Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2022, 23:47   #61
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Благодаря этому, Бартон получил навык механика. Если он продолжит практиковаться и в будущем, то сможет повысить огневую мощь своего оружия.

В это же время. Момомнга сошёл с трапа и перед ним открылся вид на полуразрушенную базу. Вице-адмирал обошёл базу, большинство солдат было убито, лишь несколько подавало признаки жизни. Медики, с его корабля, констатировали смерть коммодора. Но была и хорошая новость, младший сержант подавал признаки жизни, правда и он был сильно ранен.
- Он сильно ранен, маловероятно, что он выживет, - констатировали медики.
Момомнга нахмурился. Зверская расправа над базой, и так нагло, мало кто мог на такое отважиться. Он достал ден-ден-муши.
- Сэнтомару, на связи, - донеслось по ту сторону связи.
- Сэнтомару, передай Вегапанку, что я нашёл ещё одного человека для испытания программы "Пацифиста", - Момонга поглядел на Сареса.
- Хорошо, передам. Когда ждать испытуемого?
- Не позже чем через 5 часов. Дольше, я думаю, он и сам не протянет, - завершил разговор Момонга и повесил трубку.
Момонга завершил погрузку выживших на корабль и отплыл в Генштаб.
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп

Последний раз редактировалось Монки; 06.02.2022 в 00:19
Монки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Монки за это полезное сообщение:
Howl (06.02.2022), YO (10.12.2022), Айкаша (05.02.2022)
Старый 06.02.2022, 21:53   #62
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Спайк, сидел за книгой из библиотеки с Охары. В основном, это была научная информация или справочники с разного рода списками. Правда попадались и более интересные экземпляры. Например, книга "Легенды Вест Блю". Там были разного рода местные байки, которые говорили о чудищах, о принцессах, которых расколдует поцелуй, были и жабы, которых тоже обязательно расколдовать можно только поцелуем, ничем иным. Капитан "Пиратов Рассвета" с интересом перечитывал каждую легенду, он искал, хоть что-то стоящее. И наконец нашёл: "Легенда острова Зира"- гласил заголовок главы. Спайк, не раздумывая, побежал к Чеширу, чтобы узнать, насколько далеко они от этого места.
- Чешир, как далеко Зира?
- Далеко, капитан. Три дня пути, не меньше, - ответил навигатор.
- Три дня, нормально. Отправляемся туда, - отдал приказ, уже загоревшийся идеей Спайк.
- Позволь, показать лучший вариант для следующей остановки, - Чешир повёл капитана к карте.
- Это остров Лас Кэмп, он не находится в юрисдикции дозора. Более того, это территория Белоуса, там наверняка есть сильные пираты, которые могли бы присоединиться к нам. А если нас заметит сам Йонко, то мы сразу заслужим уважение в этом море. Тем более, нам давно пора засветиться, а то входить на ГЛ без награды, будет сродне позору, - закончил речь Чешир.
Что решит капитан? Послушается навигатора или же поступит, как планировал изначально?
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Монки за это полезное сообщение:
Howl (06.02.2022), YO (10.12.2022), Айкаша (06.02.2022)
Старый 06.02.2022, 22:19   #63
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,942
Спасибо: 14,303
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Что решит капитан? Послушается навигатора или же поступит, как планировал изначально?

- Нет, хочу отправиться на Зира. В этой книге говорится, что там очень интересно, то что нам надо!
- Но капи...
- Никаких "Но" Чешир. Плывем именно туда!
- Постой, капитан - к ним подошла Кантата. - Посетить Зиру это хорошо, но не сейчас. Посещение Охары для нас не пройдет просто так, плюс ранение Ти Бона. Они буду охотиться за нами, а нас всего трое. Некоторое время мы сможем отбиваться, но потом нас просто задавят. И медика в команде нет...
Спайк задумался. Действительно, их команда была укомплектована плохо. Не было важного член экипажа - доктора. А уж о коке не приходилось и мечтать. Спайк очень хотел посетить Зиру, но он отвечал за свою команду, поэтому:
- Убедили. Отправляемся на Лас Кэмп. Полный вперед!
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Айкаша за это полезное сообщение:
Howl (06.02.2022), YO (10.12.2022)
Старый 07.02.2022, 01:18   #64
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
- Убедили. Отправляемся на Лас Кэмп. Полный вперед!

Лас-Кэмп, королевство, которое не гласно считалось территорией одного из Йонко, а точнее Белоуса. Это королевство не было богатым, но видимо Ньюгейта это не шибко интересовало. Порт Лас-Кэмпа был всегда открыт, для дружественных пиратов их протектору.
Спайк с командой, прошли на главную улицу. Она была довольно спокойной для пиратской территории, но при этом, оживлённой. В порту было замечено несколько кораблей, с неизвестными флагами. Точнее флаг у них был один. Это не осталось незаметным, для капитана и его товарищей. Вдруг прогремел взрыв в районе главной площади,а затем ещё один и ещё несколько.
- Пойдёмте, надо узнать, что там,- сказал Спайк. И тройка двинулась к источнику взрыва.
На площади разыгрался бой между пиратами. Одна команда видимо была владельцами тех кораблей в порту. Бой был не шуточный.
- Ха-ха-ха, Белоус оставил этот остров не защищённым, я не думал, что его так просто будет захватить, - раздалась напыщенная речь одного из участников. Вдруг один из них вырос в размерах, покрылся шерстью и колотя себя в грудь, мощными лапами, побежал на противника.
- Глупец, ты же знаешь, кто я, и знаешь, как хорошо я умею приручать приматов, как ты, - прозвучал выстрел, причём выстрелил не он, а ручная обезьянка спокойно сидевшая, до этого момента , у него на плече.
Чешир и Кантата узнали его, этот пират был силён. Но и противник явно настроен на успех, видно, что его опонент в меньшинстве и против него сотни компаньонов, пират может не устоять. Может помочь ему Спайк или он и сам может справиться?


Дэймон встал за штурвал, пока остальные отдыхали. Спустя пару часов, он увидел увидел землю впереди. Вдруг, рука на плече прервала его "медитацию". Это был Байрон.
- О, да неужели мы рядом с Тороа, с моим родным островом, - сказал он, встав рядом с Дэймоном.
- Твой остров? Там есть что-то интересное?
- Конечно, это прекрасный город музыки, танцев, и безудержного веселья. Многие известные люди отсюда родом.
- Кто, например?
- Слышал о Йорки, капитане "Пиратов Румбы"?
- Нет, конечно, кто это?
- Известные пираты, своего времени, правда они пропали без вести, около 50 лет назад, - с долей сожаления сказал Байрон.
- Понял, а это что за остров? - спросил Дэймон, не надеясь на ответ, а зря.
- Это Тандо, остров боевых искусств. В Вест Блю их несколько. Поэтому не сказал бы, что он сильно от них отличается. Тороа, безусловно, лучше по всем параметрам.
Дэймон задумался, на какой остров держать курс?
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп

Последний раз редактировалось Монки; 07.02.2022 в 01:57
Монки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Монки за это полезное сообщение:
Howl (07.02.2022), YO (10.12.2022), Айкаша (07.02.2022)
Старый 07.02.2022, 02:03   #65
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,942
Спасибо: 14,303
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Чешир и Кантата узнали его, этот пират был силён. Но и противник явно настроен на успех, видно, что его опонент в меньшинстве и против него сотни компаньонов, пират может не устоять. Может помочь ему Спайк или он и сам может справиться?

- Да, давайте поможем ему - сообщил Спайк команде. - Сначала займемся толпой. Я зайду справа, Чешир слева. Кантата, займи удобную позицию и устрой сзади. Разбегаемся.
Чешир и Спайк быстро зашли с флангов и неожиданно, для пиратов, атаковали. Пираты не ожидали, что кто-то посмеет вмешаться в их бой, поэтому первые из них пали даже не попытались защититься. Следующие, собравшись, уже пошли в контратаку. Но для Спайка и Чешира это не было проблемой. Противников нельзя было назвать совсем слабаками, но по физическим параметрам они сильно уступали дуэту. Пираты Рассвет ловко обходили врагов, атакую в уязвимые места и вынуждая мешать друг другу. И тут прогремели выстрелы. Кантата начала обстрел центральных позиций врагов. Последние не ожидали ещё и этого и растерялись совсем. Это уже перестало быть боем и превратилось в банальное добивание противников.
Разобравшись с статистами, они посмотрели в сторону командиров. Пират, который превратился в огромную обезьяну, уже лежал на земле будучи сильно изрезанным. На нем расслабленно сидел союзник Пиратов Белоуса, целый и невридимый, и ожидал, когда Пираты Рассвета закончат и подойдут поговорить.
"Это мой шанс" - подумал Спайк. - "Теперь я узнаю, как достать такую клевую обезьянку, как у него".
И Спайк отправился на разговор с Пиратом-цыганом Дома...
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Айкаша за это полезное сообщение:
Howl (07.02.2022), YO (10.12.2022)
Старый 07.02.2022, 02:33   #66
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
И Спайк отправился на разговор с Пиратом-цыганом Дома...

Если бы всё так было просто... Конт (так звали пирата, устроившего бой с Дома), вызывал подкрепление. Оказывается его флот был несколько больше, чем думалось раньше. Ещё около 200 пиратов вбежали на площадь, окружив Спайка с новым знакомым. Если они тронутся с места, то их живо расстреляют, Дома возможно и переживёт, а вот молодые пираты, не факт. Рисковать, вероятно было бы глупо.
- Поднимай руки, Дома, и уйди от нашего капитана, - что сделает союзник Ньюгейта, было трудно предугадать.
Дома встал с тела противника и готов был поднять руки, дабы ослабить внимание противников. Однако, то что произошло дальше, мало кто мог вообще ожидать. Раздались взрывы, это в порту были потоплены корабли Конта. Неизвестный пиратский корабль, постигла та же участь и он пошёл ко дну. Все кто был на площади, отвлеклись. Вдруг Дома падает без сознания. Конт, не растерялся и вырубил точным ударом, не защищённого пирата. Конт съел фрукт типа Зоан Сару-сару, модель Горилла. Толстая кожа защитила его от большего урона Домы.
Спайк с товарищами были в плачевной ситуации. Но это был не конец. В город вбежали силы дозора, под предводительством вице-адмирала Бастилии, они тут же атаковали пиратов на площади.
- Бастилия, тебя послали за моей головой? - спросил Конт.
- Твои 80 млн. меня мало волнуют. Мы тут за тем, чтобы освободить этот остров от пиратов, ты идёшь приятным бонусом,- с вызовом ответил Бастилия.
Хаос на площади, Бастилия, сильнейший враг, которого видели пираты " Рассвета", но сейчас пришли не за их головой.
Есть возможность уйти, но оставить Дому, будет ли честно, после того, как они ему уже помогли?
А если попробовать привести его в чувство, чтобы тот помог выйти против вице-адмирала?
А может вообще объединится с этим Контом? Надо быстрее, что-то выбирать, капитан.
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп

Последний раз редактировалось Монки; 07.02.2022 в 02:40
Монки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Монки за это полезное сообщение:
Howl (07.02.2022), YO (10.12.2022), Айкаша (07.02.2022)
Старый 07.02.2022, 11:42   #67
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

После некоторых раздумий у Дэймона разболелась голова, но он так и не решился выбрать в сторону какого из островов плыть. В то же время ему в голову пришла мысль: "Зачем мне вообще забивать этим свою голову? Разве такие вещи не должен решать капитан судна?"

Бросив штурвал Дэймон бросился в кают-компанию, но всё что он там смог обнаружить - это стоявший на столе пустой бокал, от которого до сих пор отдавало лёгким фруктовым ароматом и кувшин из под вина расположившийся там же.

-Кажется что капитан вновь дегустировал награбленное вино.

Не застав его здесь, Дэймон отправился в каюту капитана.

-Капитаааан! Впереди земля! - Дэймон с криком открыл дверь в каюту в которой отдыхал Мо Цзытянь, он лежал на кровати с закрытыми глазами, закинув руки за голову и играя с соломинкой во рту.

-Ну земля и земля, чего ты разорался, не видишь что я занят? - Спросил капитан нахмурив брови, но так и не открыв своих глаз.

-А чем это ты занят, капитан?

-Я тренируюсь и постигаю искусство меча.

-Ооо, тогда я не буду мешать. - Дэймон, развернулся собравший уйти, но потом резко остановился. - Точно, чуть не забыл! Капитан, там впереди по курсу два острова, остров Тороа, пристанище музыкантов, и Тандо, остров боевых искусств, на который из них мы поплывём?

-Хм? С каких пор ты силен в географии?

-Что такое география?

-Не забивай голову, лучше приведи сюда Шасу, мне нужно спросить его мнения.

-Хорошо, я мигом, капитан!

Через несколько минут Дэймон вернулся в паре с недовольным минком.

-Дэймон ввёл тебя в курс вопроса или… вопрос курса? Впрочем, не важно, что ты думаешь об этом? - Спросил Дэймон у Шасы.

-Да он посвятил меня, и я уверен в том что нам следует плыть на Тандо.

-Почему?

-Почему? Да потому что это как минимум остров боевых искусств! А значит высока вероятность того что там могут собираться какие-нибудь способные пираты. А нам, попрошу заметить, всё ещё необходим навигатор! Мы месяц плутали по морям кругами! И померли бы от голоду, если бы нам не повезло встретить проплывающее мимо грузовое судно, разграбив которое мы наконец-то смогли пополнить свои запасы. И если мы срочным образом не наймем на корабль хорошего навигатора, то я сомневаюсь что в следующий раз нам так же сильно повезёт.

-Хм, понятненько! И в принципе, я с тобой полностью согласен! Решено! Дэймон, держать курс на… Тороа!

-Что? - Самодовольная улыбка в мгновение ока сошла на нет с лица Шасы, стоило ему только подумать о том что в кои-то веки капитан прислушался к его мнению, как последующие слова Мо Цзытяня окатили его как-будто на него вылили ведро холодной воды.

-Что не так? - Спросил Мо Цзытянь.

-Почему вы выбрали остров Тороа, капитан?

-Ах, ты про это… - Мо Цзытянь открыл свои глаза цвета небесной тверди, его губы изогнулись в лёгкой улыбке и он медленно произнёс. - Я тоже когда-то слышал об острове Тороа, он славится не только своей музыкой, но и прекрасными винодельнями, кроме этого… а впрочем, этого и так достаточно чтобы мы туда поплыли.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Булли Курара за это полезное сообщение:
Howl (07.02.2022), YO (10.12.2022)
Старый 07.02.2022, 22:52   #68
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Булли Курара Посмотреть сообщение
-Ах, ты про это… - Мо Цзытянь открыл свои глаза цвета небесной тверди, его губы изогнулись в лёгкой улыбке и он медленно произнёс. - Я тоже когда-то слышал об острове Тороа, он славится не только своей музыкой, но и прекрасными винодельнями, кроме этого… а впрочем, этого и так достаточно чтобы мы туда поплыли.

Тороа - остров музыки, танцев и вечного веселья. Даже на карте было видно, что форма острова напоминала гитару. Сам Тороа был нейтральной зоной, ни Дозор, ни Йонко, ни даже Революционная Армия не пытались взять его в свою сферу. Это делало его прекрасной зоной, где самые влиятельные организации могли пересекаться под покровом ночи и передавать друг другу информацию. Говорят, что здесь часто можно было увидеть подпольных боссов, торговцев оружием и иными запрещёнными товарами. Нарушить нейтральный статус острова, значит накликать на себя беду, со всех сторон. Но ходили слухи, что всё-таки эту зону контролировал некий Джокер.
Сам остров был разделён на несколько зон: первая - зона искусств; вторая - зона казино; третья - активный отдых; четвёртый - жилая зона.
Как только Мо и команда сошли на землю, перед ними раскрылся великолепный мегаполис, ни чета тем, что они видели до этого. Роскошные дома, великолепные фонтаны, золото повсюду, а люди в большинстве своём из высшего общества. У Байрона навернулись слёзы, он давно уже не был на родном острове.
- Итак, я буду вашим личным экскурсоводом. Я знаю здесь всё, как свои пять пальцев, - успокоившись, сказал Байрон.
- Откуда начнём, капитан?
Мо задумался, с какой же зоны начать. Он решился быстро, команда идёт ...
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Монки за это полезное сообщение:
Howl (07.02.2022), YO (10.12.2022)
Старый 07.02.2022, 23:00   #69
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,942
Спасибо: 14,303
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Есть возможность уйти, но оставить Дому, будет ли честно, после того, как они ему уже помогли?
А если попробовать привести его в чувство, чтобы тот помог выйти против вице-адмирала?
А может вообще объединится с этим Контом? Надо быстрее, что-то выбирать, капитан.

От этого мероприятия пахло. Пахло как от хлева для свиней, который не чистили добрый месяц. Ситуация была сложная, а сделать правильный выбор - безумно сложный труд. Пиратская честь позволяла побег, ведь они ничего не должны были Доме. Объединяться с Контом не была смысла, он не оставит избиение своих подчиненных без внимания. Сражаться в одиночку не было смысла, Бастилия раскатает всю команду.
Казалось бы, выбор очевиден, но Спайк решил поступить по своему.
- Тааак, я не поверю что пирата из Нового Мира вырубит какая-нибудь мартышка - Спайк подбежал к Доме. - Подъем, подъем, нам пора линять отсюда.
Он слегка ударил его по щекам. В голове Спайк пожалел, что сейчас он не доктор.
Сейчас решалось всё.
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Айкаша за это полезное сообщение:
Howl (07.02.2022), YO (10.12.2022), Булли Курара (07.02.2022), Монки (07.02.2022)
Старый 07.02.2022, 23:37   #70
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Сейчас решалось всё.

Действительно, стояло много всего на кону. Кантата использовала силу фрукта, стараясь охватить весь остров, однако силы были ещё плохо освоены, и она увидела ближайшие 3 км. Огромное количество дозорных, пройти мимо Бастилии уже не представлялось возможным, момент упущен. Спайк, пытался сделать всё, чтобы Дома очнулся. Удар Конта был серьёзным, а учитывая, что он до сих пор стоит против Бастилии, его сила внушает. Резкий слэш от "Рассекателя акул" и громкий рёв обезьяны, говорил, что Конт начал проигрывать. Сам же Бастилия, легко блокировал удары гибрида Конта.
- "Кинг Конт", - прокричал Конт и резко увеличился в размерах
Его тело увеличилось в размере в 2 раза (Пробуждение).
- Что это такое он сделал? - изумился Чешир.
- Это не так важно, если это задержит Бастилию, - сказал Спайк, уже почти вернувшего в чувство, Дому.
Тем временем Конт мощным ударом, попал по телу Бастилии, и тот отлетел в жилой дом, пробив в нём внушительную дыру. Конт не долго думая, мощными ударами разметал дозорных и двинулся в сторону порта, пробивая дорогу себе и своей команде.
-"Тысяча рассекающих ударов", - прозвучала техника со спину у Конта.
- Не стоит поворачиваться спиной к противнику, пока не убедился в своей победе, - сказал Бастилия, пуская множество слэшей в спину Конту. Конт упал.
Плохо дело, Бастилия, резким рывком пустил слэш в место где находился Дома и Спайк ... Чешир хотел заблокировать, но его остановил голос Домы. Дома за секунду достал свои катаны и отразил атаку Бастилии.
- "Рыцарь- Цыган" ты арестован, приготовься, что скоро на твоих руках захлопнутся наручники.
- Пожалуй, я откажусь. Тем более тебе стоит посмотреть вокруг, - Дома взглядом указал, на свою команду в 50 человек, которая была готова к бою.
Дома всё равно в меньшинстве, нужно помочь, капитан.
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Монки за это полезное сообщение:
Howl (07.02.2022), YO (10.12.2022)
Ответ

Теги
игра, ролевая



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:26.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21369 секунды с 15 запросами