Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Информация по "One Piece" > Рубрика "SBS"

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2008, 01:56   #1
Daisy
VIP
126,000,000
 
Аватар для Daisy
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 659
Спасибо: 165
Daisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy Чоппер
По умолчанию 17-ый том

Chapter 146

Нет SBS.


Chapter 147 (Page 46)

O: Прежде, чем я начну SBS, я хочу представить вам CMC Уголок!! Он для тех, кто купил первый тираж 16-го тома. Там говорится, что имя Чоппера "Тони-Тони Чоппер", но это ошибка. В действительности он "Тони Тони Чоппер", поэтому пожалуйста, постарайтесь запомнить его так. Что?! Вас это не волнует?! Ох, ну что же, теперь, когда Вы знаете об этом, это действительно не важно. А теперь, продолжим SBS...

* CMC - Chotto Machigae Chatta - маленькая ошибка.


D: Здравствуйте, Ода-сенсей. Кажется, что в последнее время каждый хочет начать SBS. И я - один из них. Но я уверен, что вы тоже хотели бы начать его. Так почему бы нам не разбить его пополам? Давайте! "НАЧИНАЕМ SB..."

O: "S". А... ХАААХХ...?!!


D: ГДЕ ПРОХОДИТ ПУТЬ ОКАМА*? Через мой дом?

O: Хммм. Где? Это сложный вопрос... так как это "дорога тех, кто сумел раскрыть глаза". Я думаю, она может быть ГДЕ УГОДНО (в сердце).... ааа!!

(Примечание переводчика: Окама - гей, трансвестит.)


D: Вопрос для Оды-сенсея. Шлемы гигантов Дорри и Броги жутко похожи на рогатые шлемы кельтов и на шведские, украшенные гребнем шлемы эпохи Верден (я забыл когда). Я прав?

O: Да, вы правы. Образ гигантов "Воинов Эльбафа" пришел из-за моей истинной любви к этим пиратам севера, "Викингам". Так что вы совершенно правы. Приветствую их доблесть!


Chapter 148 (page 66)

D: Ода-сенсей!!! ОХХХААААА!!!

O: ОХХХААААААА!!! (подыгрывает)


D: У меня есть вопрос. Муму - "морской монстр"? Один из моих друзей сказал "Он морской монстр!!", но я сомневаюсь...

O: Муму? Если быть точным, Муму относится к разряду "морских существ". В "One Piece" это подобно тому, как мы называем живущих в море млекопитающих в нашем мире. Поэтому, просто думайте о "морских монстрах" как о гигантских, не млекопитающих животных, живущих в море.


D: У One Piece есть официальная домашняя страница?

O: Хмм. Возможно, а возможно и нет. Не специально для One Piece, но у Jump есть страничка, и там есть уголок One Piece. Имя страницы "Pop Web Jump", так что, если вы умеете пользоваться поиском, вы найдете ее.


D: Пожалуйста, послушайте меня, Ода-сенсей. Когда я стоял в книжном магазине, я кое-что понял. Я подумал, есть ли какая-нибудь связь между Виви-чан и Древним Египтом? Полное имя Виви-чан - Нефертари Виви, а ее отца зовут Нефертари Кобра. В Древнем Египте имя "Нефертари" означало "самый красивый" или "самый замечательный", и поэтому часто прикреплялось к портретам цариц и принцесс. Кроме того, Арабаста - королевство песка, и у ее отца имя Кобра. Я буду счастлив, если я правильно догадался. Если это так, пожалуйста признайте меня достойным конкурентом Всезнающему Химеко. Подпись: от Маймай

O: Ясно... Вот что это означает? Нефертари, я имею в виду. Прекрасно. Да, в основном я использовал Древний Египет в качестве модели для Арабасты. Я просмотрел книгу о Египте и выбрал те названия, которые показались мне красиво звучащими. Вот... Похоже, я выбрал хорошие имена для персонажей. Да! Я признаю это! Вы конкурент Всезнающему Химеко!! Вот...


Chapter 149 (Page 86)

D: Как создается том манги? Например, когда точно становится известно "название", и все остальное? Пожалуйста, ответьте мне.

O: "Название". Ах да. Время от времени я делаю "Великое Введение Названий" в манге. Я дам развернутый ответ на этот вопрос и что в него входит. Мы проходим весь этот список, чтобы вы получили том манги в ваши руки.

Шаг 1 : Растягивание времени

Скучное растягивание времени.

Шаг 2 : Встреча

Переговоры с людьми из Jump о теме следующей главы.

Шаг 3 : Планирование

Продумывание содержимого главы.

Шаг 4 : Название

Пишу "название" на чистом листе бумаги.

Шаг 5 : Показ названия

Отправляю название боссу по факсу. Если ему не нравится, мы или спорим, или я придумываю другое название.

Шаг 6 : Шаблон

Созываю помощников в мой дом, и мы становимся чокнутыми на 2-3 дня. Мы рисуем шаблон.

Шаг 7 : Jump объявляет о продаже

Jump объявляет о продаже по все стране.

Шаг 8 : Встреча

Теперь я разговариваю с хай-тек боссом Ю-сан об обложке книги и о цветовой гамме.

Шаг 9 : Создание Дополнений

Рисую обложку и делаю SBS.

Шаг 10 : Книга идет на продажу

Проходит месяц, прежде чем книга появится на прилавках. Конец.

Вот так примерно это работает. Ну, это мой список, но каждый художник делает это по-своему. Просто представьте попытку нарисовать до придуманного названия для вашего шаблона на блоках манги художника.


Chapter 150 through 152

Нет SBS.


Chapter 153 (Page 166)

D: Здравствуйте, Ода-сенсей. Я "Всегда Серьезный Айко-чан!!" В 15 томе вы предложили нам написать фанатское письмо Toei Animation. Я бы хотел, но не знаю адрес. Пожалуйста, Ода-сенсей, ответьте нам с вашим сердцем и духом.

O: Хорошо. Я получил много таких писем, и поэтому получил разрешение от Toei Animation. Вот он:* адрес следует*. Пожалуйста, посылайте фанатские письма аниматорам One Piece по этому адресу.
Даже одно письмо с единственной строчкой от зрителей (в моем случае, это были бы читатели), ободряет их и дает им заряд энергии. Серьезно. Иногда я сам получаю письма для аниматоров, но я хочу, чтобы вы посылали их непосредственно тем людям, которые создают аниме.


D: Гм, кажется, что всякий раз, когда Далтон-сан, Капитан вооруженных сил Королевства Драм, отвечает на вопрос, он говорит что-то дополнительное после того, что вообще к делу не относится. Это потому, что он хороший человек?

O: Он действительно говорит всякие ненужные вещи. Но я держу пари, это потому, что он хороший парень. Ох, и он любит каштаны, между прочим.

Далтон: Это город на берегу озера севернее отсюда. И также... там популярно катание на коньках.

~~~~~

Далтон: Никто не отрицает, что у нее есть навыки. Но она - в общем... странная старуха... Ей почти 140 лет.

Санджи: A... 140?!! И она все еще жива?!

Далтон: Ну... да... она как засохшая слива.


Chapter 154 (Page 186)

O: Я создал этот раздел потому, что я получил небольшую забавную игру, в которую каждый должен сыграть!! Это сложная игра, которую Месо-чан из Хоккайдо позаботился сам нарисовать. Попробуйте достигнуть цели!

Инструкция: Луффи, Зоро, Нами, Усопп, Санджи... двигайтесь в этой последовательности, вертикально или горизонтально (не по диагонали!). Вы не можете войти в один квадрат дважды. Удачи!!

O: Ответ находится на последней странице Пиратской Галереи Усоппа. Я люблю такие игры, в которые вы можете играть на бумаге. Если Вы найдете ответ, пошлите нам письмо с пометкой "SBS!! Пиратская Галерея Усоппа". Ладно, SBS окончен. Увидимся в следующем томе!!



Chapter 155

Нет SBS.


Источник - http://arlongpark.net/Manga/SBS/17
__________________
Daisy вне форума  
Закрытая тема

Теги
chapter, forum, image, line, manga, one-piece, piece, аниме, есть


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:55.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18308 секунды с 16 запросами