Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит ?
Большая Мамочка 74 49.66%
Акаину 75 50.34%
Голосовавшие: 149. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2017, 00:02   #2001
GGamer
Матрос
200,000,000
 
Аватар для GGamer
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 815
Спасибо: 173
GGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Нет, это феодальные лорды как горосеи. А каге это как раз таки главком

Феодальные лорды - Теньрьюбито, которые так же не являются боевой единицей.
GGamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 00:10   #2002
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GGamer Посмотреть сообщение
Ты совсем читать не умеешь. Окей, тогда действительно нет смысла говорить с тобой.

Ок, раз такой умный, объясни мне и остальным. Какая связь? Как ты сделал вывод из этого: Коби приснился сон, где он побеждает Акаину, значит Коби и в самом деле сильнее Акаину. ВОТ КАК?
И какое это имеет отношение, где Аокидзи победил Джоза?

Цитата:
Сообщение от GGamer Посмотреть сообщение
Как же сложно признать свою ошибку

Какую ошибку? Джимбей законтрил фрукт БМ, когда она с её помощью пыталась его убить? Да, так и было. Так, где я не правду сказал?
А теперь ты будешь мне доказывать, что Джимбей законтрил способность фрукта, а не фрукт. А с каких пор способность фрукта перестала быть фруктом?

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
А вообще интересно какова причина считать Акаину сильнее йонко?

Покажи мне человека, который считает, что адмиралы>йонко?
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 00:34   #2003
GGamer
Матрос
200,000,000
 
Аватар для GGamer
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 815
Спасибо: 173
GGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Ок, раз такой умный, объясни мне и остальным. Какая связь? Как ты сделал вывод из этого: Коби приснился сон, где он побеждает Акаину, значит Коби и в самом деле сильнее Акаину. ВОТ КАК?

Действительно читать не умеешь, а ведь все что нужно тебе сделать, чтобы не нести эту ересь, перечитать мой пост.
Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
А с каких пор способность фрукта перестала быть фруктом?

Это часть фрукта, но никак не полностью фрукт, как тебе это объяснить, чтобы ты понял? Гому гому но пистолет это такая же способность фрукта, как и вытягивание душ, но Луффи еще может атаковать ККГ, а БМ вселять души в предметы и т.д.
GGamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 00:40   #2004
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GGamer Посмотреть сообщение
Феодальные лорды - Теньрьюбито, которые так же не являются боевой единицей.

Ну и горосей не являются. В наруто не так много персонажей, не с кем сравнить больше. Но анбу и сп точно подходят. Анбу слабее каге, а сп(кроме мб сп0) слабее дозора.
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 00:49   #2005
GGamer
Матрос
200,000,000
 
Аватар для GGamer
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 815
Спасибо: 173
GGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Ну и горосей не являются. В наруто не так много персонажей, не с кем сравнить больше. Но анбу и сп точно подходят. Анбу слабее каге, а сп(кроме мб сп0) слабее дозора.

С чего ты взял, что горосеи не бойцы? Их телосложение, шрамы, наличие меча у одного из них, вполне похожи на бойцов. Да, пока это лишь догадки, и точно мы узнаем через пару лет только, но если сравнить их с теми же тенерьюбито - разница на лицо
GGamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 01:13   #2006
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GGamer Посмотреть сообщение
С чего ты взял, что горосеи не бойцы? Их телосложение, шрамы, наличие меча у одного из них, вполне похожи на бойцов. Да, пока это лишь догадки, и точно мы узнаем через пару лет только, но если сравнить их с теми же тенерьюбито - разница на лицо

Лысый из браззерс точно боец, а Горбачев не похож вобще. Да все равно не думаю что они прям йонко-левелы. При упоминании настоящих йонко они там паникуют. Да и Акаину не стал бы дерзить им, зная что они не только властью выше, но и сильнее.
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 01:29   #2007
GGamer
Матрос
200,000,000
 
Аватар для GGamer
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 815
Спасибо: 173
GGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Да и Акаину не стал бы дерзить им, зная что они не только властью выше, но и сильнее.

Ну, мне кажется даже если они сильнее и он знал об этом, он бы повел себя также. Очевидно же, что они не стали бы драться с ним, так что в данном случае только власть имеела значение.
GGamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 01:48   #2008
Leader of revolution
Старпом
20,000,000
 
Аватар для Leader of revolution
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 310
Спасибо: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ретурн Посмотреть сообщение
По-моему, ты обосрался.

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Да ладно, дома обосраться не страшно. Я однажды в школе обосрался

Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
Kazuya, а я со стадиона кароч как-то бежал и недобежал

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Даа, неприятная вещь))
А у меня тогда был первый день в новой школе. Я на тот момент еще скромный был, так что мне вдвойне неудобно было отпрашиваться в туалет. Но когда я поднял руку и попросил выйти, училка отказала тварь)) А я сижу весь потный дрожу, ближайшие соседи по партам пацаны все видят. Еле дотерпел до конца урока, тут же рванул к выходу и побежал наугад, ибо не знал где че находится. Одноклассники пару 3 пацана побежали за мной, орали мне куда бежать. Я бегу и потихоньку срать уже начал по пути) добегаю до двери, захожу туда, а это девчачий туалет для младших классов))эти черти угарают как кони) еееепт у меня даже сил не было орать или говорить чето, по логике уже забегаю в соседнюю дверь, которая полюбому мужской сартир. Там досрал уже. Вот такая история)

Какая, однако, содержательная беседа...
Leader of revolution вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 02:07   #2009
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Покажи мне человека, который считает, что адмиралы>йонко?

Ну может быть те ребята которые проголосовали за Акаину в опросе выше?

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Да ладно, дома обосраться не страшно. Я однажды в школе обосрался

Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
Kazuya, а я со стадиона кароч как-то бежал и недобежал

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Я бегу и потихоньку срать уже начал по пути) добегаю до двери, захожу туда, а это девчачий туалет для младших классов))эти черти угарают как кони) еееепт у меня даже сил не было орать или говорить чето, по логике уже забегаю в соседнюю дверь, которая полюбому мужской сартир. Там досрал уже. Вот такая история)

https://youtu.be/wsQanUEvzyc?t=4
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 02:58   #2010
BaLa
Юнга
500,000,000
 
Аватар для BaLa
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,573
Спасибо: 204
BaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известности
По умолчанию

Оффтоп

BaLa добавил 20.08.2017 в 01:58
Цитата:
Сообщение от Leader of revolution Посмотреть сообщение
Большая Мамочка 48 49.48%
Акаину 49 50.52

BaLa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:00.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23740 секунды с 16 запросами