Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Какой уровень вы дадите Верго?
Около Смокера 25 29.76%
Где-то по середине между вицами и слабейшими шичами 22 26.19%
Мог бы занять место Мории в шичах 10 11.90%
Примерно равен Джимбею 21 25.00%
Может дать потный бой Висте 2 2.38%
Почти-адмирал 4 4.76%
Голосовавшие: 84. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2017, 10:37   #1
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию Переоценка Верго

Чето стало интересно насколько же тут переоценивают Верго, раз он обогнал все живое на планете.

Перед голосованием рекомендуется ознакомиться с важным экспертным мнением:

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
1. Возле Смокера смешно даже предполагать, т.к. Верго до этого противостоял Санджи и был поджарен Ло, но всё равно его размазал даже не юзая своё полное Хаки и не снимая пальто.
2. Между Вицами и слабейшими шичами тоже нет - он прихлопнет за раз всех не владеющих Хаки Вице-адмиралов (по условиям они должны Хаки все владеть, но Бастилия лохонулся).
Багги, Крокодайл, Эйс (потенциальный был), Ло выбрасываю сразу. Багги это и так понятно, Крокодайл и Эйс чистые логии без Хаки - их прибьют как мух. Ло входит в понимание слабых шичибукай, но он просто неудобный противник для Верго, однако 1 человек ещё не портит всей статистики.
3. Морию мог бы сменить - да запросто. Его Джимбей с удара вынес, а сила Верго не менее мощная, учитывая одну только ударную волну от его атаки.
4. Я мог бы согласится с Джимбеем, если бы брал его на момент Арки ОР, но сейчас он так опустился в моих глазах, что просто не могу их равнять.
Я отталкиваюсь от конечно сомнительного, но тем не менее существующего факта, что Верго назвали "Монстром", коим является и "Доффи", и Джек, и Катакури, а о Джимбее подобного не слышал (Просперо нам ещё раскроют).
Доффи, Джека и пр. я не могу сравнить с Джимбеем, т.к. они похоже стоят гораздо выше него по силе, а Джимбей скорее на ступень ниже (уровень Некомамуси и Инуараси).
5. Про Висту я молчу - я его равным Михоку не считаю (кто вообще придумал считать их равными, когда они 2 минуты мечами помахали!?).
6. Около Адмирала - пират (это делает его выше дозорных), дослужился до Вице-адмирала самостоятельно, выше подниматься ему было не надо по замыслу "Джокера" (перевели бы с G-5 в главное здание и заставили бы убирать за Знатью, а оно им надо!?), его назвали монстром, т.е. он находится на уровне подобных "Джокеру" и Катакури - попадись ему в противники Луффи бой мог пойти по совершенно другому пути.
Адмиралы всё же сильнее него за счёт своих плодов. Если сравнивать старую систему, то я вполне бы мог его сравнить с Гарпом или Сенгоку, но они уже пережитки прошлого, а нынешние представители моложе, злее и сильнее. Я не верю, что Гарп в молодости мог быть равен Акаину ДТС - повышение даётся за боевые заслуги, а не только за силу.

__________________
https://mangapond.ru

Последний раз редактировалось Monceber; 11.04.2017 в 18:37
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 10:47   #2
Undead
Матрос
50
 
Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Undead ЧопперUndead ЧопперUndead ЧопперUndead ЧопперUndead ЧопперUndead ЧопперUndead ЧопперUndead ЧопперUndead ЧопперUndead ЧопперUndead Чоппер
По умолчанию

Добавь в опрос: положит с двоечки белоуса
Undead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 10:48   #3
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Monceber, вон два голоса уже есть, смотри результаты ))
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 10:50   #4
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Monceber, вон два голоса уже есть, смотри результаты ))

Хорошее начало.
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 10:58   #5
Darklurker
Матрос
980,000,000
 
Аватар для Darklurker
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 5,957
Спасибо: 856
Darklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Уровень не топового вица.
Darklurker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 11:07   #6
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Monceber, вот чо ты опрос не сделал открытым?
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 11:14   #7
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Думаю где-то около Джима по показанному. Хотя Ода скорее всего прокачает Джима повыше, где-то до уровня комдивов, но это не скоро
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили altuha за это полезное сообщение:
Mikhael (11.04.2017), Ocworld (11.04.2017), serega (11.04.2017)
Старый 11.04.2017, 11:16   #8
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Monceber, вот чо ты опрос не сделал открытым?

Он жи открытый. Опять бухаешь?
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 11:24   #9
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Он жи открытый. Опять бухаешь?

Мля. Да. Чот у меня опять затянулось... Ща пойду под капельницу полежу кстати...
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 11:36   #10
Darklurker
Матрос
980,000,000
 
Аватар для Darklurker
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 5,957
Спасибо: 856
Darklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Все, кто проголосовал за равенство с Джимом, думаете Верго сможет запихнуть свой бамбуковый стручок в рот разъяренной БМ?
Darklurker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:43.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19475 секунды с 16 запросами