Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2008, 22:47   #1
OLeAndr
Стармех
2,500,000
 
Аватар для OLeAndr
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Из глубокой провинции, из удобного кресла
Сообщений: 84
Спасибо: 7
OLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr Чоппер
По умолчанию Кого убить надо?

В Ван-Писе, как известно, никто не умирает. Почему - Ода объяснил в SBS. Но у каждого, глядя на чудом выжившего перса, хоть раз возникала мысль: лучше бы он умер. Меня, например, очень разочаровало то, что выжил Пелл. Мне нравится этот герой, но его смерть была такой красивой, а тут все заломали. И еще, Спандам должен умереть! Однозначно!
А чьей смерти желали бы Вы?
OLeAndr вне форума  
Старый 01.08.2009, 20:33   #461
волк
Матрос
50
 
Аватар для волк
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 22
Спасибо: 0
волк Чопперволк Чопперволк Чопперволк Чопперволк Чопперволк Чопперволк Чопперволк Чопперволк Чопперволк Чопперволк Чоппер
По умолчанию

спандам не предусматривал того что идет не по его плану, а крокодайл да. его план рухнул с начала нападения мугивар на эниес лобби. самоуверенность губит
волк вне форума  
Старый 01.08.2009, 21:34   #462
Ash
Боцман
12,350,000
 
Аватар для Ash
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 289
Спасибо: 20
Ash ЧопперAsh ЧопперAsh ЧопперAsh ЧопперAsh ЧопперAsh ЧопперAsh ЧопперAsh ЧопперAsh ЧопперAsh ЧопперAsh Чоппер
По умолчанию

А давайте будем Жестокими и Убьем Эйса как Раз Есть Возможность
А То Кому мугивары непротивстояли они всегда выигрывают... Ну Кроме Адмиралов
__________________
Одиночество - вера изгоев.
Смысл судьбы, изломанный бог.
На дороге забытых героев
Только пыль и следы твоих ног.

Последний раз редактировалось Ash; 01.08.2009 в 22:44
Ash вне форума  
Старый 01.08.2009, 21:40   #463
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Ash, ...Кумы и Михоука.
__________________
FullMetal Frank вне форума  
Старый 01.08.2009, 23:10   #464
UshiNoMimi
Матрос
500,000,000
 
Аватар для UshiNoMimi
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 1,105
Спасибо: 239
UshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючек
По умолчанию

Надо убить Соломенную Луффю, остальных можно оставить в живых.
__________________
Avatar stolen from Aohige
AVENGERS ASSEMBLE!!!!!
UshiNoMimi вне форума  
Старый 01.08.2009, 23:21   #465
Biosmoke
Старпом
89,000,000
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 563
Спасибо: 21
Biosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UshiNoMimi
Надо убить Соломенную Луффю, остальных можно оставить в живых.

UshiNoMimi, Я тебе поражаюсь... ты уже раз пятый пишешь убить Луффи, все игнорировали и я тоже вобщемто, но на шестой раз терпения не хватило уже.За что ты его ненавидишь?Или тебе так просто не хватает внимания и просто хочешь его привлечь такими фразами:" Я ненавижу Луффи, давайте его все вместе соберемся и убьем, смотрите какой я плохой, раз его ненавижу" =\Если уж ненравится ГГ промолчал бы хотяб
Biosmoke вне форума  
Старый 01.08.2009, 23:25   #466
BloodRaven
Старпом
4,260,000
 
Аватар для BloodRaven
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 159
Спасибо: 0
BloodRaven ЧопперBloodRaven ЧопперBloodRaven ЧопперBloodRaven ЧопперBloodRaven ЧопперBloodRaven ЧопперBloodRaven ЧопперBloodRaven ЧопперBloodRaven ЧопперBloodRaven ЧопперBloodRaven Чоппер
По умолчанию

не суть важно кого убить лишь бы кто нить да умер .... эт как то не серьёзно все выживают... я вообще за текучесть кадров... надо каждую арку хотя бы одного из команды
разве я многого прошу ??????????....и врагов желательно всех... а потом в новой арке поиски нового накама и наживание новых врагов ...
BloodRaven вне форума  
Старый 01.08.2009, 23:36   #467
волк
Матрос
50
 
Аватар для волк
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 22
Спасибо: 0
волк Чопперволк Чопперволк Чопперволк Чопперволк Чопперволк Чопперволк Чопперволк Чопперволк Чопперволк Чопперволк Чоппер
По умолчанию

на такие кадры рука не поднимется
волк вне форума  
Старый 02.08.2009, 01:11   #468
Biosmoke
Старпом
89,000,000
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 563
Спасибо: 21
Biosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BloodRaven Посмотреть сообщение
не суть важно кого убить лишь бы кто нить да умер .... эт как то не серьёзно все выживают... я вообще за текучесть кадров... надо каждую арку хотя бы одного из команды
разве я многого прошу ??????????....и врагов желательно всех... а потом в новой арке поиски нового накама и наживание новых врагов ...

настолько "жидкие" и "текучие" кадры врятле кому нибудь, кроме тебя, нужны. Персонаж довольно таки сложно придумать,темболее качественный, и на кой чёрт его убивать в следующей арке же?И ещё надо придумать такой персонаж, который будет интересен, и у него будут оригинальные способности.
З.Ы. нужна текучесть кадров - иди воюй в горячих точках, там люди мрут как мухи=\(кому не понравилось столь грубое выражение, прошу прощения, но по другому ему наверно не объяснить)
Biosmoke вне форума  
Старый 02.08.2009, 01:56   #469
BloodRaven
Старпом
4,260,000
 
Аватар для BloodRaven
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 159
Спасибо: 0
BloodRaven ЧопперBloodRaven ЧопперBloodRaven ЧопперBloodRaven ЧопперBloodRaven ЧопперBloodRaven ЧопперBloodRaven ЧопперBloodRaven ЧопперBloodRaven ЧопперBloodRaven ЧопперBloodRaven Чоппер
По умолчанию

как мухи ? давай посмотрим на это с другой стороны ... это аниме про пиратов это раз
ну за 400 серии можно было убить хотя бы одного персонажа и придумать ему замену может я немного преувеличил не каждую арку хотя бы через арку ... а про горячие точки я думаю после окончания колледжа поступить на службу "Иностранный легион" =)
BloodRaven вне форума  
Старый 02.08.2009, 02:56   #470
Biosmoke
Старпом
89,000,000
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 563
Спасибо: 21
Biosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BloodRaven
это аниме про пиратов это раз

В том то и дело, что это аниме, и тут, как я уже говорил, необязательно что бы умерали.., а на счет замены, просто далеко не каждому может понравиться эта замена, поэтому проще не убивать, темболее представь такую картину : только Робин(ну или ещё какойнибудь из мугивар) вернулась в команду после ЭЛ, и сразу же на следующию арку копыта откинет, после того, как она сказала что хотела жить, и всё увидели её печальное детство. Извините, но нет уж,столько соплей и флешбеков я не перенесу, темболее если они через арку копыта будут отбрасывать... и всё это будет повторяться=\
Теперь про злодеев... Лучше они будут живы и появляться в сайд-стори и сюжете потом, нежели фанаты будут ныть и реветь почему сасори\гримджоу проиграли таким лузерам как сакура\ичиго, ну это я на премере говорю, потому что таких случаев бывало много и всё это было не приятно читать=\
Biosmoke вне форума  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:47.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19118 секунды с 15 запросами