Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Информация по "One Piece" > Рубрика "SBS"

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2008, 02:37   #1
Совесть
ОДМЕН
500,000,000
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
Совесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть Чоппер
По умолчанию 20-ый том

Глава 177 (страница 26)

D: ЗДРАААААВСТВУЙТЕЕЕ, послушные маленькие дети, читающие Рубрику SBS! Что же, кажется, вы полны энтузиазма. Сегодня к нам пришел наш хороший друг. Вот он,"Эйтиро-кун". *аплодисменты* Спасибо за то, что пришли. А теперь давайте дадим Эйтиро-куну объявить название рубрики, хорошо? Поехали!


О: *Да, этот день наконец-то настал. Я могу начать SBS.* РАСКОЛ ЭСПАНОЛЫ. *Я ОБЛАЖАЛСЯ*


D: (китайский)

О: Да? О... Ясно. Это одно из ТЕХ писем. Писем от читателей One Piece в Тайвани. Однако это китайский, поэтому думаю, я смогу понять, о чем он спрашивает. ВЕРОЯТНО он спрашивает вот что: "Почему все члены команды, кроме Нами, носят одну и ту же одежду?" Этому есть свое объяснение. Во-первых, у них всех много сменных комплектов одинаковой одежды. Во-вторых, Нами не очень-то щедро дает им денег на карманные расходы. Вот так.


D: Ода-сенсей, на каких животных похожи все 5 членов команды - Луффи, Зоро, Усопп, Нами и Санджи?

О: Луффи - обезьяна. Зоро... акула. Усопп - броненосец. Нами - кошка. А Санжи - утка. Но есть кое-что, в чем я абсолютно уверен. Я ДУМАЮ, ЧТО ЧОППЕР - СЕВЕРНЫЙ ОЛЕНЬ.


O: ИГРА!! Игра... но больше похоже на тест по One Piece. Спасибо большое, Сато Хизуки-кун из Шизуоки. Двигайтесь от человека к флагу, от флага к Дьявольскому Фрукту. Справитесь?! Ответ на странице 126. (Здесь нет имен, поэтому нужно соединять линиями флаги и дьявольские фрукты из списка внизу.)

Фрукты: Баку, Уши, Бара, Хана, Дору, Моку, Бому, Субэ, Мане, Тори, Киро, Суна, Хито, Гому, Мера.




Глава 179 (страница 66)

D: Разве Багги не должен истекать кровью, когда он разделяет свое тело на куски?

О: Д-да ладно вам... не надо все усложнять. Он был бы слишком страшным, если бы начал истекать кровью.


D: У меня есть секретный вопрос, который я хочу обсудить с вами, Мастер Ода (это нормальное письмо). Пожалуйста (х10) скажите мне ваш домашний адрес. Надеюсь, что застану вас в добром здравии, кухахахахаха.

О: Хорошо. Почтовый номер 202... стоп. Если скажу вам свой адрес, вы будете каждый день звонить мне в дверь и сразу же убегать.


D: Возраст, вес и рост Ташиги, пожалуйста.

О: Ташиги? Ташиги 21. На удивление взрослая, не правда ли? Ее рост 170 см. И так как она девушка, вес вам знать не положено.


D:.Вопрос, Одаччи! Эйс съел Мера Мера Фрукт, так что он может...

1. Превращать свое тело в огонь.
2. Стрелять огнем из тела.

Какой из вариантов правильный?


О: Первый. Но в своей секретной технике "Hiken" (Огненый удар) он увеличивает свою "огненную силу" и превращает свой кулак в огромное пламя, и это больше похоже на второй вариант.


D: SBS НАЧАЛСЯ. *прошедшее время*

О: Хахаха! Да, верно... стоп!! УЖЕ начался!! (<- с замедлением)


D: Один из моих друзей сказал мне: "Как ты можешь читать SHOUNEN Jump, ведь ты ДЕВУШКА?!" И я ответила ему : "Что такого в том, что девушка покупает Shоunen Jump? Это что, преступление? Может я была мужчиной в прошлой жизни!!!"

О: Понимаю. Так у вас была ссора, "Ниши-чан". Но ничего не бойтесь, черт побери! Это нормально, черт побери!! Потому что Shounen Jump - это мужской журнал с 30% читателей женского пола, по правде говоря. По статистике из 10 читателей Jump - 3 девушки. И это же относится к читателям One Piece. Просто немного посчитайте и получится, что у вас есть более 1,200,000 друзей по всей стране. Если вы понимаете рвение мальчишеской души, то неважно, кто вы - мальчик, девочка, пожилой мужчина или леди! Продолжайте, черт побери!!


D: Ода-сенсей! На моем последнем экзамене была секция музыки. И в одном из вопросов упоминалось о "Бахе". В музыкальном мире Бах был артистом в стиле Барокко. Может Игарам (который выглядит, как Бах) + Стиль Барокко = "Барок Воркс"!! И... я прав, сенсей?

О: Ага. Именно так. Мне будет очень сложно все это объяснить. Барокко был распространенным стилем в искусстве, литературе и музыке в 17-ом веке в Европе. Если описать проще, он был очень экстравагантным. И невероятно модным. Поэтому, я сделал Барок Воркс коллекцией персонажей, лучших в своем деле.




Глава 181 (Страница 106)


D: У меня просьба. Однажды я нашел Белого Валки (Волосатый Гиппопотам) на тротуаре. Пожалуйста, приютите его, Ода-сенсей. Подпись: Какао из Нью-Йорка.

О: НЕТ, СПАСИБО.


D: Это вопрос от 28-летнего мужчины из района Токио, работающего в издательстве манги. Я хочу знать имена всех Супер Пятнистых Уток. Ода-сенсей, я просто ДОЛЖЕН их знать. О-они такие симпатичные... Я знаю, для вас это, наверное, сложно, но пожалуйста, сделайте это для меня.

О: Эй! Эй!! Подождите минутку. Я знаю, кто вы. Вы бывший редактор One Piece, со слабостью на симпатичные вещи, работавший в неком редакторском департаменте в Jump. Да-аса, или Адаса, или как вас там, верно?! Вы, сэр, неумолимы. И теперь вы посылаете деловой вопрос в SBS по электронной почте?! Это же священное место для моих читателей... а, ладно. Ах да, и я работал на вас четыре с половиной года. Ну хорошо, так как ДРУГИЕ люди тоже об этом спрашивали, я отвечу. Нижний ряд справа налево: Ковбой, Бурбон Младший, Кару, Кентавр и Хикойчи. Верхний ряд: Стомп и Иван Икс. Это все. Я назвал имена всех, но если бы я включил их в мангу, это было бы слишком сложно запомнить, поэтому я не стал этого делать.




Глава 182

Нет SBS




Глава 183 (страница 146)

D: Хорошо, вот то, о чем я хочу спросить вас, Одаччи! Сегодня я читал WANTED! (5 небольших историй Оды, которые он нарисовал еще до выхода One Piece), и мне стало интересно, не слишком ли часто ваши персонажи ковыряют у себя в носу? Подпись: Удовольствие.

О: Да, это так. Вам интересно почему... но разве не все ковыряют у себя в носу? Другие мангаки просто не рисуют эти моменты. Если не ковыряться в носу... там соберутся козявки!! О, нет...еще одна мерзкая тема. Подобные темы для разговора заставляют читателей женского пола съеживаться от отвращения. И это снова произойдет. Но парни смеются над такими вещами! Ведь так?! Хорошо, следующий.


D: Ода-сенсей, здравствуйте! Мне просто необходимо задать вам очень серьезный вопрос. На странице 94 в 18-ом томе, "Кафе Паука" выглядит как "Кафе Багдад" в одноименном фильме, снятым Перси Алдоном. Вы использовали его, как вдохновение? Мне действительно нравится этот фильм, так что скажите, если это правда.

О: Ого, я поражен. Вам 15 лет и вы любите это кино? Это так. Мне просто очень понравилась атмосфера этого фильма. Но этот тип утонченной холодности настолько неуместен в сенен-манге, что я единственный знал, откуда все это. Всякий, у кого есть вкус, должен посмотреть этот фильм. Он оставит отпечаток в вашем сердце. "Багдад Кафе".


D: Ода-сенсей, я как-то пошел в цветочный магазин, и там продавали семена крокуса. Это как-то связано с Крокус-саном?

О: Это значит "доверие" на языке цветов.




Глава 184 (Страница 166)


D: Все парни в школе говорят о "груди Нами"! Пожалуйста, отругайте их ради меня!!

О: Ага... но... Ну, на этом письме не указан возраст, но если судить по почерку, думаю, вы из средней школы. И вы знаете, какие парни в средней школе. Да, они все немного извращенцы. И я ничего не могу с этим поделать. Я не имею права их ругать.


D: ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СЪЕСТ ХИТО-ХИТО ФРУКТ?

О: Полагается, я должен сказать: "СТАНЕТ ЧЕЛОВЕКОМ". А это, наверное, значит становление взрослым или нахождение своего истинного "Я", что-то в этом духе. В общем, люди будут жить более "человечно". Ну что же. Думаю, можно и так сказать. Или нет. Наверное все же нет. До свиданья. *убегает*


D: Ода-чан!! Сегодня вы должны ответить на это!! Что у Cанджи с левым глазом?!

О: Вот оно... Опять. Мне много таких писем приходит. Так много, что я их игнорирую... ладно. Я наконец-то отвечу на одну из семи самых загадочных тайн One Piece, "Тайну Левого Глаза Санджи"!! Выходи, Санджи!!

S: Эй. Звали? Что? Вы хотите, чтобы я показал вам свой левый глаз?! И за ЭТИМ вы меня позвали? Серьезно... ладно, ладно. Хотите увидеть? Вот, смотрите. Видите?

О: ОГООООО!! ЭТО ПРАВДА?!! ОГО...!! SBS ОКОНЧЕН!! УВИДИМСЯ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!!




Глава 185 и 186

Нет SBS


Источник - http://arlongpark.net/Manga/SBS/20
__________________
"Современный мир бесплоден, пуст и лжив.
Надеюсь, я смогу дожить до того дня,когда все застройщики обанкротятся,
Япония обеднеет, и все вокруг покроет высокая дикая трава."
Хаяо Миядзаки


Последний раз редактировалось Совесть; 17.01.2009 в 23:05
Совесть вне форума  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Совесть за это полезное сообщение:
Avalon (19.10.2014), FControl (12.10.2009), klop (09.06.2010), Lenok (10.10.2009), Rika-тян (18.08.2010), Taka no Me (13.01.2009), Valleri (30.12.2008), Луффи (12.05.2010)
Закрытая тема

Теги
one-piece, piece


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:28.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19326 секунды с 15 запросами