Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Информация по "One Piece" > Рубрика "SBS"

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2008, 02:31   #1
Daisy
VIP
126,000,000
 
Аватар для Daisy
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 659
Спасибо: 165
Daisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy Чоппер
По умолчанию 19-ый том

Chapter 167 (Page 26)

D: Здравствуйте, Эй-чан. По-моему я влюблен в привычку мисс Мерри Кристмас говорить "Черт возьми, да хватит уже!!" . Поэтому, я хотел бы начать SBS также, как это сделала бы мисс Мерри Кристмас. Начнем SBS!!

O: ЧТООООООО?!!


D: Ода-сенсей! Нарисуйте шесть главных героев левой рукой!

O:Я не хочу занимать много места. Троих хватит?




D: Я задался вопросом, сколько лет Виви и Чопперу? Виви, на мой взгляд, примерно такого же возраста, как и остальные, но Чоппер похож на ребенка! Пожалуйста, дайте ответ!

O: Виви 16. Чоппер - человекоподобный северный олень, поэтому как человеку ему бы было 15. Да. Это так.


D: Что случилось бы, если бы я заказал "Жареный рис! Без риса!!" в китайском ресторане?!

O: Попробуйте и узнаете. И еще закажите вареного тофу без тофу. Да!! Какое это имеет отношение к SBS?


Chapter 168 (Page 46)

D: У меня вопрос, сенсей. Сколько лет Дорри и Броги?

O: Ага. Во-первых, гиганты живут примерно 300 лет, но темпы их роста в два раза быстрее, чем у людей. Таким образом, они считаются "взрослыми" уже к 40 годам. Когда Дорри и Броги прибыли в Литтл Гарден и начали сражаться, им было по 58 лет (29 по человеческим меркам). Они сражались в течение 100 лет, таким образом, сейчас им по 158. Но так как они будут жить до 300 лет, сейчас они в самом расцвете сил. Они немного старше доктора Курехи.


D: Для Эй-чана. Что вы думаете? Цыпленок. Подпись: от капитана Пиратской команды Цыплят.

O: Ooooo... очень хорошо. Следующий вопрос.


D: Привееет! A-a-a, у меня кровь из носа идет. A-a-a, наконец-то перестала. Ода-сан, у меня вопрос. На шляпе Голубоносого Чоппера спереди нарисовано Х. Что это значит? A-a-a-а, опять кровь пошла.

O: Хорошо. Давайте разберемся. С вашим кровотечением... нет. Со знаком Х на шляпе Чоппера. Вы знаете, что это. Это крест, который вы видите на больницах. Он всего лишь наклонен по диагонали. И еще, думаю, не многие заметили, но голова Хилюлюка была такой же формы. Медицинский крест.


Chapter 169 (Page 66)

O: Это игра!! Милая забава. Я все-таки понял, как в нее играть. Теперь начнем!! Спасибо огромное, Мисс Летние Каникулы!!

Исходя из намеков членов команды, попробуйте угадать, в каком порядке они достигли ресторана.

Санджи: Сначала леди.

Нами: Когда я добралась туда, там были только парни.

Усопп: Чоппер вошел сразу же после меня.

Кару: Кря-кря *непереводимо*

Зоро: Не могу поверить, что этот тупой кок обогнал меня!

Луффи: Я первее девочек!

Виви: Кару после меня.

Чоппер: Я был быстрее Луффи.

Ответ ищите внизу на 126 странице!!


Chapter 170 (Page 86)

D: Йо, Эй-чан. Есть вопрос. Знаки Мисс Голденвик что-нибудь значат? Не могла же она просто мазать всех краской? Ответь мне, мужик!

O: Да. Значат. Имеют смысл. Это Цветная Ловушка. Понятно?! ... Я знаю, что вы спросите "И что?" Эй, это лучше, чем ничего.


D: Вы ходили в колледж, сенсей? Средняя и высшая школа или клубы, в которые вы ходили, имели какое-нибудь отношение к манге или рисованию? Я тоже хотел бы стать мангакой в будущем. Я в 8 классе и очень волнуюсь о своем будущем. Пожалуйста, ответьте!!

O: Ну, я бросил колледж после первого же года обучения. Также я никогда не ходил на курсы рисования или искусства. У большинства мангак была такая же история. Я собираюсь дать вам серьезный ответ, потому что это был серьезный вопрос: полагаться на кого-то, независимо от того, в какую спецшколу вы пошли, наиболее опасная вещь, которую вы можете сделать.


D: Эй!! Ода!! Сенсей... Попробуйте-ка ЭТО!! Скажи "Ророноа" 10 раз подряд!! Ророноа, Ророноа, Ророноа, Нононоа, Ророноа, Ророано... Давайте!!

O: Ха, вы даже сами не можете этого сделать, бездельник. Ну ладно, попробую. РОРОДО... *ХРУСТ*!! *прикусил язык* Холосо, следуюсий!!


Chapter 171

Нет SBS.


Chapter 172 (Page 126)

(Мне не нужно это переводить. Здесь японский кроссворд, и если вы можете его прочитать, вы знаете, что делать. Ответы ищите на последней странице Галереи Усоппа. Слова могут располагаться горизонтально, вертикально, по диагонали, и даже задом наперед.)

Ответы на викторину на странице 66: 1. Усопп 2. Чоппер 3. Луффи 4. Нами 5. Виви 6. Кару 7. Санджи 8. Зоро.


Chapter 173 (Page 146)

D: Ода-сенсей!! Я заметил кое-что очень интересное о человеке на страницах 117-118 в 18-ом томе!! На его футболке написано "Полу-вареный". Но!! Страница 69!! Это тот же самый человек, верно? И на его футболке написано "Сваренный"!! Что с ним?! Скажите мне!!

O: ОН ГОТОВ.


D: Ден-Ден Муши животные или машины?

O: Они животные. Насекомые.

Ребенок Ден Ден Муши — маленький, поэтому удобен в переноске. Однако у него недостаточно сильный сигнал, который обычно не доходит до другого острова. Используется только на близких расстояниях.
Ден Ден Муши — слишком громоздкий, чтобы носить его с собой, но зато достаточно мощный, чтобы позволить разговаривать с отдаленными островами. Если снабдить дополнительным оборудованием, то можно использовать как факс.
Черный Ден Ден Муши (разных видов): не растут, потому что уже старые. Им нравится подслушивать, но не нравится поддерживать связь с другими. Используются в качестве подслушивающих устройств, или «жучков».

Поскольку люди их не только используют, но еще и хорошо кормят, они не имеют ничего против того, чтобы их приручали.


Chapter 174

Нет SBS.


Chapter 175 (Page 186)

D: Йо! Я тя где-то видел раньше? Ты этот, Ода Эйтиро! Эй, а ты прикольный чувак!! Э?! Я прикольно выгляжу? Чувак, ты смущаешь меня!! Ща у меня есть пивко с чипсами, подваливай и помоги мне все это схавать! Подпись: от Казена Нумакомачи.

O: Ты слишком много базаришь на яз'ке Мияги-бена, и никто не допер, что ты с'кзал!! От Генерала из Хиго.

Примечание: Чем меньше вы поняли это письмо, тем лучше.


D: Ода-сан, среди Бегунов Элимаки на странице 110 в 18 томе, у одного из них ничего не висит на шее. Почему? Скажите мне, если можно. Пока! Подпись: Профессор Древних Цивилизаций 4-ой степени.

O: Это так. Он единственный, у кого нет заказа на перевозку. Поэтому он думает, "Эй? А почему я бегу?", а выходит "Э?" Могу предположить, что Барок Воркс наверняка его уволят.


D: Приятно познакомиться, Ода-сенсей. Я не могу смириться с кое-чем. В 18 томе в SBS имя Крокус-сан пишется неправильно! Нельзя ставить две "с" подряд!! ХАХАХАХАХА!! Что с этим? (серьезно) Крокус-сан? ХММММ?? Подпись: От Акико.

O: ДОРОГУША!! УВИДИМСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ ТОМЕ!! ДО СВИДАНИЯ!!! Мы заметили это после того, как том вышел в печать, поэтому было слишком хлопотно все исправлять...



Chapter 176

Нет SBS.



Истчник - http://arlongpark.net/Manga/SBS/19
__________________

Последний раз редактировалось Верт; 19.12.2009 в 16:04
Daisy вне форума  
Закрытая тема

Теги
chapter, forum, image, line, manga, one-piece, onepiece, page, меня


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:48.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18158 секунды с 14 запросами