Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 809 главу
1 1 1.23%
2 4 4.94%
3 8 9.88%
4 18 22.22%
5 50 61.73%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2015, 09:29   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 809 глава

Вышла 809 глава манги One Piece

"Мастер Некомамуши"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (05.12.2015), Avalon (04.12.2015), capitan Nemo (04.12.2015), King of Lilims (04.12.2015), Shinryuken (04.12.2015), Starstrider (04.12.2015), Данисис (04.12.2015), МуГиВаРа-ЛуФФи (04.12.2015), Одуванчик (04.12.2015), Хьюстон (04.12.2015)
Старый 10.12.2015, 18:26   #271
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,688
Спасибо: 6,733
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Ага, особенно у Кинемона фрукт 10/10.

Создавать предметы из листиков - вообще-то довольно не слабо - к тому же не указано, что он не может создавать оружия.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Он сопливый и пративный.

Страдает насморком и красотой не блистал с детства.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Слабых и бесполезных фруктов полным полно! Даже по манге можно смело сказать, что фрукт гому-гому далеко не из слабых, я бы отнес его как минимум к средним по силе. Покажи мне сильные стороны фрукта тон-тон (бесполезный фрукт, одна атака с большим весом, от которой уворачивайся и выноси), фрукта Пинка (вообще бесполезный фрукт, ничего не дает), Альвиды (ни о чем), Требола (даже к средним отнести сложно, явно слабее не прокаченного фрукта гому гому), Диаманте (немного похож на фрукт Даз Бона, только умеет воздействовать на предметы, не то, что с волей, достаточно резать сталь чтобы его вынести) и Пика (имеет большой минус, на корабле вообще сражаться не смог бы, чисто страж, хотя фрукт сильны по масштабам) и т. д. Фрукт Лу имеет иммунитет к ударам, молнии, может падать, но не разобьется в лепешку и т. д. Про фрукт Моне, да, если бы им владел владелец хаки, он был бы очень сильным с этим фруктом, но таких фруктов у Дофлы очень мало. И если в Мариджоа действительно в виде сокровищ - дф, тогда они должны быть чудовищными по силе, иначе не было бы смысла их называть сокровищами.

Из теории:
1. Махвайс довольно умело орудовал Тонн Тонн но Ми - он же сумел вынести Бу и сломать кости Хайрудину, хотя тот тренированный воин. Как прокачка - он может использовать вес, чтобы увеличить собственную скорость и ударную силу, а если при пробуждении он сможет менять вес вещей, то сможет орудовать ими как метеорами (без огня).
2. Суи Суи но Ми - как вариант возможно при прокачке сможет утаскивать противников под землю и хоронить заживо.
3. У Альвиды как раз таки полезная способность - не берут её ни кулаки, ни мечи, ни пули - она ещё будет введена в сюжет и в бою вероятно орудовать будет не только одной дубиной.
4. И чем же!? Луффи так и не смог сам из него выбраться - а помимо того, что он может склеивать врагов - он может их поджарить огоньком.
5. Было показано, что Хира Хира но Ми способен производить при умелом использовании атаки большого радиуса поражения + ходячий арсенал.
6. А представь, если Иси Иси но Ми сможет превращать в камень вражеские корабли + в море пожалуй от 85% всех фруктов толку 0.
7. Иммунитеты фруктов и естественные враги - отдельная тема.
8. Доффи в основном торгует ДФ - те, что нравятся вероятно оставляет себе - он ведь мог оставить себе мощный ДФ Мера Мера но Ми, а в колизее представить фальшивку (как Багги когда-то), однако не стал.
П,С. И на какой МЗ в Мариджоа могущественные ДФ, кроме как развлекаться скармливая их рабам!? С Опе Опе но Ми отдельная тема - вероятно это связано с тем, что его пользователь представляет опасность именно для их сохранности сокровища.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 18:45   #272
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkCharodey Посмотреть сообщение
может быть,зато я знаю самый полезный, который позволяет становится невидимым.(многим бы такой пригодился)

Не знаю как вам, но для меня фрукт опе-опе самый сильный и полезный из всех, что показали нам в ВП.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 19:08   #273
Одуванчик
Боцман
2,500,000
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 119
Спасибо: 66
Одуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючек
По умолчанию

Оффтоп
Одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 19:29   #274
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cardblast Посмотреть сообщение
Создавать предметы из листиков - вообще-то довольно не слабо - к тому же не указано, что он не может создавать оружия.


Страдает насморком и красотой не блистал с детства.


Из теории:
1. Махвайс довольно умело орудовал Тонн Тонн но Ми - он же сумел вынести Бу и сломать кости Хайрудину, хотя тот тренированный воин. Как прокачка - он может использовать вес, чтобы увеличить собственную скорость и ударную силу, а если при пробуждении он сможет менять вес вещей, то сможет орудовать ими как метеорами (без огня).
2. Суи Суи но Ми - как вариант возможно при прокачке сможет утаскивать противников под землю и хоронить заживо.
3. У Альвиды как раз таки полезная способность - не берут её ни кулаки, ни мечи, ни пули - она ещё будет введена в сюжет и в бою вероятно орудовать будет не только одной дубиной.
4. И чем же!? Луффи так и не смог сам из него выбраться - а помимо того, что он может склеивать врагов - он может их поджарить огоньком.
5. Было показано, что Хира Хира но Ми способен производить при умелом использовании атаки большого радиуса поражения + ходячий арсенал.
6. А представь, если Иси Иси но Ми сможет превращать в камень вражеские корабли + в море пожалуй от 85% всех фруктов толку 0.
7. Иммунитеты фруктов и естественные враги - отдельная тема.
8. Доффи в основном торгует ДФ - те, что нравятся вероятно оставляет себе - он ведь мог оставить себе мощный ДФ Мера Мера но Ми, а в колизее представить фальшивку (как Багги когда-то), однако не стал.
П,С. И на какой МЗ в Мариджоа могущественные ДФ, кроме как развлекаться скармливая их рабам!? С Опе Опе но Ми отдельная тема - вероятно это связано с тем, что его пользователь представляет опасность именно для их сохранности сокровища.

Оффтоп

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 10.12.2015 в 19:41
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 20:07   #275
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,359
Спасибо: 2,379
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cardblast Посмотреть сообщение
Страдает насморком и красотой не блистал с детства.

Один фиг.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 20:26   #276
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,688
Спасибо: 6,733
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одуванчик Посмотреть сообщение
Бог из реальности - это как? У каждого человека свое понимание бога, что именно ты имел ввиду?
И, раз уж там целый "бог", то мне весьма интересны твои предположения касательно следующего. Грохнувшийся с неба Кайдо упомянул две вещи: "приготовления Дофламинго" и "войну, которая уничтожит мир", непонятно, правда, в каком смысле уничтожит, но явно имеется ввиду грандиозная общемировая заварушка. Или, по крайней мере, с участием всех значимых военных сил. Так какого уровня и какие приготовления "завершал" Дофламинго, если знал, что Мариджоа владеет "богом", и как он вообще рассчитывал если не выиграть, то хотя бы продержаться против такого козыря?
Опе-опе но ми нужен для того, чтобы контролировать "сокровище"? Годная мысль, спасибо, надо будет покрутить. Пока что есть только одно возражение: а первая личность как? Что с ней делать? Вдруг она окажется сильнее личности владельца Опе-опе? Разве что можно допустить, что носителем силы является тело и замена личности на "сокровищности" не скажется ;)

Кайдо довольно необычная аномалия природы - бессмертный человек - вероятно он планировал использовать его как противовес Сокровищу, а приготовления - усиления его армии, как противовес охране Мировой Знати и Дозору.
Сама же цель Кайдо - сражение до тех пор, пока его не убьют иначе эта его война будет продолжаться до полного уничтожения всех населённых пунктов мира (Последний Батальон).
Первую личность нужно будет сразу же уничтожить, пока она не поймёт, как пользоваться своими способностями, но есть вариант, что оно не будет разумным.

Цитата:
Сообщение от Одуванчик Посмотреть сообщение
Где тут боязнь предательства? Где "вбивание необходимости умереть"? Вся "семья" считала Ло своей частью. Даже если Дофламинго ими манипулировал и считал своими инструментами, Ло по идее - самый ценный инструмент, учитывая слова о том, что Опе опе но ми называют "величайшим". А его сначала забросили, а потом, когда он объявился, даже личным вниманием не удостоили. Впрочем, это можно списать на умственные способности и талант стратега Дофламинго, о которых я крайне низкого мнения.

Скорее ставка шла на то, что Ло решил уйти дабы стать сильнее, чтобы потом вернуться - тем не менее, Доффи не знал, что у него на уме и потому за ним всегда следили: по газетам и с помощью Моне, которой он для этого подарил крылья. Но для подобной операции нужно время и деликатность, ошибка тут равноценна смерти. И только после того, как выяснилось его предательство - Доффи отдал приказ убить его "Жестоко и беспощадно".

Цитата:
Сообщение от Одуванчик Посмотреть сообщение
1. Надо понимать, по-твоему, "сокровище Мариджоа" для Дофламинго утрачено насовсем, без вариантов?
2. Он на тот момент уже вознамерился убить Ло, следовательно, имел план скормить фрукт кому-то более лояльному, вот жук. Хотя кому - в его команде, кажется, нету квалифицированных хирургов. Я говорю о времени до этого, ведь даже не почесался выяснить что там и как с его предполагаемым "Коразоном".
Впрочем, Ло и тут можно было бы классно использовать - рассказать о сокровище, дать инструкции как его достать и выпустить чужими руками в Мариджоа пушного зверька. Как раз под воплощение их плана с Кайдо.

1. Ну... почти... стоит убить Ло и шанс появится снова (в теории).
2. Врача ему и не надо (он хотел сперва отдать его Росинанту - неуклюжему до нелепости и точно не врачу). При успехе операции, его офицер приобретёт новое тело и новые способности, отбросив в сторону старое тело - таким вполне мог бы стать Лао Джи (уже не молод, но весьма предан) или Верго (если выжил). Доффи никогда не говорил зачем ему был нужен Росинант, хотя от него всегда было много проблем. Его слова о брате, когда он находился присмерти довольно спорны, т.к. он тянул время и как он выразился "ты это хочешь от меня услышать".
Доффи доверял своему брату, а просьба умереть и подарить ему бессмертие заходит за рамки слов Росинанта "знает, что я не смогу ему отказать".

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Ты бери из того, что показали нам, а не фантазировать какой фрукт что мог бы!
1. Махвайз вообще слабак, который только делал, что прыгал на своих врагов. Вообще отвратительный и дурацкий фрукт.
2. Кроме как плавать по асфальту Пинк ничего не продемонстрировал, так что это вообще бесполезный фрукт.
3. Альвида скользкая, но явно не против сильных ударов и острых мечей - бесполезный фрукт.
4. Лу много из чего сам не выбирался, потому что он полный Дурачек.
5. Примерно как и Даз Бон, только над другими предметами не воздействует. Фрукт примерно уровня Ист Блю, там бы он имел резон.
6. Как он превратит корабли в камень, если корабли стоят из дерево, а добавляют иногда и метал, но точно не камень. В море полно фруктов имеют резон, только если упадут в море, тогда понятно что с ними будет. Я имел ввиду факт не способности Пики, который на корабле вообще не сможет использовать свой фрукт, в отличие от других лидеров семьи. В общем иси-иси фрукт с большим лимитом. Но на суши Пика весьма опасный фрукт имеет, пожалуй явно сильнее фрукта Диаманте и Требола. Не зря же Зоро дрался именно с Пикой.
7. Все фруктовики Минго сильно зависели от фруктов, но показали отнюдь не шикарные способности.
8. Дофла торгует в основном зоанами, не знаю какие фрукты не типа зоана он кому торговал, ведь даже мера-мера он выставил как приманку и не планировал отдавать.
П.С Как по мне, у Дофлы помимо своего крутого фрукта были пару хороших фруктов, помимо мера-мера, были юки-юки и фрукт Цезаря газ-газ тоже весьма многофункционален, даже летать может, помимо выкачки кислорода и стрельбы лазером.

1. Я тебе предложил варианты - принимать их не заставляю.
2. Не нравится, ну и ради бога - у Луффи ДФ не особо отличается - бьёт резиновыми кулаками. Какие способности, такие и атаки.
3. Она скользкий человек - любой удар соскользнёт с её тела.
4. Большая часть гладиаторов не смогли никуда двинуться, попав в его "клей", в том числе гномы, что сильнее простого человека - так что ДФ довольно полезен, т.к. он подобен смоле из которой выбраться на мой взгляд сложнее, чем из камня.
5. Диаманте достаточной силён, чтобы считаться одним из средних бойцов НМ.
6. Я имел в виду Пробуждённый Иси Иси но Ми. Если Доффи мог превращать в нити дома из камня, древа и т.д., то Пика возможно тоже сможет. (не подтверждено)
7. Большая часть ДФ (думаю около 90%) пользователей зависят от ДФ и не показывают высоких результатов, но это отнюдь не значит, что их ДФ имеют ограничения по прокачке (после появления Пробуждения точно нет). К примеру: Гуру Гуру но Ми Баффало - я рассчитывал увидеть Смерч от его вращения, которое вероятно не имеет ограничения по скорости.
8. Откуда информация, что только Зоанами!? У него же были Хоби Хоби но Ми и Юки Юки но Ми, которые он подарил своим подчинённым. И тот факт, что он не растроился из-за Мера Мера но Ми говорит о том, что такая потеря его не волнует особо.
П.С. У Цезаря ДФ был до Джокера.

Cardblast добавил 10.12.2015 в 20:26
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Один фиг.

Так ведь не доказывает, что тогда у него была Бэта Бэта но Ми.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 20:56   #277
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,359
Спасибо: 2,379
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cardblast Посмотреть сообщение
Так ведь не доказывает, что тогда у него была Бэта Бэта но Ми.

Но как бы намекает.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 22:41   #278
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cardblast Посмотреть сообщение

1. Я тебе предложил варианты - принимать их не заставляю.
2. Не нравится, ну и ради бога - у Луффи ДФ не особо отличается - бьёт резиновыми кулаками. Какие способности, такие и атаки.
3. Она скользкий человек - любой удар соскользнёт с её тела.
4. Большая часть гладиаторов не смогли никуда двинуться, попав в его "клей", в том числе гномы, что сильнее простого человека - так что ДФ довольно полезен, т.к. он подобен смоле из которой выбраться на мой взгляд сложнее, чем из камня.
5. Диаманте достаточной силён, чтобы считаться одним из средних бойцов НМ.
6. Я имел в виду Пробуждённый Иси Иси но Ми. Если Доффи мог превращать в нити дома из камня, древа и т.д., то Пика возможно тоже сможет. (не подтверждено)
7. Большая часть ДФ (думаю около 90%) пользователей зависят от ДФ и не показывают высоких результатов, но это отнюдь не значит, что их ДФ имеют ограничения по прокачке (после появления Пробуждения точно нет). К примеру: Гуру Гуру но Ми Баффало - я рассчитывал увидеть Смерч от его вращения, которое вероятно не имеет ограничения по скорости.
8. Откуда информация, что только Зоанами!? У него же были Хоби Хоби но Ми и Юки Юки но Ми, которые он подарил своим подчинённым. И тот факт, что он не растроился из-за Мера Мера но Ми говорит о том, что такая потеря его не волнует особо.

Оффтоп
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 01:01   #279
Charodey
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Charodey
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 3,135
Спасибо: 630
Charodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
По фактам резина имеет куда больше свойств чем все фрукты бойцов

Ода не просто так дал Лу гому-гому,конечно резина имеет уйму применений Луффины гиры тому подтверждение.
Я б не удивился если у Роджера был гому-гому.
Да и Шанкс явно не на продажу его оставил,а чтобы употребить. =)
__________________
t
Charodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 08:14   #280
gaku
Юнга
9,570,000
 
Аватар для gaku
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 230
Спасибо: 289
gaku скоро придёт к известностиgaku скоро придёт к известностиgaku скоро придёт к известностиgaku скоро придёт к известностиgaku скоро придёт к известностиgaku скоро придёт к известностиgaku скоро придёт к известностиgaku скоро придёт к известностиgaku скоро придёт к известностиgaku скоро придёт к известностиgaku скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Ты бери из того, что показали нам, а не фантазировать какой фрукт что мог бы!

Сначала ты просишь показать тебе полезность фруктов. Когда тебе приводят аргументы, ты отвечаешь что хватит фантазировать. ???????? Тогда зачем ты пишешь что бесполезны именно фрукты, но упрямо ссылаешься на слабых владельцев этих самых дф? Если персонаж слаб, то ясен пень что и фрукт реализовать он никак не сможет.

Пробужденный тон-тон при желании может составить конкуренцию Фуджи. Махвайз дно, а фрукт силен.

Или фрукт Тревора. Пробудить в диаметре как у птичьей клетки и при помощи спички уничтожить ДР. Одна атака - нет страны. Тревор дно, фрукт огонь.

И так далее. Согласен с Вадро - слабых дф не существует, просто их не могут реализовать.
gaku вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
02, 12, 809, d0, d1, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, глава, качество, манга, перевод, пис, скачать, смотреть, спойлеры



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:14.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22424 секунды с 16 запросами