Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Акаину 29 48.33%
Пираты Большой Мамочки 31 51.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2019, 20:17   #121
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Не, манямирок - это отрицание наличия хаки, когда персонаж говорит о ней прямым текстом

В глаза долбишся ?

Персонаж не говорит О НАЛИЧИИ хаки как данности.

Персонаж ПРЕДПОЛАГАЕТ наличие хаки.

" Атака волей ???????????" а не " Это несомненно атака волей!"
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 20:18   #122
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Только условие - ничего абстрактного

Для таких заявлений надо бы самому сперва перестать оперировать фантазиями.

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Что такого показали Гарп и БУ, на что у Верго и Дофламинго не окажется контр-аргументов против их навыков.

Гарп ваншотом сломал бур пикового Чинджао который с легкостью раскалывал ледяной континент который не взять обычным уроном(для сравнения без бура Чинджао владеющий КВ и ВВ так и не смог расколоть лед), причем не просто сломал бур, а сломал его в прямом столкновении, то есть урон кулака Гарпа пересилил мощь этого бура. Это показатель огромной физической силы и мощной вв показанный в манге.
Гарп спидблицнул старпома Марко, так что тот не успел среагировать, не смотря на то-что смотрел прямо на Гарпа. Для сравнения это тот самый Марко который вполне успешно с адмиралом Аокиджи сражался поспевая за его скоростью, тем самым Аокиджи который с легкостью доминировал над Дофламинго. Это показатель скорости, все-что я описал показано в манге.
Гарп дожил до своих лет, создал репутацию легенды и сражался с топами мира, не имея ни одной серьезной травмы в своем возрасте и это при его наплевательском отношении к атакам. Тут уже не так прямо показано.
А теперь давай покажи мне в манге что-то сопоставимое у пернатого или тем более Верго, только без фантазий.


Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
Почему уклонился Саня? потому что не последовало второй атаки(как Катя выносил Лу)

Вариант А - ВН у кока круче чем у чашки риса.
Вариант Б - чашка риса аутист.

Выбирай.
Цитата:
Сообщение от СвятойЛуффарь Посмотреть сообщение
Я смотрю ты жопу прямо не только мне повернул

До тебя не дошло что мне на твои сексуальные фантазии плевать? Остальное проигнорирую, слишком убого.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 20:20   #123
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
эммм и? Тич тож выдержал, да все держали гуру

Ну это просто бонусом написал. Гиганты к примеру своей башкой и телом Гуру удержать не могли.

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
он не ГГ

Рейли не говорил, мол толко ты во время боя можешь прокачать Хаки. Он сказал просто, что так можно.
ГГ позволяет лишь Луффи не умереть и более ничего. Так что никаких ограничений нет.

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
в ВН раскачан, поэтому Катек атаковал быстрыми и массовыми атаками. Пса же можно Могурой чмырить

Тоже вариант, но вот если Акаину начнёт обстрел магмой - тогда уже дело будет не до шуток, когда вся земля будет залита лавой.
Хоть Катакури и может изменять тело, он не сможет стоять на земле, а Пробуждение не спасётся от огня.

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
насколько я помню нити изначально фрукт дерьмовый(ну тип резины), а скилы Дофлы эт его личная раскачка скилов фрукта. Тож самое наверняка и с Кумой

С чего бы? Нити изначально сверх-острые. Т.е. их можно изначально использовать как оружие. Паразит изначально самая мощная техника управления над 90% персонажей ВП, в т.ч. Вице-адмиралами и командирами Йонко. Тело выделяет нити и их характеристики изначально высоки. Прокачка это: полёт по облакам, двойник и Пробуждение. А всё остальное весьма опасно для всех.

Насчёт Кумы сказать нечего, но отклонять предметы весьма мощная вещь, как и воздух - тут я думаю быстро до пользователя дойдёт без прокачки, как этим пользоваться.

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
сильно врятли. В отличие от Сюгар слишком много времени на скил уходит(если б там было не днище трио, ее б раз 100 успели ваншотнуть....хотя ее гномы шотнули)

Не так уж и много и она не могла отвлечься на Лео, т.к. держала в руках Маншелли и лечила офицеров. У Нами ведь оставался её клима-такт, но она не успела использовать его.
Беда врагов Джоры в неведении силы её плода и даже если знают, то не увидев самим сразу не врубятся, а когда поймут - станут бесполезны они и их плоды. Ну и сама Джора достаточно крепкая, чтобы перенести и атаку Брука и удары молний Нами.

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
растягивание руку Луффи

А ещё ВВ!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 20:30   #124
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Вариант А - ВН у кока круче чем у чашки риса.
Вариант Б - чашка риса аутист.

Выбирай.

вариант В-плотармор
А пока расскажи мне про топ ВН Санька в его поединках против Джермы и 35-х детей БМ
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Рейли не говорил, мол толко ты во время боя можешь прокачать Хаки. Он сказал просто, что так можно.
ГГ позволяет лишь Луффи не умереть и более ничего. Так что никаких ограничений нет.

ну ГГ так же накидывает Лу роялей
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Тоже вариант, но вот если Акаину начнёт обстрел магмой - тогда уже дело будет не до шуток, когда вся земля будет залита лавой.
Хоть Катакури и может изменять тело, он не сможет стоять на земле, а Пробуждение не спасётся от огня.

1. Пробуждение с ВВ покровом
2. А Крекер там на что?Рядом постоять пришел?
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
С чего бы? Нити изначально сверх-острые. Т.е. их можно изначально использовать как оружие. Паразит изначально самая мощная техника управления над 90% персонажей ВП, в т.ч. Вице-адмиралами и командирами Йонко. Тело выделяет нити и их характеристики изначально высоки. Прокачка это: полёт по облакам, двойник и Пробуждение. А всё остальное весьма опасно для всех.

ну я думаю изначально нити у Дофлы были чем то вроде гому-гому пистолета у 6-ти летнего Лу
Сразу силушку тебе накидывает только ЛОгии(Эйс, Карибу, Смокер, Цезарь), небольшая часть парамеций(Магеланн)
В меньшем объеме, но все ж зоаны(там тож особо скил не нужен сразу высокие статы)
Парамеции же обладают огромным потенциалом, но их тяжелей всего качать(попробуй раскачать тот же Опе-Опе до норм уровня...)
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 20:35   #125
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
вариант В-плотармор

Нет такого варианта, у тебя на выбор лишь А и Б!

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
А пока расскажи мне про топ ВН Санька в его поединках против Джермы и 35-х детей БМ

Вариант А - кок не бьет женщин и не использует всю силу на всяких петушках и слабаках.
Вариант Б - кок аутист.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 20:36   #126
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Для таких заявлений надо бы самому сперва перестать оперировать фантазиями.

Например?
Верго: дерется руками, ногами, владеет Рокусики (Геппо, Сору, Сиган, возможно Теккай и Ками-е), в бою использует бамбуковый посох с дротиками, ударными волнами гнёт стальные толстые стены, обладает мощной выносливостью и сильным ВВ. Хаки овладел за 1 год в Дозоре, будучи рядовым. Уже стал капитаном за 4 года. Выше Вице-адмирала он по заданию не должен был становиться (стал им за 12-14 лет в Дозоре, может чуть раньше).

Гарп: дерется кулаками, когда есть в наличии швыряется ядрами и большим ядром на цепи, ВН не замечено, мощной ВВ не замечено. В 48 овладел ВВ достаточно, чтобы погнуть Бур Цинцзяо. Гонялся за Роджером по морям, но так его и не поймал (пока тот не сдался). Во время войны Сенгоку впечатал его в камень слегка, но тот потом месяц где-то носил бинты на голове. При ударе по Марко - тот его не заметил и даже так, он не проделал Марко на площади кратер. Адмирала ему предлагали за военную службу, но он отказывался.

Ничего кроме того, что было в манге. И не вижу ничего за что Гарпа можно было бы считать сильным по меркам "эры пиратов", когда молодые дарования подросли.


Весь Арсенал Дофламинго, думаю вы помните. С ранами от ГН перенес прямые удары с ВВ 4 гира, но это никак его не вырубило. Летает.

БУ: скорость не показал, ВН у него есть, быстрые атаки не замечены, ударные волны от плода крайне слабые (ни Тич, ни Акаину ДТС от них не вырубились, а ведь БУ был берсерком (в слепой ярости)).

Лично я не понимаю, с чего бы Дофламинго, владея Пробуждённым плодом, полётом, Двойником, хлыстом тянущимся до соседнего острова, высокой скоростью и дальними обстреливающими атаками его бы не превратил в решето. Он вообще не имел ничего против ПБУ - он пришёл повеселиться, т.к. Правительство попросило его присутствия и помощи.
И ладно ещё касательно Кайдо и Линлин со мной спорят и не хотят верить в аналогию прочности их тел с Бобби Фанком, но БУ же человек, которого даже статисты пронзали.

Что из этого выдумка и нет в манге? Да, они в манге драться не будут друг против друга, но элементарно сравнить показанные ими характеристики можно.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 20:42   #127
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
1. Ты ужо уровень ВВ замерить успел?
2.Что крекерботы сделают Псу?Заблокируют все его атаки, а больше и не надо
3.классно, что все твои доводы молКатек не пробьет основанны на твоих додумках...

1. Ага, не пробил ВВ базового Луффи ударом в грудь => у Крэкера обоссаная ВВ.
2. Они КГ заблокировать не могут, хрен они что у Акаину заблокируют.
3. У меня есть пруф что такой же старпом Марко не пробил. Объяснишь с чего бы у Катакури взялась ВВ мощнее?
Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Да, функцию задержать Акаину она способна выполнить(в теории). Учитывая то, что способна воспроизводить возможности ДФ(полет Цезаря, растягивание руку Луффи).

Да это всё действительно теория. Будь её фрукт настолько ОП, БМ взяла бы её с собой в Вано - пусть бой Кайдо vs. Кайдо устраивает на радость публике. Стопудово ограничения у фрукта есть.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
" Атака волей ???????????" а не " Это несомненно атака волей!"

Забей, ты просто упорот
Ну можешь английский вариант открыть, там никаких вопросов нет.
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 20:43   #128
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Нет такого варианта, у тебя на выбор лишь А и Б!

ну в манге Оды есть
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Вариант А - кок не бьет женщин и не использует всю силу на всяких петушках и слабаках.

поэтому он в Тотлэнде пинал только бревна-статистов? Куллстори в оправдания кока эт всегда интересно
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 20:44   #129
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
1. Пробуждение с ВВ покровом
2. А Крекер там на что?Рядом постоять пришел?

Я конкретно про Катакури говорю, я не верю, что Акаину осилит Тотлэнд 1.
А Крекер тоже сомнительно, что может. Печенье против магмы - даже в теории не верю.

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
ну я думаю изначально нити у Дофлы были чем то вроде гому-гому пистолета у 6-ти летнего Лу
Сразу силушку тебе накидывает только ЛОгии(Эйс, Карибу, Смокер, Цезарь), небольшая часть парамеций(Магеланн)
В меньшем объеме, но все ж зоаны(там тож особо скил не нужен сразу высокие статы)
Парамеции же обладают огромным потенциалом, но их тяжелей всего качать(попробуй раскачать тот же Опе-Опе до норм уровня...)

Это было бы логично, будь у Ито Ито лимит, но его нет и не замечено, поэтому в отличие от Луффи, у которого руки с возрастом дальше тянулись - я не вижу аналогии в создании.
Плод из разряда читов. Парамеции тоже разнятся, некоторые потребляют выносливость или зависят от ФС носителя, но Ито Ито не имеет ни того, ни другого.

Конечно, Доффи им овладел в совершенстве (хотя пару деталей можно было бы и доработать, но это моё ИМХО), но думаю, что Паразит и 5 нитей у него изначально не были слабыми.
П.С. Конечно 13 лет назад "Клетка" была меньше, но с другой стороны - ему и нужно было оградить только 1 город.

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
ну ГГ так же накидывает Лу роялей

Ну это как посмотреть. Многие например ни от молний, ни от взрывов на кусочки не помирают. Гэдацу вообще с 10 000 метров свалился и нифига.
Так что я в ГГ-читы или доп.скилы не верю и их даже не рассматриваю - для меня их нет!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 20:51   #130
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Ага, не пробил ВВ базового Луффи ударом в грудь => у Крэкера обоссаная ВВ

а должен был ? Да и какая разница, если потом он Лу в 4-ке порезал?
Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Они КГ заблокировать не могут, хрен они что у Акаину заблокируют.

1. Да вот как то могут КГ заблокировать. Более того они и Конг орган блокнуть могут. Крекер же может их лепить в неограниченных кол-вах
2. Да атаки Пса не так чтоб сильно превосходят КГ если вообще превосходят. По крайней мере по показанному
Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
У меня есть пруф что такой же старпом Марко не пробил. Объяснишь с чего бы у Катакури взялась ВВ мощнее?

С того, что Марко вообще ни одной атаки за МФ с мощным дамагом не показал, а у Кати их как минимум 3?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
А Крекер тоже сомнительно, что может. Печенье против магмы - даже в теории не верю.

там печенье по его словам крепче стали
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
акаину, катакури, крекер, овен, тотленд


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:59.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18997 секунды с 16 запросами