Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 957 главу
1 1 1.54%
2 0 0%
3 1 1.54%
4 1 1.54%
5 62 95.38%
Голосовавшие: 65. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2019, 15:32   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 957 глава

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (27.09.2019), 3ABET (28.09.2019), AlexG83 (27.09.2019), Estarossa (27.09.2019), Gwynbleidd (27.09.2019), Mracoriss (27.09.2019), Scott Mescudi (27.09.2019)
Старый 27.09.2019, 20:00   #41
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

ССГ это типо семь смертных грехов)
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Tachikawa за это полезное сообщение:
Smiling Cat (27.09.2019), Айкаша (27.09.2019), Цезарь Клаун (27.09.2019)
Старый 27.09.2019, 20:06   #42
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Гарп и Роджер побеждали или отодвигали их от Рокса я не представляю, поэтому я и думаю, что БУ предал Рокса, задержав этих двоих (за это Кайдо и ненавидел БУ). Просто объем показанного Гарпом и Роджером не дает мне возможности поверить, что они что-то смогли сделать этим двоим без помощи

Даже если БУ в открытую встал на сторону Роджера с Гарпом все равно выходит 3 на 3. Гарп на пике был йонко лвл, так что Шики он мог разложить в соло, хоть и потно. А то, помню как мне 3 страницы другое втирали
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 20:20   #43
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Рубрика "Занимательные различия в переводах":

1. У Джаймини сказано, что ССГ - это некий проект Специального Отряда ученых Морского Дозора.
Брэнью говорит: We'll have to see how performs ssg from marine special science force|Посмотрим, как работает ssg специального отряда ученых Морского Дозора.

У Мангастрима сказано, что ССГ - это и есть этот отряд ученых, SSG - Special Science Group.

Кто прав - не ясно. По идее, ССГ должно быть чем-то, что заменит Шичибукаев, так что это должен быть именно проект, который разрабатывают ученые, а не сами ученые. Выясним в понедельник, когда появится перевод от VIZ.

2. У Мангастрима сказано, что Рокс хотел стать Королем Пиратов: https://readms.net/r/one_piece/957/6217/7
У Джаймини, что Королем Мира: https://jaiminisbox.com/reader/read/...n/0/957/page/7

Вконтакте мне уже кинули равку и написали, что правильно именно Король Мира. Тут Мангастрим облажался.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Estarossa (27.09.2019), Mracoriss (27.09.2019), Russell (28.09.2019), Коро Пира Токар (27.09.2019), Кузя (28.09.2019)
Старый 27.09.2019, 20:39   #44
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Да, но Гарп был на пике в те годы, а Кайдо и БМ на пике сейчас

Если принимать во внимание ту кулстори про бур Цинцзяо, который Гарп смог сломать ещё позже, то он даже не на пике был. Ну и вообще возникает вопрос - к каким годам в мире Куска выходят на пик? Если не считать команду Луффи, которые галимые рояльщики. Ставлю на 50 (примерно с шагом 40-60) лет. Всем топам - Адмиралам и Йонко (и даже Михе!, Роджеру примерно столько же было, когда стал КП) сейчас примерно столько или на подступе. Все, кто под 80 уже считается уходящим поколением, и хоть они способны дать жару, но Ода либо даёт им сдохнуть аля Белоус, либо даёт спокойную жизнь аля Рейли, либо вроде как на пенсии/рядом, но могут и вдарить (Гарп/Сенгоку).
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 20:41   #45
Charodey
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Charodey
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 3,135
Спасибо: 630
Charodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
правильно именно Король Мира.

Да по сути во времена Роджера и не было короля пиратов ,я вообще не понимаю почему у пиратов было стремление стать именно королем а не властителем всего мира ..
Выходит у Рокса амбиций то было гораздо больше всех !
__________________
t
Charodey вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Charodey(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (27.09.2019)
Старый 27.09.2019, 20:47   #46
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,386
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
Гарп на пике был йонко лвл,

Взято с ничего, со слухов.

Я из тех людей, кто не увидит - не поверит. Я элементарно не могу поверить в силу Гарпа сравнимую с ФС Линлин.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 21:03   #47
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,270
Спасибо: 16,871
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Мне вот все же интересно - Шанкс 6 или 16 лет назад стал Императором? Логика манги или смысл датабуков. И я так понимаю узнать наверняка можно только с выходом тома.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 21:34   #48
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Взято с ничего, со слухов.

Я из тех людей, кто не увидит - не поверит. Я элементарно не могу поверить в силу Гарпа сравнимую с ФС Линлин.

Ложь, верго сильнее гарпа, не ведись на провокации всяких утят
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Коро Пира Токар(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (27.09.2019)
Старый 27.09.2019, 21:38   #49
МуГиВаРа-ЛуФФи
Юнга
20,000,000
 
Аватар для МуГиВаРа-ЛуФФи
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 343
Спасибо: 50
МуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известности
По умолчанию

Ребят, в инете ходит предположение что Сакадзуки родом из Вано. Мол у него татуировки в виде цветов на теле, как у Девяти Красных Ножен вроде, или даже как у Цветочного Хьёгоро... и раньше вроде как он с катаной ходил, даже арт от Оды вроде как есть. И это предположение немного подтверждает слова Сенгоку о том, что из Вано очень много сильных людей появляются и т.д, как бы намеком от Сенгоку можно посчитать. Да и Сакадзуки как-то слишком уж равнодушно относится к стране Вано, как-будто не хочет палиться что он оттуда, хоть и Вано не входит в состав МП. И еще: КоЗуки - СакадЗуки. Конечно может и бред, но всё-таки)) P.S. Глава наишикарнейшая!!!

Последний раз редактировалось МуГиВаРа-ЛуФФи; 27.09.2019 в 21:52
МуГиВаРа-ЛуФФи вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили МуГиВаРа-ЛуФФи за это полезное сообщение:
Estarossa (28.09.2019), Пикачу (28.09.2019)
Старый 27.09.2019, 22:47   #50
Elder
Юнга
2,500,000
 
Аватар для Elder
 
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 116
Спасибо: 44
Elder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder Чоппер
По умолчанию

ССГ. Первое что приходит в голову. Отряд пацифист с фруктами. Потому что почему их еще нет? Даже в обычное оружие можно поместить фрукт. Ну, мб все таки что то не столь банальное.
Мне кажется Белоус перешел на сторону Гарпа и Роджера в той битве. Все таки с Роджером у него не зря сложилось дружеское отношение. Не верится, что ГиР вдвоем могли победить Белоуса, который не уступает Роджеру и Рокса, который ну как минимум обязан быть лвла нынешних йонок, плюсом еще два монстра. А так, 3 на 3. Рокс самый могущественный, а Мамка и особенно "салага" Кайдос явно были не на своем пике. Тогда исход становится вполне логичным.
И об этом скорее всего как раз Дозор и не знает.
Elder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:37.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18983 секунды с 16 запросами