Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2011, 18:00   #21
Zyka-Bazooka:D
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Zyka-Bazooka:D
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Питер.Купчино
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Zyka-Bazooka:D ЧопперZyka-Bazooka:D ЧопперZyka-Bazooka:D ЧопперZyka-Bazooka:D ЧопперZyka-Bazooka:D ЧопперZyka-Bazooka:D ЧопперZyka-Bazooka:D ЧопперZyka-Bazooka:D ЧопперZyka-Bazooka:D ЧопперZyka-Bazooka:D ЧопперZyka-Bazooka:D Чоппер
По умолчанию

Baki, посоветуй за кого поиграть!
Zyka-Bazooka:D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 18:40   #22
exeshka
Стармех
1,500,000
 
Аватар для exeshka
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 69
Спасибо: 8
exeshka Чопперexeshka Чопперexeshka Чопперexeshka Чопперexeshka Чопперexeshka Чопперexeshka Чопперexeshka Чопперexeshka Чопперexeshka Чопперexeshka Чоппер
По умолчанию

Baki,
Меня смущает твоя грамотность такое ощущение что беседуешь с школотой , извиняюсь заранее если обидел но пока я не увидел резких доводов и тем более плюсов доната перед абон. платой за все время пока играл .
Донат он и в Африке донат , знаешь какие люди деньги зарабатывают на донате ? В мморпг все должно сводиться к количеству потраченного времени т.д. усилий вот это справедливо. А когда люди покупают свитки и прочую атрибутику за реальные деньги это уже не нормально , и уж тем более это негативно влияет на баланс самой ммо .
Говоря о равенстве в мморпг подразумевается то что никто и нигде не имеет никаких преимуществ и все зависит только от тебя самого от твоего желания , усердия , скила .

И мне очень интересно посмотреть на игру с донатом в которой тратишь меньше нежели в игре с абон платой приведи примеры пожалуйста !
exeshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 19:33   #23
Baki
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Baki
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Новый мир !!!
Сообщений: 66
Спасибо: 2
Baki ЧопперBaki ЧопперBaki ЧопперBaki ЧопперBaki ЧопперBaki ЧопперBaki ЧопперBaki ЧопперBaki ЧопперBaki ЧопперBaki Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zyka-Bazooka:D Посмотреть сообщение
Baki, посоветуй за кого поиграть!


попробуй берсеркам думаю он тебе понравица и им лехко кач
__________________
Baki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 19:35   #24
Zyka-Bazooka:D
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Zyka-Bazooka:D
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Питер.Купчино
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Zyka-Bazooka:D ЧопперZyka-Bazooka:D ЧопперZyka-Bazooka:D ЧопперZyka-Bazooka:D ЧопперZyka-Bazooka:D ЧопперZyka-Bazooka:D ЧопперZyka-Bazooka:D ЧопперZyka-Bazooka:D ЧопперZyka-Bazooka:D ЧопперZyka-Bazooka:D ЧопперZyka-Bazooka:D Чоппер
По умолчанию

Блин я поиграл за Драконов за девочку какую то,
потом за ренджера :(
как то не идет игра
Zyka-Bazooka:D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 19:45   #25
Наталья
500,000,000
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,440
Спасибо: 651
Наталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baki Посмотреть сообщение
это проста видеон игрока вы слыхали про настройки графики и т.д
да и поодёшке не судят если вы незнаете суть игры зачем вобше коментировать тогда непонемаю
напишите в что вы играете обсудем её!
драконы это для быстрова передвижения там есть драконы каторыя нормально летают а крылья это тоже для быстрова перемищения толька пишком например в данжаш ну а если не хочеш их тоскать ну так сними !!!

ну тогда скажите в что вы играете может это ешо глупей вашай коментарии !!!

Какими бы настройки графики не были - плоские крылья плоскими и останутся.
Суть игры везде одинакова - мочить бедных мобов, разница только в том, как выглядят скилы. В этой игре я оценивала только внешний вид, который далеко не ахти. Не вдохновляет.
Сравни хоть с Perfect World, типичная корейская игрушка, которая по графике 100 очков вперед даст. И летать там можно. Даже нужно.

А я сейчас ни во что не играю.. Скучные все эти игрушки. И тебе советую не заигрываться, а уроки лучше учить, особенно русский...
__________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.
"Отыщи всему начало, и ты многое поймешь". Манга - это оригинал, то есть начало. Читайте оригинал. ©
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 20:03   #26
Baki
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Baki
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Новый мир !!!
Сообщений: 66
Спасибо: 2
Baki ЧопперBaki ЧопперBaki ЧопперBaki ЧопперBaki ЧопперBaki ЧопперBaki ЧопперBaki ЧопперBaki ЧопперBaki ЧопперBaki Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от exeshka Посмотреть сообщение
Baki,
Меня смущает твоя грамотность такое ощущение что беседуешь с школотой , извиняюсь заранее если обидел но пока я не увидел резких доводов и тем более плюсов доната перед абон. платой за все время пока играл .
Донат он и в Африке донат , знаешь какие люди деньги зарабатывают на донате ? В мморпг все должно сводиться к количеству потраченного времени т.д. усилий вот это справедливо. А когда люди покупают свитки и прочую атрибутику за реальные деньги это уже не нормально , и уж тем более это негативно влияет на баланс самой ммо .
Говоря о равенстве в мморпг подразумевается то что никто и нигде не имеет никаких преимуществ и все зависит только от тебя самого от твоего желания , усердия , скила .

И мне очень интересно посмотреть на игру с донатом в которой тратишь меньше нежели в игре с абон платой приведи примеры пожалуйста !

я закончил толька 3 класа в росии потом уехал в германию поэтому я делаю многа ошибок жеву уже долга и пользуюсь моло граматикой рускова язека прошу извенить за ошибки стараюсь как магу !!!

мало даната например берюм Драгон скион качаем до 20 ур где и так донат не нужен потом качаем Слейра он критовик тоесть и на кач и на пвп харашо и качаем и где тебе там донат нуже тагже можна зделать с рыцарям, берзерком,ренжер- монэльф, швашбуклер-монэльф, стрелком ну и так далие ты можеш вобще не покупать донат за реал ты можеш купить у игроков за золото игровые денги и это тоже не обезательно я писал что ты получаеш донат вещи когда ур поднимаеш

унас была русски клан так из 70 человек было 2 донатора и все качались норм без доната.

да было ранше на 3 эпизоде после 70 ур надо было покупать паспорта для телепорта но ты их и там выбеваеш когда делаеш кач но как я и говарил их можна купить у других играков за игровые денги а сечас их тебе дают за повешения уровня
проста там были 3 локации 1 от 70 до 79 2 от 79 до 83 3 от 83 до 99 1 бесплатно заходиш но ты быстра выбеваеш паспорт в 2 локацею а 2 на 3 и ненадо покупать

я нестараюсь тебя замонить проста я увидел что тут об играх расписывают вот я и подумал написать об этой игре я сам в неё играю проста подумал может кому понравица

Baki добавил 06.01.2011 в 19:03
Цитата:
Сообщение от Zyka-Bazooka:D Посмотреть сообщение
Блин я поиграл за Драконов за девочку какую то,
потом за ренджера :(
как то не идет игра

создай берзерка и напиши ник
__________________
Baki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 20:23   #27
Zyka-Bazooka:D
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Zyka-Bazooka:D
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Питер.Купчино
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Zyka-Bazooka:D ЧопперZyka-Bazooka:D ЧопперZyka-Bazooka:D ЧопперZyka-Bazooka:D ЧопперZyka-Bazooka:D ЧопперZyka-Bazooka:D ЧопперZyka-Bazooka:D ЧопперZyka-Bazooka:D ЧопперZyka-Bazooka:D ЧопперZyka-Bazooka:D ЧопперZyka-Bazooka:D Чоппер
По умолчанию

Ник будет Bazooka

Zyka-Bazooka:D добавил 06.01.2011 в 19:23
а твой ник?
Zyka-Bazooka:D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 20:25   #28
Baki
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Baki
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Новый мир !!!
Сообщений: 66
Спасибо: 2
Baki ЧопперBaki ЧопперBaki ЧопперBaki ЧопперBaki ЧопперBaki ЧопперBaki ЧопперBaki ЧопперBaki ЧопперBaki ЧопперBaki Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
Какими бы настройки графики не были - плоские крылья плоскими и останутся.
Суть игры везде одинакова - мочить бедных мобов, разница только в том, как выглядят скилы. В этой игре я оценивала только внешний вид, который далеко не ахти. Не вдохновляет.
Сравни хоть с Perfect World, типичная корейская игрушка, которая по графике 100 очков вперед даст. И летать там можно. Даже нужно.

А я сейчас ни во что не играю.. Скучные все эти игрушки. И тебе советую не заигрываться, а уроки лучше учить, особенно русский...

играл я в ПВ там кач 100 лет и камера отстой как некрути ненравица а с графикой я несогласен взлети и ты сама увидеш а потом зайди в архлорд

я тебе уже говарил что драконы на видео это питомец там их куча а если хочеш на харошам граконе летать то стань архлордам там он нормально летает как и в ПВ если ты играла в ПВ но неиграла в архлорд то некак неможеш судить графику

что мне учить и что делать я сам буду решать не маленки а для уроков я уже старый чтоб их делать
__________________
Baki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 20:26   #29
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от exeshka Посмотреть сообщение
Baki,
Меня смущает твоя грамотность такое ощущение что беседуешь с школотой , извиняюсь заранее если обидел но пока я не увидел резких доводов и тем более плюсов доната перед абон. платой за все время пока играл .
Донат он и в Африке донат , знаешь какие люди деньги зарабатывают на донате ? В мморпг все должно сводиться к количеству потраченного времени т.д. усилий вот это справедливо. А когда люди покупают свитки и прочую атрибутику за реальные деньги это уже не нормально , и уж тем более это негативно влияет на баланс самой ммо .
Говоря о равенстве в мморпг подразумевается то что никто и нигде не имеет никаких преимуществ и все зависит только от тебя самого от твоего желания , усердия , скила .

Оффтоп
Цитата:
Сообщение от Baki Посмотреть сообщение
я закончил толька 3 класа в росии потом уехал в германию поэтому я делаю многа ошибок жеву уже долга и пользуюсь моло граматикой рускова язека прошу извенить за ошибки стараюсь как магу !!!

блин раньше я не замечал у тя ошибок в посте.
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 20:30   #30
Baki
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Baki
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Новый мир !!!
Сообщений: 66
Спасибо: 2
Baki ЧопперBaki ЧопперBaki ЧопперBaki ЧопперBaki ЧопперBaki ЧопперBaki ЧопперBaki ЧопперBaki ЧопперBaki ЧопперBaki Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zyka-Bazooka:D Посмотреть сообщение
Ник будет Bazooka

Zyka-Bazooka:D добавил 06.01.2011 в 19:23
а твой ник?


мой Reyli70

я стаю в рервам гораде у орков на питомце !!!

Baki добавил 06.01.2011 в 19:30
Цитата:
Сообщение от Mentalist Посмотреть сообщение
Оффтоп

блин раньше я не замечал у тя ошибок в посте.

я уже извенился за ошибки что мне ешо делать
__________________
Baki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:14.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22252 секунды с 15 запросами