Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Выбираем героиню следующей темы
Бонни 28 59.57%
Лилит 14 29.79%
Долл 2 4.26%
Атлас 4 8.51%
Стусси 4 8.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2022, 11:30   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,250
Спасибо: 31,260
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXV: Финальная Сага Начинается

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 35.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (25.07.2022), Cloud Ouga (28.07.2022), Estarossa (22.07.2022), Howl (22.07.2022), Russell (26.07.2022), shurik (24.07.2022), Ваккарий (03.08.2022), Пикачу (26.07.2022), Чей-то подарок (22.07.2022)
Старый 05.10.2022, 23:02   #7921
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,696
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Если говорите о генетике, то Луччи в детстве страны захватывал и захватчиков стран захватывал. А БМ не смогла остров без мужей захватить, её деды чуть не побили. Луччи>захватчики страны>страна>деревня>деревня без мужиков>БМ.
YO вне форума  
Старый 05.10.2022, 23:54   #7922
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,848
Спасибо: 3,358
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
так 6 путей Пейна Вегапанка не были фейком? Кайф

Они самые! Нам даже схему приложили, где от одного "Нагато" расходятся шесть стрелочек. А то вдруг кто не поймет отсылки?!

Интересно будет узнать, что творится в больной башке Вегапанка, додумавшегося до "Шести Путей". Он хочет повысить производительность и все успеть? ОК - ученый в Ванпанчмене поступил просто, наделав своих копий без особой индивидуальности. Этот шизик создал несколько андроидов (киборгов, синтетических людей, ХЗ кого) разного возраста, характера и, видимо, пола. Зачем? Мне проще понять ход мыслей Джаджа, окружившегося себя армией клонированных миньонов и послушно-бесчувственными (на бумаге) отпрысками.
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Старый 06.10.2022, 01:44   #7923
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,942
Спасибо: 14,300
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Всё ясно, Вегапанк это Пэйн от мира куска

Только лучше

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Если говорите о генетике, то Луччи в детстве страны захватывал и захватчиков стран захватывал. А БМ не смогла остров без мужей захватить, её деды чуть не побили. Луччи>захватчики страны>страна>деревня>деревня без мужиков>БМ.

Да БМ ещё в 5 летнем возрасте (или сколько ей там было) могла делать
Браками она легитимность правления закрывала. Тот же Паунд, в флэшбеке, корону носил.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Интересно будет узнать, что творится в больной башке Вегапанка, додумавшегося до "Шести Путей". Он хочет повысить производительность и все успеть? ОК - ученый в Ванпанчмене поступил просто, наделав своих копий без особой индивидуальности. Этот шизик создал несколько андроидов (киборгов, синтетических людей, ХЗ кого) разного возраста, характера и, видимо, пола. Зачем? Мне проще понять ход мыслей Джаджа, окружившегося себя армией клонированных миньонов и послушно-бесчувственными (на бумаге) отпрысками.

Пока моя теория - это 6 кусков его личности
Возможно сделал действительно, чтоб всё успевать. При этом оставив авторский стиль
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Айкаша за это полезное сообщение:
Пикачу (06.10.2022), Юрий Бонд (06.10.2022)
Старый 06.10.2022, 06:34   #7924
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,848
Спасибо: 3,358
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Да БМ ещё в 5 летнем возрасте (или сколько ей там было) могла делать
Браками она легитимность правления закрывала. Тот же Паунд, в флэшбеке, корону носил.

При этом Боббин, будораживший умы определенной части фанатов, без проблем сжигал острова, неугодившие Линлин. А когда шла подготовка к свадьбе, дочка Аманда, кролик и еще какой-то подсос из команды успешно отбирали лучшие зерна продукты, уничтожая их бывших владельцев. Боббин > Луччи!
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Юрий Бонд(а) за это полезное сообщение:
Айкаша (06.10.2022)
Старый 06.10.2022, 08:48   #7925
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,345
Спасибо: 11,731
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bodhi Посмотреть сообщение
Клоны шичей это, конечно, прикольно, я бы даже сказал фансервисно. Но что мешает сделать клонов адмиралов?

Ничего, но очевидно они не будут сопоставимы по силе оригиналам, даже если можно склонировать физуху, то волю и фрукт уже нет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Этот шизик создал несколько андроидов (киборгов, синтетических людей, ХЗ кого) разного возраста, характера и, видимо, пола. Зачем?

Спойлер:
__________________
Estarossa вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Estarossa за это полезное сообщение:
Lesorub (06.10.2022), Пикачу (11.10.2022)
Старый 06.10.2022, 09:10   #7926
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,598
Спасибо: 6,707
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
1. Да всё, что показал. Хз как, я ж не Ода. Ширма вон неплоха в защите, пробуда выглядит явно намного гамма-ножа, Ло мог бы использовать её. Кстати, она вроде проходит сквозь материю, а также может её разрушать, так что мб и сквозь нити прошла б.
2. Весьма и весьма сомнительное заявление. Карибу бы и с ВВ вряд ли сделал бы против БМ столько же, сколько и Ло.
3. Вообще-то Кайдоса пытались резать, однако эффективности этих режущих атак не хватило. Нет никаких твёрдых оснований полагать, что и у нитей хватит. Можешь не вспоминать про Фанка. Проблема "толстокожести" никуда не девается. И неизвестно, насколько Дофла выносливее 9 ножен как вместе взятых, так и по отдельности, ибо ножен атаковал Кайдо, а не Луффи времён ДР.
4. Вот только это никак не отменяет значимости титула, сюжета и всего такого.
5. А в чём проблема? Немног прокачал мышцы, ненмог стал быстрее, и этого хватило, чтобы оказаться на 1-2 сантиметра дальше от дубины Кайдо. Зачем же ещё Луффи качал мышцу?
6. Отговорки, отговорки.
7. Я ж говорю, Гато, люди спорят с тобой, учитывая значение сюжета, титулов, слов и всего такого, потому что это естественный и верный подход, не отрицающий автора, ибо все эти сюжетные вещи действительно имеют значение. Людям это очевидно. Именно поэтому, если ты хочешь это отбросить, то должен постоянно об этом напоминать. Скажи им, что судишь чисто по визуально показанному, отбросив все слова. Попробуй, и увидишь, что споры немножко изменятся.
8. А для меня у силы Михи нет никакого срока годности, и полнометражку эту я не смотрел вовсе. Я знал, что он топ ещё с самого начала манги. Титул и роль в сюжете - вот и весь ответ.
Касательно горосеев и Има. Да я и не спорю, что горосэи и Им могут оказаться не совсем бойцами, однако отрицать такую возможность глупо. Хотя лично мне кажется, что этим ребятам суждено стать врагами союзников Луффи или самих мугивар в финальных противостояниях. Нет у меня никаких доказательств, просто интуитивно чувствую. Такова вот сила языка сценария.
9. Да, начинает превосходить, но ещё не превзошёл.
10. Всё я доказал, просто ты это всё либо игнорировал, либо отрицал, как слова Кайдо, и как теперь отрицаешь то, что Кайдо оказался прав. Вот тебе и очередной конкретный пример.

1. Ширма какой-либо эффективности в плане защиты не показала. Ло был всё равно ударен и отправлен в полёт Кайдо.
А что касаемо ПДП оно вообще не эффективно против Дофламинго, не в плане, что оно его не проймёт, а в плане, что использовать его самоубийственно.
*Во-первых нужно время, чтобы покрыть ПДП меч.
*Во-вторых ПДП расходует выносливость, а Ло и так её экономил по-максимуму как мог против Дофламинго.
*В-третьих - Ло будет убит нитями прежде, чем Ло ранит Дофламинго своим ПДП, потому что если меч Ло пройдёт сквозь нити, то естественно нити пройдут сквозь меч, т.е. Ло нити не заблокирует и может лишиться из-за этого головы.
Даже если Меч проникнет в Дофламинго - он не нанесет ему урона, пока Ло не активирует ударную волну, а нити порежут Ло сразу же, как его коснутся.
*В-четвёртых Ло пытался выбить Дофламинго сердце и ударить его мечом в спину на протяжении всей АДР и у него это не вышло, т.е. Ло просто не попадёт по Дофламинго.
ПДП было бы эффективно, если бы Ло использовал её вместо Инъекции, но он не мог тогда её применить, потому что защищался от натиска Дофламинго и покрыть ПДП меч у него просто не было возможности.

2. Утопил бы в бездонном болоте и дело с концом.
Ло просто достался чит-ДП.

3.1. Во-первых Ножнам, Луффи и Ло органы никто не резал, чтобы потом по ним бить 4 гиром.
Во-вторых, Ло не качок и что тренировался физически и не показано и не его стиль. Кайдо Ло не вынес, равно как и Линлин на ФС, а Дофламинго его уложил дважды как минимум.
При том, что Дофламинго не бронетельный и он намного выносливее Ло, за счёт Хаки и ФС - Дофламинго в состоянии выдержать куда больше атак по телу.

3.2. Даже Арамаки уже показал, что для ДП нет преграды в виде Бронетела, даже такого как Кинг, которого только заюзав КВВ получилось нормально пробивать. А корни можно порезать мечом в отличие от нитей, которые острее и крепче.

Кайдо пытались резать и пробивать тем, что изначально его пробивать и не могло по условию, т.е. кулаки и мечи по базе не в состоянии пробить Бронетело и только силой ВВс2 и КВВ удавалось проталкивать мечи глубже в его тело.
Но ни корням, ни нитям это не нужно. Они просто режут всё на своём пути и прут напролом - при этом толкаются они вперед сами, по приказу юзера, а не усилиями ФС юзера.

4. Значимость есть если она подтверждена делом.
Вот Конг бывший Главнокомандующий насколько я понимаю, теоретически был Адмиралом, как Сенгоку, Линлин в прошлом 6-летнюю не поймали при нём.
И чего мне даёт этот его статус?
Я знаю только, что он как минимум владеет ВВс1 и ВН - как хорошо не ясно.
Судя по накачанным мышцам рук - рукопашник, но это тоже ничего особо не даёт.
И чё? Для меня он что есть, что его нет - всё едино. Статус есть, но одним им сыт не будешь.

И не выйдет мерить силами Шебека и Конга об обоих из которых нифига неизвестно, кроме того, что Конг был главнее Гарпа и Сенгоку тогда, а Шебек был сильнее молодых Роксов тогда.
Нужны конкретные боевые характеристики, а не лапша на уши о том про кого слухи более топовые.

5. Луффи качал ВВс2 и пытался научиться КВВ, но сути сразу не понял (думал это ВВ, а это КВ).
ФС заметно не изменилась.
Луффи уклонялся от Кайдо на включённой ВН.

7. Я неоднократно пишу "по показанному". Не моя вина, что этого не читают.
Сюжетно всё мишура. Сюжет имеет значение в плане того кто кого победил или законы физики ВП.
Личности, заслуги, навыки, действия - всё это показано в манге, сюжетно, но мы в любом случае говорим о вещах не сюжетных, говорим о боях, а бой предполагает процесс, поединок о котором мы говорим в любом случае не как о сюжетном, потому что в сюжете боя этих персонажей не было.

8. Сила ИМХО. Она есть в каждом, вот только нельзя мериться тем, что мы чувствуем или ожидаем.
Я вот чувствую и вижу намёки, что Дофламинго обучен всем талантам Офицеров СД, но я не стану говорить о том, что он может создать Нитевого Голема-Серафима размером с Гору, которым будет уничтожать острова не хуже Божьей Кары Има своими нитями, даже если Ода и впрямь захочет сделать так, что он это будет мочь.
Если каждый начнёт мериться ИМХО, то форум станет наркоманием - а этого в пруде я нагляделся и тут этого не надо.
Наркоманией разрешено заниматься только Оде, но говорить о ней мы можем не в будущем времени, типа какая она ожидается или какая будет, а может только в прошлом и настоящем, какая она у Оды в прошлых главах и настоящей на бумаге наглядно.

9. Времени 4 гира мало, а так уже мощен.

10. Я не отрицаю, я не согласен и сказал почему.
Доказал это как если бы у Кайдо была разведывательная сеть, свой шпион в МД или у Вегапанка - т.е. у него были бы источники, но у него не было.
Иссё понадеялся, что творение Вегапанка сработает, т.е. оно не проверено, а Кайдо решил, что МД уже всё проверили и потому готовы с ними биться. Противоречие того, что считает Кайдо и как есть в МД.
Если бы было соответствие - ты бы доказал, но соответствия нет.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 06.10.2022, 11:32   #7927
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,321
Спасибо: 3,747
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

гато , а если будет серафим дофлы, как он будет без нитей справляться?:lol:
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Катакури(а) за это полезное сообщение:
shurik (06.10.2022)
Старый 06.10.2022, 12:01   #7928
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,598
Спасибо: 6,707
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
гато , а если будет серафим дофлы, как он будет без нитей справляться?

Первое: для меня Дофламинго и С-Дофламинго не одно и тоже - они в любом случае не одинаковые в силу опыта.

Второе: не знаю, что из себя представляют Серафимы. Они личности или же игрушки?
Второй вопрос это вооружение. Даже если у С-Дофламинго нет нитей, у него есть лазеры (в теории, если Вегапанк не вносил изменений в его модель).
Также неизвестно есть у него Хаки или нет, это тоже важно.
Личность и способности - вот, что главное.

Теперь о том, как будет справляться. Допустим, что это будет Клон-Лунариан Дофламинго с лазерами, но без Хаки.
*У С-Дофламинго есть крылья, т.е. он может летать и ему не нужны для этого облака.
*Острых Нитей, чтобы резать и стрелять ими у него теперь нет, зато теперь у него есть лазеры, которыми он может резать, жечь и стрелять.
*Без ДП С-Дофламинго должен уметь драться, оригинал дрался кулаками и ногами без особых проблем. Ещё ребёнком ему приходилось выживать в тяжёлых условиях нищиты.
*Имея способности Лунариан, С-Дофламинго имеет свечку - Кинг тушил свечку, становясь быстрым, но уязвимым, а с ней даже атаки с КВВ его не ранили. Дофламинго может вовсе не гасить свечку, кроме как для магмовых атак, т.к. фаерболлы ему заменяют лазеры, либо тушить её увеличивая собственную скорость, но в отличие от Кинга не подбираться вплотную к противнику, а совершать "бомбардировку" лазерами, либо сжигание "лазерным лучом" на скорости.

Но думаю стоит учесть, что у С-Дофламинго есть слабость. Если он будет ребёнком, то он будет более вспыльчивым и импульсивным, а значит ВН ему можно выключить и в теории заставить прибегнуть в магмовым атакам, но всё же думаю, что идиотом, как Кинг он не будет, даже если вывести его из себя. Кроме того, в отличие от Кинга - ещё ребёнком у Дофламинго было сильное желание жить и мстить обидчикам, а значит даже подловив его просто не будет - он просто не сдаётся.

С-Дофламинго хуже оригинала, но от него будет не меньше проблем.
Как будет справляться С-Дофламинго зависит от того какая у него будет личность и какие способности в него будут заложены, а до тех пор это всё вилы по воде.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 06.10.2022, 12:02   #7929
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,321
Спасибо: 3,747
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

но оригинальный дофла же не сможет порезать псевдо дофлу Ты разве не слышал, что у них защита , аж самого кинга, которую ничего не берет кроме продвинутой КВ и колена марко
Катакури вне форума  
Старый 06.10.2022, 12:13   #7930
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,598
Спасибо: 6,707
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
но оригинальный дофла же не сможет порезать псевдо дофлу Ты разве не слышал, что у них защита , аж самого кинга, которую ничего не берет кроме продвинутой КВ и колена марко

А вот тут ты ошибаешься.
ДП Дофламинго режет тело Кинга точно также, как ДП Арамаки, который менее острый и менее прочный.
Это тем у кого нет чит-ДП и чьё оружие изначально не способно пробить Бронетела нужно ВВс2 и КВВ, а ДП Дофламинго изначально на это способен (данность).

А что касается колена Марко - он заставил их ощутить удар. На ФС тоже можно вынести Бронетельного, но это должна быть сила не меньше, чем 585 тонн, что-то меньшее не принесет победы.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:50.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.25298 секунды с 18 запросами