Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2022, 09:14   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIV: 50 оттенков розового

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 34.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!




Последний раз редактировалось Taka no Me; 22.02.2022 в 02:28
Taka no Me вне форума  
Эти 16 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Arko (03.03.2022), Cloud Ouga (21.02.2022), Estarossa (21.02.2022), Evil Phil (22.02.2022), FlashbackGirl (02.04.2022), Mikhael (20.03.2022), Russell (23.02.2022), shurik (22.02.2022), Taaly (01.04.2022), Айкаша (21.02.2022), Булли Курара (22.02.2022), Мискалиниум (07.04.2022), Монки (22.02.2022), Пикачу (21.02.2022), Сайонара (03.06.2022), Чей-то подарок (23.02.2022)
Старый 20.07.2022, 16:05   #9881
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
наоборот в бумажке было

Howl вне форума  
Старый 20.07.2022, 16:35   #9882
Bojack
Старпом
200,000,000
 
Аватар для Bojack
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 894
Спасибо: 822
Bojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Акаину про Революционеров прям напоминает...
"Меня часто спрашивают, почему мои речи на собраниях такие резкие. Отвечаю — я их ненавижу. Они ублюдки и выродки.
Они хотят смерти нам, Мировому Правительству. И пока я жив, я буду делать все, чтобы они исчезли." (с) адмирал "он вам не псина" Сакадзуки
__________________
Bojack вне форума  
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Bojack за это полезное сообщение:
Evil Phil (20.07.2022), Howl (20.07.2022), Russell (21.07.2022), Пикачу (20.07.2022), Чей-то подарок (20.07.2022), Юрий Бонд (04.08.2022)
Старый 20.07.2022, 17:09   #9883
Alhimickse
Юнга
2,500,000
 
Аватар для Alhimickse
 
Регистрация: 09.01.2021
Сообщений: 108
Спасибо: 78
Alhimickse скоро придёт к известностиAlhimickse скоро придёт к известностиAlhimickse скоро придёт к известностиAlhimickse скоро придёт к известностиAlhimickse скоро придёт к известностиAlhimickse скоро придёт к известностиAlhimickse скоро придёт к известностиAlhimickse скоро придёт к известностиAlhimickse скоро придёт к известностиAlhimickse скоро придёт к известностиAlhimickse скоро придёт к известности
По умолчанию

Самое интересное, это то что вдруг выяснится, что когда-то (800 лет назад) это самое "Мировое правительство", было создано с целю создать мир во всем мире, чтоб все были сыты и довольны, а получилось как получилось. И Мировое правительство победило древнюю злобную организацию. А Им это Джой Бой ну или кто-то из его окружения того времени, на которого применили силу Опе-Опе.
А стерли всю историю, просто потому, что типа пираты освободили мир, и создали что то хорошее, что в последствии обос***о мировое правительство, чтоб никто не думал что пираты могут быть хорошими.
Все это безумный бред, но у нас много бреда, шляпа там в холодильнике 800 лет хватится, зачем хватится никто не знает, мб рецент придумывают.
Alhimickse вне форума  
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Alhimickse за это полезное сообщение:
Evil Phil (20.07.2022), Mikhael (20.07.2022), Russell (21.07.2022), Кузя (20.07.2022), Пикачу (20.07.2022), Чей-то подарок (20.07.2022)
Старый 20.07.2022, 17:30   #9884
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
ух все щас сравнивают как кайдо танчил удары ямато и как бык ухх

У Кайдо пошла кровь, у Арамаки нет

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Bojack Посмотреть сообщение
Ок. Я думал там зоан диареи. Пробужденный, конечно.

Нет, в манге же было видно что пули пролетают сквозь его.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
ЩИТО?

Теория от Гато

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Булли Курара Посмотреть сообщение
Нет?

Ничего не мешает логии во время пробуждения становиться миф зоаном хито хито модель Кощей.

Мне уже всёравно, логии тоже боги, так что там не имеет смысла
Чей-то подарок вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Чей-то подарок(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (20.07.2022)
Старый 20.07.2022, 17:36   #9885
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,337
Спасибо: 11,722
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Пока мы все тут сидим, Гато в фильмах снимается
Спойлер:
__________________
Estarossa на форуме  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Estarossa за это полезное сообщение:
Evil Phil (20.07.2022), Howl (20.07.2022), Mikhael (20.07.2022), Russell (21.07.2022), Доминатор (20.07.2022), Мискалиниум (20.07.2022), Пикачу (20.07.2022), Чей-то подарок (20.07.2022), Юрий Бонд (04.08.2022)
Старый 20.07.2022, 17:38   #9886
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иней на усах Посмотреть сообщение
Теория от Гато

Теория теорией, но зачем её сейчас-то повторять, когда ясно дали понять, что именно Иссё (я запомнил, запомнил!) владеет фруктом?
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума  
Старый 20.07.2022, 17:50   #9887
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иней на усах Посмотреть сообщение
Теория от Гато

Разве Гато?

Я просто помню, что кто-то неделю назад сказал, что вроде в "дороге на Лафт Тайл" об этом упоминается.

Сам же я проверять данную тему не стал. Потому как ожидал рус. перевода всех доп. глав.
Howl вне форума  
Старый 20.07.2022, 18:06   #9888
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,848
Спасибо: 3,358
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Курума: "Ходят слухи, что Сабо - тот, кто может дергать за ниточки за всеми этими инцидентами. И произошла "Революция 8 наций", целью которой было возвращение мировых лидеров. Искры восстания по всему миру... Они начинают относиться к этому парню как к Богу !! "
То есть возвращение, если правильно переводчик переводит, и революционеры возвращали правителей, старых династий, получается как-то так.
А, и Сабо освободил ещё кого-то кроме Кумы, ещё кто-то из революционеров, кто был рабом Теньрьюбито
Вообще очень много в главе информации.

Что-то акции Драгона летят в бездну. Может, пора объявить: "Я устал, я ухожу"?

Цитата:
Сообщение от MonsterLaw Посмотреть сообщение
Бык после бичуганов кингов/квинов: порвал штанишки (и то скорее всего он мамкин модник)
Бык после ямахи: "уоу, вери стронк хаки" - валяясь на земле

Да - оборжака! Получил по балде обычной ВВ и хоть бы одного самурая высушил! Зато речи о превосходстве хорошо толкает, мамкин колонизатор! Как Луччи на Мариджоа.

Кто там говорил, что Дерево - самый противный персонаж на данный момент? Админ старается оправдать его ожидания!

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Уже мемы появились

Справедливости ради, с Соской и боя никакого не было. Так бы ему быстро трехрогую голову проломили.

Цитата:
Сообщение от Domitori Посмотреть сообщение
Шанкса опять показывают тупо ради хайпа.
Нам же невероятно нужен был этот флешбек с Угадайкой, одних его слов ведь было мало.
А уж в очередной раз диалог из серии: "босс, пойдем Луффи проведаем, уже сто лет прошло как мы его не видели" и в ответ: "Нээ, у нас дела поважнее найдутся".
Почему же это выглядит особенно тупо?
Да может потому, что Рыжий УЖЕ припёрся в воды Вано!
Ода нарочно оттягивает момент встречи, но уж лучше бы он Шанкса на каком-нибудь дальнем острове показал, а не в паре часов от Лу.

Согласен. Уже и новости со всего света теряют свою прелесть. Половина из них ни о чем: Акаину всегда бомбит и обещает всех порвать, Шанкс хихикает и загадочно смотрит вдаль, Тич гогочет над чужими неудачами и собирается что-то захапать за кадром, Горосеи скрипят зубами и суставами, не понимая, почему же у них (гегемонов!!!:goroseihmm:) всё из рук валится...

Цитата:
Сообщение от Bojack Посмотреть сообщение
Ай. Тут уже ни в чем нельзя быть уверенным, после Гому-Гому. Сеннены сладкие, мать их. Роляльчики пошли.
Я к тому, что ещё давно бродили теории, что теперь три админа будут иметь по каждому типу фруктов. Но...

Ода, получив шквал писем с возмущениями: "Бу-га-га! Поверить не могу - второй раз повелись на эту разводку! У Быка не логия, а ОСОБАЯ парамеция! Ждите теперь топа с Дьявольским Фруктом травы полянки!"
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Юрий Бонд(а) за это полезное сообщение:
Доминатор (20.07.2022)
Старый 20.07.2022, 18:21   #9889
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Теория теорией, но зачем её сейчас-то повторять, когда ясно дали понять, что именно Иссё (я запомнил, запомнил!) владеет фруктом?

Хз
Цитата:
Сообщение от Howl Посмотреть сообщение
Разве Гато?

Я просто помню, что кто-то неделю назад сказал, что вроде в "дороге на Лафт Тайл" об этом упоминается.

Сам же я проверять данную тему не стал. Потому как ожидал рус. перевода всех доп. глав.

Да не у меча фрукт, меч трость Иссё, поэтому и мувы с фруктом на нём завязаны
Чей-то подарок вне форума  
Старый 20.07.2022, 18:28   #9890
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 823
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Howl Посмотреть сообщение
Сейчас может быть только один Дарк!

И это...
Оффтоп

будет примерно такая же речь от багги в конце.
https://youtu.be/DqEREHjAdiA?t=4583
FromSky вне форума  
Этот пользователь поблагодарил FromSky(а) за это полезное сообщение:
Howl (20.07.2022)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:03.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.39189 секунды с 16 запросами