Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Информация по "One Piece" > Рубрика "SBS"

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2008, 22:01   #1
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию 13-ый том

Глава 109 (Страница 26)

O: Перед тем, как я начну рубрику SBS, мне бы хотелось показать одно из писем, которое освобождают меня от целой группы подобных. Я так рад.

D: Привет. Сегодня у меня хорошие новости для Одаччи. Я буду защищать Одаччи от группы “Взлом SBS”, которая мешает его рубрике!!! Я называю себя Ричард, Капитан Команды “Продвинутое Уничтожение Группы по Взлому SBS”. И теперь, чтобы отпраздновать первый день нашего существования – приготовились, внимание, поехали!! НАЧИНАЕМ SBS!

O: Вы только что начали его!


D: Я думал над хорошим вопросом около 5 лет. И вот этот вопрос: “Почему в боевой манге нижняя часть одежды никогда не рвется?”

O: Если они будут драться голыми, не изменит ли это значение слова манга?


D: У меня вопрос про Ташиги-сан, которая появляется в 11 томе на странице 119. Она ведет себя как близорукая, но когда она смотрит на катану на 132 странице, она специально поднимает очки, а на странице 161, когда она бежит, их на ней вообще нет. Она носит их для красоты?

O: Они не для красоты, она действительно немного близорука. Она хорошо видит вблизи, но вдаль видит размыто. Я так думаю. Наверное.


Глава 110

Нет SBS.


Глава 111(Страница 64)

D: По-моему мнению, Ода-кун должен озвучивать “Пандамена”. Если кто-то против, поднимите руку. Подпись: Председатель Комитета Школы.

O: О-о-о, хорошая идея. Я, озвучивающий Пандамена. Здорово. Ладно, я поговорю об этом с людьми из Toei Animation… Стойте, Пандамен ведь ничего не говорит.


D: Вопрос. Вы говорили, что рубрика SBS значит Question "(S)hitsumon (вопрос) o (B)oshuu (принимаю) (S)uru (рубрика)..." Хм?? Я забыл свой вопрос. Хахахахахахахахаха, смешно, смешно! Ха ха ха ха ха ха ха ха. Шашашашашашаша...

O: Что?!! Арлонг?!!

(Примечание: Я думаю, что понял эту шутку. Человек не учел кандзи "shitsu" в слове shitsumon. Это кандзи означает качество или характеристику, т.е. природу заданного вопроса. “bo" в слове boshuu так же было выброшено. Если “bo” растянуть до “bou”, то это будет означать “забыл… другими словами, забыть природу своего вопроса. …Я понимаю, что это объяснение не передает всего смысла… ну, по крайней мере, я попытался...


D: Для Оды-сенсея – Зачем вы создали рубрику SBS? (Кот)

O: Кот… что еще за кот? Так, зачем я создал ее? Когда я читал комиксы несколько лет назад, многие авторы использовали что-то подобное в своих книгах. Мне это очень нравилось, поэтому я решил, что если буду рисовать мангу, то тоже сделаю нечто подобное. Вот почему я создал эту рубрику. Значит... это был кот...


D: ХАТЧАН ЧЕМПИОН ТАКОЯКИ?

O: Это не может быть кот… Осьминог, хм… это осьминог?


Глава 112 (Страница 84)

D: Когда вы говорили о "21 Oo-Wazamono", что вы имели в виду под словами "Wazamono" и"21"? И про "Yukibashiri", вы сказали, что это "распутанный меч с маленьким T ". Что, черт подери, все это значит?! А???? Я понятия не имею.

O: Ага, ясно. Даже если вы ничего не поняли, хорошо, что хоть их звучание произвело на вас большое впечатление. Я дам небольшое пояснение о катанах.

* Возьмем "Вадо Ичимонджи", который Зоро взял в память о Куине. У этой катаны “уровень” - "Oo-Wazamono", "тип" - "Длинный Меч С Ножнами Белого Цвета” (Это тип внешнего вида меча. Это означает, что меч покрашен в белый цвет), и "лезвие" - "прямое лезвие".

* Уровни мечей делятся на Saijou-Oo-Wazamono, Oo-Wazamono, Ryou-Wazamono, Wazamono, и затем обычные мечи. Wazamono превосходные мечи. Когда говорят "12 Saijou-Ou-Wazamono", это значит, что всего в мире только 12 таких сильных мечей.

* Существует два типа мечей - "прямое лезвие" и "распутанное лезвие". Это типы узоров, которые наносятся на меч при его создании. Но так как существует много различных узоров для "распутанного лезвия", они переименовываются в "распутанное лезвие с ... ".


Глава 113 (Страница 104)

D: Что это за очки, которые Усопп носит во время битв?

O: Это защитные очки. “Снайперские очки”. Сначала он носил их только для красоты, но в Логтауне он получил совершенно новую модель из Норт Блю. Сцена справа должна была быть на первой странице в 98-ой главе, в 11-ом томе, но количество страниц превышало норму и мы ее стерли. Усопп носит снайперские очки для того, чтобы убирать отблески солнца при прицеливании. Они могут подниматься, вращаться и делать другие подобные вещи, поэтому Усоппу они очень нравятся.

(Страница справа)

Усопп: Хммм? Хммм. Ооооооо. Черт!! Мне нравятся эти очки!!

Леди: У вас хороший вкус. Это новейшая модель из Норт Блю. Их привезли Дозорные на своем корабле, вместе с другим товаром.

Усопп: Еще я куплю эти часы и этот магнит! О, и нет ли у вас сырых яиц?

Леди: За яйцами идите в супермаркет!!


D: Здравствуйте, Ода-сенсей! Кое-что сбивает меня с толку, так что пожалуйста, ответьте честно. Штука, которую вы рисуете на подбородке Санджи-сана - это БОРОДА? Или это просто ТЕНЬ? Если это борода, пожалуйста, заставьте его сбрить ее.

O: ЭТО БОРОДА! Я НЕ БУДУ ЗАСТАВЛЯТЬ ЕГО СБРИТЬ ЕЕ!! SBS ЗАКОНЧЕН!! ЗАКОНЧЕН... закончен... закончен...



Главы 114 - 117

Нет SBS.


Источник - http://arlongpark.net/Manga/SBS/13
ПроФ Стандарт вне форума  
Эти 17 пользователей(ля) поблагодарили ПроФ Стандарт за это полезное сообщение:
Afiraena (02.12.2011), Angelteam (12.03.2012), Avalon (23.10.2014), Blackie (10.05.2009), FControl (11.10.2009), klop (09.06.2010), Never Land (10.01.2009), Rika-тян (17.08.2010), Valleri (30.12.2008), you_are_free (01.04.2009), Zerik (09.10.2011), Дьяволица Камира (18.11.2010), Литалко (02.05.2009), Луффи (09.05.2010), Мао (03.03.2012), Сусуватари (23.03.2009)
Закрытая тема

Теги
manga, one-piece, качество, манга, очки


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:26.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21128 секунды с 15 запросами