Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 966 главу
1 2 4.88%
2 0 0%
3 1 2.44%
4 3 7.32%
5 35 85.37%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2019, 15:43   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 966 глава

Вышла 966 глава манги One Piece:

"Роджер и Белоус"




Скачать на Русском

Подпишись на Патреон и скачивай главы в 1 клик

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (22.12.2019), Estarossa (20.12.2019), Gwynbleidd (20.12.2019), МуГиВаРа-ЛуФФи (20.12.2019)
Старый 20.12.2019, 21:20   #21
МуГиВаРа-ЛуФФи
Юнга
20,000,000
 
Аватар для МуГиВаРа-ЛуФФи
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 343
Спасибо: 50
МуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maximk0 Посмотреть сообщение
Извините, что не по теме, но уже 3 главу нормально с турбобит скачать не могу. В чем может быть причина? Весь процесс до этапа скачивания проходит хорошо. Дальше дело стопориться на "Скачивание файла началось. Если скачивание не началось - попробуйте еще раз." Тыкаешь еще раз, проходишь весь процесс заново и такая же фигня. Может знает кто решение этой проблемы?

У меня так же. Я забил и купил за доллар подписку на месяц в Патреоне - быстро и удобно кстати. Я оповестил верта, насчет Турбобита, в личке - он так и не ответил.
МуГиВаРа-ЛуФФи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 21:27   #22
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maximk0 Посмотреть сообщение
Извините, что не по теме, но уже 3 главу нормально с турбобит скачать не могу. В чем может быть причина? Весь процесс до этапа скачивания проходит хорошо. Дальше дело стопориться на "Скачивание файла началось. Если скачивание не началось - попробуйте еще раз." Тыкаешь еще раз, проходишь весь процесс заново и такая же фигня. Может знает кто решение этой проблемы?

А с зеркала скачивается?
Вообще турбобит начал блочить наш доблестный Роскомнадзор, так что они постоянно меняют адреса и его немного колбасит. Можно попробовать врубить прокси. Или может скачивание блокирует антивирус/адблок. Хотя у меня все нормально скачивается.

Цитата:
Сообщение от МуГиВаРа-ЛуФФи Посмотреть сообщение
Я оповестил верта, насчет Турбобита, в личке - он так и не ответил.

Я в тот раз проверил - все нормально. И сейчас все нормально качает. У каждого проблема индивидуального характера. Советы выше, плюс я добавляю через некоторое время зеркало.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
maximk0 (20.12.2019), МуГиВаРа-ЛуФФи (20.12.2019)
Старый 20.12.2019, 21:32   #23
МуГиВаРа-ЛуФФи
Юнга
20,000,000
 
Аватар для МуГиВаРа-ЛуФФи
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 343
Спасибо: 50
МуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
А с зеркала скачивается?
Вообще турбобит начал блочить наш доблестный Роскомнадзор, так что они постоянно меняют адреса и его немного колбасит. Можно попробовать врубить прокси. Или может скачивание блокирует антивирус/адблок. Хотя у меня все нормально скачивается.



Я в тот раз проверил - все нормально. И сейчас все нормально качает. У каждого проблема индивидуального характера. Советы выше, плюс я добавляю через некоторое время зеркало.

Вот оно как. Благодарю за пояснение. Вообще лучше да, зеркало сделать. А Патреон вещь хорошая однако.
МуГиВаРа-ЛуФФи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 22:04   #24
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,377
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе 3: неплохо, но не идеально.
1. Роджер мощный и Ньюгейт мощный. Спустя 965 глав, впервые реально можно уважать Роджера и признать его реальную мощь, пускай и не абсолютную.
После этой главы реально задумываешься - а чего Ньюгейт был таким слабым в МФ? Где было его БВВ? Какого чёрта?
В жизни не поверю в его болезнь и приступы, вырубившие силу!
2. "Гони сюда, всё, что у тебя есть!")))
Даже жаль, что у Луффи нет такого собеседника.
3. На секунду, я увидел в команде Роджера Фрэнки!
4. Тич напоминает юного Ходи Джонса. Один в один почти.
5. То, что Тич не спит всю жизнь - называется Хронический Колестит.
Это объясняет почему Ода изобразил его сидящим посреди ночи - он просто не мог заснуть.
6. Багги такой классный был в детстве.
7. Значит последний панеглиф всё же на последнем острове. Если конечно его не стырил например Кайдо. Вряд ли тот Панеглиф оказался у Линлин - тогда бы не было нужды красть у неё. На Дзо камень веками хранился, а вот как пан-навигатор оказался у Кайдо ещё вопрос - изначально ли он был в Вано, или он туда его привёз?!
8. Король Пиратов = великий путешественник. Расходимся - нас надули. А ведь я говорил, что этот титул туфта!
9. Я разочарован в Изо - как легко он променял свою верность Одену на Белоуса.
10. "Он украл мои яйца!", сразу вспоминается "Прячьте жен, прячьте дочерей, прячьте животных!" - Ода продолжает отжигать!)))
Кажись они тогда на Джаю высадились.
11. Я нашёл Пандамена!
П.С. Думаю скоро мы вновь вернёмся к Куродзуми. Скорей бы, а то я заскучал.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (21.12.2019)
Старый 20.12.2019, 22:49   #25
maximk0
Юнга
50
 
Аватар для maximk0
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 12
Спасибо: 1
maximk0 Чопперmaximk0 Чопперmaximk0 Чопперmaximk0 Чопперmaximk0 Чопперmaximk0 Чопперmaximk0 Чопперmaximk0 Чопперmaximk0 Чопперmaximk0 Чопперmaximk0 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
А с зеркала скачивается?
Вообще турбобит начал блочить наш доблестный Роскомнадзор, так что они постоянно меняют адреса и его немного колбасит. Можно попробовать врубить прокси. Или может скачивание блокирует антивирус/адблок. Хотя у меня все нормально скачивается.



Я в тот раз проверил - все нормально. И сейчас все нормально качает. У каждого проблема индивидуального характера. Советы выше, плюс я добавляю через некоторое время зеркало.

Зеркало на главной странице не нашла.
Помогло отключение адблока. Спасибо.
maximk0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 23:51   #26
BBodyS
Юнга
1,000,000
 
Аватар для BBodyS
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Спасибо: 52
BBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maximk0 Посмотреть сообщение
Извините, что не по теме, но уже 3 главу нормально с турбобит скачать не могу. В чем может быть причина? Весь процесс до этапа скачивания проходит хорошо. Дальше дело стопориться на "Скачивание файла началось. Если скачивание не началось - попробуйте еще раз." Тыкаешь еще раз, проходишь весь процесс заново и такая же фигня. Может знает кто решение этой проблемы?

Если стоят блокировщики рекламы, попробуйте отключить.
Вижу уже подсказали.
BBodyS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2019, 00:26   #27
Green-Leo
Великий Зелёный
500,000,000
 
Аватар для Green-Leo
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 1,888
Спасибо: 1,169
Green-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
*Роджер же буквально унизился,т.к. воплотить свою мечту за короткий срок был не в силах. По силе он не мог разбить команду Белоуса, забрав Одена насильно, оставалось попрошайничать, умолять и упрашивать старика, чтобы тот одолжил ему Одена, прям как козу, или как ребенок, который умоляет родителей дать ему деньги на конфеты. Есть гордые люди, а есть аналог им. Даже представить сложно, чтобы тот же Белоус или Акаину вставал перед кем то на колени и упрашивал.

П.С. Не знаю как ты читаешь мангу, но с восприятием адекватности и понимания у тебя явные проблемы.

Я тут перечитал главу. Это статисты кричали, что Роджер кланялся Белоусу. Но вместо этого он кланялся ОДЕНУ.
Тому самому Одену, которого он ваншотнул.
Потому что Оден справедливо заметил, что его мнения Роджер не спрашивал. Но Роджер хороший парень и покланялся Одену, умоляя вступить в его команду.

Но что же это выходит? В ТАЙНЕ ОДЕН ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ БЫЛ СИЛЬНЕЕ РОДЖЕРА? МУГИ ПРАВ?

Но ведь Роджер его ваншотнул, ай-яй-яй, как же так, как же так...

А может просто, ты ещё не дорос что бы звать тупыми других и обвинять их в том, что у них недостаток логики, клоун?)
__________________
Топ 11 точно известных наград на момент 1058ой ГЛАВЫ!:
1. Гол Д. Роджер 5.564.000.000 2. Эдвард Ньюгейт "Белоус" 5.046.000.000 3. Кайдо "царь зверей" 4.611.100.000 4. Шарлотта Линлин 4.388.000.000 5. Шанкс 4.048.900.000 6. "Чёрная Борода" Маршал Д. Тич 3.996.000.000 7. "Соколиный Глаз" Михоук 3.590.000.000 8. "Звёздный Клоун" Багги 3.189.000.000 9. Монки Ди Луффи 3.000.000.000 10. Юстас "Капитан" Кид 3.000.000.000 11. Трафалгар Ло 3.000.000.000
Green-Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2019, 00:48   #28
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Я тут перечитал главу. Это статисты кричали, что Роджер кланялся Белоусу. Но вместо этого он кланялся ОДЕНУ.
Тому самому Одену, которого он ваншотнул.
Потому что Оден справедливо заметил, что его мнения Роджер не спрашивал. Но Роджер хороший парень и покланялся Одену, умоляя вступить в его команду.

Но что же это выходит? В ТАЙНЕ ОДЕН ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ БЫЛ СИЛЬНЕЕ РОДЖЕРА? МУГИ ПРАВ?

Но ведь Роджер его ваншотнул, ай-яй-яй, как же так, как же так...

А может просто, ты ещё не дорос что бы звать тупыми других и обвинять их в том, что у них недостаток логики, клоун?)

Чего ты такой агрессивный? Иди оскорбляй своих тестостероновых дружков из Dragon Ball или пацанчиков на районе. Это форум Куска - тут царит доброта (Анка, ЭмоБой из 2007, Taka no Me (он благородно Муерте пожалел)), неадекватность (Муги, Муерте, Нигер антиМихоутчик), ум (nehay, Мандельштам, Anubis (сук, я всё помню)) и Наташа Пикачу (пика-пика).
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Nehay за это полезное сообщение:
HooligAnka (09.02.2020), Пикачу (22.12.2019), Юрий Бонд (21.12.2019)
Старый 21.12.2019, 00:54   #29
Mugiwan
Матрос
1,500,000
 
Аватар для Mugiwan
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 69
Спасибо: 75
Mugiwan как роза среди колючекMugiwan как роза среди колючекMugiwan как роза среди колючекMugiwan как роза среди колючекMugiwan как роза среди колючекMugiwan как роза среди колючекMugiwan как роза среди колючекMugiwan как роза среди колючекMugiwan как роза среди колючекMugiwan как роза среди колючекMugiwan как роза среди колючек
По умолчанию

Помнится когда Робин спросила Рейли, откуда Роджер знал язык понеглифов он сказал, что это потому, что Роджер слышит "Голос всех вещей". здесь нам показывают, что для того, чтобы прочесть понеглифы ему понадобился Оден. Я так понимаю нестыковка это косяк Оды и если нет, то какой тогда смысл в этом "Голосе всех вещей"?

Ну и круто, чтоб хотя бы маленько показали Габана, может это он будет той самой легендой, которая прибудет в Вано.
Mugiwan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2019, 00:59   #30
Green-Leo
Великий Зелёный
500,000,000
 
Аватар для Green-Leo
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 1,888
Спасибо: 1,169
Green-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордиться
По умолчанию

nehay, человек чей комментарий я разбил и который самолично записал самого себя в список "умных", последний кого стоит слушать)
__________________
Топ 11 точно известных наград на момент 1058ой ГЛАВЫ!:
1. Гол Д. Роджер 5.564.000.000 2. Эдвард Ньюгейт "Белоус" 5.046.000.000 3. Кайдо "царь зверей" 4.611.100.000 4. Шарлотта Линлин 4.388.000.000 5. Шанкс 4.048.900.000 6. "Чёрная Борода" Маршал Д. Тич 3.996.000.000 7. "Соколиный Глаз" Михоук 3.590.000.000 8. "Звёздный Клоун" Багги 3.189.000.000 9. Монки Ди Луффи 3.000.000.000 10. Юстас "Капитан" Кид 3.000.000.000 11. Трафалгар Ло 3.000.000.000
Green-Leo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:40.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25111 секунды с 16 запросами