Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2020, 03:17   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXVI: Котам вход запрещен

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 26.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Estarossa (29.02.2020), HooligAnka (29.02.2020), Maehara (27.04.2020), O~G (29.02.2020), Shinryuken (04.03.2020), Айкаша (29.02.2020), Пикачу (09.04.2020)
Старый 30.04.2020, 02:44   #5001
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
Меха - это человекоподобный робот в 99% случаях. Вы в курсе вообще как рисовать человека и с чего начинается рисунок ?

Не. Зато мы в курсе, как он в итоге выглядит:

__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили HooligAnka за это полезное сообщение:
O~G (30.04.2020), Пикачу (30.04.2020)
Старый 30.04.2020, 02:49   #5002
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
У меня всего около 70 рисунков и только 1 из них Дофламинго, которого не каждый узнает, ибо это его Голем-Форма.
https://m.vk.com/album196288557_251802756
Только 4 рисунка выложены

Так блэт, Вадик, ты меня разочаровываеш... Я то надеялся увидеть брутального сутенёра во всевозможных позах и ракурсах, а ты мне каких то динозавриков подсовываеш, чё за дела!? Даеш пернатого голема в массы!
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили O~G за это полезное сообщение:
HooligAnka (30.04.2020), Пикачу (30.04.2020)
Старый 30.04.2020, 02:55   #5003
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,567
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O_G Посмотреть сообщение
Так блэт, Вадик, ты меня разочаровываеш... Я то надеялся увидеть брутального сутенёра во всевозможных позах и ракурсах, а ты мне каких то динозавриков подсовываеш, чё за дела!? Даеш пернатого голема в массы!

1. Не обращайся ко мне по имени, меня это бесит и это неприлично. Ты мне O_G, или О-Джи на худой, если позволишь, я вам Гато.
2. А как же интрига для фанфика?
У меня 15 рисунков СД - их совершенные формы (во всяком случае насколько это возможно).
Я не выложу их раньше времени.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 30.04.2020, 03:06   #5004
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Не обращайся ко мне по имени, меня это бесит

Лады, буду звать тебя Вадро. Теперь, когда я узнал происхождение этого ника, он мне даже нравиться начал

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
А как же интрига для фанфика?

Я уже боюсь в предвкушении))))
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума  
Этот пользователь поблагодарил O~G(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (30.04.2020)
Старый 30.04.2020, 03:23   #5005
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Мечтали влюбиться
Но только все в прошлом
Пока я с тобой
Нам жить невозможно
__________________

Kazuya вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Kazuya за это полезное сообщение:
Мискалиниум (11.05.2020), ЭмоБой из 2007 (30.04.2020)
Старый 30.04.2020, 03:31   #5006
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,292
Спасибо: 7,059
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Влепил лайк на одну из работ
__________________
Сэпифро вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Сэпифро(а) за это полезное сообщение:
Fire Fist Ace (30.04.2020)
Старый 30.04.2020, 03:37   #5007
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,567
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O_G Посмотреть сообщение
Я уже боюсь в предвкушении))))

В принципе фантазия у меня богатая. Просто нужно взять за основу персонажа, его особенности и добавить ему что-то отчего он будет казаться более сильным и устрашающим. Правда всё никак не могу закончить главу на которой остановился, а сделать её проходной сердце кровью обливается - в общем пока что я в творческом тупике.
Спойлер:
Признаюсь честно - я не смог ещё больше развить идею ДП Суи Суи и Хира Хира, поэтому мне пришлось просто добавить в фанфике им БИ, которое бы усилило их способности, ну и возможно, что мне пришлось искусственным образом изменить Сеньору Пинк расу гармонирующую с его пафосным образом (это не рыбочеловек).


Спойлер:
Просто как пример или идея для художников форума:
Сверхформа Ророноа Зоро: Зоро в позе Ашуры, лицо яростное, мышцы рук и шеи вздуты, глаза открыты, но слепы, на глазах 3 шрама (2 вертикальных, 1 горизонтальный), каждый меч черный и покрыт спиральным Хаки с доп.эффектом как от электрического тока (мощная аура вложенная в мечи), а за спиной у него вместо Трёхглавого Ашуры Трёхглавый Синий Дракон (можно представить Гидору или Сигуруи) с мечами в зубах и шестью лапами с когтями в разные стороны (как символ, что в начале мечи разрежут врага, а в конце когти его разорвут - суть приёма). На груди татуировка опечаленного Синего Демона Они.
В фанфике он таким в итоге станет и не без причины. В принципе думаю не сложно будет догадаться, что в фанфике Пика будет достаточно силён, чтобы победить Зоро ко времени АДР, но шрамы ему оставит не он и Зоро не умрёт на Дресс Розе (но это правда 50/50). Таким он скорее предстанет не в основном сюжете, а в спецглавах ветки Реванша Мугивар (спустя 20 лет).
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 30.04.2020, 03:39   #5008
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Delete

Че удалил ссылку то ? У нас любое творчество - приветствуется !
Коро Пира Токар вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Коро Пира Токар(а) за это полезное сообщение:
Absolut (03.05.2020)
Старый 30.04.2020, 05:12   #5009
gdiah
Юнга
50
 
Регистрация: 29.04.2020
Сообщений: 6
Спасибо: 4
gdiah Чопперgdiah Чопперgdiah Чопперgdiah Чопперgdiah Чопперgdiah Чопперgdiah Чопперgdiah Чопперgdiah Чопперgdiah Чопперgdiah Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Это если по правилам. Я не уверен, что так все рисуют.
Я рисую сначала итоговую форму головы, лицо, потом силуэт тела, а после одежду. Без осей и кружочков (нифига не помогают).
Самое сложное в рисовании по мне - это кисти (жесты пальцев) и плечи.

Правил как таковых нет, если не затрагивать академический рисунок для работы с которым как минимум нужно обладать теоретической базой и годами практики применения данной базы в рисунке. Но есть приемы, которые можно употреблять, чтобы продвинуть свой любительский рисунок на несколько шагов вперед, правда нужно себя дисциплинировать, иначе не приживется, а качество работ будет улучшаться медленнее, чем оно могло бы. Например, для грамотного построения композиции нет ничего лучше утрированных форм будущих предметов или, скажем, персонажей. Не стоит полностью отменять этот этап, даже если ты привык поступать иначе. Грамотное построение композиции гарантированно выводит качество работы на новый уровень. Продолжая тему, если есть задача повысить уровень детализации или по крайней мере сделать работу хоть чуточку объемнее, стоит попробовать разные виды штриховки, давя на карандаш с умом, без излишних усилий, порой употребляя карандаши разной твердости, либо другие материалы. Классический арсенал штрихов можешь загуглить. А и очень важно не давить на карандаш, особенно на ранних стадиях формирования рисунка, вероятно ты этим грешишь. Вначале продумываешь детали, делаешь набросок, обрисовываешь форму, только после детализируешь из всех орудий.

Не знаю, чего это я лезу в разговор. Посмотрел твоих дракончиков или кто они там и решил написать.
gdiah вне форума  
Старый 30.04.2020, 05:30   #5010
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,567
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gdiah Посмотреть сообщение
особенно на ранних стадиях формирования рисунка, вероятно ты этим грешишь. Вначале продумываешь детали, делаешь набросок, обрисовываешь форму, только после детализируешь из всех орудий.

Не знаю, чего это я лезу в разговор. Посмотрел твоих дракончиков или кто они там и решил написать.

Оффтоп
__________________
Smiling Cat вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:11.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25196 секунды с 15 запросами