Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Информация по "One Piece" > Рубрика "SBS"

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2007, 23:54   #1
Daisy
VIP
126,000,000
 
Аватар для Daisy
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 659
Спасибо: 165
Daisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy Чоппер
По умолчанию 15-ый том

Chapter 127 (page 126)

D: Привет всем!! Время пришло, сейчас Мисс Валентайн начнет SBS вместо Оды-сенсея!! Давайте, Мисс Валентайн!!

Мисс Валентайн: КИЯХАХАХАХА! НАЧНЕМ SBS!

O: Э...


D: Эй-чан!! Я расскажу вам секрет "Тенпуры". Это португальское слово. Оно вообще ничего не значит. Японцы с давних времен писали португальские слова так, как слышали. Они просто заменяли буквы. Если есть что-то, чего вы не поняли, не стесняйтесь спросить! От Всезнающего Химеко из Ямагучи.

O: Ого. Всезнающий Химеко много знает!! Хорошо, тогда у меня к вам вопрос, Всезнающий Химеко. Почему на 51 странице первого тома, в той чрезвычайно важной сцене, три линии на пиратском флаге Шанкса были забы... не там? Было ли это слишком сложно... была ли еще какая-то серьезная причина, почему я не исправил эту ошибку, несмотря на большое количество читателей, указавших на нее? Я сделал это!! Это сообщение для всех мальчиков и девочек - давайте отправимся в путешествие и излечим те три шрама!! Хорошо?! Нет, простите. Я забыл... Ладно, ребята!! Возьмите ручки, сделаем поправку времени! Я знаю, что допускаю миллионы ошибок, но это единственное, с чем я ничего не могу поделать.


Chapter 128

Нет SBS.


Chapter 129 (page 70)

D: У меня вопрос. В 12-ом томе на 31-ой странице, что за "церемонию моряков" они проводят? Подпись: Фан-клуб Виви № 17.

O: Они поставили ноги на бочку с пивоми и сломали ее, чтобы отпраздновать вход на Гранд Лайн. Можете называть это "Ванписовской Церемонией Входа". Сначала я думал потянуть с этим, но мне так хотелось назвать сотую главу "Легенда Началась", поэтому я поспешил. Довольно неплохо, правда?

О "церемонии моряков":
* После постройки корабля проводится "строительная церемония".
* Как только корабль полностью построен, проводится "завершающая церемония".
* И когда наконец корабль выходит в море, проводится большая "церемония моряков". Другими словами, "церемония моряков" - это большое и наиболее захватывающее празднование рождения корабля. Чтобы отпраздновать ее, о борт судна разбивается бутылка ликера, и если бутылка не разбилась, то корабль заклеймен неудачным, то есть человек, проводящий церемонию, должен быть уверен, что разобьет ее. Так же было и в церемониях викингов, только они проливали на корабль кровь.

Кайя: Закончено! -> Ура!


Chapter 130 (page 90)

D: Ода Эйтиро-сама... дайте мне... ЧТО-НИБУДЬ (на ваш вкус).

O: Нет.


D: Добрый день, Ода-сенсей, приятно познакомиться. А сейчас, без лишних разговоров, мой вопрос. В моей школе ходят слухи, что вы ... собака... ПУДЕЛЬ!! Это правда?

O: Ваф. Вафафафаф. Вафафафафафафаф. (Я не собака.) Ваф ваф. (Хорошо, следующий.)


D: Они продают людские сердца и души? Кстати, у меня есть б/у женское сердце и душа.

O: У вас есть?!


D: Ода-сенсей!! Я много думал об этом... когда у Луффи, Зоро, Нами, Усоппа и Санджи Дни Рождения? Скажите пожалуйста!!

O: Мне много раз задавали этот вопрос, поэтому сейчас я отвечу на него.

Луффи -> 5 мая

Зоро -> 11 ноября

Нами -> 3 июля

Усопп -> 1 апреля

Санджи -> 2 марта

С Днем Рождения!! Думаете, я отделался?! Все, кто так думает, поднимите руки. Ого, около миллиона. Но тут уже ничего не поделаешь. Не надо все на меня сваливать. Жалуйтесь их родителям.


D: КАК ДУМАЕТЕ, ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ КАППЫ?

O: ДА, ОНИ ТАМ ЕСТЬ, И ИХ ТАМ МНОГО.

(Примечание: Каппа - японский сказочный монстр. Они живут в прудах, и вершины их голов похожи на кувшинки лилий.)


Chapter 131 (page 110)

D: Хотите редиску из слоновьего хобота? (Я сам поймал!!) Подпись: УльтраКанадкий Человек.

O: Mмм, выглядит вкусно. Спасибо. *Чавкание*


D: Как дела, Ода-чан? В общем... в средней школе нам задали написать сочинение на тему: "Ваше Будущее", но когда я спросила учителя, могу ли я написать про пиратство, как мою вторую мечту, он сказал мне: "Будь серьезнее". СЕРЬЕЗНО! Подпись: от Саори.

O: Это серьезно. Как можно писать о чем-то, не вкладывая в это душу? Скажите это своему учителю!! "ЧТО ПЛОХОГО В ЖЕЛАНИИ БЫТЬ МАРОДЕРОМ?!"


D: Когда я смотрел аниме One Piece, то в той же сцене в манге, в 57-ой главе 7-го тома "У каждой мечты есть причина", рассказывается настоящая причина потери ноги Зеффом... они изменили ее с учетом малого возраста целевой аудитории?

O: Да. Услышать "съел собственную ногу" в этом эпизоде было бы большим шоком для маленьких детей.
Как вы знаете, у телевидения десятки миллионов зрителей, поэтому пренебрегать таким решением было бы ужасной ошибкой. Удивительно, что аниматоры продолжают создавать такие замечательные шоу и не забывают при этом думать о подобных вещах!! Если вам нравится аниме, пожалуйста, напишите фанатское письмо Toei Animation. Оно поддержит их.


Chapter 132 (page 130)

D: Когда я читал SBS в 13-ом томе One Piece, я испытал шок, как от удара молнии. Просто я думал, что SBS расшифровывается как Suggoi Baka mitai na Space - "Очень Глупое Пространство". По меньшей мере пятеро моих друзей так сказали. Они говорили, что SBS именно это и обозначает. Что же мне теперь делать...? Умм...

O: Что же, по правде говоря, 90% вопросов, которые мне задают в SBS глуп... нелеп... шуточные. Так что все нормально.


D: Я хочу кое-что сказать Мистеру 8!! Вы позорите саксофон!! А что у вас с осанкой?! Ваш инструмент не звучит! И по крайней мере носите ремень!! Подумайте о том, что я сказал!! Свободны!! Подпись: от главы Департамента Медных Инструментов.

O: Да, да! Да. Он не звучит! Его му... мундш... штук странный!! И у него отсут... мень. Реально, он позорит саксофон!! Скажите это ему прямо в лицо!! Помогите мне, Всезнающий Химеко!


D: Ода-сенсеееееееееееей, я люююблюююю вас. Ода-сенсеееееееееееей, возьмите мееееняяяяя в жены! Но сначала ответьте на мои вопрооооооосы. Во-первых, Золотой Роджер и Красноволосый Шанкс выглядят довольно сильными, поэтому каковы сууууммы за их гооооооооловы? И следующий вопрос: вы женитесь на мнееееее?

O: "ПЕРЕКРЕСТНЫЙ УДАР ОДЫ В ВОЗДУХЕ"!!!! "КАПО!!" SBS закончилось!! Увидимся в следующем томе!! КИЙЯЯЯ!!!



Chapter 133-136

Нет SBS.


Источник - http://arlongpark.net/Manga/SBS/15
__________________

Последний раз редактировалось Верт; 02.07.2008 в 14:06
Daisy вне форума  
Закрытая тема

Теги
chapter, forum, image, line, manga, one-piece, piece, аниме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:59.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19105 секунды с 14 запросами