Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Наш сайт/форум

Результаты опроса: Какая схема званий вам больше по душе
приближенная к морфлоту 16 57.14%
схема морского дозора 12 42.86%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2013, 20:48   #1
Legion Leonhart
Техник, он же Кулибин
27,100,000
 
Аватар для Legion Leonhart
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 352
Спасибо: 77
Legion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Новые статусы (опрос)

В продолжении темы Новые статусы выбираем звания для всех пользователей (стандартные), эти звания не коснутся администрации и тех у кого уже стоит уникальное звание. На данный момент было предложено две схемы:

1 - приближенная к морфлоту (на мой взгляд универсальна и для морского дозора и для пиратов)
Капитан
Стар.мех
Стар.пом
Боцман
Матрос
Юнга - для новичков
Сухопутная крыса - для тех у кого репутация будет 0 или меньше

2 - схема морского дозора (на мой взгляд больше напоминающая армейскую и сомневаюсь что у пиратов есть такая организация)
Капитан
Пр.лейтенант
Вт.лейтенант
Сержант-майор
Сержант
Капрал
Рядовой пр.класса
Рядовой
Рекрут - для новичков

PS плюшки от званий и необходимые требования для их получения будут оговорены позже. Здесь только выбираем стандартный набор званий.

Для тех кто не читает всю тему: Мы сейчас рассматриваем звания выдаваемые на автомате, и на автомате звания выше капитана выдаваться не будут.
__________________
Накормите меня до отвалу, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Legion Leonhart вне форума  
Старый 09.12.2013, 20:53   #2
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Вместо рекрута может салага или запах...хотя запах не все поймут. И боцман выше стар пома думаю
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 на форуме  
Старый 09.12.2013, 21:00   #3
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Ни первая, ни вторая не нравятся. Пусть остается как было.
__________________

Broly - The Legendary Super Saiyan:
viajante вне форума  
Старый 09.12.2013, 21:01   #4
Legion Leonhart
Техник, он же Кулибин
27,100,000
 
Аватар для Legion Leonhart
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 352
Спасибо: 77
Legion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

KingTigerVI, Салага может быть, запах точно не поймут. Старший помощник (он же первый помощник) по сути помощник капитана(принимает командование в отсутствии капитана), поэтому не может быть ниже боцмана.
__________________
Накормите меня до отвалу, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Legion Leonhart вне форума  
Старый 09.12.2013, 21:11   #5
Legion Leonhart
Техник, он же Кулибин
27,100,000
 
Аватар для Legion Leonhart
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 352
Спасибо: 77
Legion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

viajante, текущий вариант не катит, слишком резкие переходы из грязи в князи (из просто в розыске сразу капитан корабля), да и где ты видел столько королей пиратов и их приемников?
__________________
Накормите меня до отвалу, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Legion Leonhart вне форума  
Старый 09.12.2013, 21:17   #6
Trident
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Trident
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,678
Спасибо: 533
По умолчанию

По-моему, ни то, ни другое не катит. Уж лучше по-старинке, на пиратскую тематику.
Trident вне форума  
Старый 09.12.2013, 21:27   #7
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Legion Leonhart,про боцмана ладно:) но вот капитаны на флоте точно знаю по рангам же-3го,2го и т.д. там литех нету
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 на форуме  
Старый 09.12.2013, 21:35   #8
tyler
VIP
700,000,000
 
Аватар для tyler
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 3,959
Спасибо: 1,898
tyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

у Российского Морфлота есть как и морская, так и наземная система званий
летёхи есть и в той и в этой
в морской системе нету рядовых и сержантов, там матросы и старшины
tyler вне форума  
Старый 09.12.2013, 21:40   #9
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,612
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Голосую за схему МД, ибо по манге. )
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума  
Старый 09.12.2013, 21:41   #10
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legion Leonhart Посмотреть сообщение
1 - приближенная к морфлоту (на мой взгляд универсальна и для морского дозора и для пиратов)
Капитан
Стар.мех
Стар.пом
Боцман
Матрос
Юнга - для новичков
Сухопутная крыса - для тех у кого репутация будет 0 или меньше

Форум о пиратах, а не об армии, о чем речь?

Последний раз редактировалось Джастин Бибер; 09.12.2013 в 21:56
Джастин Бибер вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:02.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18879 секунды с 16 запросами