Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Баланс
Дозор + шичи = 4 йонко 49 31.01%
Дозор + шичи слабее 4 йонко 109 68.99%
Голосовавшие: 158. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2017, 19:23   #211
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Litsemer Посмотреть сообщение
Сама по себе клетка как разовый скилл фруктовика не так рояльна (сравниваю с одноразовым "бессмертием" Ло), а вот действия персонажей внутри нее ставят под сомнения их разумность.

У меня есть предположение, что если бы Лу не справился с задачей, то Фуджи таки решился бы на бой с Дофлой. Ибо ладно, если ему насрать на других людей, но самому-то жить хочется, наверняка.
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 19:24   #212
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Если бы тут был Жопка, он бы наверное ответил - "как и половина манги".

Он кстати где-то тут есть, но сейчас чот пропал.


З.ы. объясните кто-нибудь тому слабоумному что такое хайп. Потому что когда адмиралов откровенно унижают вшивые шичибукаи, тыкая им в морду ногами в одном случае и говоря в другом "в следующий раз я не буду таким добрым", когда слабейшие комдивы йонко отзываются об адмирале как о какой-то вшивой собаке, когда сверхновые до ТС не разбегаются кто куда, а с интересом наблюдают за развитием событий вроде "ну чо там он может, любопытно же, ага", когда тот же Луффи уже просто откровенно бьет морду адмиралу... то это не хайп, это именно что унижение.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 19:25   #213
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,719
Спасибо: 7,221
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bronot Посмотреть сообщение
У меня есть предположение, что если бы Лу не справился с задачей, то Фуджи таки решился бы на бой с Дофлой. Ибо ладно, если ему насрать на других людей, но самому-то жить хочется, наверняка

Фуджитора так и говорил же, что сделал ставку на Мугивар
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 19:27   #214
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

-Mugi-, если честно не совсем понимаю где связь между злодеями и хайпом. Добряки тоже бывают хайпованными. Вот допустим учитель Кеншина. Или Нетеро. Первый хокаге. Так что я решительно не понимаю что ты хочешь сказать
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил altuha(а) за это полезное сообщение:
elDagon (08.03.2017)
Старый 08.03.2017, 19:28   #215
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Почему? Мне кажется примерно аналогично ниочемский аргумент как и с Дофлой. Ибо ясно что админ не мог его тронуть, а Кайдо плевать что он там имеет против МП

Ну так правильно. Адмиралы только своих и могут трогать, как Акаину с Коби на войне. Ну или откровенных нубов, типа Лжелуффи. А как дело доходит до кого-то посерьезнее, так все, "статус не позволяет, буду терпеть". :)
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 19:32   #216
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Цитата:
Это намёк,что фуджи тоже любит готовить еду?

Сложна. У меня мозг не особо работает после праздников, так что сорри

Он имеет в ввиду, что Фуджи любит жарить себе булки.
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 19:39   #217
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Monceber, ааа. Ну хз, ради начальства Фуджи может и потерпел бы

Grimgore, ну, все же вряд ли найдется другой второй настолько же серьезный чувак, как Дофла, который держал за яйца крупных шишек
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 19:43   #218
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Кстати еще интересная тема касательно баланса трех сил.

В манге сказано что Днозор каким-то образом фалломорфировал в Армию Правосудия и стал сильнее. Параллельно с этим появилась мысль распустить шичибукаев.
Не означает ли это, что вот та самая часть на которую якобы усилился днозор равна по силе всему этому сброду, которых вышибли из НМ суровые дяди?

Grimgore добавил 08.03.2017 в 18:43
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
ну, все же вряд ли найдется другой второй настолько же серьезный чувак, как Дофла, который держал за яйца крупных шишек

Ну, хм, я все же не считаю Рику крупной шишкой. А так Дофла максимум что делал - просто держал в руках крупные шишки, ну и да, иногда яйца. Ибо таких воротил как и он в мире навалом, вон тот же Багги.
Если же ты про "типа я знаю ваш секрет", то отчего же Дофламинго до сих пор за решеткой? Почему он не вскочил и не заорал прибывшим днозорным "нука псы, быстро мне сюда мугивару на ковер!"?
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 19:45   #219
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,719
Спасибо: 7,221
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
если честно не совсем понимаю где связь между злодеями и хайпом. Добряки тоже бывают хайпованными. Вот допустим учитель Кеншина. Или Нетеро. Первый хокаге. Так что я решительно не понимаю что ты хочешь сказать

Ну тогда все ок, а не не понял. Хайпованным может быть любой персонаж, тут я не спорю
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 19:46   #220
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Grimgore, вот это и мне непонятно, почему он за клеткой. Может в будущем его потихаря выпустят

altuha добавил 08.03.2017 в 18:46
-Mugi-, а зачем тогда речь шла про злодеев?
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил altuha(а) за это полезное сообщение:
Haarhus (08.03.2017)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:18.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26465 секунды с 16 запросами