Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Информация по "One Piece" > Рубрика "SBS"

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2008, 22:49   #1
Daisy
VIP
126,000,000
 
Аватар для Daisy
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 659
Спасибо: 165
Daisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy Чоппер
По умолчанию 16-ый том

Chapter 137 (Page 28)

D: Ода-сенсей и все ваши читатели!!! Сегодня SBS начнут широкоизвестные "Ишши 20"! Так, Ишши 20, начинайте!

I: НАЧИНАЕМ ОПЕРАЦИЮ.

O: Операцию?! Что ж, полагаю, я должен начать...


D: Одаччи!! Не бойтесь, сегодня вы начнете SBS! Хорошо, вы готовы?! А? Одаччи? Ода-чааан! А! Вот вы где! Ода-чаа... аа... ааа... АААПЧЧЧ - НАЧИНАЕМ SBS!! - OOOOO!
O НЕТ, Я ВСЕ ТАКИ СКАЗАЛ ЭТО!!


O: Чих не так звучит!!!


D: Ода-сенсей!! Добрый день! Я знаю, что это неожиданно, но у меня есть вопрос. Имена Куины и Ташиги произошли от птиц? Пожалуйста, скажите нам! Подпись: от читающего энциклопедию о птицах.

O: Это так. Если быть точнее, у них имена нелетающих птиц. Но то, что эти птицы не летают, не значит, что этого никогда не произойдет. Потому что в аниме я видел летающую утку, когда был маленький. Аниме называлось "Нилус - Таинственное приключение". Кстати, Ноджико - тоже птичье имя.


Chapter 138 (Page 48)

D: Я не мог не заметить этого. На 137 странице в 15-ом томе, у женщины в корзине зеленый лук! Три пучка! Но эта та же леди, что и на странице 162! Разве она не купила на связку больше? Если лука так много, значит на обед ее семья будет есть жареный лук? Или тушеный? Хотя бы ответьте, что она собиралась приготовить!

O: ЧТОООО?! Ого, у меня шок. Я упал со стула, когда читал это письмо. Хотя я уже получал похожие. По правде говоря, когда мы рисовали этот фрагмент, мой помощник сказал, "Гляди, не многовато ли лука?" и я ответил, "Да ладно, никто и не заметит", но вы, любопытные читатели, все испортили. Значит так, эту женщину зовут "Negikuma Maria" (Носящая Лук Мария), ей 43 года, она домохозяйка, и сегодня у ее старшего сына День Рождения. Она хотела испечь вкусный луковый пирог для своего сына, поэтому обежала весь город, повсюду скупая лук. Таким образом, ответ на ваш вопрос - "луковый пирог". Звучит довольно просто.


D: Я посмотрел 15 том... и в нем Доктор Куреха спросила маленького мальчика, "Ты счастлив?" Что это значит? Он ведь болен, при чем тут "счастье"? Пожалуйста, ответьте мне, Ода-чааааааан!! *плачет*

O: Она имела в виду, что когда ты болен, ты вспоминаешь время, когда ты был здоров, и следовательно счастлив.

Куреха: Не забывайте ЭТО счастье!!!


Chapter 139

Нет SBS.


Chapter 140 (Page 88)

D: Эй!! Монки Д. Луффи!! Я тот, кто собирается стать Королем Пиратов! НАРЫВАЕШЬСЯ НА ПРОБЛЕМЫ, КОРОЛЬ ПИРАТОВ?

O: Хорошо, давайте все будем Королями Пиратов! Эй, постойте!! Хорошо, следующий.


D: Я Джим Джоел Сато!! И у меня вопрос. ЕСЛИ Я СЪЕМ ЛУФФИ, Я СТАНУ РЕЗИНОВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ?!

O: У вас будет пищевое отравление.


D: Я придумал афоризм для One Piece. "ДРУЗЬЯ И ВРАГИ - ОНИ ВСЕ ИЗВРАЩЕНЦЫ."

O: "Читатели и автор - извращенные личности." Стойте, нет, автор нормальный!!


D: Ода-сенсей!! Эти Дни Рождения (в 15 томе) были слишком легко придуманы!!Я хочу поговорить с их родителями!! ОДНААААКО!! Кто родииииители Луффи, Зоро и Санджи?!

O: Aаа... я действительно всегда легко отделываюсь...? Думаю, вы правы... Я придумал их шутки ради, основываясь на их личностях. Думаю, что их дни рождения не так важны, ведь они не существуют в реальном мире... Надо будет подумать над этим...


D: Когда у Виви и Чоппера Дни Рождения? Случайно не 2 февраля у Виви и 24 декабря у Чоппера?

O: ДА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! ХАХАХА, МНЕ НРАВИТСЯ!! ЭТО ДНИ РОЖДЕНИЯ ВИВИ И ЧОППЕРА!! Есть возражения?! Я не слушаююю!! ХАХАХАХА!!


Chapter 141 (Page 108)

D: Какой вид толстоклювых уток круче?

O: Вы имеете в виду Кару? Что же, это замечательная толстоклювая утка. Он крупный, он не имеет перепончатых ног (наземный вид), и что наиболее важно, у него есть зубы, которыми он ест. Удивительный Кару!!


D: Здравствуйте. Я знаю, что это довольно неожиданно, но у меня есть вопрос. Пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНО посмотрите на Черную Телефонную Улитку, когда она звонит (на ее крышку). После чего ответьте "На ЧТО это похоже?", и далее можете переходить к следующему вопросу.

O: Ухх... Я не знаю... Я не помню, как рисовал ее... но когда я смотрю на нее, она выглядит как говно... как большая извилистая куча дерьма... (ссылаясь на 15-ый том, стр. 31)


D: Одаччи, вы потрясающий. Вы составили свое собственное письмо. Вы знаете, о чем я. Та "вещь" на странице 180 в 15-ом томе. Как вы объясните это? Пожалуйста, скажите мне...

O: U%. Это звучит так, как вы слышите. Без контакта губ вы должны резко глубоко вдохнуть и в то же самое время выдвинуть подбородок вперед . Приготовились, и, начали *свист*!! Получилось? Вы все правильно сделали?


D: Здравствуйте, приятно познакомиться. Когда я увидел приложение в манге, я захотел написать вам письмо, и сказать всем, "Давайте находить все пасхальные яйца от Оды-сенсея!" Но я ничего не нашел. Все остальные преуспели в этом. Поэтому мой вопрос. О чем должен быть мой вопрос?

O: ВЫ СОВСЕМ ВЫЖИЛИ ИЗ УМА?!! SBS ОКОНЧЕН. УВИДИМСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ ТОМЕ!!!



Chapters 142 - 145

Нет SBS.



Источник - http://arlongpark.net/Manga/SBS/16
__________________

Последний раз редактировалось Верт; 02.07.2008 в 14:32
Daisy вне форума  
Закрытая тема

Теги
chapter, manga, one-piece, piece, аниме, вопрос, когда


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:13.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19648 секунды с 16 запросами