Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Онгоинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2009, 14:26   #431
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Disorder,
Да, перевод сносный. Опечатки есть конечно (например "гиганский))), но в целом нормально. Тем более, что они потом правят и выкладывают обновлённую версию.
Но им не мешало бы подтянуть матчасть, а то меня убило: "попрошу Кекучи Хатто" Оо Это вообще-то, Внутренний Кодекс отряда, и имелось в виду, что Хиджиката внесёт в него новый пункт)))

А серия убойная - одна из моих любимых. А уж как Навсикаю прокатили, это нечто)))
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 17:18   #432
Данте де'Равон
Стармех
5,150,000
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 201
Спасибо: 10
Данте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон Чоппер
По умолчанию

Все время поражаюсь, на сколько Гинтама неоднородна. Хорошо что смотреть её начал потихоньку. После совершенно серьезной и драматичной арки про сестру Окиты, идет бредовый и пошлый юмор.
В общем кроме кацурепа в тех сериях ничего интересного как-то не нашлось. Не самый приятный контраст, если смотреть подряд.
Ещё из впечатлений.
Очень классная пародия на Город Грехов в начале 90 кажись серии. Точь в точь копия эпизода оттуда.
Пока запомнившегося не было. Приступлю к 94 серии.
А Бенизакура очень даже популярный материал для различных AMV.
В общем мне понравилось одно Gintama AMV GinZura, но нашел только в очень плохом качестве, вернее маленьком разрешении.
А найти не могу лучше, копирасты постарались, удалили с Youtube, и прочих мест.
В общем вот оно из вконтакта или скачанная версия оттуда же.
Данте де'Равон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 21:04   #433
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
После совершенно серьезной и драматичной арки про сестру Окиты, идет бредовый и пошлый юмор.

Меня эти перепады вообще шокируют. А переход к "нормальным" сериям именно после истории Мицубы был самым шокирующим из всех.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 23:10   #434
Данте де'Равон
Стармех
5,150,000
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 201
Спасибо: 10
Данте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Меня эти перепады вообще шокируют. А переход к "нормальным" сериям именно после истории Мицубы был самым шокирующим из всех.

Обычно они не так заметны. В "нормальных" сериях хватает легкого драматизма, иногда даже не очень. Как например в 27,
Спойлер:
где учителя на глазах у учеников убили.

Приключения Ямазаки, или интервью с Кацурой, смотрелись хоть и смешно, но как то естественно.
А здесь, идут даже не "нормальные" серии, а одни из наиболее пошлых и примитивных за весь просмотренный сериал.
Данте де'Равон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 23:00   #435
Disorder
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Disorder
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: spb
Сообщений: 214
Спасибо: 7
Disorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder Чоппер
По умолчанию

AL subs выложили сабы на 114 серию
перевод понравился опять) опенинг тоже нещтяк сделали и перевели :)
Disorder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 11:02   #436
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

А мне как раз-таки их перевод 114 серии не понравился. Словно только что из Промта и даже без редактуры.
Лучше смотрите в переводе Morgen и Flash
http://ifolder.ru/13390795
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 23:07   #437
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

эх,новая ОВА выйдет 30 сентября....это хорошая новость,но она будет идти только 10 минут =(
ну и судя по постеру будет афигенно круто)

ЗЫ-я хочу себе такую мышку
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 14:07   #438
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Sakuragi,
Мышка клёвая.
А насчёт десяти минут... действительно, печальная новость. Более того, я практически уверена, что и эти десять минут нам будут какую-нибудь фигню втюхивать. Как обычно)))
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 14:10   #439
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

накопил я 8 серий с сабами,досмотрю La Corda D'Oro и приступлю к Гинтаме :aq:

Корю, не понимаю я тебя,как можно смотреть по 1 серии?)))
я как-то ОП/Гинтаму могу смотреть только,када серий 5-6 минимум накопица
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 14:32   #440
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Sakuragi,
Когда Румбли и Хорриблы работали нормально, я смотрела по две серии)))
А вообще, я же со 106 по 161 посмотрела в ансабе залпом. Сейчас с сабами смотрю уже второй раз, так что, всё нормально)
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:04.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.28010 секунды с 16 запросами