Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 11:33   #1
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию Во что играем/будем играть?

Решил зделать тему похожее на "Что смотрим сейчас/будем смотреть?", ведь среди нас не мало геймеров. Также в этой теме разрешаеться описывать игру например чем понравилась и.т.д. Несоздавать же отдельные темы к играм, особенно к тем что пыляться в архивах или которым 5-10 и более лет.

Сейчас играю в Л2 С4, ВоВ (это еще может длиться очень долго)-Обратите внимание!!!, поэтому думаю не стоит писать онлайн игры.

Кроме выше описаного Devil My Cry 3, Rayman, Dungeon Siege II, Seal Of Evil -обычно играю в несколько игр по чучуть не люблю проходить одну игру от начал до конца за исключением ШЕДЕВРОВ таких как "Fahrenheit" и "Dreamfall: The Longest Journey"
А вот мир Oblivion действительно по маштабам может сравняться с любой онлайн MMOG, и можно жить вечно благодаря фанатским модам, и таки добились полномштабного мультиплеера.
Жду Half Life 3 эпизод, кстати Portal как и Team Fortress 2 тоже шедевры, думаю Sierra порадует очередым комплектом продожения Portal а может даже быть всунит как дополнение игру Audiosurf.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Zante за это полезное сообщение:
Nehay (19.09.2020), polikoliutr (15.02.2009)
Старый 26.04.2020, 14:40   #3161
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mysterio Посмотреть сообщение
Переигрываю в ГТА 5. Че то не знаю, магия как от прошлых частей прошла. Это чувствуется, что в прошлое прохождение, что сейчас

Потому что гта 5 сменила акцент, в игре добавлено много мелочей и мелких механик, но проблема их в том, что они незаметны и почти нигде не используются, либо незаметно и бесполезно. Даже сюжет который они сделали не плохим, но все равно крутится вокруг ограблений, а не вокруг персонажей и событий. Но самая большая проблема, что они забили на сингл плеер и просто пилили обновы для онлайна, хотя много обнов, всякую одежду, машины и прочее можно было и в сингл добавить, но нет, нихрена. Идите в мультиплеер и донатьте, по этой же причине не взял рдр2, когда узнал про онлайн.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2020, 22:06   #3162
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,247
Спасибо: 31,255
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Прошел Xenoblade Chronicles 2. Игра, ради которой я и купил Switch, и она, в общем-то, не разочаровала.
Теперь охота поиграть во что-то, где не надо часами качаться, гриндить и убивать сотни мобов.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2020, 01:09   #3163
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

FINAL FANTASY XIV ONLINE начал, пока правда триал версию до 30 лвл.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2020, 21:41   #3164
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,716
Спасибо: 4,713
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

"Бурная неделя", сначал допрошёл через 110 часов Вторую Борду за Зеро, учитывая что неоднократно были Боссы от которых меня дико бомбило, крайне удивило , что можно Воина( финального Босса) из-за пределов Арены расстрелять со снайперки . Если бы от некоторых моментов при прохождении не горело, вроде многоуровневых локаций , в которых иногда с картой и с маркерами не разберёшься без пол-литра, и баланс такой себе, игре можно было прямо "вышку" ставить.

И только , что добил Биошок Первый, стоило поставить хард наверно, а томеня ни разу на среднем не убили даже, только изредка напрягали.Но и с такой сложность постоянно бегаешь и думаешь, что патронов маловато и используешь плазмиды и рукопашные перки, чтобы ещё и ХП экономить к тому же, и ищешь крафтовые автоматы на карте/локации
Не соврали, визуально игра шикарна, не смотря на то, что в шутере куча РПГ механик( типа крафта, плазмиды и усилители вместо экипа) , всё довольно органично. Только разве, взлом иногда бывает настолько странный, что в не зависимости от скилла игрока, рандом делает некоторые попытки взлома изначально провальными.Хорошо , количество пушек не ограничили.
В первые пару часов игры задавал вопрос себе " А что тут вообще происходит"? Однако, после чтения условного ЛОРа через аудиозаписи и диалоги с редкими ключевыми неписями, раскрывается вполне себе проработанный сеттинг. Поворотный поворот в виде того , что
Спойлер:
Атлас на деле самый главный утырок в игре, а не мэр Восторга - Андрю Райан
, даже какой-то самоиронией отдаёт.
Только вот концовка, даже если после основного твиста, если Джек вместо умертвления малявок, начнёт их лечить, концовка всё равно покажет , что он эгоистичный **дак , который не учится своих же ошибках. Это на мой вгляд странно, и судя по спойлерам во Второй Части, пролог которой я тоже успел пройти, этот момент пофиксят.

Последний раз редактировалось Evil Phil; 26.05.2020 в 00:38
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2020, 00:46   #3165
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,716
Спасибо: 4,713
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Закончил Второй Биошок, часа три привыкал к новому управлению, но как привик стало всё интереснее , геймплей с интерфейсом не особо изменился( разве что стал менее громоздким) . Но играть в начале утомительно, пока нет апгрейдов оружия и плазмидов . Крафт убрали совсем, взлом улучшили и упростили, играть стало сложнее, мобы стали бить больнее и стали чуть более хитрожопыми. Сюжет также раскрывается дозированно , как и в части первой, но без " вот это поворотов" , как в первой игре.

П.С. Теперь не понимаю, чем может меня удивить Финик, честно.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2020, 11:19   #3166
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,247
Спасибо: 31,255
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Прошел Dishonored, сейчас играю в Until Down. Также купил DLC Xenoblade Chronicles 2: Torna – The Golden Country и предзаказал Xenoblade Chronicles: Definitive Edition. Короче, игр навалом.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2020, 12:45   #3167
Звезда без Йолки
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,318
Спасибо: 646
Звезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Завершил ГТА 5, еще раз убедился, что это игра на 7 лично для меня, не больше

Познакомился с серией Обитель Зла через ремейк второй части. Вот оно где величие

Прошел Вульф: Новый Колосс, не понял нытья про сложность, хотя может к нынешнему моменту допатчили

Не смог долго играть в Средиземье: Тени Войны, так как одно и тоже после Теней Мордора

Второй заход в Фоллыч 4, к половине игры удалил как и в прошлый раз, очень она примитивная

Последний раз редактировалось Звезда без Йолки; 26.05.2020 в 13:09
Звезда без Йолки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2020, 20:55   #3168
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,247
Спасибо: 31,255
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Купил Death Stranding на PC, уже 2 часа наиграл, но пока нифига не понимаю, хиралий там происходит. Кодзима слишком гениален.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2020, 21:44   #3169
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,556
Спасибо: 6,688
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Закончил игру Shovel Knight Treasure Trove v4.1
Игра за Короля-Рыцаря мне очень понравилась. Игра в карты в начале не давалась, никак не мог врубиться в правила. Но всё же мне удалось победить всех чемпионов и в конце сразиться с бонусным финальным боссом (сложно). Я бы сказал, что мне даже понравилось, хотя в начале мини-игра бесила.

Если честно, то играть за Короля-рыцаря гораздо удобнее, чем за Лопатного, Чумного и Призрачного Рыцарей.
Но времени на прохождение ушло порядка 16 часов, тогда как Чумной и Лопатный занимали всего 6 часов, а Призрачный 3 часа. Но надо сказать, что и уровней в новой части в 2-3 раза больше, да и карточная игра занимает много времени.
Любимая реликвия - Огненный меч.

Сюжет тоже вышел забавный, хотя как по мне ГГ попался игроку очень избалованный: никого не слушал на протяжении всей игры, а в конце предал всех последователей, ради замка славотопии и даже мама от него ушла, но зато он король и может наслаждаться своим величием на своём троне!

Насколько я понял сюжетная ветка примерно такая:
*Лопатный рыцарь (начало)
*Призрачный рыцарь (флэшбек параллельно началу Лопатного рыцаря, основная игра).
*Король рыцарь.
*Призрачный рыцарь (концовка).
*Чумной рыцарь (основная игра, концовка параллельна Лопатному спасающего Щитового рыцаря).
*Лопатный рыцарь (основная игра, концовка параллельна Чумному взрывающему замок).

Очень надеюсь, что на этом создатели игры не остановятся и сделают сюжеты всех рыцарей Ордена без пощады.
Остались ещё: Алчный, Полярный, Подземный, Летучий, Инженерный Рыцари.
Не говоря уже о Чёрном рыцаре и Щитовом рыцаре/Чародейке.
Хотя думаю можно было бы замутить историю про Райзи с учителем Базом, спасающим Донована (Призрачного Рыцаря), хотя их могут вполне оставить как НПС, второстепенных врагов.

За них за всех можно сыграть в showdown. Мне очень понравились Летучий и Подземный рыцари, да и если над Алчным поработать, он выйдет крутым, а вот Инженерному и Полярному было бы неплохо подкрутить детали атаки и передвижения, прежде чем давать им сольные выпуски.
П.С. Showdown похоже вообще не относится к какому-то моменту общего повествования и просто включает в себя персонажей из разных временных периодов сюжета. Но если всё же его относить куда-то, то где-то к моменту перед тем, как Призрачный рыцарь пойдёт драться против Чародейки.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2020, 00:54   #3170
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

80 час фармлю Ремейк семерки, двигаюсь к платине на харде.
Призрак Тсусимы пока подождет.
Я тут недавно вспомнил что дней через 10 выйдет Fairy Tail, если повезет с наличием сяду в нее после.

В разьездах переиграл в Crysis Core, фастом через НГ+, игра мне чето не зашла как раньше (видимо реально устарела или мои вкусы поменялись), но это не касается сюжета он по прежнему хорош и дополняет оригинальный мир.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:23.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23771 секунды с 15 запросами