Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Информация по "One Piece" > Рубрика "SBS"

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2007, 05:15   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,237
Спасибо: 31,233
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 04-ый том


Chapter 27 (page 28)

D: Какой возраст у Луффи, Зоро, Нами, и Шанкса?

O: Я получил много писем, в которых спрашивали о возрасте всей команды. Я думаю, что это был самый распространенный вопрос. Хорошо, я отвечу на него. В настоящее время Луффи - 17, Зоро - 19, и Нами - 18. Поскольку мы не знаем, где находится Шанкс в настоящий момент, я скажу Вам его возраст 10 лет назад. Ему было 27 в то время, когда он остановился в деревне Луффи. По совпадению, Усоппу – 17, как и Луффи.


D: Почему все плохие парни такие подозрительные?

O: Мм ... подозрительные ...? Хорошо, теперь, когда Вы упомянули об этом, то да - они довольно подозрительные. Но Вы знаете, я думаю, что подозрительность таинственна. Это делает их очаровательными, не так ли?


D: Ода Эйтиро-сенсей, Вы действительно можете растягивать свои руки и ноги? (Как Луффи). Это было написано в Jump.

O: Эй! Я же сказал им держать это в тайне.


Chapter 28 (page 48)

D: У меня вопрос к вам, Ода-сенсей. Что вы делаете со всем, что ваши фанаты присылают вам?

O: Все это находится в моей комнате. Между прочим, я читаю ВСЕ письма и открытки, которые мне присылают. Это действительно поддерживает меня. И благодаря этому, я могу уверенно сказать, что хотел бы продолжать быть мангакой. Спасибо вам.


D: Не является ли источником имени Зоро знаменитый пират "Франсис Л'оллоноа"?

O: Вы правы. Я взял имя Франсис Л'оллоноа, который был самым жестоким из всех "Пиратов Карибского моря". Это имя, также как и Морган Альвида, два реальных пиратских имени.


D: Вопрос насчет Капитана "Багги" Клоуна! Это его настоящие волосы торчат из его шляпы? Или это парик? Мне действительно любопытно узнать это! Если они - его собственные, то у Капитана “Багги” Клоуна довольно длинные волосы...

O: Да. Этот вопрос уже задавали несколько раз. Просто посмотрите на этот рисунок




Chapter 29 (page 70)

D: Почему у Луффи такая маленькая "нервозность"?

O: Наверное, потому что он очень глупый. Хе-хе-хе.


D: Сокровище Луффи - его соломенная шляпа. Действительно ли ваше сокровище – тоже соломенная шляпа, сенсей? Если нет, то скажите мне, что!!

O: Мое сокровище? Конечно, это ВСЕ ВЫ, ЧИТАТЕЛИ.


D: Как волосы Моджи стали такими?

O: Он родился таким. Только 2 места растут быстрее других. Если бы он оставил их в покое, то в скором времени стал бы похож на кролика.



D: Я тут придумал новую атаку для Луффи!
1. Сначала он использует Гому Гому Шар, чтобы его живот раздулся.
2. Потом он применяет Гому Гому Пистолет (или один из мечей Зоро), чтобы пробить дырку в своем животе.
3. Взрыв!!! А называться эта атака будет Гому Гому Бомба!


O: Спасибо, что поделились. Но тогда Луффи... ну вы поняли. Умрет.


Chapter 30 (page 90)

D: Как далеко может растягиваться рука Луффи? Пожалуйста, скажите мне.

O: Довольно далеко. Прямо сейчас он может протянуть ее приблизительно на 72 Гому Гомуса. Луффи говорил мне как-то, что он хотел попробовать достигнуть 100 Гому Гомусов, но это оказалось сложно.


D: Приятно познакомиться. Благодаря Вам, Ода-сенесей, я благополучно поступил в среднюю школу. Большое вам спасибо.

O: Хорошо ................ а?


D: Как Вы выбираете имена для персонажей?

O: Я просто решаю, хорошо ли это звучит для каждого из них. Также я использую имена реальных пиратов. Но не всегда.


D: Почему Луффи никогда не убивает своих врагов? Если вспомнить, он не убил Моджи, не убил Хелмеппо, Капитана Моргана, или любого другого. Ну, Зоро был тем, кто побил Моргана, но все же. Почему?

O: Ааа, хороший вопрос. Прежде всего, Морган все еще жив. Его прежние подчиненные поместили его в тюрьму. Итак, почему его не убили? В эту эпоху люди посвящали свои жизни своим убеждениям и борьбе за них. Луффи вступает в бой с ними и разрушает их убеждения. Когда вера его врагов разрушена и они проигрывают, они испытывают боль, подобную смерти. Я думаю, что для этих пиратов победить или проиграть то же самое, что умереть или не умереть.


Chapter 31 (page 110)

D: Интересно, сенсей, а вы любите животных? Кажется, на всех ваших обложках есть по крайней мере хотя бы одно животное...

O: Я действительно помещаю животных на мои обложки. И конечно же я люблю их, но все же мое влечение к животным можно охарактеризовать, как "среднее". Мне просто нравится их рисовать. Я люблю рисовать действительно оригинальные вещи. Например смеющиеся новорожденные панды или удирающие от властей вомбаты. Также мне нравиться выражение лица, как у совы, когда стреляют из игрушечного ружья.


D: Этот говнообразный символ на костюме Курахадола и в самом деле говно? Или это что-то другое?

O: Это говно.


D: Вопрос. Назовите три размера Нами (бедра-талия-бюст). Пожалуйста, я действительно хочу это знать.

O: Ага. Честный вопрос. Хорошо, я понимаю. Что же, вообще то я пока не знаю их, но почему бы не пойти и не измерить ее прямо сейчас? Хорошо! Идем!! Ой!!

Нами: Что, хотите узнать три моих размера?

O: Ух, вы испугали меня. Я не знал, что Вы здесь, Нами... Это прекрасно. Давайте поскорее закончим это! Итак, начнем ... Ой!!

Н: Я разрешу Вам измерить меня, но... это будет дорого стоить...

O: Ха ...?! С....сколько? ЧТООООО?! ТАК МНОГО?! Вы... Вы думаете, что я смогу заплатить столько?! Она отвернулась!! Сейчас!! Это наш шанс! Оууу!!

Н: Если у Вас нет денег, то ничего не выйдет! Принесите их в следующий раз! Пока!

O: П… проклятье! Это плохо!! О... однако! В любом случае, я заставлю ее разрешить нам измерить ее!! Просто подождите, парни! Я сдержу мое обещание!!


Chapter 32 (page 130)

D: У меня вопрос. Почему Зоро всегда носит эту старую повязку на животе (haramaki)? Пожалуйста, скажите мне.

O: Как грубо!! Присядьте!! Хорошо! Запомните, что харамаки - это очень модная и удобная одежда для сражений, предназначенная для выдающихся воинов Японии!! Обдумайте это! Теперь можете идти!


D: Кто такой Itou Mikio, который появляется в трех мангах: One Piece ,"Butsu Zone" и "Rurouni Kenshin"? О нем даже не пояснялось в "Butsu Zone", так что было бы хорошо, если бы вы объяснили.

D: Спрошу прямо! Кто такой Itou Mikio? Мне очень интересно.
Я нашел его в 1-ом томе на 14 странице, в 3-ей группе, после первого парня.
На странице 16, первая группа, на бутылке.
На странице 86, вторая группа, после Луффи.
Во-втором томе на обложке 3-ей страницы, рядом с Зоро.

Он выглядит, как подозреваемый в розыске. Пожалуйста, скажете мне. Кто он?


О: Так вы нашли его. Вы меня подловили. Да, он существует. Он действительно существует.
Его зовут Mikio Itoo (произносится И-ту), и это набросок. Персонаж в Butsu Zone (был нарисован Санданом Такеи (aka Такеи Хиройуки), который в настоящее время рисует Короля Шаманов для Jump), и бродячий артист в "Rurouni Kenshin", которого звали Mikio Itoo, на самом деле один и тот же человек. Можно сказать он "парень, бегущий по дикой местности". Как много раз он спасал вашу жизнь своим покрывающим огнем? Может в скором времени он вам себя покажет.


Chapter 33 (page 150)

D: Напишите свой профиль для нас, Эй-чан! (Это ваше настоящее имя?)

O: Это мое настоящее имя. Ну, я родился 1-ого января 1975 года, Козерог, группа крови A, в год Кролика, и я люблю кинофильмы. Я написал основное.


D: У меня есть вопрос, Ода-сенсей. Когда вы решили стать мангакой? И что вы сделали для того, чтобы стать одним из них? Пожалуйста, пожалуйста, расскажите мне.

O: Я решил стать мангакой, когда мне было 4. В тот момент я узнал, что во взрослом мире есть такое занятие, как мангака, и я подумал, что это было бы великолепно! Я мог быть взрослым и не работать! Итак, я решился. Рисовать я начал в 7-ом классе или около того. Но перед тем, как у меня стало что то получаться, я нарисовал много небрежных рисунков. Даже сейчас у меня есть небольшой блокнот, который я везде ношу с собой и делаю зарисовки, так что думаю, все еще впереди.


D: Я понимаю,что этот вопрос может показаться фанатичным, но в "Mizu no Tomodachi Kappaman"(Жидкий Друг Каппамен) за авторством Токихиро Масайи, в первом томе, страница 93, четвертая группа, появляется имя Ода Эйтиро, но почему? Вы были помощником?

О: Да, вы правы. Хорошо подмечено. Я был помощником при создании таких произведений, как "Полицейская Банда Мидори-яма ", созданная Кайтани Шинобу-сенсеем; "Королем джунглей Таа-чан" и "Mizu no Tomodachi Kappaman", созданным Токихиро Масайи-сенсеем, а также "Rurouni Kenshin", созданного Ватсуки Нобухиро-сенсеем. Я многому научился у этих трех сенсеев. Я их очень уважаю, и как художников манги, и как людей.


D: Вопрос, как много существует Дьявольских Фруктов и какие виды фруктов еще появятся?

O: Насчет видов... Пожалуй я сохраню это в тайне, потому что хочу, чтобы вы увидели их появление в манге. Ну а насчет того, сколько их, по слухам насчитывается более 100. И также много обладателей силой Дьявольских Фруктов находятся "Вы-Знаете-Где".


Chapter 34 (Page 170)


D: Я очень хорошо сделал ту куклу Луффи из 2-го тома, и прямо сейчас она стоит в моей комнате. Поэтому я думаю, нужно продолжить эту идею. Например, в 3-ем томе может быть Ророноа Зоро, в 4-ом Нами, в 5 томе Усопп, а поскольку виды показов растут и растут, люди действительно с нетерпением будут ждать дату выпуска комиксов.

D: Луффи, друзья и враги, устроят демонстрацию мод!! Вы покажете проекты всех читателей! Как вам это?

D: Решение сложных проблем. "Комната Консультаций Луффи"

D: Альбом всех животных на острове Гаймон.

D: Вы, безусловно, нуждаетесь в рубрике под названием "One Piece в разрезе". Рубрика, в которой показываете устройство тела Луффи в виде схем, что происходит внутри пиратских кораблей, и т.д.

D: Пожалуйста, нарисуйте Луффи и его друзей ковбоями.

D: Я думаю, нужна рубрика в картинках “Луффи и Персонажи” из “SBS”, читатели были бы в восторге.

D: Пожалуйста, покажите оригинальные эскизы Луффи, и других, как Вы сделал с Капитаном Морганом, в теме "Как он появился" в 1-ом томе.

O: ...и еще много идей в этом направлении были присланы мне. Большое спасибо. Я со временем подумаю над каждой из них. В настоящее время мы создаем новую рубрику иллюстраций от мастера-художника Усоппа, названной "Пиратская Галерея Усоппа". А сейчас дадим слово самому автору.

Усопп: Верно, теперь я возьмусь за ваши рисунки. Но их будет не очень много. Ода сказал, что слишком сложно выбирать подходящие из такого количества писем. Поэтому только серьезные работы примут участие в соревновании. Первый приз – каникулы по миру! Шучу! Я пришлю Вам автограф Оды!! В вашем содержимом должно быть - ! Иллюстрации и демонстрации образа любого персонажа One Piece на выбор! Адрес - в конце тома!

Chapter 35 (Page 190)

В главе 35 нет SBS, только адрес “Пиратской Галереи Усоппа”

О направлении новой рубрики “Пиратской Галереи Усоппа”

- Короче говоря, содержание описано ранее. Иллюстрации любого любимого персонажа One Piece или любой понравившийся образ.
- Все нормально, если вы пришлете их в письме, но помните, как бы вы не рисовали, напечатают их черно-белыми.
- Не рисуйте карандашом.
- Мы напечатаем ваше имя, поэтому если вы не хотите, чтобы другие люди видели его, не забудьте написать ваш псевдоним.
- Не забывайте писать адрес, иначе куда мы будем отправлять автограф за первое место.

<Адрес>
Post 101-8050
Tokyo-shi, Chiyoda-ku, Hitotsubashi 2-5-10
Shueisha Shuukan Shounen Jump Editorial Dept.
Oda Eiichirou

Источник - http://arlongpark.net/Manga/SBS/4
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Последний раз редактировалось Верт; 10.08.2008 в 04:03
Верт вне форума  
Эти 25 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Afiraena (02.12.2011), Avalon (28.10.2014), Club_man (24.08.2011), Eoll (02.11.2009), FControl (11.10.2009), Funky Street (11.11.2008), himuro (20.01.2012), Horodep (24.12.2008), Mugiwara_Luffi (26.05.2011), Omino (13.07.2010), princess rin (22.10.2011), Serik (13.05.2009), Shinigami (23.05.2009), tem (02.05.2011), Valleri (26.12.2008), YComMix (11.12.2010), Zerik (09.10.2011), Зелос (18.09.2010), Литалко (29.04.2009), Луффи (08.05.2010), Мао (03.03.2012)
Закрытая тема

Теги
chapter, forum, image, line, manga, one-piece, page, piece, вопрос, гому, действительно, думаю, зоро, луффи, меня, много, нами, пожалуйста, томе, хорошо


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:22.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18099 секунды с 17 запросами