Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

Результаты опроса: Кто победит?
Акацки 43 37.39%
11 сверхновых 72 62.61%
Голосовавшие: 115. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2010, 22:46   #111
Слим Шейди
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Слим Шейди
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: В россии
Сообщений: 332
Спасибо: 14
Слим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BAMZ Посмотреть сообщение
Я надеюсь, ты это в шутку написал, Кизару съел фрукт света, теперь он - свет со всеми вытекающими способностями, или может свет теперь не свет?

он съел фрукт света, и получил способности света, но если рассуждать как ты, он бы превратился в свет и просто исчез
Цитата:
Сообщение от BAMZ Посмотреть сообщение
Угу, вот только соска и итача Океаны призывать не может, а те фонтанчики что они пускают - даже Крок сдержать сможет, про Акаину вообще молчу

я же отчётливо написал, техники мш, а не техники воды

Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
Я бы не был так уверен,что вода в Наруто подёйствует на Персов из Ван Писа,

простая техника воды и наблюдетельность, слабость дф найдена
__________________
"МНЕ НУЖЕН НЕ ЛУЧ СВЕТА В МОЕЙ ТЬМЕ, А СОЛНЦЕ, СПОСОБНОЕ РАЗОГНАТЬ ВСЮ ЭТУ ТЬМУ" - Тобе
Слим Шейди вне форума  
Старый 06.02.2010, 22:48   #112
Слим Шейди
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Слим Шейди
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: В россии
Сообщений: 332
Спасибо: 14
Слим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BAMZ Посмотреть сообщение
Угу, вот только соска и итача Океаны призывать не может, а те фонтанчики что они пускают - даже Крок сдержать сможет, про Акаину вообще молчу.

забыл написать, кисаме делает океаны воды из воздуха, а суйгетсу состоит из воды, но это уже лишние
__________________
"МНЕ НУЖЕН НЕ ЛУЧ СВЕТА В МОЕЙ ТЬМЕ, А СОЛНЦЕ, СПОСОБНОЕ РАЗОГНАТЬ ВСЮ ЭТУ ТЬМУ" - Тобе
Слим Шейди вне форума  
Старый 06.02.2010, 23:11   #113
BAMZ
Стармех
27,100,000
 
Аватар для BAMZ
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 324
Спасибо: 3
BAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слим Шейди Посмотреть сообщение
он съел фрукт света, и получил способности света, но если рассуждать как ты, он бы превратился в свет и просто исчез

Блин, ну что за бред? Ладно, он человек состоящий и обладающий всеми свойствами света, ок?
Цитата:
Сообщение от Слим Шейди Посмотреть сообщение
я же отчётливо написал, техники мш, а не техники воды

ок, но большинство этих техник - хлам по сравнению с некотрыми абилками логий, да и не убьют они, а всяки гены вообще врядли бы действовали.

Цитата:
Сообщение от Слим Шейди Посмотреть сообщение
забыл написать, кисаме делает океаны воды из воздуха, а суйгетсу состоит из воды, но это уже лишние

а я бы пообсуждал.

з.ы ушел на пол часа =3
BAMZ вне форума  
Старый 06.02.2010, 23:38   #114
Слим Шейди
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Слим Шейди
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: В россии
Сообщений: 332
Спасибо: 14
Слим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BAMZ Посмотреть сообщение
Блин, ну что за бред? Ладно, он человек состоящий и обладающий всеми свойствами света, ок?

пусть будет так, а то надоело уже
Цитата:
Сообщение от BAMZ Посмотреть сообщение
ок, но большинство этих техник - хлам по сравнению с некотрыми абилками логий, да и не убьют они, а всяки гены вообще врядли бы действовали

вроде там всего 3 техники
Цитата:
Сообщение от BAMZ Посмотреть сообщение
а я бы пообсуждал.

давай, только в какой нибудь другой теме, а то мы здесь с тобой разошлись немного и всё заофтопили
__________________
"МНЕ НУЖЕН НЕ ЛУЧ СВЕТА В МОЕЙ ТЬМЕ, А СОЛНЦЕ, СПОСОБНОЕ РАЗОГНАТЬ ВСЮ ЭТУ ТЬМУ" - Тобе
Слим Шейди вне форума  
Старый 07.02.2010, 00:27   #115
DangerDen
Стармех
1,500,000
 
Аватар для DangerDen
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 63
Спасибо: 3
DangerDen ЧопперDangerDen ЧопперDangerDen ЧопперDangerDen ЧопперDangerDen ЧопперDangerDen ЧопперDangerDen ЧопперDangerDen ЧопперDangerDen ЧопперDangerDen ЧопперDangerDen Чоппер
По умолчанию

на мой взгляд у акацук больше шансов, очень сложно сравнивать не зная практически нечего о сверхновых, более того персы из разных миров, от голосования воздержусь.
DangerDen вне форума  
Старый 07.02.2010, 02:53   #116
noose84
Юнга
50
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
noose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чоппер
По умолчанию

)))))))))))))просто лололол, тут большенство голосов за сверхновых т.к собрались фаны ван писа, буть эта тема на форумах фанов наруты, 100% - выйграли б акацки

т.к мне и ван-пис и наруто норм , я скажу что акацки и шичибукаев и 11 сверхновых вевезут , и вообще сравинать их глупо, если сравнивать их чисто по тем умениям каторые дали в аниме, то у акацки скилы намного опасней , всякие гены и т д.

что есть именно у луфи 2 гира и все , а если его сравнить с (кто смотрел наруто знает) пейн , то там шансов нет , мне кажется вообще пейн пол 11 сверхновых вывезет ваших ибо у него 6 или скока там тел и у каждого до**ена скилов , теже призы животных.

P.S однозначно в наруте персы по сильнее , ибо там другой сценарий
noose84 вне форума  
Старый 07.02.2010, 02:55   #117
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

noose84, О ужас. Ну ладно, и что сделает читер Пейн с любой логией?
Pitya вне форума  
Старый 07.02.2010, 03:01   #118
BAMZ
Стармех
27,100,000
 
Аватар для BAMZ
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 324
Спасибо: 3
BAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noose84 Посмотреть сообщение
)))))))))))))просто лололол, тут большенство голосов за сверхновых т.к собрались фаны ван писа, буть эта тема на форумах фанов наруты, 100% - выйграли б акацки

т.к мне и ван-пис и наруто норм , я скажу что акацки и шичибукаев и 11 сверхновых вевезут , и вообще сравинать их глупо, если сравнивать их чисто по тем умениям каторые дали в аниме, то у акацки скилы намного опасней , всякие гены и т д.

что есть именно у луфи 2 гира и все , а если его сравнить с (кто смотрел наруто знает) пейн , то там шансов нет , мне кажется вообще пейн пол 11 сверхновых вывезет ваших ибо у него 6 или скока там тел и у каждого до**ена скилов , теже призы животных.

P.S однозначно в наруте персы по сильнее , ибо там другой сценарий

мне даже плюнуть в твою сторону противно.
__________________


:

Последний раз редактировалось BAMZ; 07.02.2010 в 03:25 Причина: помягше
BAMZ вне форума  
Старый 07.02.2010, 03:14   #119
magerfesten
Старпом
200,000,000
 
Аватар для magerfesten
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 883
Спасибо: 39
magerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чоппер
По умолчанию

BAMZ,Может поумеришь свой пыл а?И будешь нормально разговаривать...
__________________

Если знаешь что-то интересное не забудь поделиться.
С возвращением! Имеется 218,216 сообщений и 1,263 тем с момента Вашего последнего визита в 19:42, 12.05.2011
Прикольно нафлудили
magerfesten вне форума  
Старый 07.02.2010, 03:18   #120
BAMZ
Стармех
27,100,000
 
Аватар для BAMZ
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 324
Спасибо: 3
BAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magerfesten Посмотреть сообщение
BAMZ,Может поумеришь свой пыл а?И будешь нормально разговаривать...

может, мне походу следовало вообще проигнорировать этого глупого фейка =\
Немного урезал.
__________________


:

Последний раз редактировалось BAMZ; 07.02.2010 в 03:26
BAMZ вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:16.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.52987 секунды с 18 запросами