Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2008, 22:47   #1
OLeAndr
Стармех
2,500,000
 
Аватар для OLeAndr
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Из глубокой провинции, из удобного кресла
Сообщений: 84
Спасибо: 7
OLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr Чоппер
По умолчанию Кого убить надо?

В Ван-Писе, как известно, никто не умирает. Почему - Ода объяснил в SBS. Но у каждого, глядя на чудом выжившего перса, хоть раз возникала мысль: лучше бы он умер. Меня, например, очень разочаровало то, что выжил Пелл. Мне нравится этот герой, но его смерть была такой красивой, а тут все заломали. И еще, Спандам должен умереть! Однозначно!
А чьей смерти желали бы Вы?
OLeAndr вне форума  
Старый 28.05.2009, 19:38   #381
Asahiko
Оригинальное звание
61,000,000
 
Аватар для Asahiko
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 522
Спасибо: 73
Asahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Portgas D Ace
а вот представь картину , если допустим работаешь ты в фирме одной лет 10 и все время в одном офисе и в одном кабинете , а тут бац здание решают снести из за его непригодности , а точнее из-за того , что оно должно вот вот развалиться на части ))
и что ты будешь делать ?)) конечно же смеришься ))

Врятли я настолько буду любить здание о_О
Только в ОР дело было в другом - ночью после пьянки на Скайпии Усопп увидел, как кто-то в дождевике ремонтирует Мерри, подумал, что это ее дух, что Мерри живая. Он не хотел от нее избавляться именно по этой причине. Плюс - корабль пережил с ними множество приключений, спасал в разных ситуациях, врятли оффисное здание спасет мне жизнь. Хотя как знать, мб, если я увижу призрака, который скажет "Шура, я дух этого здания, я пришел, чтоб помочь вам, бла-бла-бла, я смогу вам послужить еще некоторое время" то я буду близка к тому, чтоб просить строителей не сносить "живое" здание. Надеюсь, такого не будет о_О
Цитата:
Сообщение от metranix
Зоро слишком крут и пафосен чтоб умереть так просто. там только
фактическим расчленением на пополам и дальнейшие кусочки можно =)

Нэ, он слишком крут и пафосен чтоб умереть, пока не исполнится его мечта. Так что он найдет врага даже порезаный на кусочки =)

Цитата:
Сообщение от Portgas D Ace
то что он жив - это вообще не реал , а если этот Спандам еще ходить будет ...

представь, что будет, если он прокачается и будет воевать
__________________
Откуда в тебе возьмется зло, если ты не поедаешь ежедневно мышей, пауков и пиявок?
Asahiko вне форума  
Старый 28.05.2009, 19:42   #382
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Да не будет он ходить, так в инвалидном кресле и останется.
__________________
Корю вне форума  
Старый 28.05.2009, 19:46   #383
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,249
Спасибо: 31,257
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Позвоночник Спандаму только в аниме сломали. В манге Робин его просто скрутила, как обычных солдат заламывает. Так что когда поправится он, опять станет таким же, как раньше. И ходить тоже будет...
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Старый 28.05.2009, 20:12   #384
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт
Позвоночник Спандаму только в аниме сломали. В манге Робин его просто скрутила, как обычных солдат заламывает. Так что когда поправится он, опять станет таким же, как раньше. И ходить тоже будет...

Т_Т Надо мне как нить мангу прочесть полностью, а такие детали пропадают
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума  
Старый 28.05.2009, 20:18   #385
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт
В манге Робин его просто скрутила, как обычных солдат заламывает

ооо, как-то это не очень. Он же не обычный солдат. Если так, то в аниме этот момент лучше сделали, чем в манге.
__________________
Корю вне форума  
Старый 28.05.2009, 20:55   #386
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю
Если так, то в аниме этот момент лучше сделали, чем в манге.

но в то же время в манге логичнее (если его еще встретят)
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума  
Старый 28.05.2009, 21:47   #387
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Horodep,
Надеюсь, что в аниме его не покажут больше.
__________________
Корю вне форума  
Старый 30.05.2009, 01:34   #388
Ветер D. Shanks
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Ветер D. Shanks
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 39
Спасибо: 0
Ветер D. Shanks ЧопперВетер D. Shanks ЧопперВетер D. Shanks ЧопперВетер D. Shanks ЧопперВетер D. Shanks ЧопперВетер D. Shanks ЧопперВетер D. Shanks ЧопперВетер D. Shanks ЧопперВетер D. Shanks ЧопперВетер D. Shanks ЧопперВетер D. Shanks Чоппер
По умолчанию

Реально, лучше бы Спандам помер. Еще бы хотел чтобы Мория кони двинул, он вообще меня раздражал и внешним своим видом и голосом противным в аниме
Ветер D. Shanks вне форума  
Старый 30.05.2009, 17:42   #389
Алена
39,000,000
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 402
Спасибо: 7
Алена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю
Надеюсь, что в аниме его не покажут больше.

ИМХО сейчас Спандама заменили теньрьюбито, а они более мерзкие.
__________________
__________________________________________________ _

Почти о Люффи: "красы неписанной, силы немереной, потенциала нериализованого, а ума ... воздержимся от комментариев"
Алена вне форума  
Старый 30.05.2009, 21:55   #390
Sir Crocodile
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Sir Crocodile
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 190
Спасибо: 7
Sir Crocodile ЧопперSir Crocodile ЧопперSir Crocodile ЧопперSir Crocodile ЧопперSir Crocodile ЧопперSir Crocodile ЧопперSir Crocodile ЧопперSir Crocodile ЧопперSir Crocodile ЧопперSir Crocodile ЧопперSir Crocodile Чоппер
По умолчанию

Пелл и отец Конис , эти 2 - х я считал мертвыми 100%
Луччи после атак Луффи, тоже должен был умереть
и все остальные СП 9 носатый жираф в квардате 100% его вообше изрезали
Арлонг я был сильно шокаирован узнв\ав что он жив
Вапор , хотел чб то он помер
парень стрелявший в революционера в арабасте
клянусь чесно я его ненавидил больше чем всех остальных злодеев
энель , когда попал под "отклон"
Sir Crocodile вне форума  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:50.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18036 секунды с 15 запросами