Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Персонажи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2017, 19:00   #141
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Возил бы, уже бы поймал его без проблем. Я бы посмотрел как Гарп танканул два таких удара от Белоуса) Страшно представить че с ним станет, если он даже от удара дотс Луффи с разбитой мордой. А удар Гарпа не вырубает даже Марко. Кроме того Тич прекрасно знал о его битвах с Роджером, но чет все равно его не зассал.

Гарп вполне неплохо себя чувствовал в боях с персом того же лвла, т.ч. для него, в отличии от слабенького Акаину, такие удары угрозы вообще не представляют.
Тич и Ньюгейта не зассал, потом правда слился, но не зассал же.
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Акаину ушатывает старого Гарпа в худшем случае на средней сложности.

Ну если ему будет помогать кто-то вроде Кизару, то может и ушатают, потно конечно, но должны бы.
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Если Гарп реально топ, пусть нам покажут его на деле, или хотя бы флешбек где он дрался с Роджером 1х1

Еще знаешь кто не раскрыт? Роджер.
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Не придумывай

Пока что не начинал.
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Гарп и Сенгоку в прошлом персонажи одного уровня, "класса". БУ даже упоминал Гарпа и Сенгоку вместе. Сенгоку того времени был Адмиралом, Акаину сейчас даже Главком (если для кого-то звание показатель силы). Так что пиковый Акаину (после ТС) точно будет на уровне пикового Гарпа +-. Я таки ставлю на Гарпа опять же из-за авторского хайпа, но в очень долгом бою, больше недели и с сильными повреждениями

Акаину уравняется с Гарпом только в том случае, если в финале с Луффи будет драться. На данный же момент у нас есть инфа, что Акаину 10 дней потеет с вполне обычным админом, который у йонки в шестерках бегает, а Гарп же множество раз с Роджером друг друга до полусмерти избивали.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 19:02   #142
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,766
Спасибо: 7,230
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Акаину уравняется с Гарпом только в том случае, если в финале с Луффи будет драться. На данный же момент у нас есть инфа, что Акаину 10 дней потеет с вполне обычным админом, который у йонки в шестерках бегает, а Гарп же множество раз с Роджером друг друга до полусмерти избивали

Думаешь Гарп бы меньше потел с обычным Адмиралом Сенгоку?
__________________
Спойлер:
Mugi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 19:10   #143
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Думаешь Гарп бы меньше потел с обычным Адмиралом Сенгоку?

С чего бы? Гарп с Роджером множество раз доводили друг друга до полусмерти, но я не наблюдаю оторванных ног или шрама в пол хари.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 19:12   #144
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Думаешь Гарп бы меньше потел с обычным Адмиралом Сенгоку?

Гарп не тронет своего друга, он даже свою славу Сенгоку приписать хотел. Главкомов троих уже по манге знаем, но героем стал Гарп. Это исключительный случай.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 19:22   #145
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,766
Спасибо: 7,230
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
С чего бы? Гарп с Роджером множество раз доводили друг друга до полусмерти, но я не наблюдаю оторванных ног или шрама в пол хари

Акаину и Кузан сражались до последнего, в то время как Роджер с Гарпом могли помахаться и разбежаться как это обычно бывает у пиратов и дозорных

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Гарп не тронет своего друга, он даже свою славу Сенгоку приписать хотел. Главкомов троих уже по манге знаем, но героем стал Гарп. Это исключительный случай

Я кстати не отрицаю значимость Героя МД, я в отличие от некоторых титулы всегда беру в расчет. Вот именно поэтому я его оцениваю слегка сильнее пикового Акаину
__________________
Спойлер:
Mugi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 19:29   #146
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Акаину и Кузан сражались до последнего, в то время как Роджер с Гарпом могли помахаться и разбежаться как это обычно бывает у пиратов и дозорных

Т.е. они за 5 минут друг друга отправляли в кому, а их люди растаскивали эти полудохлые тушки по своим кораблям? Ты так что ли ситуацию видишь?
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 19:33   #147
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

-Mugi-, я конечно не согласен, но зная твое отношение к псу, делая Гарпа сильнее него ты действительно оцениваешь его по достойству. Это ок.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 19:33   #148
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Гарп вполне неплохо себя чувствовал в боях с персом того же лвла, т.ч. для него, в отличии от слабенького Акаину, такие удары угрозы вообще не представляют.
Тич и Ньюгейта не зассал, потом правда слился, но не зассал же.

Ну если ему будет помогать кто-то вроде Кизару, то может и ушатают, потно конечно, но должны бы.

Еще знаешь кто не раскрыт? Роджер.

Акаину уравняется с Гарпом только в том случае, если в финале с Луффи будет драться. На данный же момент у нас есть инфа, что Акаину 10 дней потеет с вполне обычным админом, который у йонки в шестерках бегает, а Гарп же множество раз с Роджером друг друга до полусмерти избивали.

Вот еще забыл одну важную вещь. Роджер серьезно болел. Причем болезнь была у него довольно давно и болезнь заведомо неизлечимая. Так что даже если Гарп действительно 1х1 мог его некоторое время сдерживать, то это изза конкретного ослабления болезнью.

Да не, это Гарпу в помощь можно добавить Сенгоку, тогда они его ушатают, потно конечно, но должны бы.

Да, только вот Роджер был четко обозначен равным Белоусу и Шики. То что написано в датабуке - закон. А про Гарпа ни слова. Зато Гарп сам говорил что стал стар и слаб, так что он все равно со своего псевдотопового уровня опустился до середнячка.

Ну какбы все к этому и идет. Я уже неоднократно говорил, что Акаину финальный противник Луффи.
Да хорош уже сочинять, он не шестерка а партнер. Причем явно временный. Гарп этому обычному админу просрет без шансов.
А про Роджера я уже написал
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 19:38   #149
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,766
Спасибо: 7,230
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Т.е. они за 5 минут друг друга отправляли в кому, а их люди растаскивали эти полудохлые тушки по своим кораблям? Ты так что ли ситуацию видишь?

Да я хз вообще. Подробности неизвестны, но я не стану перефапывать на пустом месте. С другой стороны удары самого Белоуса и его команда целиком не смогли даже шрамика оставить на Акаину, а Кузан серьезно так надамажил его. Значит ли это, что нынешние Адмиралы даже опаснее чем когда-либо?

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
я конечно не согласен, но зная твое отношение к псу, делая Гарпа сильнее него ты действительно оцениваешь его по достойству

Пес тут не при чем. Для меня Адмиралы все одного уровня. Эта одна из немногих групп персонажей, в пределах которой нет разделения на уровни сил. И я не вижу ни одной причины, например, считать Адмирала Сенгоку быть выше уровнем, чем нынешние Адмиралы (особенно оригинальные, т.к. Фуджи еще не на пике своих способностей, кстати он теперь якшается с Сенгоку, может он станет его аналогом)
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 07.12.2017 в 19:48
Mugi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 19:38   #150
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Вот еще забыл одну важную вещь. Роджер серьезно болел. Причем болезнь была у него довольно давно и болезнь заведомо неизлечимая. Так что даже если Гарп действительно 1х1 мог его некоторое время сдерживать, то это изза конкретного ослабления болезнью.

Болезнь не мешала Роджеру бить морду Ньюгейту, т.ч. это ты сейчас пытаешсья увести разговор в странные дебри обсуждения того, насколько бы силен был Роджер не будь у него той болезни.
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Да не, это Гарпу в помощь можно добавить Сенгоку, тогда они его ушатают, потно конечно, но должны бы.

Ну ты глупые вещи пишешь на самом деле, сам ведь знаешь, просто наяривание на собачку не дает тебе возможности мыслить здраво. Акаина легла с двух ударов Ньюгейта, который в 5 раз слабее того Роджера, с которым Гарп дрался. И ты этих персов уравниваешь. Ну это смехотворно.
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Да, только вот Роджер был четко обозначен равным Белоусу и Шики. То что написано в датабуке - закон. А про Гарпа ни слова. Зато Гарп сам говорил что стал стар и слаб, так что он все равно со своего псевдотопового уровня опустился до середнячка.

А в манге написано, что Гарп гонял Роджера, т.ч. ему эта срань датабуковская и не нужна. Не, ну конечно он ослаб с возрастом, поэтому песику в помощники нужен кто-то типа Киджи. Пиковый Гарп таких слабеньких парней газетой избивает за чаем с печеньем.
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Ну какбы все к этому и идет. Я же неоднократно говорил, что Акаину финальный противник Луффи.
Да хорош уже сочинять, он не шестерка а партнер. Причем явно временный. Гарп этому обычному админу просрет без шансов.
А про Роджера я уже написал

Возможно. Или еще знаешь что возможно? Что Сабо обоссыт пса.
Называй как угодно, факт в том, что персонаж уровня Сакадзуки на побегушках у йонку.
Да ну нет. Гарп где-то в 2 раза сильнее Акаину по манге, т.ч. его слив без шансов под Киджи не представляется возможным.
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Да я хз вообще. Подробности неизвестны, но я не стану перефапывать на пустом месте. С другой стороны удары самого Белоуса и его команда целиком не смогли даже шрамика оставить на Акаину, а Кузан серьезно так надамажил его. Значит ли это, что нынешние Адмиралы даже опаснее чем когда-либо?

Если бы Ньюгейт 10 дней избивал Акаину, то у него был бы не шрам на пол хари, там бы просто в принципе ничего не осталось от него, растворился бы, как снег в огне. Нынешний адмиралы для Ньюгейта - ахаха, сосунок, свечки идти жги. Бывший адмирал и бывший возможный адмирал - только по имени, упомянаются как приличные враги. Не представляю как ты из этого выводишь опасность нынешних.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:16.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18105 секунды с 15 запросами