Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фан-арт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2010, 21:47   #191
Lawelas
Стармех
57,000,000
 
Аватар для Lawelas
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: С-П
Сообщений: 434
Спасибо: 10
Lawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas Чоппер
По умолчанию

Rose, ну наверно, у меня другой подход.
Я сожусь и до помутнения в голове рисую то что у меня не получается, ну тоесть я не рисую полную картинку, а вот например хреново у меня волосы и вообще голова получается и я сижу на листочке рисуб головы волосы, а потом допустим руки и весь листочек в руках одних, чтоб были видны мышцы и чтоб они были тонкие и красивые и руки качка и тд.=) но это очень тяжело ибо мало разнообразия.
__________________
Единственная светлая полоса в жизни - рулон туалетной бумаги.

Нажми на постер
Lawelas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 23:13   #192
Rose
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Rose
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Сибирь, Кемеровская область, г.Новокузнецк
Сообщений: 696
Спасибо: 273
Rose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose Чоппер
По умолчанию

Lawelas, ясно) Тоже хорошо) А вот я вообще никакой литературой не пользуюсь, скетчи обычно не рисую, да и никакие оси не строю... странно звучит, но мой сегодняшний уровень - просто мое собственное достижение х)
__________________
Rose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 02:01   #193
river blue
foolosopher
500,000,000
 
Аватар для river blue
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ... и другие миры, кроме этого
Сообщений: 1,081
Спасибо: 339
river blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nami-Sun Посмотреть сообщение

очень симпатичная! если бы не анатомия, вообще класс - все так гладко и цвета приятные. (плечо правое где? О_О ее будто сплющило всю вверху)
river blue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 16:22   #194
Nami-Sun
Стармех
12,350,000
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 294
Спасибо: 160
Nami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawelas
А то если честно создается такое ощущение что ты находишь картинку потом ее обводишь а потом кладешь одежду, а внутренние линии, например грудь, сама кладешь, поэтому грудь выходит кривая.

Знаешь, вообще очень обидно, то что возникают такие подозрения, так как я никогда плагиатом не занималась и не буду
Обычно рисую карандашом, кладу линии наугад, тк в построении не особо разбираюсь
Почему проблемы с анатомией думаю и так ясно - я ещё в этом деле новичок
Карандашного эскиза не сталось, потому что я на новом слое все это дело обводила пером, а нижний залила белым и в таком виде сохранила
Все понятно?
Nami-Sun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 17:22   #195
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Я, когда рисую голову, провожу линию лба, особенно если голова склонена или подбородок вздернут; еще я рисую кружочки вместо суставов рук и ног, попы и плечей. А еще я рисую сосиськи вместо пальцев! =D

Непонятные каляки --------------->>>>
Tio-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 22:17   #196
Lawelas
Стармех
57,000,000
 
Аватар для Lawelas
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: С-П
Сообщений: 434
Спасибо: 10
Lawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nami-Sun Посмотреть сообщение
Знаешь, вообще очень обидно, то что возникают такие подозрения, так как я никогда плагиатом не занималась и не буду
Обычно рисую карандашом, кладу линии наугад, тк в построении не особо разбираюсь
Почему проблемы с анатомией думаю и так ясно - я ещё в этом деле новичок
Карандашного эскиза не сталось, потому что я на новом слое все это дело обводила пером, а нижний залила белым и в таком виде сохранила
Все понятно?

понятно, но ощущение не исчезает=)
__________________
Единственная светлая полоса в жизни - рулон туалетной бумаги.

Нажми на постер
Lawelas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 00:15   #197
Anait
Матрос
50
 
Аватар для Anait
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Anait ЧопперAnait ЧопперAnait ЧопперAnait ЧопперAnait ЧопперAnait ЧопперAnait ЧопперAnait ЧопперAnait ЧопперAnait ЧопперAnait Чоппер
По умолчанию

Очень красивые работы))
Anait вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 00:18   #198
Nami-Sun
Стармех
12,350,000
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 294
Спасибо: 160
Nami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun Чоппер
По умолчанию

Lawelas, надеюсь когда-нибудь изчезнет)

Anait, спасибо)
Nami-Sun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 07:46   #199
Lawelas
Стармех
57,000,000
 
Аватар для Lawelas
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: С-П
Сообщений: 434
Спасибо: 10
Lawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas Чоппер
По умолчанию

Nami-Sun, в этот момент я тебе скажу=)
__________________
Единственная светлая полоса в жизни - рулон туалетной бумаги.

Нажми на постер
Lawelas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 11:33   #200
Nami-Sun
Стармех
12,350,000
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 294
Спасибо: 160
Nami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun Чоппер
По умолчанию

Lawelas, договорились (^_~)
Nami-Sun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:14.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17028 секунды с 15 запросами