Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2023, 08:51   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXVII: Атака клонов

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 37.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по четвергам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 16 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (15.03.2023), Estarossa (15.03.2023), Kamusari (15.03.2023), kimarin (15.03.2023), O~G (15.03.2023), Russell (15.03.2023), shurik (15.03.2023), Taaly (08.04.2023), Айкаша (15.03.2023), Бафон (16.03.2023), Мискалиниум (15.03.2023), Печенька (16.03.2023), Пикачу (15.03.2023), Сайонара (17.03.2023), Цезарь Клаун (15.03.2023), Чей-то подарок (15.03.2023)
Старый 01.06.2023, 03:17   #6871
Kevin
Юнга
46,000,000
 
Аватар для Kevin
 
Регистрация: 17.03.2023
Сообщений: 469
Спасибо: 231
Kevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Тут соглашусь с Гато. Пока 5 гир - штука временная, то ожидать сверх могуществ от Луффи не стоит.
Так же Кайдос успел с кем только не подраться, в то время как Луффи успел и похавать (а мы знает как он быстро за счёт этого восстанавливается), и т.д.

Короче, пока для меня Кайдо посильней выглядит. Но не в пьяном образе. Рок Ли он никогда не переплюнит. Это какая-то бракованная хрень, которую Ода хотел развить, но потом забил.


Интересный скан.
Но у Сатурна были рога, если смотреть где кто находится в первоначальной позиции.

Попробовал выстроить кто где. Лысика поставил так, потому как такое чувство, что тень вытаскивает из-за спины меч. А ещё такое чувство, что у него меч в раза 3 расширился.

Я согласен, что Гир 5 штука рандомная, но ощутить разницу в силе все равно можно будет - зависимо от хода боя.

Опять же, не исключено, что ситуация выйдет как с БМ, когда та блокнула удар Гира 4 Луффи и всё.

По теме силуэтов Горосеев там очень много неясности...выглядит так, словно у них одинаковая сущность, и тела у всех деформированные...словно - это аура, а не превращение конкретно в монстров, в которых они может также могут превращаться. Пока ждем Сатурна в Эггхеде.
Kevin вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Kevin за это полезное сообщение:
Corazon (01.06.2023), Estarossa (01.06.2023)
Старый 01.06.2023, 03:57   #6872
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,848
Спасибо: 3,358
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от meganium Посмотреть сообщение
ваши посты всегда интересно читать!

Спасибо на добром слове, незнакомец с покемонским именем.:hahazoro:
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Юрий Бонд(а) за это полезное сообщение:
Corazon (01.06.2023)
Старый 01.06.2023, 04:23   #6873
Kevin
Юнга
46,000,000
 
Аватар для Kevin
 
Регистрация: 17.03.2023
Сообщений: 469
Спасибо: 231
Kevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin Чоппер
По умолчанию

Kevin вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Kevin(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (01.06.2023)
Старый 01.06.2023, 04:34   #6874
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,182
Спасибо: 3,995
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Не, я бывает ошибся. И сверху Им как раз.
А то как-то не красиво ему жопой подставляться. Ещё пёрнет случайно для ускорения.

Скорее всего Сатурн просто прикрыл своим телом самого молодого Горосея, которого всё кличут в противники Санджи.

А ещё, как я понимаю, Ода уже определился с миф. зоанами для Горосеев. Но может и ошибаюсь, и это вообще не миф. зоан.
Corazon вне форума  
Старый 01.06.2023, 04:47   #6875
Kevin
Юнга
46,000,000
 
Аватар для Kevin
 
Регистрация: 17.03.2023
Сообщений: 469
Спасибо: 231
Kevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Не, я бывает ошибся. И сверху Им как раз.
А то как-то не красиво ему жопой подставляться. Ещё пёрнет случайно для ускорения.

Скорее всего Сатурн просто прикрыл своим телом самого молодого Горосея, которого всё кличут в противники Санджи.

А ещё, как я понимаю, Ода уже определился с миф. зоанами для Горосеев. Но может и ошибаюсь, и это вообще не миф. зоан.

Мне одном кажется, или возле Горосея-курицы можно заметить что-то вроде чернильной точки?

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Не, я бывает ошибся. И сверху Им как раз.
А то как-то не красиво ему жопой подставляться. Ещё пёрнет случайно для ускорения.

Скорее всего Сатурн просто прикрыл своим телом самого молодого Горосея, которого всё кличут в противники Санджи.

А ещё, как я понимаю, Ода уже определился с миф. зоанами для Горосеев. Но может и ошибаюсь, и это вообще не миф. зоан.

Неа, там нету Има, так как он стоит походу перед Сабо
Kevin вне форума  
Старый 01.06.2023, 06:52   #6876
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Это ооочень очевидная вещь, разве нет? Сёнэн, всё-таки. Как думаешь, Ода понимает это? Понимая это, даст ли он нам желаемое - противника сильнее, ну или не хуже чем йонки. Ну признайся, интуиция ведь подсказывает, что даст))

Вообще не очевидная. Я не удивлюсь, что разочаруюсь.
Моя хотелка основано на том, что я не верю в бессмертие Горосей (это бы кто-нибудь да должен же был заметить), а Дофламинго должен был сменить одного из них в определенный момент, потому я хочу чтобы они были не хуже него.
Интуиция вещь ненадежная и я очень разочаруюсь если они всего-то лишь Командиры или Адмирал-лвл., но не удивлюсь.

Все мои хотелки к Горосеям это такая же фантазия, как имба Нитевой Ангел Дофламинго размером с Голема Пику и нитями-кнутами.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 01.06.2023, 06:54   #6877
barokku
Матрос
500,000,000
 
Аватар для barokku
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 1,001
Спасибо: 1,268
barokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючек
По умолчанию

Мне кажется Им наложил какие-то иллюзии на Сабо и Кобру, т.к какой смысл горосеям браться за пистолеты, если они по итогу превратились в чудищ? А Вапол мог убежать не от монстров, а просто от того, что увидел короля мира
__________________
догадки:

(1) Акаину - лидер Меча. (2) Крокодайл - бывший революционер. (3) Наполеон (шляпа БигМам) - подарок от Шебека. (4) учитель Зоро беглец из клана Шимотсуки, сам Зоро тоже Шимотсуки, но от другого сына, который остался в Вано. 5) Рокс Д. Шебек - бывший адмирал флота .(6) семья Амацуки в пустом столетии были плотниками. (7) матушка Карамель и доктор Куреха это один и тот же человек, а может сестры. Биг Мам не съела детей на празднике
barokku вне форума  
Этот пользователь поблагодарил barokku(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (01.06.2023)
Старый 01.06.2023, 08:03   #6878
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,266
Спасибо: 11,678
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
А мне напомнило энигму из доты

Точно
Цитата:
Сообщение от Усы на Инее Посмотреть сообщение
Ода намекул ненавящиво через Акаину

Ну таких намёков мало. Когда в МФ говорили что он батя Луффи, наверняка бы сказали про его прошлое дозорного.

Добавлено через 43 минуты
Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
и сильнейшим адмиралом называл

Тут перевод не точный, там говорится в целом что Адмиралы сильнейшие в дозоре и Кузан один из них
Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Админы конечно очень компетентные. Должны были набить лица революционерам, а набили друг другу

По Фуджи уже давно понятно, что он суету навести хочет. Повезло РА что он там был, а не Кизару и тем более Пёс.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от barokku Посмотреть сообщение
т.к какой смысл горосеям браться за пистолеты, если они по итогу превратились в чудищ?

Потому что Сабо их Хикеном зажарил
__________________
Estarossa на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Estarossa(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (02.06.2023)
Старый 01.06.2023, 08:33   #6879
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mysterio Посмотреть сообщение
Даже у Фуджиторы, который появился недавно в таймлайне, цель есть.

"Быть попущенным" - цель не особо интересная.
Если серьёзно, то с реализацией цели уже есть проблемы, потому что слишком много у Дножиторы было слепой веры в случай. В итоге половина, шичей разбежалась, и начала кооперироваться, кто бы мог подумать.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Усы на Инее Посмотреть сообщение
Фуджи один и который сдерживается, сравнивают

Все время не дают махучему Фудзи драться, а так он ууууууух какой мощный, никто даже не может предложить насколько.
Я это уже на Дресс Роже слышал.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
По Фуджи уже давно понятно, что он суету навести хочет.

У него было больше вариантов, однако, он как и на ДР просто ничего не делал.
Evil Phil вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Evil Phil за это полезное сообщение:
Пикачу (02.06.2023), Юрий Бонд (01.06.2023)
Старый 01.06.2023, 08:36   #6880
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,221
Спасибо: 3,705
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Так же Кайдос успел с кем только не подраться, в то время как Луффи успел и похавать (а мы знает как он быстро за счёт этого восстанавливается), и т.д.

ну луффи полностью не восстанавливается от еды. А теперь давай немного логически кто больше страдает тот кто получал не большой урон который заживал за считанные секунды или луффи который был значительно ниже в уровне? Если бы луффи изначально пришел с КВ+ВВ , а пробудился чуть позже , плюс вся эта поддержка была то я бы согласился с этим. Но луффи из-за того что был значительно ниже уровнем впитывал гораздо больше урона. Что и показало дальше когда он овладел КВ, он танчил то от чего ложился.
И еще одно, это проблемы кайдо что он как дерево стоял и впитывал , хотя мог развалить всех

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Ну когда есть якобы 6 типов сильнее йонко, это явно не огромная потеря, максимум средняя, и то с натяжкой. И такой перс явно не должен быть проблем для омг горосеев)

как будто на вг их рофлами попал, да откуда взялось что горосеи сильнее не то что йонко , а хотя бы админов? разве будут 5 людей сильнее йонко, говорить про ярость кайдо которая могла на них обрушится? разве будут 5 человек сильнее йонко так общаться с рыжим? разве будут 5 людей сильнее йонко парится о кузане , который явно слабее йонко...
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Вано
2 место - Остров вегапанка
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:01.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.27738 секунды с 16 запросами