Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Онгоинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2009, 18:37   #121
Кокс
Старпом
126,000,000
 
Аватар для Кокс
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 680
Спасибо: 62
Кокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс Чоппер
По умолчанию

Кстати, сначала создатели планировали дать Гинтаме сюжет и цель ГГ, но вот на 3-ий серии было решено забить на это дело )) и создать аниме, которые будет стебаться над всеми остальными :)


"А это Зоффи из Ван-Парка"
__________________
Каждое существо должно жить и думать так, как будто, оно всего может добиться рано или поздно. © К.Э. Циолковский
Кокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 19:04   #122
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Кстати, сначала создатели планировали дать Гинтаме сюжет и цель ГГ, но вот на 3-ий серии было решено забить на это дело )) и создать аниме, которые будет стебаться над всеми остальными :)

Так, я немного не втыкнул. Какие создатели? Они вринципе это не могли сделать О_о'' т.к. все это аниме по манге. И сюжет в гинтаме есть... =__= Я вообщем тебя немного не понял ~ И таких кординальных решений не принимают на 3 сериях О_о... ты же знаешь, что серии заранее рисуються. Что ты вообще пытался сказать?

Сама манга, мало стебеться над другими аниме, точне стебеться но не так открыто как в аниме. Восновном репликами, в аниме же в некоторых филлерных вставках, там уже слишком явно видный стеб. Т.е. переодевания в героев других аниме и т.д.
__________________
Спойлер:
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 19:13   #123
Кокс
Старпом
126,000,000
 
Аватар для Кокс
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 680
Спасибо: 62
Кокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс Чоппер
По умолчанию

Ну вообще то я цитировал одного буржуя с буржуского форума. вот.
Собственно я так понял, сценарий мог пойти вовсе не по манге, а совсем по другому и не было бы никаких стёбов а был бы серьёзный сюжет мол "Аманто вторглись на землю и последний Герой Гинтоки будет противостоять им до конца со своим другом детства Зурой..."Не Зура, я Кацура"
Ну возможно это были лишь его догадки, а я какбэ на 58-ой серии перестал смотреть, ибо не выдержу такой сериал онгоингом :)

Если та буржуйская тема ещё жива, я найду и поделюсь ссылкой, сам прочтёшь :)
__________________
Каждое существо должно жить и думать так, как будто, оно всего может добиться рано или поздно. © К.Э. Циолковский
Кокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 19:17   #124
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ну я лично, не представляю, гинтаму в подобном свете =)
Да и буржуи не пупы земли, такие же люди, такие же идиоты
__________________
Спойлер:
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 19:17   #125
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Сюжетам там есть, просто он незаметен среди этого праздника стеба, пародий и т.п.

А вообще, жду когда рус. сабы доберутся до 139-146 серий *__*
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 19:24   #126
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
А вообще, жду когда рус. сабы доберутся до 139-146 серий *__*

Ой у них там запой кажись у фан сабберов наших =) Ну, что ж ладно ценю их и за то что уже перевели. Да и румблям надо ещё добраться до тех серий. Другие ансаберы, что-то мне не нравятся... хотя анг я не знаю, просто мне нравятся релизы румблей, так скажем, чисто по техническим данным.
Спойлер:
Ну арку про ято тоже хочется посмотреть =)
__________________
Спойлер:
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 20:18   #127
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузя
Ой у них там запой кажись у фан сабберов наших

Ну Sir Paulo прекрасно переводит и в хорошем темпе. Дело, как я понимаю - за Румблями.

Я, кстати, слышала где-то, что манга изначально планировалась как серьёзная вещь про альтернативных Шинсенгуми. Гинтоки вроде тоже должен быть одним из них. Окита вроде должен был быть девушкой Оо
Что-то не верится. Несмотря на весь стёб, исторические реалии переданы довольно верно (даже меч Кондо - Котецу)))
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 20:39   #128
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Ну Sir Paulo прекрасно переводит и в хорошем темпе. Дело, как я понимаю - за Румблями.

ну Пауло на 100
А румбли на 106
Цитата:
Я, кстати, слышала где-то, что манга изначально планировалась как серьёзная вещь про альтернативных Шинсенгуми. Гинтоки вроде тоже должен быть одним из них. Окита вроде должен был быть девушкой Оо
Что-то не верится. Несмотря на весь стёб, исторические реалии переданы довольно верно (даже меч Кондо - Котецу)))

О__о где вы все это слышите?... кто бы взял такую мангу в джамп...
__________________
Спойлер:
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 20:55   #129
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузя
ну Пауло на 100
А румбли на 106

Ну он и переводит блоками по три- четыре серии. Так что скоро догонит.
Всё мечтаю, чтобы он взялся за 58-72 серии. И перевод у него лучше, чем у Ровего.


Цитата:
Сообщение от Кузя
где вы все это слышите?... кто бы взял такую мангу в джамп

На дневниках сплетня была)))
А насчёт манги, которую берут в Джамп... Там и не такой бред издают. А Шинсенгуми очень популярны - так что над ними часто "издеваются". Есть, например, аниме-сериал, где они все девушки))) Хиджиката Тоши-чан - просто очаровашка)))
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 22:56   #130
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Gintama 58 - 61.7z
ждали, ждали и наконец дождались.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:23.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24565 секунды с 16 запросами