Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2012, 22:01   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Официальная награда Портгаса Д. Эйса

С 20 марта по 17 июня в художественной галерее Мори, в Токио, состоится первая крупная выставка, посвященная One Piece. Посетители смогут увидеть лучшие сцены из манги, колоры, арты, купить мерчендайз и многое другое. 18 марта состоялся первый предпоказ выставки для ограниченного числа посетителей, которые среди многочисленных работ смогли увидеть... листовку Портгаса Д. Эйса с официальной наградой - 550 миллионов белли.

Фотография с выставки:


Экскурсовод поведал посетителям, что первоначально Ода хотел внести награду Эйса в новый датабук One Piece Blue Deep, но позже решил попридержать ее до выставки. Постер с наградой Эйса также нарисован в каталоге с мерчендайзом, который можно приобрести на выставке, но первые цифры в нем пока благоразумно прикрыты.
Таким образом, на данный момент это самая большая из известных нам наград. Открытие выставки состоится через 2 дня, и кто знает, сколько еще новой информации благодаря ей мы сможем узнать.

Источники: 1, 2.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (19.03.2012), Anna_Stim (06.07.2012), Dima Mugiwara (19.03.2012), Fakel (19.03.2012), istorik777 (19.03.2012), Koga (18.03.2012), Mr.Kot (18.03.2012), Мао (21.06.2012)
Старый 20.03.2012, 22:02   #131
medetkn
Юнга
2,500,000
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 104
Спасибо: 2
medetkn Чопперmedetkn Чопперmedetkn Чопперmedetkn Чопперmedetkn Чопперmedetkn Чопперmedetkn Чопперmedetkn Чопперmedetkn Чопперmedetkn Чопперmedetkn Чоппер
По умолчанию

Ведь нико робин с детства получила награду большую потому что были причины чтоб схватить ее быстро, но не смогли.. Дозорные тоже хотели поймать эйса так как узнали что он потомок Короля пиратов вот и оттуда такая цена.. это примерно так. А ведь робин ничего не крушила и не сделала но из-за охары подняли цену обвиняя ее в том что она не сделала вот и такая ситуация с эйсом.
А ведь разговор кизару и рейли была же кизару сказал что немогут забыть пиратов дозорные особенно если они пираты роджера.. здесь речь идет только о пиратов а о сыне что можно сказать? думаем...
medetkn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 22:04   #132
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от medetkn Посмотреть сообщение
А ведь робин ничего не крушила и не сделал но из-за охары подняли цену обвиняя ее в том что она не сделала вот и такая ситуация с эйсом.

Ей дали такую цену за ее знания... а МП прикрылось другой версией
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 23:30   #133
Born2BBad
Боцман
61,000,000
 
Аватар для Born2BBad
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 542
Спасибо: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ночной Эльф Посмотреть сообщение
В мире много пиратов побеждают/унижают капитанов , и че теперь МП на всех внимание обращать ?

Капитанов есть несколько рангов. Ещё до ТС Смокер был Commodore, а дальше идут только контр адмиралы, вице адмиралы и адмиралы. Но это так, к слову. Вообще я согласен, что тот бой ничего особо не означал.
__________________
Born2BBad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 23:59   #134
Fine
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Fine
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Мурм.Обл.
Сообщений: 114
Спасибо: 5
Fine ЧопперFine ЧопперFine ЧопперFine ЧопперFine ЧопперFine ЧопперFine ЧопперFine ЧопперFine ЧопперFine ЧопперFine Чоппер
По умолчанию

Ух ты,не ожидал что так много дают за эйса
Fine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 00:40   #135
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Born2BBad Посмотреть сообщение
Ещё до ТС Смокер был Commodore

В момент боя он был кэпом , а командором он стал после того как поимку за Крока присудили ему.
Цитата:
Сообщение от Born2BBad Посмотреть сообщение
Капитанов есть несколько рангов

Капитан есть капитан. Не настолько они влиятельны, чтобы на их поражение МП обращало внимание.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 00:43   #136
D.Masta
500,000,000
 
Аватар для D.Masta
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,506
Спасибо: 225
D.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Born2BBad Посмотреть сообщение
Ещё до ТС Смокер был Commodore

Кем простите?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Commodore
Commander Shepard тогда уж.
__________________
D.Masta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 01:11   #138
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.Masta Посмотреть сообщение
Кем простите?

Commodore.
__________________

Broly - The Legendary Super Saiyan:
viajante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 01:13   #139
D.Masta
500,000,000
 
Аватар для D.Masta
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,506
Спасибо: 225
D.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
Commodore.

Ух ты, не знал. Спасибо. Прошу прощения у Born2BBad.
__________________
D.Masta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 01:48   #140
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

У Шанкса постер прикольный
Оффтоп
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
piece, аниме, ван, датабук, награда, официальная, портгаса, сканы, смотреть, эйса



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:02.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18776 секунды с 15 запросами