Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2012, 00:43   #1
Shizuka.Z
Юнга
50
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Shizuka.Z ЧопперShizuka.Z ЧопперShizuka.Z ЧопперShizuka.Z ЧопперShizuka.Z ЧопперShizuka.Z ЧопперShizuka.Z ЧопперShizuka.Z ЧопперShizuka.Z ЧопперShizuka.Z ЧопперShizuka.Z Чоппер
По умолчанию

Ну нет. Тут виноваты родители, если дали детям смотреть что-то очень уж вредное.
А так психически ненормального ребенка и песни про лягушечек рано или поздно с ума сведут.

В куске вообще никаких проблем, только хорошее. РАзве что можно подумать: "У них у всех жизнь такая интересная, веселая, и за кого умереть есть, а мне скучно, друзей нет, мой мир ужасный." Да и то...
Shizuka.Z вне форума  
Старый 18.02.2012, 01:18   #2
ThePandaMan
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Ваксе Веджита
Сообщений: 602
Спасибо: 440
ThePandaMan ЧопперThePandaMan ЧопперThePandaMan ЧопперThePandaMan ЧопперThePandaMan ЧопперThePandaMan ЧопперThePandaMan ЧопперThePandaMan ЧопперThePandaMan ЧопперThePandaMan ЧопперThePandaMan Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
и что вряд ли существуют аниме, пропагандирующие самоубийство.

Sayonara Zetsubou Sensei, посоны.


ThePandaMan вне форума  
Старый 18.02.2012, 01:20   #3
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

А я где-то читал, что фанат Веджиты убивал во имя Супер Сайяна.

FullMetal Frank добавил 17.02.2012 в 23:20
А, вот и нашёл - http://animemaga.ru/news/bezumniy-ot...personaga-4675
__________________
FullMetal Frank вне форума  
Старый 18.02.2012, 01:22   #4
D.Masta
500,000,000
 
Аватар для D.Masta
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,506
Спасибо: 225
D.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta Чоппер
По умолчанию

Сиськи на главной!!!
Вот как может просмотр Наруты привести к самоубийству? Типа посмотрев Наруту, понимаешь, что совершил непоправимую ошибку и единственным выходом, чтобы отмыться от такого позора, является суицид?
__________________
D.Masta вне форума  
Старый 18.02.2012, 01:23   #5
ThePandaMan
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Ваксе Веджита
Сообщений: 602
Спасибо: 440
ThePandaMan ЧопперThePandaMan ЧопперThePandaMan ЧопперThePandaMan ЧопперThePandaMan ЧопперThePandaMan ЧопперThePandaMan ЧопперThePandaMan ЧопперThePandaMan ЧопперThePandaMan ЧопперThePandaMan Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Но сериалы вроде Dragon Ball или One Piece им не повредят.

Даешь Зетто в первоначальном виде!!!



ThePandaMan добавил 17.02.2012 в 23:23
Цитата:
Сообщение от D.Masta Посмотреть сообщение
Вот как может просмотр Наруты привести к самоубийству? Типа посмотрев Наруту, понимаешь, что совершил непоправимую ошибку и единственным выходом, чтобы отмыться от такого позора, является суицид?

лол? Такое может быть только после просмотра Блевача.
ThePandaMan вне форума  
Старый 18.02.2012, 01:28   #6
Fixed
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Fixed
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 2,465
Спасибо: 152
Fixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ThePandaMan Посмотреть сообщение
Sayonara Zetsubou Sensei, посоны.

Все мы знаем, что он бессмертен

Цитата:
Сообщение от ThePandaMan Посмотреть сообщение
Даешь Зетто в первоначальном виде!!!

Про Зет не слова, заметь

ВЕГЕТА, Я ЗА ШАМПУНЕМ!
Fixed вне форума  
Старый 18.02.2012, 01:34   #7
ThePandaMan
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Ваксе Веджита
Сообщений: 602
Спасибо: 440
ThePandaMan ЧопперThePandaMan ЧопперThePandaMan ЧопперThePandaMan ЧопперThePandaMan ЧопперThePandaMan ЧопперThePandaMan ЧопперThePandaMan ЧопперThePandaMan ЧопперThePandaMan ЧопперThePandaMan Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fixed Посмотреть сообщение
ВЕГЕТА

ВЕДЖИТА, факенретард.
ThePandaMan вне форума  
Старый 18.02.2012, 07:03   #8
Има
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Има
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: В астрале
Сообщений: 325
Спасибо: 21
Има ЧопперИма ЧопперИма ЧопперИма ЧопперИма ЧопперИма ЧопперИма ЧопперИма ЧопперИма ЧопперИма ЧопперИма Чоппер
По умолчанию

Во имя сисек Сильваны!
В комиксе ctrl+alt+del есть такой момент. Произошло массовое убийство\самоубийство.
В комнате у "пациента" нашли x - box (плохо помню, давно читал), и все свалили на игры.
Но комикс смотрит на жизнь с юмором!
А вот грустная правда.
Раньше люди верили, что причина многих бед - онанизм. И напридумывали просто бешеное количество приспособлений, предотвращающих онанизм, конкурировать с которыми могли только орудия пыток.
Но если в то время люди были помешаны на религии (в плохом смысле слова), то сейчас это скорее проявление идиотизмиа. Когда вокруг много хаоса, а исправлять его властьимущие не собираются. Они ищут причину. И находят!

По поводу аниме. Приведу личный пример. С 6ти лет я до ужаса боялся смерти. У меня от рождения не мало всяких бзиков. После просмотра "Видения Эскафлона" (ова), я успокоился, и начал жить в свое удовольствие.
Вчера я посмотрел 9тую ову"Хеллсинга". Там было много крови. Желания покончить с собой у меня не наблюдалось.

Хотя должен отметить, что после просмотра некоторого хентая, мне становилось хреново из - за безысходности и майндбрейка. Но это из - за того, что я с детсва слишком сильно сопереживал героям!

П.С.
Цитата:
Сообщение от ThePandaMan Посмотреть сообщение
лол? Такое может быть только после просмотра Блевача.

Но - но. Вот только не надо оскорблять другие аниме. У меня у самого хватает материала на оскорбление "Наруто" страницы на две местного сайта. Но я же это не делаю!
__________________
Бойтесь христиан. У них есть бог, который им все прощает)
Има вне форума  
Старый 19.02.2012, 10:35   #9
シンジ
Матрос
500,000,000
 
Аватар для シンジ
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Impel Down
Сообщений: 1,137
Спасибо: 224
シンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Има Посмотреть сообщение
Раньше люди верили, что причина многих бед - онанизм

Онанизм - прерванный половой акт и да, Библия его не одобряла. Но в данном контексте не онанизм, а мастурбация, приспособления придумывались против нее.
Цитата:
Сообщение от Има Посмотреть сообщение
Вчера я посмотрел 9тую ову"Хеллсинга".

Во блин, спасибо!!! Иду качать... проморгал...
__________________
http://translate.google.com/#ja|ru|%...83%B3%E3%82%B8
('''\(~_#)/''') памятник обжорству:
シンジ вне форума  
Старый 18.02.2012, 01:24   #10
Sektant
Заблокирован
12,350,000
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 249
Спасибо: 23
Sektant ЧопперSektant ЧопперSektant ЧопперSektant ЧопперSektant ЧопперSektant ЧопперSektant ЧопперSektant ЧопперSektant ЧопперSektant ЧопперSektant Чоппер
По умолчанию

Еще одна http://www.metronews.ru/novosti/15-l...-0jgM5DdIdHn6/
Sektant вне форума  
Закрытая тема

Теги
001, piece, аниме, бред, ван, из-за, качество, онлайн, русский, самоубийства, серия, смотреть, тихо, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:19.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.37084 секунды с 15 запросами