Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Информация по "One Piece" > Рубрика "SBS"

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2007, 22:48   #1
Совесть
ОДМЕН
500,000,000
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
Совесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть Чоппер
По умолчанию 07-ой том


Chapter 54 (Page 26)

D: К мастеру Эи. Сколько сейчас времени?

О: Оххх… Прямо сейчас… 0:09! Давайте начнем наш уголок SBS!


D: Я нравлюсь Шанксу?

О: Мне без разницы!


D: Ода-сенсей, недавно ко мне пришел мой друг и сказал: "Я нашел для тебя идеальный Дьявольский Фрукт", поэтому я взял и съел его. И теперь меня не покидает чувство того, что все мои шутки не смешные.

О: Охххх…Так ты съел его... ээ… Это… это должно быть он. Да, ты совершенно точно съел «Саму-Саму Фрукт». Из-за него все шутки, которые ты говоришь, становятся не смешными. И в добавок ты не можешь плавать... Сделка закончилась не в твою пользу, мой друг. Ха-ха-ха. Просто смейся над этим. Ха-ха-ха.

(Примечание: Саму означает «холодный», обычно это слово используют, если кто-то неудачно шутит. В том же значении, когда юморист говорит: "трудная аудитория")


D: В первом томе, когда бандиты вламываются в бар, они сносят дверь, но почему, когда они уходят, дверь цела?!

О: Это его рук дело. Плотника "Минатомо-сан.". У него очень вспыльчивый характер, поэтому он просто не может пройти мимо сломанной двери, или что у вас там, не починив ее. Это не было моей ошибкой.



Chapter 55 (Page 46)

D: Почему брови Санджи-сана закручиваются в конце? Пожалуйста, ответьте серьезно!!

О: Эй! Лучше сядь!! А теперь слушай!! Мы крутимся всю нашу жизнь!! Солнце, Луна и Земля - все они вращаются вокруг собственной оси!! И!! Если вдруг Земля прекратит вращаться!! Это будет катастрофа, паника повсюду!! А теперь запомни,что брови Санджи отражают эту круговую энергию!! Попробуй возрази!! Свободен!!


D: Вопрос. Сколько лет Санджи-сану?

О: 19, как и Зоро.


D: Нами, Нами, Нами, Нами, я люблю Нами. Я бы никогда не отдал ее этому типу Санджи!! Поэтому я запланировал дуэль за Нами. Завтра, в 3 часа дня, на Ред Лайн. Будьте там! Ода-сенсей, вы согласны?

О: Отлично!! Бой!!


D: Сколько у вас помощников? Что они делают?

О: Их четверо. Они помогают мне с фонами и так далее. Остаются у меня дома и помогают мне 3 дня и 2 ночи в неделю, и, честно говоря, я бы не закончил последние главы без них. Место для работы конечно довольно нелепое, но время мы проводим очень весело.


Chapter 56

Нет SBS. Вместо этого профиль Пандамена.


Chapter 57 (Page 88)

D: У меня вопрос. Как быстро капитан Куро пробежит 100 метров?

О: Честно говоря, очень трудно измерить его точную скорость, но я думаю, что это займет не более 5-ти секунд. Скорей всего 4 секунды. Вау! Это же мировой рекорд.


D: Имена Пати и Каруне образовались от слов «спагетти» и «кальзоне»? (кальзоне по-японски КАРУтсуоНЕ, а carne произносится, как каруне)

О: Хм… Да, они действительно были взяты из названий еды, но не из этих. Пати образовано от названия специального десерта (патиссьере). А каруне произошло от из испанского слова, обозначающего мясо.


D: Если в Луффи 7200 Стремных Гому-Гомусов, значит ли это, что в Санджи около 8500 Стремных Эро-Эросов?

О: О, нет, вовсе нет. В нем 930 "Merchen" Эро-Эросов.

*Merchen (нем.) - сказка.


D: Не могли бы вы сделать танкобон One Pieсе немного дешевле? (например 100 йен)

О: Посмотрим… Одна книга стоит 410 йен. А Jump стоит 220 йен... Когда я учился в средней школе, танкобон стоил 360 йен, а Jump стоил 170 йен. Но цены растут... И я ничего не могу с этим поделать. Стоимость для всех одинаковая... а 100 йен - это же просто смешно.

*танкобон - томик манги.


D: Сенсей! Когда вы рисуете персонажей One Piece, например, когда Луффи в бешенстве, ваше лицо изображает такое же безумство, или выглядит напряженным? Скажите!! У меня так.

О: О, это так. Пока я рисую, мое лицо меняется много раз. Когда я рисовал эпизод, занявший разворот страницы, про роспуск Пиратской Шайки Усоппа, мое лицо выглядело очень усталым. Я так много плакал, когда рисовал этот момент, что мое лицо буквально «упало духом» .


Chapter 58 (Page 108)

D: Те канатовидные штуки, которые выходят из носа Зеффа - это усы? Или волосы в носу? Это искусственные волосы?

О: Это плетеные волосы. Их техническое название: «И так сойдет волосы»

(примечание: Ответ Оды – игра слов. Он говорит "yosage"(что значит "и так сойдет волосы") вместо "osage"(плетеные волосы)


D: Ода-сенсей!Я Аникори! Я тут придумал классный прием:

1. Луфи растягивает свои руки

2. Зоро их отрезает

3. Руки отстреливают

Однако, это не может быть использовано дважды.


О: Эй-эй-эй-эй-эй-эй-эй…


D: Одаччи! Я ваша невеста. Когда мы поженимся? Может первого ноября? Мы же будем целоваться во время свадебной церемонии, да? Я тааак нервничаю *поцелуй*! На самом деле, я младшая сестра Нами Амуро.

О: Понятно… В больницу.


D: Я хочу кое-что сказать тому парню, который сказал, что повязка на животе Зоро для старомодных, в 4-ом томе SBS, на странице 130!! Да, тебе!! Во-первых, я удивился, почему такой крутой парень, как Зоро носит повязку на животе? Но потом я понял, что это часть Зоро, и простил его! Да-да, простил! И вы тоже должны! Так-то, друзья!

О:…О! Дружба между читателями расцветает… Чудесно.


D: Верхняя часть тела Багги может летать (в смысле парить над водой). Значит, он может отправиться на Гранд Лайн только своей верхней частью. Почему он так не сделает?

О: Он не может. Люди Бара Бара имеют четкие границы своих возможностей. Это диаметр в 200 Бара Бара, от той точки, где человек стоит. Вне этих границ он не может контролировать части своего тела.


Chapter 59 (Page 128)

D: Вы знали, что отец Коби чемпион мира по прыжкам со скакалкой?

О: Нет... не знал. Безусловно, отец Коби крут…


D: Это правда, что домашнее животное Кураходола - мамонт?

О: Нет... Я и этого не знал... Интересно, жил ли он в особняке…


D: По каким критериям вы принимаете работы в Галерею Пиратов Усоппа?

О: Оценивается мастерство, юмор, смысл…Но самые ценные письма те, в которых есть ДУША.


D: Когда я оформлял витрину с фруктами, пришел какой-то маленький паршивец и сказал: «Вот лажа, ни одного гому-гому фрукта». Если еще один такой молокосос заявится ко мне в магазин, что я должен ему сказать? Ответьте, пожалуйста (только серьезно).

О: Вот что бы сделали следующие персонажи в этой ситуации:

Макино-сан: «Да, прошу прощения, такого у нас нет». Не обращайте на это внимания, по-врослому так.
Шанкс: «Ха-ха-ха-ха-ха!!! У тебя для дьявольского фрукта еще лет на десять нос не дорос!» Подразните его.
Луффи: «Чтоб духу твоего здесь не было». Ни капли сострадания.

Кто из персонажей вам ближе, то и скажите. Но за последствия я не отвечаю.


D: Проведите Голосование Фанатов по популярности персонажей!!

О: Ох, я не буду этого делать в томах, но я уже сделал одно в Jump, и результаты появятся на странице 148(этот опрос был запущен через две-три недели после главы 49 «Шторм».)



Chapter 60

Нет SBS. Вместо этого Опрос Популярности Персонажей


Chapter 61

Нет SBS. Вместо этого Галерея Пиратов Усоппа


Chapter 62

Нет SBS. Вместо этого Галерея Пиратов Усоппа.



Источник - http://arlongpark.net/Manga/SBS/7
__________________
"Современный мир бесплоден, пуст и лжив.
Надеюсь, я смогу дожить до того дня,когда все застройщики обанкротятся,
Япония обеднеет, и все вокруг покроет высокая дикая трава."
Хаяо Миядзаки


Последний раз редактировалось Совесть; 09.01.2009 в 21:53
Совесть вне форума  
Эти 20 пользователей(ля) поблагодарили Совесть за это полезное сообщение:
Afiraena (02.12.2011), Avalon (27.10.2014), FControl (11.10.2009), FullMetal Frank (27.02.2009), klop (09.06.2010), LoomHouse (31.01.2012), Mugiwara_Ruffy (15.07.2012), Never Land (10.01.2009), Stargazer (06.08.2010), suli sama (23.06.2013), Taka no Me (13.01.2009), tem (02.05.2011), Valleri (30.12.2008), weter... (13.04.2012), Zerik (09.10.2011), Луффи (08.05.2010), Мао (03.03.2012)
Закрытая тема

Теги
chapter, forum, image, line, manga, one-piece, piece, волосы, может, нами, этого


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:13.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19506 секунды с 15 запросами