Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Информация по "One Piece" > Рубрика "SBS"

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2008, 21:14   #1
Daisy
VIP
126,000,000
 
Аватар для Daisy
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 659
Спасибо: 165
Daisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy Чоппер
По умолчанию 21-ый том

Chapter 187 (Page 26)

D: Здравствуйте. В 19-ом томе кто-то начал SBS также, как Мисс Мерри Кристмас. Поэтому, я хочу начать также, как это сделал бы Мистер 4. От Вице-президента фан-клуба Черных Ден-Ден Муши: "СССССССССССССССССССССССС... *продолжение следует*"

O: Слишком долго. Извините.


D: Приветик. Послушайте, есть кое-что, о чем я постоянно думаю. Всякий раз вы начинаете SBS с фразы "Начнем SBS", верно? Это так скучно. ПОЭТОМУ... Я придумал ЭТО! "ЯССУУУУУУ!" Что вы об этом думаете? Это переделанное "Oххaaa" (охайо, или привет)! Попробуйте!

O: Эй-эй-эй. Нет, нет, нет-нет-нет! Никто не будет использовать такую имитацию! Вам нужно... мм... чуть больше оригинальности! Так, все готовы?" ЯССУУУУУУ!" *улыбка до ушей*


D: В 19-ом томе SBS кто-то сказал "Нарисуйте 6 членов команды левой рукой", но вы нарисовали только Луффи, Зоро и Нами. Нарисуйте оставшихся троих.

O: В... вот. П-пожалуйста, дайте мне отдохнуть.


Chapter 188 (Page 46)

D: One Piece не показывают по ТВ там, где я живу... Как думаете, так и должно быть? Пожалуйста, сделайте так, чтобы его показывали у нас, даже если это повтор! Хотя думаю, это, наверное, невозможно...

O: Это не может быть невозможным. Я много таких писем получил, но ничего не могу с этим поделать. После согласования с анимационной компанией от 12.04.2001, One Piece показывают на 27 национальных станциях, и он только начался в Тайвани. Есть три префектуры, находящихся не в Японии. Это Аомори, Ямагучи и Оита. Думаю, есть люди, которые скажут "Я могу смотреть One Piece", даже если они живут в этих областях. Но скорее всего, это люди, которые живут близко к другим префектурам, и у которых есть возможность ловить сигнал. Я вот что вам посоветую. One Piece - программа на канале Fuji TV, поэтому напишите письмо "Я хочу смотреть One Piece" на станцию Fuji в вашей префектуре. Если станция услышит громкий протест, они решат этот вопрос. Есть много аниме, которые вы не сможете посмотреть из-за того, что не живете рядом с Токио. Я рос в Кюсю, поэтому знаю, каково это. Черт. Токио ведь не резиновый, да?!


D: Для Оды Эйтиро-сенсея-сама: ПРИВЕТСТВУЮ. Подпись: От Того, Кто Говорит Мегуко.

O: Да, ммммм. Что же, почему бы мне не сесть и не ответить на этот вопрос? Ммммм.... мммммм... Да. Ммммммм... Да. Мммм...


Chapter 189 (Page 66)

O: Время игры!! Это игра "Бровь-завитушка" из Киото!! Сложность в том, что вы не сможете ее решить, если невнимательно читали мангу. Кто "преступник"?! Не волнуйтесь. Думайте головой!!

Кто преступник?!

Я придумал игру, Одаччи!! Попробуйте понять, о ком они говорят, на основе их показаний!! Сможете?

(Свидетельские показания Команды Мугивары)

У-сан: Он лучше, чем кажется на первый взгляд!

Ч-кун: Мне есть о чем с ним поговорить!

В-сан: Прошу прощения за все неприятности, что я доставила...

З-сан: Извращенец...

С-сан: Не думал, что раньше он был человеком!

Л-сан: Почему-то мне хочется дать ему воды.

Н-сан: Он дал нам нечто важное.

()()()()()()-сан


Chapter 190 (Page 86)

D:Что такое "Оранж Пеко" и "Яблочный чай"?

O: Вы знаете, что такое яблочный чай, так? Это сорт чая. А Оранж Пеко - это другая разновидность чая. Все члены Барок Воркс любят разные сорта. Мистер 3 любит "Эрл Грэй", Мисс Голденвик любит "зеленый чай", Мистер 5 любит "чай - черный порох", Мисс Валентайн любит "лимонный чай", и так далее. Они пьют его в любом месте. Но Мистер 2 любит "такопу".


D: Приятно познакомиться, Ода-сенсей. Я кое-что заметил, когда перечитывал мангу. Человек слева из 18 тома, страница 162, 2-ой рисунок. И человек справа из 19 тома, страница 15, 5-ый рисунок. Это один и тот же человек?

O: Да. Это так. Вы совершенно правы. Если вы посмотрите на нынешнее "Сопротивление", вы увидите много членов "Клана Суна-Суна". Хорошо подмечено.

(18 том, глава 164, страница 169) Клан Суна-Суна -> 11 лет спустя (19 том, глава 167, страница 15) (19 том, глава 172, страница 114)

Легко говорить, когда они так построились, верно? Да, и чтобы запутать вас немного больше, большинство людей в "Сопротивлении" называют Козу "Коза-сан", но иногда бывает "Коза" или "Лидер". Эти люди, вероятно, бывшие члены Клана Суна-Суна.


Chapter 191 (Page 106)

D: Ода-сенсей! Я бы поражен, когда читал 19-ый том! Потому что на первом рисунке 104 страницы я увидел СЭМА среди бегущих людей!! Почему он в Арабасте? Почему он пьян? Скажите мне!! Подпись: от Такашима 192.

O: Ooo. Я тоже бы удивлен. Я совершенно забыл, что нарисовал его. Все верно, это он. Глава 171, страница 104. Почему он там? Слушайте... Сегодня свадьба его второй дочери. Жена Сэма бросила его и дочерей, когда старшей едва исполнилось восемь. Его вторая дочь была скандалисткой, нарушительницей спокойствия. Они часто ругались, и были дни, когда она сбегала из дома. Сегодня она выходит замуж. Сэм сказал ей: "Теперь я свободен, ведь ты уезжаешь!!" Но на самом деле ему было грустно. И все же он был счастлив. Он сказал: "Я не могу сегодня остаться трезвым!" И он пил и пил, шел и пил, пока не оказался в Арабасте. Люди вокруг него очень шумели. И он тоже начал шуметь. Правда по другой причине, нежели остальные люди.


D: Уммм, сенсей, по ТВ я слышал, как кто-то сказал: "Следующей сенсацией будет белье Багги". Вы бы купили белье как у Багги, Ода-сенсей?

O: Нет.


Chapter 192 (Page 126)

O: Таинственная прогулка!! Этот лабиринт нам прислала "Мисс День Рождения"!! Я попробовал пройти его, но там несколько путей, а значит нет однозначного ответа!! Веселитесь!! Отправимся на прогулку!!

Игра: Попробуйте добраться до цели, перемещаясь от персонажа к персонажу и чередуясь (мужчина - женщина - мужчина - женщина). Но вам нельзя проходить через одного и того же персонажа дважды. Через Мистера 2 можно проходить с любой стороны (потому что он трансвестит).

Примечание: Если вы умеете читать катакану, будет весело. А если нет, то это плохо.


Chapter 193

Нет SBS.


Chapter 194 (Page 164)

O: Кхм. Я получил массу вопросов. Я расскажу вам все, что знаю об аниме, чтобы ответить на эти вопросы или просто для того, чтобы вы знали.

1. Во-первых, я ОБЯЗАН вам сказать, что я рисую мангу. Аниме создаю не я. Моя работа заключается в создании образов для аниме и фильмов. Ничего серьезного. В общем, мир One Piece, который я создаю в манге, возлагается на других, кто создает аниме.

2. Я хочу, чтобы вы запомнили это имя - Уда Коносуке. Это имя всегда первое в титрах. Там написано "режиссер сериала". Это означает "главный руководитель". Неплохо, да? "Главный руководитель".

3. Для аниме One Piece у Уды-сана есть 7 других режиссеров, которые меняются в зависимости от эпизода. Просто трудно делать 30-минутный эпизод каждую неделю. Режиссер эпизода написан в титрах. И человек, который соединяет все их вместе... Да, это Уда Коносуке *насвистывает*

4. Если наши мнения не совпадают, Луффи сразу же перестает быть Луффи и мир становится другим. Независимо от того, как усердно я работаю над созданием новой истории, если "режиссура" аниме неправильная, все идет насмарку. Но за то, что этого до сих пор не случилось, и вместо этого были созданы более удивительные вещи, стоит сказать спасибо Уде-сану и его борцам-режиссерам, хорошо понимающим мир One Piece и "режиссуру".

5. Режиссура состоит из "музыки", "звуков", "озвучивания" и "рисовки". Хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто хоть как-то причастен к созданию аниме. О, кстати, мой собственный Хабу-ян делает "проверку сценария".

6. Почему я все это вам говорю? Просто хочу, чтобы вы действительно задумались о работе людей, чьи имена вы видите в титрах.

7. Я знаю, я отзывался о нем очень официально, но Уда-сан по-настоящему хороший человек. Иногда я развлекаюсь или обедаю с Уда-саном и его продюсерами (они тоже клевые), но в действительности, я не вмешиваюсь в их работу над аниме и наслаждаюсь просмотром как зритель, точно так же, как и все вы. Иногда я даже плачу.

8. А теперь SBS закончилось. Увидимся в следующий раз.


Chapter 195

Нет SBS.


Источник - http://arlongpark.net/Manga/SBS/21
__________________
Daisy вне форума  
Закрытая тема

Теги
chapter, forum, image, line, manga, one-piece, page, piece, аниме, глава, смотреть, страница, читать, чтобы


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:54.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.36147 секунды с 14 запросами