Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2022, 07:26   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,246
Спасибо: 31,253
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXVI: Папина дочка

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 36.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 17 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (22.11.2022), barokku (17.12.2022), Cloud Ouga (02.01.2023), Corazon (15.11.2022), Estarossa (15.11.2022), kimarin (16.11.2022), Russell (15.11.2022), shurik (15.11.2022), Taaly (02.12.2022), Айкаша (15.11.2022), Бафон (06.12.2022), Мискалиниум (15.11.2022), Печенька (28.01.2023), Пикачу (15.11.2022), Сайонара (22.11.2022), Цезарь Клаун (11.12.2022), Чей-то подарок (19.11.2022)
Старый 16.11.2022, 22:31   #111
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я думаю арка будет короткой, а потом уже более серьезная арка пойдет. Хотя то что притопали Луччи и ко и Кума задвигался подсказывают мне что арка всё же может затянутся, к сожалению
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Пикачу за это полезное сообщение:
shurik (17.11.2022), Катакури (16.11.2022), Юрий Бонд (17.11.2022)
Старый 16.11.2022, 22:36   #112
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,270
Спасибо: 3,733
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
Я думаю арка будет короткой, а потом уже более серьезная арка пойдет. Хотя то что притопали Луччи и ко и Кума задвигался подсказывают мне что арка всё же может затянутся, к сожалению

будет очередное натягивания совы на глобус, особенно пыхтеющего луффи, который будет в +100500 раз сильнее. Хотя может будет в стиле зои и как с джеком когда тот пришел и отхватил. Хотя в это верится с трудом
Катакури вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Катакури за это полезное сообщение:
shurik (17.11.2022), Юрий Бонд (17.11.2022)
Старый 16.11.2022, 22:38   #113
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Раскрытие Вегапанка всё таки небольшой плюс к арке не смотря на всю клоунаду с ним связанную. По крайней мере на Ворстгене срачи несколько разнообразились ненадолго:lol:
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Пикачу за это полезное сообщение:
shurik (17.11.2022), Доминатор (17.11.2022), Юрий Бонд (17.11.2022)
Старый 16.11.2022, 22:58   #114
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,686
Спасибо: 2,133
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Все такие нытики, худшая арка, душная правда, все ждали дракона? Но снова всем пофигу на Дакона, Дагона* Дайкона.
"Ван пис скатился" "Ван пис взлетел"
Не суть, хоть перевозбудился Ода, или переобулся
Драгона*!
Неблагодарные дети поколения ИМ-самы
Когда отец начинает хромать, или не оправдывает ожидания, повернув клюшку не в лево, а например, в право, сына, внука, внучки, дочки, ДД
Он\она\дд не будет же в него стрелять?
И носить с собой его голову, нет, он задумал свой план ещё в далеком детстве, а вся его жизнь, все фейк, творит что хочет, играет в огромную игру под маской, как старик из игры кальмаров(кайдзи), именно поэтому он так свободно себя чувствует

Не суть!
Я тут подумал, если все начнут писать какой Дофламинго офигенный, Гато потеряет смысл жизни. Ну что, начнем?
Хожу конем: 1.Дофламинго настолько крут, что выстрелил в ЛО не один раз, а несколько

Игра начинается

Главное правило: никто не должен знать бойцовс... Не то.

Правило: Гато начнет всех подпрвалять, и спорить с вами о том, о сем, дабы показать что он лучший, топ 1 знаток Дофлы. Ни в коем случае нельзя допустить что он круче фан чем вы ;))
__________________
Топ хейтеров Шанкса:
Спойлер:
1. Faifly
2. Mugi

Kamusari вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Kamusari за это полезное сообщение:
Estarossa (17.11.2022), Пикачу (17.11.2022)
Старый 16.11.2022, 23:23   #115
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,551
Спасибо: 6,687
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
1.Дофламинго настолько крут, что выстрелил в ЛО не один раз, а несколько

Просто Дофламинго способен быть несколько сентиментальным. Всё же он милосердный, однако не всепрощающий.

Как-никак, а Ло напоминал ему себя в детстве и в конце концов он его именно поэтому не убил, сразу.
Ещё в АПХ он отметил, что это непросто решитлся сделать, однако это нужно сделать и при том жестоко и беспощадно.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
Гато начнет всех подпрвалять, и спорить с вами о том, о сем, дабы показать что он лучший, топ 1 знаток Дофлы. Ни в коем случае нельзя допустить что он круче фан чем вы ;))

А это забавное было бы разнообразие.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Kamusari (17.11.2022), Пикачу (17.11.2022), Юрий Бонд (17.11.2022)
Старый 16.11.2022, 23:44   #116
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,686
Спасибо: 2,133
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
А это забавное было бы разнообразие.

Все ради веселья

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Как-никак, а Ло напоминал ему себя в детстве и в конце концов он его именно поэтому не убил, сразу.
Ещё в АПХ он отметил, что это непросто решитлся сделать, однако это нужно сделать и при том жестоко и беспощадно.

Ох уж эти отношения между наставником и тем, в ком он себя увидел. Молодой Аль Капоне, но не тот, что Бег.

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
жестоко и беспощадно.

Довольно радикально, тебе ДД нравиться потому что он жесток и беспощаден?
Или потому что модный такой?

Что думаешь, если он Окажется ИМом? Типо в образе ДД вышел погулять(важно)

Ты довольно интересная личность, любя прикалываюсь, не прими за токсичность, но человек который верит в ДД, и даже статьи пишет по нему, больше 15 лет, почему бы не написать книгу о персонаже схожим с ДД, только в роли главного героя, со своим миром и т. Д, причем ты его преподать можешь как сам того пожелаешь
__________________
Топ хейтеров Шанкса:
Спойлер:
1. Faifly
2. Mugi

Kamusari вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Kamusari за это полезное сообщение:
Пикачу (17.11.2022), Юрий Бонд (17.11.2022)
Старый 17.11.2022, 01:02   #117
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,848
Спасибо: 3,358
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Дофламинго круче короновируса! Если кто занесет ковид в его страну, он просто поставит Клетку и установит карантинную зону. Затем организует патрули в масках, будет жестко изолировать чихающих и вручную (Паразитом) разводить ковидиотов по домам!
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Юрий Бонд за это полезное сообщение:
Kamusari (17.11.2022), Пикачу (17.11.2022)
Старый 17.11.2022, 01:41   #118
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,243
Спасибо: 2,212
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
Все такие нытики, худшая арка, душная правда

не все
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota на форуме  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Patota за это полезное сообщение:
Estarossa (17.11.2022), Пикачу (17.11.2022)
Старый 17.11.2022, 08:34   #119
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,321
Спасибо: 11,714
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Я сейчас крамольную вещь сказану, но арке не хватает собственных "гномиков"! Сопереживать вообще некому - есть только странные машины и стремные Панки, которые заняты хрен пойми чем.

Не все арки сделаны для сопереживания кому-то, да и в этой ещё может что случиться, хоть история Бонни-Кумы.
__________________
Estarossa вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Estarossa(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (17.11.2022)
Старый 17.11.2022, 08:53   #120
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,551
Спасибо: 6,687
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
Ох уж эти отношения между наставником и тем, в ком он себя увидел. Молодой Аль Капоне, но не тот, что Бег.

Ну, в конце концов все мы люди.
Кроме того Ло сам хотел стать таким, как Дофламинго, пока Росинант не промыл ему мозги, воспользовавшись расшатанной психикой ребёнка.

Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
Довольно радикально, тебе ДД нравиться потому что он жесток и беспощаден?
Или потому что модный такой?

1. Мне нравится Дофламинго из-за совокупности причин в целом. По частным моментам и в общем, как они в нём все объединены.
Дофламинго мне нравится потому что он не сахарный добрячок, как ПБУ и не отмороженный маньяк, как ПЗ, в целом у него образ больше схож с ПБМ - только без сказачно-вкусностной темы.
В целом наверное это и привлекательно, что у Дофламинго политика, как у ПБМ, а внешняя тема карт, как у ПЗ, т.е. сочетание лучшего из двух команд.

В поведении Дофламинго мне нравится его неоднозначность.
*Он вовсе не добрый, т.к. он готов принести в жертву неповинное население в угоду своих планов, а с врагами он расправляется не только в физическом плане жестоко, но и в психологическом тоже (направить против Рику любящий его народ или против Усоппа его последователей, выполнить требование Ло касаемо газет с новостями о его уходе, но при этом остаться на посту, сделать куклой Беллами, который хотел быть его последователем...).
*Однако Дофламинго и не злой, он не приносит в жертву невинного населения больше, чем ему нужно (не убил Армию Рику, которая была под Паразитом), он принял в команду людей, которые сами из себя никто по силе и происхождению и можно сказать взрастил их таланты, даровав подходящие ДП (Моне и Сюгар), а кроме того он милостиво правил ДР 10 лет (т.е. он мог всех жителей сделать рабами и никто бы их не вспомнил, но он превратил только часть из них, чтобы другие могли жить в роскоши - он не поступил, как Ороти).
Дофламинго ценит своё окружение, но ему плевать на всех кто к нему не относится - я считаю таковым должен быть пират.

А самое главное - в образе Дофламинго нет деталей, которые бы мне не нравились, т.е.:
*Он не настолько высокомерный, как Крокодайл.
*Он достаточно силён, умён, хладнокровен и при этом у него высокий уровень самоконтроля.
*Он не озабоченный, как Санджи.
*Он не тупит, как Кайдо и Линлин.
*Он не берет всё на себя, как Оден.
*У него не было цирка, как у Катакури.
*У него достаточно интересные способности.
*У него не скучная личность.
*Он много чего делает сам, но при этом не позволяет другим считать себя его начальниками.
*У него нет одержимости, как например местью (Ло) или жаждой бессмертия (он не против вечной молодости, но он не одержим её поисками).

У него много плюсов и нисколько минусов.

А что касается внешности, то убрать шубу и он достаточно привлекательный персонаж. Высокий, но пропорциональный. Образ у него сутенёра, а не трансвистита. А кроме того перьевая шуба и при том розовая имеет скрытые значения:
*Розовый успокаивает горячий нрав Дофламинго и окружающих, т.е. это также полезно для бизнеса.
*Короткие перья позволяют совершать резкие движения в воздухе.
*Шуба согревает в небе, где довольно холодно.
*Пышная шуба делает его больше визуально в габаритах, т.е. он хоть и высокий, но довольно стройный, а шуба делает его больше, чем он есть и тем самым оказывает давление на других.
П.С. Кроме того розовую шубу на Дофламинго я невольно иногда сравниваю с цветами сакуры или лотосом.

Поэтому я считаю, что Дофламинго это лучшее творение Оды, учитывая сколько в него заложено прямых и косвенных деталей, которые также довольно привлекательны.

Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
Что думаешь, если он Окажется ИМом? Типо в образе ДД вышел погулять(важно)

Если это так (а это не так), то я буду разочарован. Не люблю, когда персонажи творят что хотят из прихоти.
Им это состоявшийся персонаж, а Дофламинго развивающийся.
Если Им перекроет Дофламинго, то мне Дофламинго перестанет быть интересен, т.к. он утратит половину очарования.
Опять же подчёркиваю, что этого не будет.

Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
Ты довольно интересная личность, любя прикалываюсь, не прими за токсичность, но человек который верит в ДД, и даже статьи пишет по нему, больше 15 лет, почему бы не написать книгу о персонаже схожим с ДД, только в роли главного героя, со своим миром и т. Д, причем ты его преподать можешь как сам того пожелаешь

Увы, но автор книги из меня так себе, буду честен.
Я знаю много образов персонажей, я могу продумать план повествования, но написать книгу это сложнее.
т.е. если кратко, то это понятно и интересно, а когда начинаешь вдаваться в детали, то становится скучно.
Кроме того, мне плохо даются диалоги.

Может для этого я ещё созрею, но пока у меня нет ни времени, ни сил, ни достаточно сильного желания.
Я всё ещё пишу фанфики, правда сейчас их не опубликовываю (опубликую когда закончу на Книге Фанфиков) - не хочу, как с предыдущими работами: устать и переключиться на что-то ещё не закончив.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (17.11.2022)
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:33.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.33827 секунды с 15 запросами