Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Баланс
Дозор + шичи = 4 йонко 49 31.01%
Дозор + шичи слабее 4 йонко 109 68.99%
Голосовавшие: 158. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2017, 17:45   #1381
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Элан, раз уж ты теперь тут, давай раскидай шоле впечатление по манге. Про тебя ж с момента как НП сдох ничо не слышно было. Баланс там, все дела. Вроде как на арке Зои НПешечка крашнулась. Почитывал с тех пор то?

Попозжа, когда бой с Крекером был он еще жив был. А так хз, эта вторая командирша как-то никак и не раскрыта, а Катакури я пока чет топом не воспринимаю. Мантра сильная, но фрукт дурацкий, вроде оружие еще какое-то есть, но не меч, а это в этой манге считай приговор к тому, что оно беспонтовое. БМ имба, но это ожидаемо. Как семейку винсмоков котировать тоже не очень врубаюсь, ну избивали Санджи, но его после ТС даже косяки дверные избивают, тем более там еще и шантаж какой-то был. Бэг разве что приятно удивил, он мне одним из самых жалких супернов казался, но эта его форма замка ничо так выглядит.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 18:03   #1382
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Элан, Из авторитетных источников известно что Смузи - баба-ваншот. И именно поэтому автор ее зажал, так как сливать никого нельзя. xD
Окама как-бы каким был, таким и остался. Кстати, ты помнишь наш старый срач на тему кухаря и маримо? Чо думаешь, они все так же почти равны?
А Катакури, хоть и с таким странным фруктом, пока единственный кто радует в команде мамки по настоящему, при этом я все жду когда он внатуре чего-нибудь с трезубцем покажет. Мечи остахерели.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 18:08   #1383
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Из авторитетных источников известно что Смузи - баба-ваншот. И именно поэтому автор ее зажал, так как сливать никого нельзя. xD

Меня тут напрягает то, что сильнейший из этой тройки явно рисовый хрен, которого я почему-то не воспринимаю сильнее чем какого-нибудь Крока. )
Цитата:
Окама как-бы каким был, таким и остался. Кстати, ты помнишь наш старый срач на тему кухаря и маримо? Чо думаешь, они все так же почти равны?

Ты мое мнение знаешь. До ТС Ода позиционировал их как примерно равных, то что происходит после ТС - это я хз. Если объективно, то мангака сейчас показывает Зоро куда сильнее Санджи. Но я всё еще жду. Правда это длится уже три года, и кажется я быстрее дождусь что мне Эмма Уотсон даст.
Цитата:
А Катакури, хоть и с таким странным фруктом, пока единственный кто радует в команде мамки по настоящему, при этом я все жду когда он внатуре чего-нибудь с трезубцем покажет. Мечи остахерели.

Ну на фоне остальных двух да, но я просто пока не очень понимаю как этот помойный фрукт может быть круче того же песка. Какие-то чудесы физухи он тоже не показывает. Но тут хоть надежда есть. Ну я вот жду когда Санджи реабилитируют, а ты это жди. ) Тем более что Оде по-моему чихать на все остальные виды оружия. У Ньюгейта вон алебарда какая-то крутая была, а ничего круче "вжух вправо-вжух влево" он не показал. )
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 18:33   #1384
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Меня тут напрягает то, что сильнейший из этой тройки явно рисовый хрен, которого я почему-то не воспринимаю сильнее чем какого-нибудь Крока. )

Да срать в целом на то как он называется, тем более что по факту это клей. Ода тут тупо обосрался, когда решил сохранить и концепцию еды, и дать логию старпому (условному). Выглядит он брутально, фейлов не имеет, фрукт хоть и уступает нормальным логиям, но тоже ничего такой с этой его вязкостью. Мне кароче по душе он. Кроме того он свой трезубец по ходу и клея и делает. Это открывает массу возможностей для его фрукта. То что ты его с Кроком сравнил, только в плюс ему как по мне, ты ж знаешь мою слабость к сэру Крокодайлу.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 18:35   #1385
Darklurker
Матрос
980,000,000
 
Аватар для Darklurker
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 5,957
Спасибо: 856
Darklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
ты ж знаешь мою слабость к сэру Крокодайлу.

Если он раньше был женщиной, тебя это сильно расcтроит?
Darklurker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 18:40   #1386
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Ты мое мнение знаешь. До ТС Ода позиционировал их как примерно равных, то что происходит после ТС - это я хз. Если объективно, то мангака сейчас показывает Зоро куда сильнее Санджи. Но я всё еще жду. Правда это длится уже три года, и кажется я быстрее дождусь что мне Эмма Уотсон даст.

Я на фоне того как Ода опускает окаму сейчас даже готов согласиться что до ТС Зоро был лишь немного сильнее. По ходу автор почитывая форумы решил что не так уж и очевидно всем было какое Сенджи дно и теперь наглядно показывают всю разницу. Вон Джимбей если вступит - окаме с Монстртрио останется лишь попрощаться.
Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Ну на фоне остальных двух да, но я просто пока не очень понимаю как этот помойный фрукт может быть круче того же песка. Какие-то чудесы физухи он тоже не показывает. Но тут хоть надежда есть. Ну я вот жду когда Санджи реабилитируют, а ты это жди. ) Тем более что Оде по-моему чихать на все остальные виды оружия. У Ньюгейта вон алебарда какая-то крутая была, а ничего круче "вжух вправо-вжух влево" он не показал. )

Рендольф, сук, слеш пустил копьем.
Ждать нам кстати примерно одинаково. Хотя мой Катакури уже ничо такой. Впечатляет он меня поболее Фуджиторы.

Grimgore добавил 08.07.2017 в 17:40
Цитата:
Сообщение от Darklurker Посмотреть сообщение
Если он раньше был женщиной, тебя это сильно расcтроит?

Как такое может расстроить? Оффтоп

А вообще есть версия что Крок был в команде Белоуса и занимал место комдива второй дивизии. Но это не точно.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 18:45   #1387
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Твое отношение к Усоппу? Только ответь нормально .
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 18:51   #1388
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
которого я почему-то не воспринимаю сильнее чем какого-нибудь Крока. )

Так все, надо теперь дофапать Дофлу до админлвла для боланцу.
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 18:55   #1389
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Да срать в целом на то как он называется, тем более что по факту это клей. Ода тут тупо обосрался, когда решил сохранить и концепцию еды, и дать логию старпому (условному). Выглядит он брутально, фейлов не имеет, фрукт хоть и уступает нормальным логиям, но тоже ничего такой с этой его вязкостью. Мне кароче по душе он. Кроме того он свой трезубец по ходу и клея и делает. Это открывает массу возможностей для его фрукта. То что ты его с Кроком сравнил, только в плюс ему как по мне, ты ж знаешь мою слабость к сэру Крокодайлу.

Ну это у тебя слабость к Кроку, а я его котирую пониже Луффи-Трафальгара. ) Ну дизайн у парня чоткий, не спорю. Да и в целом тут ситуация... ну по всему он должен быть топом, т.к. да, старпом йонку, логия и тэ дэ, но вот просто смотрю на его абилки и не врубаюсь с хрена ли.
Цитата:
Я на фоне того как Ода опускает окаму сейчас даже готов согласиться что до ТС Зоро был лишь немного сильнее. По ходу автор почитывая форумы решил что не так уж и очевидно всем было какое Сенджи дно и теперь наглядно показывают всю разницу. Вон Джимбей если вступит - окаме с Монстртрио останется лишь попрощаться.

Я знаю как ты к поваренку относишься, но опять же, когда я читал - мне их примерное равенство отчетливо в глаза бросалось. Всегда второй по силе к Зоро, третий к Санджи. Иногда между 2 и 3 была приличная разница, но Зоро бой давался куда тяжелее, как с тем же Бонзом. А сейчас базара нет, че спорить. Санджи в каждой драке по соплям получает, включая и бои с противниками той же весовой категории, которых Зоро лупит как собак.
Цитата:
Рендольф, сук, слеш пустил копьем.
Ждать нам кстати примерно одинаково. Хотя мой Катакури уже ничо такой. Впечатляет он меня поболее Фуджиторы.

Даже хз чо за Рендальф, но раз так, то Рендольф > Ньюгейт.
Ну хз, у Фуджиторы атаки как-то посерьезнее выглядят, метеориты там, пуляние той кучей говна которой он корабль потопить хотел тож. Я правда не уверен, что Катакури в принципе пытался фруктом ударить, а не просто скрутить.
Цитата:
Твое отношение к Усоппу?

Примерно такое же, как к тебе.
Цитата:
Так все, надо теперь дофапать Дофлу до админлвла для боланцу.

Персонаж, которого словесно унижает бабулечка, не может быть админлвла.

Последний раз редактировалось Элан; 08.07.2017 в 18:57 Причина: .
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 18:59   #1390
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Персонаж, которого словесно унижает бабулечка, не может быть админлвла.

Эта бабулечка Гарп-лвл, местная Сецуна. Она то Джека и развернула.
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:08.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20727 секунды с 16 запросами