Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Результаты опроса: Самые красивые бабы WoW'а
Люди 61 21.71%
Гномки 8 2.85%
Дренейки 75 26.69%
Дворфки 6 2.14%
Ночные Эльфийки 86 30.60%
Воргенши 8 2.85%
Орчихи 9 3.20%
Тролльчихи 17 6.05%
Тауренши 9 3.20%
Нежить 17 6.05%
Гоблинши 14 4.98%
Кровавые Эльфийки 117 41.64%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2013, 23:12   #4441
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Я точно давно в вов не играл десятый же уровень столкнул меня с чем-то незнакомым. Далее я узнал что таланты теперь это не ветвистые ветви с распределением очков, а... просто выбор чего-то одного из трех
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 23:41   #4442
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

К последним дополнениям талантов вообще небось не останется, просто выбор подкласса =)
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 00:32   #4443
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
Далее я узнал что таланты теперь это не ветвистые ветви с распределением очков, а... просто выбор чего-то одного из тре

На самом деле это не так уж и плохо, сейчас ты выбираешь 1 из 3, а раньше все одно и тоже брали. Сейчас более гибкое, а у меня мейн с начерталкой, мне вообще норм, могу менять их сколько угодно, у меня всегда есть краски.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 10:50   #4444
MaksimaL
Стармех
500,000,000
 
Аватар для MaksimaL
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 1,032
Спасибо: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V1P Посмотреть сообщение
На самом деле это не так уж и плохо, сейчас ты выбираешь 1 из 3

и Близы не могут/не хотят бафнуть один неиграбельный спек, чтобы не перебафать играбельный, который тоже может выбрать это умение. В WoD новые умения пассивка или сразу 3в1 который каждому спеку дает своё, хотя там пвп дизайнер поменялась, не понятно что переделают.
Цитата:
Сообщение от V1P Посмотреть сообщение
а у меня мейн с начерталкой, мне вообще норм, могу менять их сколько угодно, у меня всегда есть краски.

фолианты подорожали в шопе?
MaksimaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 11:22   #4445
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaksimaL Посмотреть сообщение
фолианты подорожали в шопе?

Я знаю, что они в магазе есть, но должна быть причина прокачки начерталки.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 11:25   #4446
MaksimaL
Стармех
500,000,000
 
Аватар для MaksimaL
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 1,032
Спасибо: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V1P Посмотреть сообщение
Я знаю, что они в магазе есть, но должна быть причина прокачки начерталки.

Карты ярмарки? Триньки... В начале панд помойму не было кд на карту... Ну и посохи на учетку...
MaksimaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 12:04   #4447
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaksimaL Посмотреть сообщение
Карты ярмарки? Триньки... В начале панд помойму не было кд на карту... Ну и посохи на учетку...

Все бесполезно, хотя стаффу мб и сделаю, если успею твинка вкачать... Карты ярмарки? Старые сеты бесполезны, новые тоже, а собрать нереально. Кд не на карту (хотя мб и на карту тоже), кд на свиток для карты. Поэтому вначале игры было трудно достать их, не было свитков. Но 10 краски из редкой травы? Ради рандомной карты, которые могут повторятся... и для каждой триньки своя колода. Я тогда довольно много фармил красок и даже близко не подошёл к сбору колоды. Поэтому продал карты и получил с них норм. А сейчас триньки совсем ни о чем, раньше хоть илвл решал.
з.ы! Репа с ярмаркой фул и сейчас качается без начертания легко.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 13:17   #4448
Scarlet Coyote
Скотина в 6-ой степени
700,000,000
 
Аватар для Scarlet Coyote
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Глубины ада...
Сообщений: 2,927
Спасибо: 793
Scarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючек
По умолчанию

Зерганул вчера Гаррошика во флеске, было весело)
__________________

I'm a beast, I'm an animal, I'm that monster in the mirror.
Scarlet Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 13:39   #4449
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarlet Coyote Посмотреть сообщение
Зерганул вчера Гаррошика во флеске, было весело)

Круто, я в ЛФР не дошел до него, в падлу в 3 часть даже заходить, а во флекс иди с рандомами не охота, вот со статиком и рк нормалы было интересно играть, а тупо находиться большое количество времени с рандомами это скучно.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 15:12   #4450
MaksimaL
Стармех
500,000,000
 
Аватар для MaksimaL
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 1,032
Спасибо: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V1P Посмотреть сообщение
а во флекс иди с рандомами не охота, вот со статиком и рк нормалы было интересно играть, а тупо находиться большое количество времени с рандомами это скучно.

Рейдил 5/7 по 2часа, нормалы ни разу не интересно, только если освоение, самый экшен и гибкость пальцев в хард моде. Но убивает конечно тучу времени. Помню Гильдия топовая у меня на серваке, траила Зорлока на тот момент, ~180 траев, вот это не улыбает в ХМ. Вроде так и не закрыли его ХМ в актуале.
Статик статику рознь, бегая пугом можно вполне пофаниться в любом статике. ЛФР это не рейд, а средство заработать седину или желание удалить вов.
MaksimaL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:01.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.30610 секунды с 17 запросами