Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

Результаты опроса: Кто победит?
Акацки 43 37.39%
11 сверхновых 72 62.61%
Голосовавшие: 115. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2010, 04:21   #131
noose84
Юнга
50
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
noose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BAMZ Посмотреть сообщение
Да, в вп кто с логией - имба по умолчанию, акацукам против них ловить нечего

еще раз повторюсь есть водные техники =) с катороми можно в полне победить логию
noose84 вне форума  
Старый 07.02.2010, 04:24   #132
BAMZ
Стармех
27,100,000
 
Аватар для BAMZ
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 324
Спасибо: 3
BAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noose84 Посмотреть сообщение
еще раз повторюсь есть водные техники =) с катороми можно в полне победить логию

я могу назвать любую логию?
__________________


:
BAMZ вне форума  
Старый 07.02.2010, 04:25   #133
Гирлянда
Почетный Удмурт
200,000,000
 
Аватар для Гирлянда
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где придётся
Сообщений: 852
Спасибо: 74
Гирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noose84 Посмотреть сообщение
еще раз повторюсь есть водные техники =) с катороми можно в полне победить логию

Водой может их ослабить в мире Вп чего я не могу утверждать про мир Наруто где всё построено на чакре,и к тому же ни против логии льда ни против логии огня или магмы также и молнии вода не подействует,только лиш Крок имеет слабость к воде
__________________
И он умер так ,как сказала смерть ,умер тогда ,когда меньше всего хотел этого, когда после стольких лет бесплодных иллюзий и самообмана стал догадываться, что люди не живут,а существуют, черт подери ,что самой долгой и деятельной жизни хватает лишь на то,что бы научится жить-в самом конце! Он умер ,когда постиг свой итог.....
Гирлянда вне форума  
Старый 07.02.2010, 04:30   #134
noose84
Юнга
50
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
noose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чоппер
По умолчанию

[QUOTE=Blitz;222992]Водой может их ослабить в мире Вп чего я не могу утверждать про мир Наруто где всё построено на чакре,и к томуже ни против логии льда ни против логии огня или манги также и молнии вода не подействует[/QUOTE

в наруте же тоже совмещают техники , допустим вода ослобляет , а тот же фуутон бьет. + в наруте не все персы расскрыты.

и вообще тема , акацки против сверх новых. ИМХо - сверхновые проиграют 100%.
noose84 вне форума  
Старый 07.02.2010, 04:34   #135
noose84
Юнга
50
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
noose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
Водой может их ослабить в мире Вп чего я не могу утверждать про мир Наруто где всё построено на чакре,и к тому же ни против логии льда ни против логии огня или магмы также и молнии вода не подействует,только лиш Крок имеет слабость к воде

да и счего ты взял, что не проканает против огня ? мб против лавы не проканает в пот против огня хз , есть тоже не слабые шиноби спецелищирующиеся на техниках воды
noose84 вне форума  
Старый 07.02.2010, 04:34   #136
Гирлянда
Почетный Удмурт
200,000,000
 
Аватар для Гирлянда
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где придётся
Сообщений: 852
Спасибо: 74
Гирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда Чоппер
По умолчанию

[QUOTE=noose84;222993]
Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
Водой может их ослабить в мире Вп чего я не могу утверждать про мир Наруто где всё построено на чакре,и к томуже ни против логии льда ни против логии огня или манги также и молнии вода не подействует
в наруте же тоже совмещают техники , допустим вода ослобляет , а тот же фуутон бьет. + в наруте не все персы расскрыты.

и вообще тема , акацки против сверх новых. ИМХо - сверхновые проиграют 100%.

Ну что ж переубеждать не намерен.Это твоё Имхо,и к тому же 1 нуанс вода не ослабляет ,она просто сковывает движения фруктовика,но его способности остаются


quote=noose84]да и счего ты взял, что не проканает против огня ? мб против лавы не проканает в пот против огня хз , есть тоже не слабые шиноби спецелищирующиеся на техниках воды

огонь испарит воду ,и к томуже чакра не бесконечна а вот свойства фрукта не закончатся
__________________
И он умер так ,как сказала смерть ,умер тогда ,когда меньше всего хотел этого, когда после стольких лет бесплодных иллюзий и самообмана стал догадываться, что люди не живут,а существуют, черт подери ,что самой долгой и деятельной жизни хватает лишь на то,что бы научится жить-в самом конце! Он умер ,когда постиг свой итог.....
Гирлянда вне форума  
Старый 07.02.2010, 04:35   #137
BAMZ
Стармех
27,100,000
 
Аватар для BAMZ
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 324
Спасибо: 3
BAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noose84 Посмотреть сообщение
да и счего ты взял, что не проканает против огня ? мб против лавы не проканает в пот против огня хз , есть тоже не слабые шиноби спецелищирующиеся на техниках воды

против лавы - не проканает, против огня - проканает, против света - вообще хоть весь мир наруты ставь - сольют.
__________________


:
BAMZ вне форума  
Старый 07.02.2010, 04:36   #138
BAMZ
Стармех
27,100,000
 
Аватар для BAMZ
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 324
Спасибо: 3
BAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noose84 Посмотреть сообщение
да и счего ты взял, что не проканает против огня ? мб против лавы не проканает в пот против огня хз , есть тоже не слабые шиноби спецелищирующиеся на техниках воды

против лавы - не проканает, против огня - проканает, против света - вообще хоть весь мир наруты ставь - сольют.

Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
ИМХо - сверхновые проиграют 100%.

а я вот наоборот считаю.
__________________


:
BAMZ вне форума  
Старый 07.02.2010, 04:40   #139
noose84
Юнга
50
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
noose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чоппер
По умолчанию

[QUOTE=Blitz;222995]
Цитата:
Сообщение от noose84 Посмотреть сообщение
огонь испарит воду ,и к томуже чакра не бесконечна а вот свойства фрукта не закончатся

))))типо огонь сильнее воды? кто это сказал? + смотря какая вода и кто её юзает , в наре есть персы , ну верней были) каторые море призывать может
noose84 вне форума  
Старый 07.02.2010, 04:41   #140
Гирлянда
Почетный Удмурт
200,000,000
 
Аватар для Гирлянда
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где придётся
Сообщений: 852
Спасибо: 74
Гирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noose84
)))типо огонь сильнее воды? кто это сказал? + смотря какая вода и кто её юзает , в наре есть персы , ну верней были) каторые море призывать может

вот хоть убей не помню что б моря призывали,да довольно приличный басейн был а вот морей не было,а ты поставь чайник на газ ,и налей туда 300 милилитров воды,температура газа в обычной квартире примерно 120 градусов по цельсию,вода выкипит и превратится в пар за минут 10,а теперь представь что температура огня до 1000 градусов как думаеш за сколько она выкипит,она испартся за мгновение
__________________
И он умер так ,как сказала смерть ,умер тогда ,когда меньше всего хотел этого, когда после стольких лет бесплодных иллюзий и самообмана стал догадываться, что люди не живут,а существуют, черт подери ,что самой долгой и деятельной жизни хватает лишь на то,что бы научится жить-в самом конце! Он умер ,когда постиг свой итог.....

Последний раз редактировалось Гирлянда; 07.02.2010 в 04:46
Гирлянда вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:31.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.42083 секунды с 16 запросами