Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Баланс
Дозор + шичи = 4 йонко 44 29.73%
Дозор + шичи слабее 4 йонко 104 70.27%
Голосовавшие: 148. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2018, 17:40   #5141
serega
Матрос
1,000,000,000

serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
1. ну может нагревание действительно что-то эпичное, но как это будет помогать в бою 1 на 1, я хз. Вот то,ч то он глазами нагреть предмет может - это да, это получше в плане боёвки. Но как это повлияет на рукопашников типа Санджи, к примеру? Туфлю сожжёт? Ну, там сам Санджи её поджигает и ничё, держится.

Я по честному не понимаю, на кой цепляться к третесортным персонажам, что за плюшнеческая особенность. Вон там то есть персы, которых не раскрыли. Сам автор на них забил, успокоиться стоит и так же забить. Тем более такие низкосортные персы. Плохо что автор их не раскрыл тогда. И да, Хэнкок в одиночку раскидывает пацифист на раз два, а то что их списывают со счетов сразу же, как они за арку до этого были показаны сильней сверхновых.... ну, согласен, эт конечно сёнен, но в крайности всё таки уходить не стоит. И да, тому же Смоукеру она его палку копалку сломала без проблем, а эт его основное ударное оружие между прочим, сам то дым не особо больно бьёт. Но при этом она ничего не сделала...... т.е. она должна при всех валить командора дозора? Серьёзно? А то что она одного из сильнейших вице-адмиралов Момонгу напрягла своей обилкой, эт конечно тоже забывается?........ой, опять несёт,я ж говорил,ч то не стоит по кругу ходить. Просто стоит понять, есть сюжетно важные персы, а есть третесортные прохоные и они что-то могут, только когда их время. Арка Тотленда прошла, сейчас их время просрано безбожно. Разве что после Вано на них будут обыгрываться все мугивары,ч то бы показать свою прокачку, как на рыболюдях в соответствующей арке.

И последнее, вся эта возня на войне она такая ниочёмная. Ода пытался показать сильнейших, ничего не показывая. Так что ваши события происходящие за кадром, они только у вас в голове. По делу я ничего не вижу. А я слишком много читал подобных сёненов, что бы верить красивым словцам, мне дело нужно показать. Тем более, если эти словца с делом нихера не сходятся. Так и Джоз нихера не может сделать и слетает в лёгкую на деле, так и Джек только кукарекать может, а по факту боя не показали, а показали как он съебался сыканув. Вот они дела. Но ведутся не на них, а на какие-то надписи....
больше сёненов прочтите, поменяется взгляд на происходящее.

1.Очень просто,сосредоточит эту энергий в кулаке и шмальнёт ей в противника,а в результате получим откат наподобии того,что показали у Кузана(естественно в масштабах поменьше)Оффтоп ,только уже тепловой энергии.
2.Никто к ним не цепляется,но ты просто никак понять не можешь,что речь идёт не о их раскрытии о их силе.Чисто в теории в НМ может плавать 100500 пиратов уровня Хэнкок и из них 10-15 представителей в каждой команде йонко,но не ракрытие этих всех персонажей не делает их мусором на её фоне.И уж тем более пока саму Хэнкок и её роль в сюжете не раскрыли пихать её на уровень бедствий/конфетных генералов.
3.Что касается её достижений,то как по мне завалить не защищающихся пацифист(а они реально ей ничего не могли сделать) или напрячь вица(у него был тот же приказ) с таким фруктом,как у неё это такое себе достижение,с которым и Сахарок какая-нибудь бы справилась бы.
Значит валить других дозорных десятками ей можно,а завалить какого-то там коммодора ни-ни?Серьёзно считаешь это нормальной причиной?
4.Зато очёмные слова Кузана и нравится тебе это или нет,но это факт манги,что Ао Джоза победил не на своём классе,а за счёт того,что противник отвлёкся.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра