Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Информация по "One Piece" > Рубрика "SBS"

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2008, 03:23   #1
Совесть
ОДМЕН
500,000,000
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
Совесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть Чоппер
По умолчанию 23-ий том


Глава 206(страница 26)

D: Здравствуйте, Ода-сенсей. Это мое первое письмо. Но я не умею рисовать, я не умею отвечать на смешные вопросы, и я не могу встретить Мастера Брогги, так что пожалуйста. Пожалуйста, дайте мне сказать те слова, который каждый хочет сказать в эти дни....Гм. НАЧНЕМ SBS! Хехехе...Чувствую себя превосходно!
P.S. Я уверен, вы получаете кучу таких просьб, но пожалуйста, мне это очень нужно.


О: О, нет, нет, что вы... как пожелаете. Наоборот, спасибо вам большое за чтение. И так, давайте уже покончим с этим и начнем эту богом проклятую тупую вещь.


D: Эй-чааааан!!! Рада встрече, Эй-чаааан!!! Кто этот парень?!! Ну вы поняли, ОН!! Парень из Барок Воркс, который был повержен Ташиги в главе "Возгорание"!! На его спине написано "Я ЛЮБЛЮ МИСС ВАЛЕНТАЙН"?! Блин, да он мой соперник!!! Это значит, что у Мисс Валентайн есть фан-клуб или что-то в этом роде? Возьмите меня, если он есть!! Пожалуйста. Подпись: от мисс Письменный День.


О: Хохо. Очень шустро подметили, да? "Возгорание" в главе 206, значит первая в этой книге. И на первой странице. Да, там и вправду мертвый фанат. Барок Воркс насчитывает свыше 2000 человек, так что вы найдете там разных людей. Там есть ребята, которые считают себя соперниками номерных агентов, и те, кто их идеализирует. Так же там есть и фан клубы. Если хотите присоединиться, пошлите имя, адрес и возраст в фан-клуб Whiskey Peak Agent... ох, точно, Зоро же их уничтожил.


D: ИЗВИНИТЕСЬ, ОДАЧЧИ! Например "да, мне чертовски жаль"... Эти серии с маримо? (злость). Ну что же, мое имя Марико и с 6-го класса все называют меня Маримо... И тут вы выкидываете такую фишку, как "Куромаримо" и "Маримоголовый"!! А когда я пошел в среднюю школу (шла арка Чоппера) они стали говорить "Эй, Куромаримомосса" ЭТО ВЫВОДИТ МЕНЯ ИЗ СЕБЯ. Зачем вы это сделали?! Моя жизнь разрушена!!

О: Да о чем ты ГОВОРИШЬ? Ты же знаешь, что подсознательно рад этому. Ты маленький шутник! Знаешь, что тебе надо сделать, когда они так говорят? "Вот вам, ЭЛЕК-МАРИМО!!" Теперь покажи им свою братскую душу!


D: Куда Барок Воркс уезжают во время отпуска компании?

О: Вероятно, они просто едут на зимний фестиваль в Хоккайдо. Но так как им не разрешается встречаться друг с другом, они едут в отпуск по отдельности.


D: Брррринг... Брррринг... Здравствуйте, Одаччи? Засуньте свой большой палец в рот и вращайтесь. СЕКСУАЛЬНАЯ ПОЗА! ♥ Эхехехехе... сработало?

О: Эй эй эй. Прямо сейчас? Я был таааак сексуален. Я должен был крутиться направо? Уху уху... Не стоило мне этого делать.


D: У меня вопрос, не буду представляться. Мисс Голденвик съела один из Дьявольских Фруктов?

О: Нет, она... как бы объяснить? Она что-от вроде гипнотизера. Такие люди используют рисунки и цвета для восхищения и успокоения людей, а когда закончат, могут использовать свои навыки для нападений. Но у них нет силы Дьявольского Фрукта.






Глава 208(страница 66)

D: В Историях На Обложках есть "Русалка Кейми" и "Рыбоженщина Октопако". Как связаны род русалов и род рыбо(женщин)мужчин?

О: Те, у кого нижняя половина от рыбы - "русалы". А те, у кого верхняя половина от рыбы - "рыболюди". Чтобы представить различие на примере осьминога, посмотрите на картинку. Различие вот в чем: русалы стараются быть дружелюбными с рыбами, в то время как рыболюди пытаются ими править. Это близко к правде. Естественно, место их обитания тоже разное. Ну, может вам еще придется увидеть их в истории.


D: В 20-ом томе в SBS вы сказали, что "левый глаз Санджи - одна из семи великих тайн". Так, черт возьми, какие остальные шесть?! Я разорю вас, если вы не ответите мне!!!! Подпись: Baka Marudashi (очевидно, дурак)

O: Очень хорошо. Я назову их прямо сейчас. Вторая тайна - это "Семь таинственных таин". Третья тайна - это "Шесть таинственных таин". Четвертая тайна - это "Пять таинственных таин". И так ... хахаха! Это куча тайн!... Мне очень жаль. Я подумаю об этом для вас. (нет) (нет?)


D: В SBS в 20 томе One Piece, я была удивлена, когда узнала, что OP также продается в Тайвани. А также кандзи, которым написано "Нами". А какие кандзи у других членов команды и у Виви в Тайвани?

О: Хммм... Я получил достаточное количество писем относительно иностранных версий манги, так что, думаю, когда-нибудь в будущем, я сделаю маленькую страничку, объясняющую такого рода вещи. Просто дайте мне немного времени. Вообще-то, манга выходит ВО многих странах. One Piece.






Глава 209(страница 86)


О: Хана Миюки-тян из Айчи прислала 2-е забавные игры. Они могут показаться простыми, но это не так!! Прочитайте правила и подумайте КАК СЛЕДУЕТ, прежде чем что-то сделать. Совет: Все, что надо - это следовать правилам. Ответ на странице 188.

Задача 1.

Q: Нарисуйте линию, которая сгибается только 3 раза и проходит через всех персонажей сразу. (В основном 4 прямые линии, начинающиеся из ниоткуда)

Задача 2

Q: Идите ко входу и согните линию только 2 раза, затем идите к выходу после того, как прошли через комнаты всех персонажей (3 прямых линии)

(ниже два примера ошибок)






Глава 210(страница 104)


D: Сенсееееееей, подождите минуткуууууууу. Я... Я... Если мистер 7 превратиться в мистера 6, что произойдет с его лицом?

О: О, если бы его повысили? Вы правы, у него такое лицо, которое говорит: "Я мистер 7" Я... Я думаю, вот что произойдет. Он изменится. Он может быть мистером 9.


D: Эй, как дела, Ода-сенсей?! У меня вопрос по поводу Виви и Зоро (доооон)!! Почему Виви зовет Зоро Мистер Бушидо?!(дооонн) Мне очень очень ооочень интересно. Пожжжалуйста, скажите мне. До свидания!! Увидимся через миллион лет!! От Jagaimo-kun (картошка)

О: Знаете, если начинаешь называть друга смешным прозвищем, пути назад нет. Вы знаете, как это действует. Если она вдруг ни с того ни с сего стала бы называть его Зоро-сан, это было бы слишком странно. Я думаю, Виви будет называть его Мистер Бушидо до конца своей жизни.(^v^)V


D: Ода-сенсей ♥. Я всегда наслаждаюсь просмотром One Piece в аниме и чтением манги. И мне все время было интересно, что это за жидкость такая, которую Докторина все время пьет??? На этикетке написано "UME", это то же ume, как и в "сливе"? Подпись: В ожидании увидеть Чоппера. ♥

О: Да. Слива. Это сливовый бренди. Домашнего приготовления.






Глава 211(страница 124)

О: Время игры. Попробуем этот кроссворд. Спасибо, (Псевдоним) Химики Аями-чан из Киото. Для тех, кто не знает, как решать кроссворды - объяснение внизу, на странице 188.

(Примечание: я думаю, что все, кто знает катакану, смогут сделать это без моей помощи, но я все равно переведу ключи. Вы должны заполнить пустые места по одной букве из катаканы в каждом. Это значит, что вы должны узнать имена на японском, которые по некоторым причинам произносятся по-другому. После того, как вы закончите, заполните клетки, помеченные как А-D, чтобы выявить секретный ответ.)

По горизонтали:

1. Главный персонаж этой манги.

2. Капитан Боевой Группы на корабле Крейга.

3. Смеётся так: Шахахахаха

4. Золото?

5. Шам и Бучи

7. Девушка-пират, съевшая Субе Субе фрукт.

9. Сэр???( Мистер 0)

15. ??? ???(синий нос)

15. Владелец бара на родном острове Луффи.

17. Мальчик-посыльный на корабле Алвиды.

19. 20 докторов с острова Драм.

22. Коммодор??? (Появлялся в арке Арлонга)

25. ??? (враг в арке Драм, так же игре)

По вертикали:

2. Медведе-подобное животное, встретившееся на острове Драм.

5. ??? ??? (2 меча, зеленые волосы)

6. Таманеги, ???, Пиман

8. Игривый автор этой манги.

10. Тот, кто съел Уши Уши Фрукт.

12. Отец Козы.

13. Человек, который продал Зоро катаны в Лог Тауне.

14. ??? ??? ( второй-в-команде на корабле Шанкса.)

16. Сестра Нами.

18. Принцесса Арабасты.

19. Мистер 8, четыре письма.

20. Его отца зовут Ясопп.

21. Панда, которая живет в Тибете.

23. Название этой манги.

24. Лев, который всегда вместе с Моджи.

(примечание: на месте знаков вопроса должно что-то быть)




Глава 212.

Нет SBS



Глава 213(страница 168)

D: Ой, да ладно вам, Оддачи. Вы даже не знаете, что такое "ran" в gakuran означает?? Тогда я объясню только для вас! "ran" в gakuran пришло от термина для западной одежды "randa" из Эзотерического Эдо-периода. Ну как? Круто, да? Это не ranpaku (белое яйцо). От Мисс Бон Карри

О: Ох, правда? "randa" значит? Понятно. Я был уверен, что оно пришло от "Limberjack deathmatch" (на японском древесина произносится как "ранбаа") Наверное, я ошибался.

D: Хорошо хорошо хорошо! Вопрос. BW - это сокращене от Барок Воркс. Я как-то был на уроке географии и узнал, что BW также обозначает пустыню. Я был так удивлен!! Звучит как подкол от Оды. Я вас очень сильно уважаю!... конечно же вы это знали, да, сенсей?! От Акиты "Первый Год В Высшей Школе" (Коуичи).

О: Да. Символ карты. BW означает пустыню. Верно? Разве это не круто?! Я это все сам придумал! Я это был, я!! Я!!.......вау...........Я этого не знал...


D: Нарисуйте 6 главных персонажей ВАШЕЙ НОГОЙ. ПОКАЖИТЕ МНЕ ВАШ ДУХ, ОДАЧЧИ. (Подпись: Аиния)

О: Oуaaaaaaaaaaaaa! Это Луффи!! Человек, который станет королем пиратов!! Больно... Зачем вы заставили меня это сделать? Еще и всех шестерых... ни за что! Не могу... нет!! До свидания!! Увидимся в следующий раз! SBS окончен!






Глава 214

О: НЕ СМОТРЕТЬ!! ЭТО СТРАНИЦА ОТВЕТОВ!! Если вы еще не закончили задания, ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ СЮДА ЗАХОДИТЬ!!

Ответ на страницу 86, номер 1, номер 2

Ответ на кроссворд на странице 124



Глава 215 и 216

Нет SBS.


Источник - http://arlongpark.net/Manga/SBS/23
__________________
"Современный мир бесплоден, пуст и лжив.
Надеюсь, я смогу дожить до того дня,когда все застройщики обанкротятся,
Япония обеднеет, и все вокруг покроет высокая дикая трава."
Хаяо Миядзаки


Последний раз редактировалось Верт; 07.07.2008 в 13:04
Совесть вне форума  
Эти 14 пользователей(ля) поблагодарили Совесть за это полезное сообщение:
akaMARS (23.05.2009), Avalon (18.10.2014), klop (09.06.2010), LЁMA (02.05.2012), Rika-тян (26.08.2010), Santer (20.04.2009), Serik (13.05.2009), Valleri (30.12.2008), Venlus (17.08.2009), Мао (05.03.2012), Сусуватари (24.02.2009)
Закрытая тема

Теги
forum, image, line, manga, one-piece, piece, аниме, глава, манга, страница


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:28.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25013 секунды с 15 запросами