эйса он подписал себе смертный приговор в любом случае даже будь он здоровый, а ты мне отрицаешь.

На нейтральных территориях стычка с БУ это отдельный разговор. На нейтральной терре против БУ нет шансов ни у кого: ни у дозора ни у всех ёнок вместе взятых, нам показали, что он просто может кривить тектонические плиты и потопить всё и вся. Он как бэ на то и сильнейший.

Ну знаешь ли,будучи здоровым он вполне мог прорваться сам на эшафот,забрать Эйса, а потом ускакать в закат,т.к. он явно не уступает резиновому клоуну со свитой.

Чё-та я сильно сомневаюсь,что он настолько крут.Там же для его силы есть фактор своих не зацепить.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 13:52   #4150
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,335
Спасибо: 7,064
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ну знаешь ли,будучи здоровым он вполне мог прорваться сам на эшафот,забрать Эйса, а потом ускакать в закат,т.к. он явно не уступает резиновому клоуну со свитой.

Чё-та я сильно сомневаюсь,что он настолько крут.

Там гарп с сенгоку на эшафоте. Куда там усачу прибежать и забрать, 2 админа висят на джозе с марко, остальные 3 админ лвл кладут усача, который не может дать разгуляться гуре из за эйса. Уш БУ не показал такого чтобы на одной физухе скласть админа флота и героя дозора.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
разумнее не надеяться,что пираты не смогут прочитать их,а тупо спрятать под хорошей охраной.

Чем ёнко не хорошая охрана, сами ниче не сделают с ними, так ещё и защищают. Бесплатные охранники. Это гораздо лучше чем самим постоянно подвергаться нападкам со стороны той же РА или других бандитов
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:22.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.36889 секунды с 16 запросами